на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

<b>Cвершилось все сервера Страйка переведены на стим.</b>

Сstrike.ru перевели на стим Урааа Ураааа Бука разбогатела в два раза урааааааа.....

Комментарии: 177
Ваш комментарий

побегу завтра лицензию покупать

0

ага. прикольно. ща посмотрел на серваки - все пустые)))))

посмотрим скока буржуев будет завтра +)

0

ну пока что будет так дня два три а потом опять все востановится
я уверен

0

а где в москве лицензию 1.6 можно купить? О_о

0

ТЦ Атриум)))мне рядом))) 216руб. или чтото вроде того.......

0

где угодно.
Диск называеться "Антология Counter-Strike v1" компании Бука


ДМ сервак во всяком случае полный :)

0

хы! CSDM - решает! лол! правда все остальные серваки пустуют!!! sqwernoza, до свидания!!!

0

да опупеть... сидел гамал в тихаря, никому не мешал бац вылет и сипец... серверы ожили со стимом ((( мдааа... блин уже и так соурс затарил лецензионный.. правда тачка не тянет.... думал в 1.6. догамаю пока компот путний не куплю... а оказывается хер!!!! тперь еще и его в понедельник тарить придется.. гы гы кода ЗП дадут...
но порадуемся за читеров!!! пусть теперь пису сосут неудачники ))))

0

наконец пришел конец читерам с явными читами(отморозни дикие).
ДАЕШЬ ЧЕСТНУЮ ИГРУ :)

0

Да свершлось, все паблики сервера переведены на стим, 1-й стал ксдм, завтра и кв сервера переведут на стим.
Сегодна все читоры были амнистированы, теперь бан будет выдаватся на стим айди )
банить так amx_ban 0 steam_0.0.0.0.0 reason

0

на случай если кто потерялся в щете серверам
1csdm. 212.42.38.90:27015
2. 212.42.38.90:27016
3. 212.42.38.90:27017
4. 212.42.38.178:27015
5. 212.42.38.178:27016
7. 212.42.38.170:27015
8. 212.42.38.170:27016

0

досвидание читаки :)
а патчи надо будет устанавливать?

0

ЛОООООООООЛ Стим авто обновляет.

0

Парни, объясните чайнику че за стим и с чем его едят=))) Как теперь можно нормально поиграть? Без лицензии можно как-то обойтись или нет, а то играю не часто и за диском лень бежать... Может есть какие еще серваки на которых можно поиграть?

0

БАНИТЬ так amx_ban "STEAM_########"
ОБЯЗАТЕЛЬНО ставте кавычки :)) А то забаните всех :))

0
0

сколько теперь "отцов цстрайка" исчезнет..))))

0

А когда заниматься КСС начнете?:(

0

A когда заниматься КСС начнете? :(
Да кому он теперь нужен? )))

0

Мне он нужен!:)Я тебе еще человек 200 покажу, которым он нужен:)

0

я вчера с сквернозой по аське попрощался ^^ ) гип гип урааа!!! гип гип урааа!!! :) дождались 8-)

0

Интересно, забанить по стим ID админ может. А вот разбанить он может? Если например произошла ошибка или админ попался очень злой.
Как я слышал, бан по стим ИД действует год, если забанила сама система VAC (без участия админа). И снять такой бан никто не может, кроме самой администрации стим.

Т.е. конкретно вопрос: бан по стим ID, поставленный админом систрайка, действует только на серверах систрайка или же на всех серверах стим?

0

хароший вопрос:) я думаю так если админ банит то этот бан пишется в фаел банлист который лежит на серваке, не думаю что его сервак пото кудато отсылает, а вот если VAC банит то это уже ппц потому что он банит не ID а учетную запись, опятьтаки это ИМХО но помоему логичное:)

0

нифига, читаков будет не меньше...
просто теперь им придётся бабло копить на новые диски стим
банится великолепно и без кавычек

0

у меня вопрос по поводу ДМа там будут админ права или нет? :)
помойму если СТИМ банится на цстрайке то бан распространяется только на этом серваке ;)
мне кстати тоже интересно если по ошибке админ забанил СТИМ то разабанить его реально? :)))

0

Если забанил админ, то можно. Еслим забанит VAC , то готовь бабуськи.

0

а я опаздал - тут в первых рядах не отметился! Вот и дождались - СТИМа. Всем, кто приложил хоть какое-то усилие к этому РЕСПЕКТ.

0

Дождались, ура!

Вот тока меня хрень какая то творится. При каждом входе в кс все серваки цстрайка исчезают из списка. И не добавляются. Добавляются, тока когда приконнекчусь к любому серваку цстрайка. И даже если я их добавлю, они почему то не обновляются...

Кто знает как исправить?

0

у мини пинг 7-20.

с проблемой разобрался..

0

Парни а где в Питере можно лицензионку купить

0

харош тупить - уже сто тем про это было.
ищи в магазинах "кей","айсберг","титаник", ну и на пирацких лотках лицензия от буки есть.

0

Огромное спасибо товарищи админы)))

Теперь тока лицензию осталось купить...

0

помогите,не могу соедениться с сервером :ошибка ,требуется 7протокол ,что это и где взять

0

Ок, без кавычек так без ковычек :) Только без ковычек на КСС не переходите :)) Там все ковычкастые токмо :)))

0

jon032
заканчивай тупить.
Сервера на лицензию перешли и ты с пираткой к ним не приконектишься

0

Мужики! Кто знает, а в палатке, что прям у м.Чистые Пруды стим купить можно??? И нужен ли теперь CD???

0

ща наши все папки пропадут на пару месяцев

0

murderer и не только папки, CD НЕ НУУУЖЕН

0

kak config perenesti`??? gde v steam config ??

0

ja ne imeju vvidy gde v steam papka konfig ja imeju vvidy gde config.cfg kotorii ranshe v papke cstrike bil.!_?

0

вся инфа по СТИМу как и что нажимать и куда, что переносить на сайте БУКИ !
тут

0

2 MTC k sozaleniju tam net pro cfg ni4ego

0

да да ура...на ХДСе тож так думали...

0

Лис в папке cstrike_russian находится конфиг ;)

0

Будем надеяться, что это поможет от читаков, а мне осталось только купить лицензионный КС =))

0

Конечно правильно что вы сделали с серверами! только какой интерес теперь на ваших серверах играт! если я куплю лицензию я в инете найдю себе пару штучик тысь серверов ! где более интересней чем у вас. ваших админов видал в деле банет за всякию хрень даже (за постоянно их убийство) и навиг мне это нужно от вас тогда? ваши сервера теперь пусты! я нашел серверов штук 20 на которых моно играт без лецензии. а ваш проэкт по внедрению лецензии сдохнит. Досвидание ...

0

Хрен тебе, не сдохнет - проект поддерживаеться Ропнетом(и Ропнетовцами)) ) и патриотамми Кстрайка)))

А пустые сервера потому что многие как и я(ленивые) ждут пока им дамой лицензию привезут))))
Уже скоро: завтра)))))

0

хех чел явно перепил )))
дАрАгОй шли бы вы на бесплатные сервера к читерам, и не мешали бы людям играть по честному.

0

Ну и вали отсюда, бомжара

0

Waki это твоё помоему любимое слово я его уже на 5-6 темах заметил ЖЖёш аднака )

0

Вот и у меня лицензия теперь!))) УРА товарищи!!!)))

0

а чё, серваки не пашут ? я захожу, он начинает конектить, и сразу из контры выкидывает ((

0

Какие части CS находятся на диске под названием "Антология Counter-Strike v1" от компании Бука?

0

мля помогите, опять не могу зайти, я отходил от компа, меня с карты кикнуло, теперь не заходит !
пишет:
You have been disconnected from the server
Reason:Error verifying STEAM UserID Ticket (server was
unable to contact the authentication server )

0

мда... ток вот думаю,стоит ли покупать этот стим, серваки совсем опустели.. дойдут руки,сьезжу куплю конечно,но имхо зря перевели,правда мб это только сейчас так пусто.. сильно сомневаюсь (

0

Ryf-_Striker таких как ты много было людей которые говорили чтоб перевести на стим
все сервера а как перевели вы все свалили с серверов "очнитесь люди бла вы же на этих
серверах не днями а годами играйте" что вам жалко каких то 200 рублей (грубо) ???

0

в гипермаркетах МЕТРО 120 с лишним рублей антология от буки стоит, лично покупал, все работает на ура, только модельки игроков меня не прут :)

0

Как плюс могу отметить появление DM сервера.
А так сервера стали практически постоянно пустыми,буду надеятся что не надолго.

0

2 Ko3aHoCTPa
я просто сужу по кол-ву купивших стим и мне становится грустно.. особенно глядя на сервера,которые всегда были забиты до отказа... я ведь написал,времени не было купить - будет,на неделе сьезжу в МЕТРО куплю, я же не отказался от идеи покупки,просто имхо не стоила игра свеч, с читерами и так как то уживались, а интерес играть на полупустых серверах( кроме КСДМ вечером) ... вобщем по-моему ты меня понял -(

0

да, DM сервак - вещь!
практически любое разнообразие только на пользу.
недавно погамал на серваке с War3mod, зацепило 8)
понятно, это уже не КС в чистом виде, но играбельность - супер!
а скока еще всяких альтернативных модов есть...

0

КОЗАНОСТРА - Я цстрайк не предавал и не предам! Я там по мере своего свободного времени пуляю, а вот paradox | видел всего 3-ое или 4-о на стим серваках! Думай?

З.Ы. а у Вас вроде 20 чел в клане.

0

Уже забанили кого-то на стиме =))
http://www.cstrike.ru/bans

0

МТС хз незнаю что сказать я не могу заставить всех купить стим да и новогорск только ты и ner0 или как там...
так что думай ты. мне нечего думать

0

Главное что STEAM теперь на кв серваке и ЛИГА и Туриниры будущие пройдут скорее всего без подстав.

0

от подстав не излечимся, но уже меньше будет ;)

0

Я к себе домой приглашу дядю из виртус.про, и он за меня играть будет в лиге:P

0

иксель - денег не хватить !

0

Вопрос такой а можно на CSDM поставить только fy_********* карты???

0

мы тоже с другой планеты ^^ ) :D

0

а чё, это не бисплатна? :(

0

Чё то меня этот стим с каждыс днём напрягает всё больше..


На цстрайке теперь choke 100 стабильно.
Сёня переодически и всех какие то лаги с зависанием были.
И у меня частенько вылетает с сервака с сообщением:

Bad command character in client command

галимо нах...

0

Да есть такая тема , тоже после нескольких минут игры(30-40) пишет : Bad command character in client command.
Ну пинг вроде норма , все равно вчера както не так было .

ps че такое choke? или как там его? ^^^

0

CSDM CStrike.ru мне как-то не очень понравился... Настройки у него так себе... Лучше уж тогда на паблике играть. А вот на Game-Hosting.com: mym.Raptor CSDM меня прикольнуло. Хоть там и жеСКач, но разве интерес не именно в этом?)

0

примерно тоже что и loss ^^ )

0

да ппц. всамом деле 20 минут игры и пинг начинает 150-400 и всё... потом дисконект. причем этот пинг какойто странный, можно минут 5 ждать а он лучше не станет, а берёшь и реконект делаешь и снова родные 40... минут на 5...
бред какойто...

0

Причем здесь Стим, тут все дело в самом сервере.

0

Энвер истину глаголит :) насамом деле все серваки криво настроены ;) попробуйте на ХДСе популять ;)

0

Не, если бы лосс 100 был, яб вообще не играл ))

А с чоке играть в принципе реально, но стрельба нетакая...

0

Сервера ничем не отличаются, просто добавилась стим авторизация и вак , это все, ну и amxx и мета мод новые, но это на конект не влияет до такой степени.

0

Сервера ничем не отличаются, просто добавилась стим авторизация и вак , это все, ну и amxx и мета мод новые, но это на конект не влияет до такой степени.




ты сам себя чтоль решил подъебать? играть просто невозможно, братуха решай давай загадки лагов!!!

0

drug-it Реально много лагов, постоянно виснем, за двадцать минут виснет человек раз 5-ть не меньше,
да еще и вот такая вот вещь бывает Bad command character in client command

0

Ну, в такой грубой форме , наверное не стоит возражать, тем более что главному тех.админу. Драг, просто есть с чем сравнивать. Тот же нетбайнет . Я не знаю идентичны ли плагины и моды у них и у нас, но одно точно, что оба на Стиме, но там я ниразу не вылетал по причине плохого соединения, а играю там ежедневно и по несколько часов кряду. Причем ситуация может протекать по 2-м сценариям. В первом случае тебя сразу кидает с сервака, З УКАЗАННЫМ выше сообщением. Во втором, ты остаешься в игре, но ничего не можешь сделать, просто висишь и наблюдаешь за игрой, тебя валят, ты респанишься, но не можешь управлять ботом, при этом пинг по нет_графу в норме. Так, что проблема с вашей стороны - железо, канал, бустер хз, ты в этом сам прекрасно разбираешься. Просто в том виде, в котором седня пребывает ЦСДМ, он тебе больше принесет головной боли, нежели благодарных слов.

З.Ы. И отключите плз неуязвимость при респауне, это такой бред.
З.Ы.Ы. И цензурник настройте, а то за "с..... указанным " - мне система выдала "В теле сообщения встречены недопустимые символы: "цука," =))))

0

Drug, и еще большая просьба добавь плз еще 1 слот на паблик КВ сервер, а то бред получается. Играешь с командами без бз на страйке, у них кто-ндь вылетел приходится кому то из нас выходить, чтоб его впустило.

0

Ребьзя. У меня вопрос. Я хочу взять лицензию. У нас локалка дома. Будет ли работать VAC? Или он только в инете работает? А то у нас там козлы в прыжке хэды ставят и т.д. И если работать будет, то они будут кикаться или мне писаться будет, что они используют читы, если я сервер?

0

вчера в ПГ на КСДМе бегал и там кикает - раза 3-и за 1 час игры + 1 раз завис! Где справедливость?

З.Ы. Drug-it мы в тебя верим

0

2[MEPHISTO]
1. как ты себе представляеш работу VAC по локалке? Только в НЭТЕ - VAC работает.
2. яб с такими игроками как у тебя в локалке не играл, а сначала-б в репу дал им для профилактики. Чтоб слово чит выскочило напроч из их туповатых голов.
3. И если работать будет, то они будут кикаться или мне писаться будет, что они используют читы, если я сервер? вот тут я чуть не заплакал.

100 нах.

0

Pochemu hpb ne perevodiat na steam (chiterbI zaebli )

0

MTC, ну ё моё, я же не имел дела с этой штукой. Так что могу и не такое замутить ;))
А вот тогда скажите, если на лицензию поставить C-D, то он будет работать на Listen'е в локалке? А то для NonSteam'а там же надо что-то патчить. У меня на пиратке выкидывает, если я сервер и пишет, что-то про идентификацю стима.
А боты есть в лицензии в 1.6? Не в CZ.

0

На х... этот steam? Читера - это конечно больная тема, но серера опустели, да и некоторые читы я видел
играя на PL серверах... Читы там я бы сказал детские, но они есть! Кто знает - что будет потом?
Не знаю как вам, а мне раньше больше нравилось:)

0

блин... никогда не читерил, просто не было денег на лицензионную КС, а тут взяли и пересели на стим... обидно...

0

А я уже третью неделю не играю. Денег на стим нет :)
Прощай наркоигромания

0

Мужики, я по ходу нуб ваще... =)
Но: купил такой диск http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=203 , там CS Source. Зарегился в Стиме. А дальше чё? Как CS 1.6 настроить? Блин, форумов стока изрыл, уже в панике. Помогите плизз...

0

Ты сам как думаешь, если ты купил CSS, моежшь ли ты в 1.6 гамать? :D
http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=204

0

На фиг мне ещё одна лицензия? Стим я уже купил. Только, видимо надо скачать и как-то поставить на него 1.6?! Как это сделать???

0

Ты купил CSS, чтобы поставить 1.6 тебе нужно купить 1.6

0

не гоните чувачку. Из сурса можно и 1.6 влепить, ключ должен подойти. возьму у когонибудь дистрибутив, поставь а активируй 1.6 с ключом от сурса.

0

Народ, а это чё такое? Не тот ли самый дистрибутив?
http://www.playground.ru/files/2651/

0

мда... я тоже не гамаю, ибо в МЕТРО тащится из-за стима лениво, а в СОЮЗАх уже в двух по случайности был, нигде нету ) а сервера опустели это факт.. все таки зря они, не стоила игра свеч.. ) уже нный раз пишу)

0

Всё из-за таких ленивых как ты :D

0

в том то и дело ) а раньше все не зависело от ленивых, можно было спокойно играть на полных и переполненных серверах, мне лично интереснее было по 10 минут тыкать на рефреш, когда 16\16, чем как некоторым сидеть и ждать по часу пока хоть кто-нить еще зайдет ))
ЗЫ
2 -дарк-
я то лицензию куплю конечно с скором времени) так что не надо так на меня косится ))

0

Да я не кошусь...мне самому было лень ехать :)

0

Хай народ! А мой CSS, когда я жму "connect" пишет мне Your version does not match the servers. Please restart the game. Что мне делать? Очень хочется поиграть по сети!!!

0

да народ,стим это самая что нинаесть жесть о которой я когда либо мечтал ... НАКОНЕЦ можно забыть об этих поганых уникалах-читерах, которые так задалбливали и не давали поиграть нормально....РЕСПЕКТ людям который осуществил идею эту...теперб только съездить в Атриум надо)...я как раз там часто бываю...)

КСТАТИ !!! ПОЧЕМУ "HPB сервер" закрыли?)...там было весело играть)...кстати не так много читеров...скверноза гад и еще некоторые кадры заходили иногда...примерно раз 10 в день...боты е**чие...пусть теперь бабушке подмышки стригут...НАКОНЕЦ-ТО СВОБОДА ОТЦАМ)).....УРААА))

0

Доброва утричка! блин народ, у меня проблема (кто бы сомневался). я тут ваще впервой так что кому не лень напишите плиз в ИСК 232672620 иль прям тут - что есть стим, нах он мне нужен, где взять и ГЛАВНОЕ как играть?

0

ЗачОт ... сегодня пришёл по почте Steam )) поиграл на сервере .. все вери гуд

0

вот только косяк один... не пашет команда _cl_autowepswitch 0

0

ку-ку! как это не пашет - у мня все пашет!

0

Ага!!! То у него игра забыченная ,) ку-ку возможно,тебе нужно зайти непосредственно в config.cfg- а там уже сам отредактируй

0

проблема решилась написанием в консоли bottomcolor "" topcolor ""

если дописывать в конфиг, то не пашет :( приходиться в ручную писать

0

А у меня уже как пол года СТИМ гы-гы :)))))))))

0

Вот это вы пургометы... на**й вам это надо?... ;(

0

Лучше скажите кто знает, когда будет чемп по -CS v1.6- в Краснодаре иль Краснодарком крае, а на остальное забейте!!!! :))))

0

Я вообще не знаю где этот краснодар !

0

У тебя наверное по географии 2

0

Valve, уе полный... стим и у сюда добрался... поставил себе лицензию CSS от Буки, ну это просто ужас мне на мопеде стока качать обнов надо, тем более что у мена все для пиратки уже накачено до 31-05-2006, гребаняя Valve со своим стимом!!!!!!! Я играть хочу , ключ есть но НЕТ! скачай еще фигни всякой тогда и играй!!!!!!! Я бы Гайбла, поймал за его жирный зад и вставил бы туда все что нашел под рукой!

0

..... Ты хоть сам понял,что ты сказал? .......

0

Стим конечно круто, бан читаков и всё такое. Но сколько народу купит лицензию? + С лицензией больше гимора, чем с пираткой. Да и зачем покупать, если полно пиратских серваков где играют админы и стоит ССЦ - которые банят читерюг! Раньше на ваших серверах по КС было много народу, а теперь серваки пустые! Народ гамает не только из дома, но и из разных клубов которые раскиданы по России и "дружественным странам" - а в клубах ни кто не будет заморачиваться стимом. И теперь как вывод - можете просто отрубить сервера по КС 1.6 (один можно оставить, врятле больше наберёться народу с лиц.), всё равно они не востребованны!

0

увы, наберется..
меня бесит что имея на руках хоть пиратку но патченную до последнего и плюс лицензионный ключ(Бука) мне надо ставить с Буковского диска игру и патчить ее заново, что б стим меня куда нибудь пустил. не хочу с 1-6 такие же заморочки иметь, а уже большинство серваков переходят на стим, так что буду тока в локалке играть, там кстати читаков нет вообще!

0

Как это наберёться? Где набераеться? Чё то я смотрю уже два месяца сервера пустые.

0

Да наберется полюбому :))))))) Через годик, другой ;)))))

0

Номано, как раз отсеялись читеры и большинство пробитых нубов, а когда играем 5*5, а не 7*7 уже лучше я думаю ;)

0

а куда делся hpb?почему щас вместо него сервак кс соурс..соурс отстой,верните hpb

0

присоеденяюсь.. я тоже на мопеде.

0

Люди помогите пожалуйста...........немогу подключится к серваку пишет "Your.dll [cl_dlls\client.dll] differs from the server".............где эти библиотеки можно скачать......или ПАТЧИК какой нибудь или КРЯК...........!!!!!!

0

это означает что у тебя другая версия контры чем у сервака к кторому хочешь законектится.. иль ты читак... Иль у тебя старая версия иль у сервака :). Узнай какой патч (если это нон-стим) стоит на серваке и лей его.. со стмом не дожно быть никаких косяков.

0

кидает с серваков с причиной Client dropped by server, 4 дня не играл в КС, тут пришёл, врубил, и ета фигня, весь день не зайти :(

0

2ky-ky
http://streamarena.ru/forum/viewtopic.php?t=21960&sid=4a01e37483cceff4e0899b19dfdf21f3

0

Заказал я по нету лицезию буковскую, но вот тока на плейгроунде чето совсем народу мало, да и мой любымий сервер для мопедщиков сгинул.В общем кайфа ноль :(... Конектюсь на cs.rin.ru хоть там и нон-стим, на своей лицензии...

P.S. Кстати в CS16 щас модели из CZ перехали? И давно так стало? Моглиб сразу и ружбайки перенести.

0

Народ если я установлю лицинзионную веркию КОНТРЫ.......то че попрет...???..........А еще скажите пожалуйста на каких серваках какие ПАРОЛИ.........!!!.....зарание С-с-п-п-п-а-а-а-а-а-с-с-с-с-и-и-и-и-б-б-б-о-о-о-о!!!..........

0

у меня стим обновляеться при первом запуске игры и в конце обновления касперский выдаёт что там троян и рекомендует отменить без обновления игра не запускается что делать ? диск от буки лиц.

0

кс - гавно, играйте в бф и флетаут2 )

0

05.04.06 21:16 www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=204 tut net prodaji etoy igrbi !!!

0

http://discshop.net.ru/show_14587.html Тут ее нашел

0

еееееее))))Класно!!!Всего за 300 руб лицензию купил)))

0

ЭЭЭЭ)). За 300 рублей купить лицензию токо игрушечную можно .

0

ПОЖАЛУЙТА ПОМОГИТЕ!!!
Где скачать лиценионнку в инете??? ответте ато в украине фиг-вам ёё найдеш!

0

Открыт новый клан Counter-Strike-а, http://csrip-team.clan.su/ заходите и оставляйте свои заявки на вступление в клан на форуме!!!

0

Корче, судя по ситуации видно, что тут почти все были ипанными читерами или жлобами юзавшими пиратку. У меня steam стоит уже 2-ой год и всё это время я с ним нормально играл. Теперь на счёт лицензии: она стоит максимум 300 рублей, от "БУКИ". Можно приобрести диск чисто с соурсом или оригинальный Half-Life 2, так как на нём он то же есть плюс ещё в довесок Half-Life Source+DeathMach+Half-Life 2 DeathMach.
И ещё нюанс, на счёт стима - ОН БЕСПЛАТЕН! Вы платитете только за активационный ключ для игры, т.к. их можно скачать прям с сервеа Valve.
P.S. я за свой диск отдал 250 рублей

0

мужики почему не могу приконектиться ни к одному серваку???чё делать???

0

А в стиме можно создавать свою игру по-бырому? Как при игре по лан? Или какие у него ещё плюсы кроме того, что читеров меньше? А модами сервы тоже постоянно засоряются (звуки из квейк, новый спецэффекты итп)?

0

как мне по интернету поиграть в 1.2 или 1.6 я уже давно хочу..но все мозгов мне не хватает как это все мне запустить ...потому что у меня есть уже давно 1.2 и 1.6..а вот интернет себе прошлом году подключил и теперь парюсь...хочу играть по интернету..как только ни знаю..ни куя...объясните по порядку чтоб понятно мне было если кто знает народ..хочу со всеми играть а то с ботами надоело цука..у меня раньше сетка была еще как то нормально было..там вот тоже резня была раньше...а щас вот цука сетки нету интернет есть а куй знаю куда..и где поиграть...я фанат этой игры...хелп плиз..)))))))))

0

Народ что случилось с серверами:
212.42.38.82:27015 CStrike.ru [6] Source
212.42.38.83:27015 CStrike.ru [7] Source

Упали....?!
и
2) вопрос, есть у кого номера серваков где можно в, аналогично этим нормальным серверам(classic), поиграть в CSS!

0

нароод!может кто подскажет!у меня короч стимовская контра лицензия!но серваков он находит не больше 295!а у моих друзей несколько тысяч серверов находит!как исправить это??

0

Народ у мну сервера не показывает че за куйня!!!!! пишет только типа http/css.setti.info

0

а что означяет задержка, она как нибудь влияет на игру .

0

IP 192.168.0.222:27015 подключайтесь

0

О нет!!!!
Да будет проклят долбанный СТИМ!!!!

0

Всем здрасти,какая версия CS на данный момент нужна для игры по сети??

0

Фанаты CS вступайте в мою группу Counter-Strike, Всем буду рад!!!!!
http://vkontakte.ru/club18377728
http://vkontakte.ru/club18377728
http://vkontakte.ru/club18377728
http://vkontakte.ru/club18377728
http://vkontakte.ru/club18377728
http://vkontakte.ru/club18377728
http://vkontakte.ru/club18377728
http://vkontakte.ru/club18377728

0

glazserver44.servegame.com-отличный сервер CS 1.6!

0

да жалко, что на стим перевели, не охота лицензию покупать! я думаю скоро чё-нибудь придумают, как NoSteam!
Вступайте в клан http://cs-klan-skyline.clan.su/

0

http://load-cs.ru/ на нашем CS портале вы сможете СКАЧАТЬ ботов для cstrike 1.6, читы,для cstrike 1.6, патчи для cstrike 1.6, cs 1.6 скачать и многое другое, также пообщаться на форуме где можно найти много полезной информации и завести новых друзе, на лоад-кс.ру, все для системы ucoz, шаблоны для ucoz, графика ucoz

0

всем здаров продаю лиц.ключи.....В том числе и предзаказы ...стим акки...icq без кидалов через oplati.info кому надо добавляйте в icq- 625253801

0

Новый развивающийся портал CS 1.6 .:Un[R]eal Da[R]K Po[R]TaL:.
Здесь вы можете найти большой архив файлов для CS 1.6
Также мы приглашаем к сотрудничеству: предлагаем админки на серверах:
.:UDP | Classic:. - 62.140.250.67:27016
.:UDP | Knife:. - 93.191.11.75:27016
.:UDP | Kreedz:. - 93.191.11.145:27017
Также мы приглашаем тех, у кого есть собственный сервер CS 1.6 и вступить в ряды нашего портала.
У нас вы можете заработать добавляя файлы.
Все Это на нашем портале .:UDP:. - http://unreal.net.ru/

0

Здравствуйте ребята !! раскручиваю серверы cs 1.6 на 100% за 180 рублей обращаться в скаип marat-oren56
c 14:00 по 23:0

0

А ЧТО Б.Л.Я.Т.Ь ПЛОХОГО В НОН-СТИМ,ДАУНЫ ВЫ ТУПИЕ!???????????!!!!!!!!!!!!!

0

объясните нубу, какие серверы переведены на стим ?

0

Добрый день. Добрые люди у каво есть, или лежит не нужный ключ. Дайте пожалуйста оч. хотелось бы поиграть на стиме. Пишите в личку, или в скайп - StealingInShade.
Спасибо

0