на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

"Аншлаг" на HPB

Впервые за последний год на HPB так "много" народу (4 человека), тем более в Воскресенье. Думал погамать с папами, как было это не раз, а их нет. Неужели проклятый CD отвадил многих от игры в выходной день, и отложил это желание до лучших времен (upgrade пресловутой Mosquito 4). Ну чтож я подожду. Пройдет день или два и справедливость восстановится, придут снова мясные деньки.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

А ты вечерком заходи и наслаждайся игрой с папками :)

0

меня лично с новым СД лагает нереально,играть крайне затруднительно...и думаю я не один такой...вот потому и "аншлаг" ))

0

Мне етот сд вообще бывает не запустить минут по 10.............такие щелчки вначали звучат и не пашет...
геморрой.
Хеее бывалый, сам будешь не рад играть со мной, т.е против.. :DDD loooOL
гы гы гы

0

Я стакими лагами играть не могу..... Поэтому играю в основном игры лиги, кв, трены.... а так же сужу матчи.. На мяссе с пингом под 300 и каждые 30 секунд прыгающего до 3000 мне не особо нравиться.. Как будет всё норм - приду играть опять

0

Да НРВ бывает, что и вечером никого нет (никого это 0 человек:)
А насчет СД, то все нормально - дрова НВидиевские надо новые ставить.
Всего!

0

уху нет монитор как малевичь рисует непонятные абстракции типа ---//-//-/---/----/-------
Поиграй попробуй называеца....
Хотя днём приходил уже валхакеры во всю воюют, через стены хеды летят как 2 пальца...

0

С CD у меня все ок, у меня только после переустановки CS зверски лагает при игре по модему.

0

Бывалый, я уже давно заметил такую закономерность...

0

На пабликах тоже сплошной лаг. Не знаю что лагает - СД или сами сервера, но играть действительно не возможно =((

0

Это у кого как у меня например не лагает вобще ))

0