на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

AK47 vs. M-16

Люди давай те к сравним кому 4о нравиться.
А то я тут с одним перцем поспорил шо кру4е:)

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Ли4но я обоими руками и всеми остальными коне4ностями 3а AK47!!!
:)

0

M-16 отдача меньше,и мощность больше=)))

0

Мне лучше AK47 мочет лучше.

0

[R.L.S]DeaDzoNe, и с чего ты решил, что мощность у М4 больше... вроде все знают, что калаш очень убойный и надежный аппарат... непойму...а ты вооообще русский???:)

0

КАЛАШ рулит! без вопросов !
я щас в Counter-Strike Source играю тока калаш и беру вместо М4
с калаша пару патрон и труп а эта м4 херня

0

Весной, кажется, я на эту тему в похожем топике целую статью написал.
Основной смысл такой: нужно уметь решать с любым стволом.
У АК козырь — мощность, у М4 — глушитель... ... ... ... ... ... ...

Peace. VoL

0

мдааа...
№3 : ак стреляет мощнее кольты...

0

2proktolog, и какая же мощь в глушителе ? =)

ЗЫ : решают righthands.dll & brain.

gl hf =)

0

А мне пофиг из чего стрелять=)) но кольт с глушаком эстетичнее! :)

0

Скажу по себе.. Стреляю со всего! и по ощущениям.
АК - супер мощный, но 3 пули и разлет!
М4 - слабее, но разлет меньши! + глушитель - если есть, то разлет меньше убойная сила меньше. ну если снят соответственно наоборот!

только что-то в СУРС я нечувствую М4, Калаш приятнее! хотя когда как!

0

Монах, ты наверно опечатался, емочка с глушаком имеет больший разброс...

0

да кстати разброс больше

0

НЕ круче всего ак47!!!
а мама фуфло!!!
и это а самое уж крутое это awp!!!

0

Насчет глушителя я реально думаю что с ним разброс меньши! хотя могу ошибаться!

0

монашка ты то4на оши6аешься:)
хоть m-16 и отстой пиде***** но 6е3 глушака она стреляет и мощнее и то4нее!!!
LOL:)

0

[MoHaX], ты точно ошибаешься. Обрати внимание, что када напяливаешь глушак, то прицел увеличивается.

0

Знатоки собрались... :)

0

Ну не знаю что лучше, АК мож и рулит, и меньше попаданий нуно до результата, но стата говорит что удобнее стрелять из эмки и килов из нее гораздо больше.

0

АК - мой выбор, убойная штучка, стрельба по 2 патрона
M4A1 - помягче, не валит с одного патрона в голову, но легче контролить и спреить, при стрельбе в спину решает глушитель

Тема обсосаная здесь и везде сотни раз.

0

Не хочу расстраивать автора топика но предется сказать в Американской армии есть M16это вентовка с зумом для спец операций типо штурма и тому подобного а есть ее облегченная версия винтовка m4a1 она представлена в новых версиях CS преимущества m4a1 в том что она оснащена глушителем что иногда позволяет ввести в замешательство противника ну если противнек не "читер" а M-16оснащена зумом
для прицельной стрельбы в не зоны видимости тоесть при штурме вот ее преимущества спасибо за внимание! Теперь про AK-47 он представлен в CS его самой первой модификации и это сделано для того чтобы показать преимущество американцев над Русскими!!На самом деле последняя модель AKMa превосходит этот M16 и m4a1 во много раз если ввести у терроров вместо галимова тоесть galil Новый Калаш то при навыках стрельбы с простоко AK-47 в "CS-e" у бедных CT неостанеца шанцев как держать свой респ )))!!
Я поддержу отечественного производителя AK-47 это сила!!!Кстати мало кто заметил я думаю но калбр пули AK в CS чуть меньше чем у awp хотя патрон тот же ))Раньше был баг в CS можно было делать чтоб AK стрелял своими патронами но с мощностью awp ну вы представляете 30 патрон в рожке мощь awp это было что то!!А m4a1 это точность сделано это для баланса в игре у одних СИЛА ))) у других тОЧНОСТЬ ))!!!

0

Безон, а еще есть АН-95(наш). Он рвет емку по точности в несколько раз и к тому же сохраняет привычные свойства калаша...Вот такая вот мегапушка...

0

А еще есть Т 90!
Он рвет всех по точности мощности, и неуязвимости!

0

а почему ак-47 ? )) уже много новых моделей и модификаций есть )

0

А ещё есть ядерная шахта - и то4ность и мощность:)

0

Безон правильно написал. Не любят америкосы нас, полюбому. И оружие наше в худшем свете пытаются выставить. Хреново, правда, получается :))) К тому-же: кто нибудь видел у "классических" террористов АК-74, например? В мировой массовой культуре Калаш — это АК-47 и ничего более.
Блин, опять я любимой темой увлёкся... Как будто заняться больше нечем :)

Peace. VoL

0

НА ЦС то я плюбому забъю а вот на CS небуду!

Единственное дельное написали после моего поста OLE и PROCTOLOG!!

0

Всё по очереди...
Да Безон прав - в КС m4a1 - обрезанная и немного модифицированная версия винтовки m16... которая, как и m4a1 может нести оптику с троекратным зумом... Но не может нести глушитель... В реальной жизни глушак на мке бесполезен, так как не в состоянии погасить реально большую скорость вылета пули, соответсвенно не может нормально уменьшить звук выстрела... m4a1 была разработана для спец операций и спецотрядов полиции в условиях скрытности и закрытых помещений.. Отличаеться крайней ненадёжностью... Малый разброс. По сравнению с m16 мошьность выстрела уменьшена, а m16 в своё время проигрывает по мошьности и AK-47 и даже AK-74
Главные плюсы AK-47 - надёжность, дешевизны, достуаность и мошь

0

Нет АН-95!! Есть АН-94 "Абакан"... Достоинства - точность (две первые пули укладываються почти в точку на дальности до 100 метров) и неплохая мошь.. но уже не такой надёжный и простой как АК-47

0

Когда играю за контров.. - то калаш рулит...
а когда за терров - то наоборот эмка...

0

безон не в обиду..
М16 - сделана для спецопераций??? бред
М16а1 - уступает в надежности АК, но ее боевые характеристики не сильно хуже чем у АК, кучность + прицел уровновешивает потерю мошьности.. к тому же это всетаки разные вещи, автомат и винтовка..
М4а1 - модификация М16, основное отличие - длина ствола - сделана для cпецподразделений и экипажей боевых машин. практически без потери боевых качеств заметте, и глушитель для неё есть Маньяк, спецально сделали:)
кстати они тоже до сих пор используют М16, и причина таже - огромные финансовые затраты при переходе на новые виде вооружения..
почему именно АК47? все просто -до сих пор многие предпочитают именно АКМ,а не АК74(и прочее) просто из-за его убойности и надежности.. поэтому это вовсе не желание обидеть нас, кстати сделаны они Мка и АКМ примерно в одно время
сори торопился, может че накосорезил=)

0

C АК я палить не умею, поэтому мой выбор - M16.

0

валенок: "и глушитель для неё есть Маньяк, спецально сделали:)"

Вчитывайся в написанное!!:
" В реальной жизни глушак на мке бесполезен, так как не в состоянии погасить реально большую скорость вылета пули, соответсвенно не может нормально уменьшить звук выстрела..."

Где тут написано, что глушака нет??? Я написал, что по оценкам всех экспертов глушак по большей части бесполезен! На версии m4a2 его немного модифицировали, но не сталько, чтобы он стал необходим!!

0

Чтобы стрелять безшумно, нужно, чтобы скорость пули не превышала звуковую. В противном случае, вылетая из ЛЮБОГО глушителя, пуля неслабо хлопает. Для абсолютно безшумной стрельбы есть специальные винтовки, типа нашего ВАЛ-а со специальными-же боеприпасами. У них скорость пули дозвуковая, но увеличен калибр (от 9мм). За счет этого кинетическая энергия пули и эффективная дальность стрельбы остаются высокими. Тот-же ВАЛ с оптикой работает на дистанциях до 400 м. И всё равно механизм при стрельбе трещит... Так что, как ни крути, M4 c глушителем должно быть слышно и достаточно громко.............. .... ... .. .
Блииин. Всё!!! Задолбали!!! :)))) Не поднимайте больше такие топики!!! Зафлужу!!! :)))))

Peace. VoL

0

Ну я наверное отдам предпочтение АКуууу
А собственно говоря,чем и кому не нравится galil ?
Просто с него надо грамотно уметь рандомить и всё !
Всем удачи найти побольше читов !
И хватит спрашивать где их взять !
Я ж всем советую зайти на сервер:
chiteru-dorogi.net ! смотрите там,там самые новые читы !
Правда одна беда,из-за перегрузки скатывания читов сайт иногда глючит !
Ждите момент и удачно скачивайте понравившийся вам чит !

Забабахал рассказик.ROFL ROFL и ещё раз ROFL

0

Да пох вот тему то развили CS есть CS

0

Да внатуре... спецзадания какието :)
пуляте с awp и будет Вафельно...

0

М4 и АК классные пушки эмка точная и уметенно мощная АК как пулемёт мощный ОЧЕНЬ мощный

0