на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Авто стрельба из пистолета

К сожалению не нашел такой темы поэтому создаю новую. Где-то видел как можно в CS осуществить авто матическую стрельбу из пистолета. То ли прога есть такая то ли скрипт. Подскажите пожалуйста. И еще вопрос к професионалам. Никак не пойму как написать alias чтобы при нажатии одной кнопки, пока ее держиш, игрок бегал из стороны в сторону. Был бы весьма признателен тому кто подскажет все это. asb1605@bk.ru

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Это вопрос не к профессионалам, а к профессионалам конфига )))

0

Это вопросок к нечестным игрокам.

0

Знач ко мне ;)
Да автоматическую стрельбу из пистолета можно было сообразить через конфиг, вроде до беты 7.1 (или 7.2). Теперь только прогой, то есть чит! А ну да, боты еще так палят постоянно. Можно конечно написать скрипт что-то типо....
alias "at" "+attack;-attack;+attack;-attack;"
alias "at2" "at;at;at;at;at;at;"
bind alt at2;
возможно надо будет вставить пару команд wait между +attack и
-attack. По идее должны вытреливаться все 12 патронов из ups. Не пробовал в контре. Но вручную скорость падает лишь не много, а удобство использования у такого скрипта сомнительно.
Теперь по второму поводу.
Щас что-нить придумаю...
alias ww "+forward;wait;-forward;"
alias ss "+backward;wait;-backward;"
alias dd "+stepright;wait;-stepright;"
alias aa "+stepleft;wait;-stepleft;"
alias m1 "ss;ss;dd;ss;aa;ww;m2;"
alias +go "m1;alias m2 "dd;dd;dd;ww;dd;ss;dd;m1;"
alias -go "alias m2 "dd;dd;dd;ww;dd;ss;dd;"
bind shift +go;
что-то типо того... проверять влом, но принцип построения скрипта должен быть таким... если разбираешь хоть не много в конфигах поймешь.

0

Может тебе еще надо чтоб по одной кнопке ты автоматически от респа на бомбплант бежал и закладывал бомбу так, чтобы она не пикала? =)

0

да мну из пистолета так часто палит :) лаги начинаются и писец :) патом как из автомата все 7 патронов из "орла" летят" :) и даже частенько попадають :)

0

стреляйте из Глока, тройными, это решает!!!
))

0

К торойным привыкать надо, лично моё мнение. Пробовал, на коротких решает, а так нет. Глок рулит с 1 патрона.

0

Спасибо всем за ответы. Smarsh, я плохо разбираюсь в принципах написания всех этих алиасов поэтому прошу помощи. Я попробовал сделать то, что ты написал, он у меня подергался немного и все. Скажи в принципе возможно забиндить какую-нибудь кнопку таким образом чтобы пока ее держишь игрок бегал из стороны в сторону. С уважением ко всем. Александр.

0

А сам побегать не пробовал?

0

Вообще-то пистолет создан для одиночной стрельбы, вот и стреляйте. А стрейфится самому надо!

0

а может ему больше и3 ак47 нравится одиночными стрелять , а и3 USP'а о4ередью !! =]

0

Да лано вам народ над бедным издеватся. Он же не просит как ножики метать с одного респа на другой. Чувак просто хочет немного облегчить себе жизнь. Хотя могу сказать сразу, что всякие конфиги надо писать лично под себя - вкусы у всех разные. Мне например нарвится когда 4 патрона из ак47 ложатся точно в одну точку, комуто наравится по два патрона выпускать.

ЗЫ: Если у кого есть вопросы ка ложить 4 патрона в одну точку могу выслать часть конфига на почту или по асе.
ЗЫ: Да Чувак если хочеш писать реальные скрипты(начни с малого а не как из пистолета очередью стрелять).

0

4 патрона из АК очередью в одну точку, с помощью какого-либо скрипта - это чит =)

0

Если можешь пошли. И был бы очень благодарен за разъяснения по поводу конфигов или если бы кинул несколько ссылок на эту тему. Не могу что-то найти. asb1605@bk.ru

P.S. Благодарю всех за ответы и критику.

0

Папа Штирлец в данный момент (или по позже) прочтет этот топик, увидет читеров, посмотрит айпи и 4 пули из ак в цель больше лететь не будут :)

0

Летать то ини всёравно будут тока вот проблематично это отводить курсор в низ чтобы ровно ложились!
Смысл стрелять 4 патрона есть только если против ник стоит и не чё не делает на дальнем растоянии, а на средних дистанциях лутче по 1-2 патрона и целится в голову если первый попадёт, то второй его точно добъеёт.
Так что думайте кому это надо.
de_rast на пабликах я не видел месяц это точно. поэтому не опробывать описаное.

0

А у меня в даль из калаша всеравно лутше получается стрелять чем в близи,не знаю :) у меня в даль больше хс происходят :) и стреляю я по 3 пули за раз, большее кол во выстреливать не вижу смысла, разброс просто бешаный у калаша.

0

согласен разброс хороший а вот если перед выстрелом 3 патрона и 4 вертого отводить немного в низ прицел то 4 патрона летят точно в цель и промазать не возможно если в голову целишся

0

Спасибо мужики, стока нового узнал!

0
0