на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Ахереть, это полнейший 3.14...ц!!!!

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Не, народ, лучше это НЕ смотрите :(((((((((((((((((((((

0

Пацаны я серьезно там ЖУТЬ там мужик СЕБЕ (по моему наиграннно) отрезал Головку САмИ поняли чего ТАК что ЕНТА сссылка БЕСПОЛЕЗНА

0

намано +)))) На хирургии и не такое видали.. но чтобы мужик сам себе!! не может такого быть

0

Не, ну может у него нервные окончания реально полнотою атрафированы... Но тогда он немногое потерял :)

0

сцука!!! Ненавжу его!!! Сам не знаю за что но не навижу

0

Аааа. есть же люди на всю голову долбанутые!!!

0

бальные штоли тут форум контры а не всякой .х.у.й.н.и.

0

нда Рум, реально испортил мне весь день....
...какая гадость!!!!!!!!

0

В догонку про уродов http://www.bmezine.com/title/2003/

0

Рум негодяй! =)) ...скажите а нах он его оттяпал? :)

0

фу мля, после второй ссылки неделю отходить буду...

0

Удивительно и непостижимо! Какими глазами люди на мир смотрят... если глаза ещё есть :)))
А помните, была история, про немца одного? Он через инет нашёл добровольца, чтобы тот по кускам его съел. Ну типа руку сначала оттяпали, потом вторую... и т.д. до полного аута.

Peace. VoL

0

Епать... Я тут вообще-то кушал за компом!
Отвратительно мля...

Хотя, каждый борется со скукой по своему...

0

Пuздец вы дауны, давайте может будем теперь всякую кyйню с дедхаус тут постить? Кому ЭТО интересно тот сам может найти, ты Рум неподумал что тут дети как я могут форум читать? =)

0

Проктолог, и чё, неужто скушал таки всего?
Слов нет... И кто из этих двоих более больной? Нагу дибиликут...

0

пля ... зашел форум почитать епта

0

skyler будто и не причем :D

0

спасибо что выложили. я вот только покушать хотел....

0

А что я ? я ничего =)
и не skyler a SkayLeR mla xvatit nik koverkaTb )

0

о а потом будет говорить что нецензурно выражаться это плохо...

0

http://www.b0g.org/wsnm/news.php?artc=11715
Бляяя в догонку уж тогда вот ещё пару уродин

0

А я так ничего... Пойду щас и поем... Гречневую кашу с сосисками... =)

0

Сцуки... все проклятия египта на вас!!! Я хавал когда ссылку решил открыть!!! мой ужин в унитазе оказался(тот что я доесть не успел)

0

ну прости меня дурака плз ))
SkayLeR

0

Gerald, ага схавал нах. Его притянули, давай судить. А он типа: "всё было полюбовно-добровольно" и подробный видеоотчет, где видно, что чудачок действительно был на всё согласный. От так от. Короче засудили его вроде, но он очень легко отделался. Типа в дурке децл потусоваться и всё.
Если что напутал, сорри. История много шума наделала. Даже по телеку про это рассказывали.
Вывод такой: Расчленёнка — отстой. КС решает! :)

Peace. VoL

0

вчера уснуть не мог. все время мерещилось предпоследняя картинка.
седня пошел в гальюн, посмотрел на свой дик и опять палево накинуло.
ща вроде отошло.
:-\

0

я тож теперь переодически посматриваю!! несъ*балась ли головка х*я моя.. ппц!! надо же думать что кидать на форум ппц!!!!

0

Ну и нахрена такое показывать давайте еще ссылок сюда накидайте пздец Rum еп ну не маленький же еп

0

да норм тема, самая что ни на есть простенькая хирургическая операция. У кого есть друзья с медицинского факультета, те реагируют совершенно нормально. На медицинском пакручи вещички у парняг видел. Там ребятки и головы варят с трупиков, чтобы черепушку дома на тумбу поставить. А кто в армии был, тот знает что такое шалуны, когда шарики с оргстекла загоняют, либо вазелин. А кексу видимо уже без надобности.

0

Хорошо, что у меня нету знакомых на медицинском :)))))

0