на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

<b>Список команд и время для пров. Новогоднего Месива</b>

msc1.
Inferno (292-314-435)
EvGenika
No-Dachi (164-597-487)
KuB (1-222-305)
xxl (285-887-761)
замена - N1TRoG3N

msc2.
Str!ker (206-201-437)
Bulw1n (308-088-896)
IIIamaH (343-406-014)
YellowGaneshe :) (201-361-579)
Diman.26 (4454209)
замена - Mh!te

msc3.
xzetra (333-533-180)
Nikotinoz
PinkPazzifig (342-957-574)
Blood-MAX
sheggy (279-695-726)
замена - Doggy Dog

msc4.
Lelik (7-777-723)
Fabio (171-630-477)
npa3gHuk (179-155-013)
DMX (247-861-273)
Renk1s (282-420-020)
замена - Chuvak-47

spb1.
enr (177-728-000)
Asuf (254-685-889)
And (276-276-234)
Erw!n
Soltan
замена - SAS (327-952-910)

spb2.
Dante
Dark (275615521)
Bulldog
Q-TAZZ (240-381-594)
pipboy (207-509-494)
замена - sold (210-195-267)

spb3.
Tex (749-106)
Fro5st (281341593)
TheCleric (196-054-708)
KOJIXO3
smiley (283-325-339)
замена - ?

vrn.
Maniac (249932774)
Stels (197-738-558)
Shoker (242-046-573)
ajax
Kuzya
замена - sllip

Комментарии: 183
Ваш комментарий

Правила Турнира:

Регламент проведения игр:


Для проведения ИГР будет предоставлен сервер cw.cstrike.ru:27016 CStrike.ru 1.6 [7] Public ClanWar.
Игры могут проводиться командами на любых других серверах по договорённости обеих команд с обязательным присутствием назначенных судей, только в случае непреодолимых тенических проблем сервера. Технические проблемы команд организаторов волнуют значительно меньше.
Никакие претензии по играм проведённым на других серверах приниматься не будут!!!
На каждый матч выбирается Судья (админ или капитан одной из команд не участвующих в матче) - основная задачи которого следить за выполнением Регламента и Правил.
Время сбора на игру 15 мин.
1. если команда не пришла на игру через 15 мин после её начала, то ей засчитывается Техническое поражение. Строго. Если судья не дал по прошествии РОВНО 15 минут опаздывающей команде Техническое поражение, то ему будет предъявлен строгий выговор с возможныи последующим снятием прав Админа!
2. если команда пришла не в полном составе (4 игрока) то, командa может начать и продолжать игру таким составом. При появлении пятого игрока он заходит за свою команду в любое время.
Админ обязан дать начало игры по прошествии 15-ти минутного ожидания 5-го игрока. Команда может либо согласиться и играть в 4, либо отказаться играть в 4 игрока и ей будет засчитано тех. поражение.
Если админ медлит и не дает старт игры по прошествии 15 минутного ожидания - ему выдвигаеться строгий выговор, вплоть до снятия Админских прав.
Отчётами по играм будут скриншоты со счетом за обе стороны, демка HLTV

Перенос игр:
Команды по общей договоренности и с разрещения организаторов могут перенести игру на более ранее время или же позднее в тот же день.

1.Правила:
1.1 Настоящие Правила являются официальными правилами Лиги СSTRIKE.RU являются обязательными для выполнения всеми ее участниками.
1.2 Номинация: Half-Life: Counter-Strike 5x5 (v.1.6)(текущая версия наших серверов, возможны обновления)
2.Система проведения:
2.1 Способ соревнований: 5х5
2.2 Команды играют 30 раундов: по 15 раундов за террористов и контртеррористов.
2.3 Каждый раунд длится номинально 1,45 минуты.
2.4 Карты турнира: de_inferno, de_nuke, de_dust2, de_train, de_clan1_mill, de_cpl_strike.
2.5 Команды сами догововариваются о стороне (террористы, контртеррористы) на первую половину игры. Если командам не удалось договорится, то спор решается в раунде на ножах, выйгравшая команда выбирает сторону.
2.6 Победитель определяется по сумме выигранных раундов.
2.9 Первая половина игры начинается, когда все Игроки зайдут на сервер за свои стороны и Капитаны команд подтвердят готовность к игре. По прошествии 15 раундов команды меняются сторонами, Капитаны подтверждают готовность, начинается вторая половина игры. (Никаких покурить и отдохнуть не катит)
2.10 Демки всех игр будут записаны при помощи HLTV. Независимо от желания участников, они могут быть выложены на общий доступ в Интернете.
3. Поведение игрока во время игры:
3.1 Игрокам разрешено:
3.1.1 Писать внутрикомандные сообщения при помощи команды say_team.
3.1.2 Делать подсадки.
3.1.3 Кидать гранаты через здания на картах de_dust2 и de_inferno.
3.2 Игрокам запрещено:
3.2.1 Писать общие сообщения (say). Кроме капитана команды.
3.2.2 Использование запрещённых приемов во время игры (retry, silentrun, attack+use, centerview script, norecoil script, пользовать багами касающиеся постановки бомбы, бомбу должно быть видно и слышно и т. д.).
3.2.3 Использовать баги карт, которые приводят к зависанию или выкидыванию игроков с сервера.
3.2.4 Использовать иные ошибки игры (спектатор-баг и др.)
3.2.5 Использовать читы.
4. Участники:
4.1 Судья:
4.1.1 Судья - один из админов сsrike.ru, назначенный организаторами.
4.1.2 Лицо - контролирующее встречу, имеющее все полномочия по обеспечению соблюдения правил игры.
4.1.3 Судья обеспечивает соблюдение правил игры.
4.1.4 Судья контролирует ход игры.
4.1.5 Судья по своему усмотрению останавливает, временно прерывает или вовсе прекращает игру при любом нарушении Правил.
4.1.6 Судья принимает меры дисциплинарного воздействия по отношению к игрокам, виновным в нарушениях, наказываемых предупреждением или удалением.
4.1.7 Судья возобновляет игру после её остановки.
4.1.8 Решения судьи по фактам связанным с игрой являются окончательными.
4.1.9 Судья при желании оставляет комментарии о игре на оффициальном сайте Лиги
4.2 Капитан:
4.2.1 Капитан - официальный представитель команд.
4.2.2 Является одним из игроков команды.
4.2.3 Разрешает все спорные вопросы с судьей.
4.3 Игрок:
4.3.1 Игрок - лицо непосредственно принимающее участие в играх.
4.3.2 Игроки могут играть только за одну команду в течение всего турнира, даже если их команда была удалена или дисквалифицирована.
5. Отключения:
5.1 Если один Игрок по техническим причинам не может продолжать игру, то в конце (или начале следующего) раунда ставится пауза, мах 3 минут. За это время команде нужно устранить проблему или же произвести замену (замена делается только с разрешения судьи поединка).
5.2 Если 2 и более Игроков не могут продолжать игру по техническим причинам, то в конце (или начале следующего) раунда ставится пауза мах 5 минут, далее по ситуации на усмотрение судьи.
5.3 Если 2 и более человека одной команды покидают сервер более, чем на 5 минут без объяснения капитаном причины, команде засчитывается поражение.
6. Штрафные санкции:
6.1 За нарушения пунктов правил: 3.2.1 Судья выносит устное предупреждение.
6.2 За нарушение пунктов правил: 3.2.2, 3.2.3, 3.2.4 или после второго устного предупреждения Судья в следующем раунде прописывает "kill" Игроку.
6.3 После второго прописывания "kill" Игрок дисквалифицируется на текущую игру.
6.4 При повторной дисквалификации игрок дисквалифицируется полностью.
6.5 Если в команде дисквалифицированы 3 и более игрока, команда снимается с лиги.
6.6 Если 3 и более игрока команды технически не способны проводить нормальную игру (пинг больше 600) команде засчитываеться Техническое поражение
6.7 Если дисквалифицируется Капитан, то вся команда снимается с лиги.
6.8 После того как отыграна первая половина игры, и команды поменялись сторонами все предупреждения и "kill" аннулируются.
6.9 За нарушение пунктов правил 3.2.5 команда с позором снимается с лиги и лишается слотов. Админки снимаются по усмотрению гл. Администратора.
6.10 За нарушение пункта правила 4.3.2 у команды будут сниматься 2 очка и прописываться перманентный бан игроку, нарушившему данное правило.
7. Игровые настройки:
7.1 Не описанные команды стоят по дефолту и изменению не подлежат.
7.2 Серверные:
// CStrike.ru CW Server config
// 11.11.2005

amx_cvar allow_spectators "1"
amx_cvar mp_autokick "0"
amx_cvar mp_autoteambalance "0"
amx_cvar mp_buytime "0.25"
amx_cvar mp_c4timer "35"
amx_cvar mp_consistency "1"
amx_cvar mp_fadetoblack "0"
amx_cvar mp_flashlight "1"
amx_cvar mp_footsteps "1"
amx_cvar mp_forcecamera "2"
amx_cvar mp_forcechasecam "2"
amx_cvar mp_freezetime "6"
amx_cvar mp_hostagepenalty "0"
amx_cvar mp_limitteams "0"
amx_cvarmp_logecho "1"
amx_cvar mp_logfile "1"
amx_cvarmp_logmessages "1"
amx_cvar mp_logdetail "3"
amx_cvar mp_maxrounds "0"
amx_cvar mp_playerid "0"
amx_cvar mp_roundtime "1.75"
amx_cvar mp_startmoney "800"
amx_cvar mp_timelimit "0"
amx_cvar mp_tkpunish "0"
amx_cvar mp_winlimit "0"
amx_cvar sv_aim "0"
amx_cvar sv_airaccelerate "10"
amx_cvar sv_airmove "1"
amx_cvar sv_allowdownload "1"
amx_cvar sv_allowupload "1"
amx_cvar sv_cheats "0"
amx_cvar sv_clienttrace "1"
amx_cvar sv_clipmode "0"
amx_cvar sv_friction "4"
amx_cvar sv_gravity "800"
amx_cvar sv_maxrate "25000"
amx_cvar sv_maxspeed "320"
amx_cvar sv_maxunlag "0.5"
amx_cvar sv_maxupdaterate "101"
amx_cvar sv_minrate "2500"
amx_cvar sv_minupdaterate "20"
amx_cvar sv_proxies "1"
amx_cvar sv_send_logos "1"
amx_cvar sv_send_resources "1"
amx_cvar sv_stepsize "18"
amx_cvar sv_stopspeed "75"
amx_cvar sv_timeout "200"
amx_cvar sv_unlag "1"
amx_cvar sv_voiceenable "1"
amx_cvar sv_unlagsamples "1"
amx_cvar sv_unlagpush "0"
amx_cvar sv_voiceenable "1"
amx_cvar pausable "1"
amx_cvar sys_ticrate "10000"
amx_cvar decalfrequency "60"
amx_cvar edgefriction "2"

amx_say Cstrike.ru League Config load

0

Маньяк, какие правила нах 8)) Это новогоднее шоу !!!

1 Правило нажраться побольше
2 Правило не бриться
3 Правило, догнаться стаканом если все же решил побриться
4 Правило если ни чего не помогла.... 2 литра не задумываясь
5 Нарушение правил БАН ПОКА НЕ НАЖРЕШЬСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если ты попал в бан, и не можешь найти админа, то попробуй повтарить правила, и вместо пульта от телевизора, попытайся нащупать клаву и заглянуть в монитор.

Состав прошу отстучаться в мой ICQ
spb3.
Tex (749-106)
Fro5st
TheCleric (196-054-708)
KOJIXO3
smiley (283-325-339)
замена - ?

0

я бы в клуб пошел... взял бы Кефира, Данте, Сербера- 100 пудова... а вот Клерика ток на замену))) надо в клуб идти и всем вместе...

0

маняк, ага.. токо почемуто она в самой середине была.

tex а в какой клуб то ???

0

я бы в м 19 пошел... или еще в какой продвинутый...

0

msc1.
Inferno (292-314-435)
EvGenika
No-Dachi (164-597-487)
KuB (1-222-305)
xxl (285-887-761)
замена - N1TRoG3N

интересно кому в голоову пришёл такой состав? а? подумайте будут ли им соперники или нет...лично я в этой команде вижу четыре человека..которые умеют гамать...у себя в команде я почти не вижу таких которые в одиночку хоть когда то могли бы чёта сделать...я за перебалансировку...

Знаю из своего состава только pipboy-я...и то мы с ним как собаки грызёмся...

0

lol, umeyut igrat'? :D inter reshit, stavlu 2 tuborg green :(

0

spb1.
enr (177-728-000)
Asuf (254-685-889)
And (276-276-234)
Erw!n
Soltan
замена - SAS (327-952-910)


думаю это нам хороший противовес

0

vrn.
Maniac (249932774)
Stels (197-738-558)
Shoker (242-046-573)
ajax
Kuzya
замена - sllip

думаю и этот ничем не хуже остальных ^^ хотя вот Кузя.....незнаю такого

0

Кузя единственный среди нашего состава реальный игрок :)

0

да вообще всё прекрастно я посмотрю- msc1. spb1.
хотя хз сколько кто пьёт.

0

remo а ты что гамать не будешь, что ли?? :)

0

да я говорю команды нечестно сделали....я лучше вообще не буду..так как от этого мяса не получу удовольствия совсем..лишь время потеряю...

0

Если не будешь - скажи сейчас, найдем посильнее игрока

0

BullDoG "мясом" себя имеешь в виду??
а то мне с тобой играть ещё ))

0

возьмите меня тоже в какой-нить состав msc))

0

MACTEP.team|BullDoG, не порть праздник, расслабься.

0

Обновление в сетке игр... Я лоханулся с лузерской сеткой, поэтому пришлось добавить по игре. Теперь игры, не считая 27-го числа, начинаються с 19.00

0

Интеровцы,кто так делает...
Это не интересно,все в разных тимах,никто не сыгран,а вы чисто кланом вломились...
Ясен красен что у вас 70% на победу в турнире.
Если ток выпьете по 2 литра каждый,то тогда ОК :)
А я не пьющий,так что всех порву :))) за спектров :)))

0

Ты думаешь мы сыграны?;)

0

все принимаем допинг, т.е. водяру и никакой интер не устоит:)

0

Энр, только не втирай нам, что вы не сыграны :)))

0

да блин это бред ! какая разница кто выйграет или проиграет...я думаю многим просто ПОХ!
эта игра сделана не на победителей а для развлекаловки...а так как турнир будет реально интересно чем просто мясо вот и сделали...только зря на выбывание сделали и правила =)))) игррать бесконечно по круговой системе =))) и драйва докуя и проигравших нет :DDDDD!!!!

p.s. начал праздновать новый год!

0

Ваще надо было бы внести какойнить креатив , типо за т играет 1 тима, а за кт другая и по европейским правилам... (30 раундов)

0

Епт чет я все проспал все месево )!

0

хз хз :) стоит застрелиться :)
Завтра начало :)

0

бульдог

интересно кому в голоову пришёл такой состав? а? подумайте будут ли им соперники или нет...лично я в этой команде вижу четыре человека..которые умеют гамать...у себя в команде я почти не вижу таких которые в одиночку хоть когда то могли бы чёта сделать...я за перебалансировку...


а я в команде 5 рыл насчитал которые гамить умеют :DDD правда интер решит, это однозначно.... и vrn тож молодцы епте :D

0

да не,наверно я в эти пять не вхожу )

я не удивлюсь еси vrn решит )

0

а вы их магией долбаните

0

а чё интер типа два чела с одного клана будут сейчас гамать?

0

Stiker (206-201-437)
=)) cмяффно конечно, но исправь плз )) хоть бы на Striker, лучше на Str!ker ))

0

Stiker (206-201-437)
=)) cмяффно конечно, но исправь плз )) хоть бы на Striker, лучше на Str!ker ))


ниебет оплачено:)))))

0

Нужны админы добровольцы.
Inferno, nuna, And и frog - для вас судейство обязательно как и на лиге ;)

0

начинаем пить- 27е
с наступающим 2006:ым годом и всем суперского турнира !

0

скажите плиз, когда начинаются игры...с удовольствие сыграл бы на замене в spb 3!!!! если пригожусь, стучитесь 278762214

0

Предложение - после каждой игры выпиваем по 250 грамм :)

0

Имхо лучше поле каждого рануда по 50, тогда мало того что шансы будут равны, так еще и игра гдето ко 2 половине первратится в незабываемое Шоу :)

0

Maniac меня как и себя ты за админов не считаешь ? Ну что же Респект.

0

Переставил винду переставил кантру,воощем гатов к труду и абароне )))))))) сегодня в 22:30............думаю нажраться успею ))ЫЫЫЫЫЫЫЫ

0

Если ЛАН финал в Пабе, команда победитель уже известна :)

0

ыыы гамаем мля сегодня :))) надо будет подостойней проиграть Воронежу ;) :)

0

Вопросец. Как можно игру посматреть? ХЛТВ настроен на Паблик? Или куда заходить ?

0

это смеешно...нас в первый же день поставили против msc 1 ....вычё назло чтоли? называется первая игра и последняя...отлично просто

0

не бойтесь,
мы тоже боимся :)

0

к тому же ещё сетка лузеров есть:)
боюсь как бы в неё не попасть га второй игре)

0

ХЛТВ будет тоже, что и на лиге!!!! Демки писаться будут

0

а как пользоватся HLTW, что для этого требуется ?

0

если по 50 г пить то эт ж по полпузыря на матч уйдет )) финал будет стопудова жесткач )
сегодня посмотрим ))

0

Вакантных мест больше нет ? 8(

0

Как не крути, а команда спектаторов самая многочисленная! Победа полюбому за нами!

0

Пишите демки на хлтв!!! С коментами намног оинтереснее будет смотреть :)

0

Да не.. я привык к старым методам.. буду на листочек зарисовывать самые интересные моменты..

0

параноик хахахахха....смешно =))))))))

0

Мда.. Бульдог, ты тоже зажигаешь =)
параноик
паралитик
параненормальный :)

0

Напарник, если я в зарисовках получусь плохо- несчастья будут преследовать тебя целый год... ну там случайный слэй, не обоснованный бан, гипертоксикация :)

0

время 20:05 соперника из питера нет... видно сил уже до компа доползти у них нет:)))

0

msc2 почти что достойно проиграли )

0

ппц нах :) я конечно ожидал жестокого дралова, но не до такой же степени :D :D :D

0

Они сопротивлялись - это главное. Удачи вам в сетке лузеров

0

msc1 vs spb
ваще двое из спб2 было ! если бы играли те кто написан, врядли мы бы столько раундов отдали...

0

жду игры vrn vs. spb1 ,будет жоска )

0

ага это просто я играл ;) а вообще молодцы :) гг :) с кем играл тоже респект :) если бы мы не суетились то пару раундов точно взяли ьы :) :P ;)

0

gg

Моя игра мне ужасно не понравилась, команда сыграла хорошо.. всем респект. Ждем демки :)

0

кароче игра вроде ниче, ток вот составы странные_) люди совсем не те_))

0

Да просто некотрые кадзлы говрят одно а делают совсем другое.. полный анреспект всем кто обещал, но не пришел!

0

в правилах лиги сказано 15 минут на то чтобы состав пришёл....
я опоздал так как у меня с нетом глюки были...пришёл...начал просить играть....хрен вам...

0

Лана, мы на лузерах поднатаскаемся и возмем реванш у vrn. :)

P.S. Демки писались ?

0

Те которые я запускал - точно.

Парни, те кто проиграли и те у кого ещё все впереди - соберайтесь вместе и трентесь!!!

0

НЕПОНЯЛ НАХ... МЫ ВЫЙГРАЛИ (SPB3) а не MSC3...

0

Алкаголик, ты турнирную таблицу поправь !!! А то уволю нах!!!

0

Оставь все как есть нах!!!_))

0

Мда...16:0...я думаю вы врятли возмете реванш.
Spb.[3] - пиз***** команда(мне нравится)

0

ППс тупняк...Kub Ты опять ступил, даже после торможения на КВ))) Маниак, или это задумка- типа выигравшие становятся проигравшими )) Новый год все таки )) исправляйте

Sipoidу респект и спасибо, что поучаствовал, Cerbery тож что помог. А остальные плохо (те кто в команде должы быть) ))) играть не умеем... Если есть возможность тем же составом гамать то было бы хорошо...
Да и демки нет , есть тока SP2

0

Нет, такое может быть только на PLayGraund.
Инет отрубили перед самой игрй, да и еще судьи у нас слепые. Все, однозачно, инфаркт микарда 8))

0

Что мне сказали, то я и поставил... Результат изменил.

0

УРАААААААААААААААААААА Я ВЧЕРА ПЕРВЫЙ РАЗ СЪИГРАЛ 5на5 свершилось)))))))))))))))))
И ЭТО ПРАВДА )))) ПОСЛЕ 4 МЕСЯЦЕВ ПРОСТОЯ В ОФФЛАЙНЕ Я ПОСТАВИЛ КС СРАЗУ 5на5 вот ето халява ))))))) РЕСПЕКТ ВСЕМ КТО МЕНЯ ТЕРПЕЛ ;)

0

Frost СЦУКА *БЛАНОМ НАЗВАЛ .............................4мо!

0

"Что мне сказали, то я и поставил...." Манька, отмазон незачет.
Кто по твоему админ ? Ты ? Или те кто сказали ?
Я те скажу, SPB3 выиграли досрочно.... 8))))

0

Tex не гони !!! я после игры сюда отписал пост, в нем написано spb win, или читать не умеем? грррррр

0

PinkPazzziFIG Hу Tbl сцука oxyeJI - е6JIaH, noшJIeJI B nu3dy roHdoH!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ЫЫЫ праздник в разгаре, нежнее парни-)

0

фрост а в лицо это сказать можешь ?????

0

Frost первый начал и не продолжай ;) сам виноват... так, что не ..здеть ;) :)

0

И где же я первый начал??

0

Извините plz Spb.[3] ищите 5, у меня игра за свою team.

0

я хочу, только я из Эстонии 8))

0

2 Msk1
Пацаны, извиняйте что так херова сыграл я....вы сами видели как меня лагало =(

0

внатуре, к чему это, нитроген? Ты и сам знаешь, что сыграл как минимум не хуже остальных

0

Вы сами все прекрасно видели мля! Меня постоянно лагало когда народу было 5х5....когда становилось скажем 2х4 еще куда ни шло....Просто реально, очень обидно...изза какихто сраных лагов так проиграть...меня 9 из 10 убивали когда я был в лаге!

0

эх... без меня просрали... ну лан, мы еще всем покажем кузькину мать :-D

0

жаль но мяса не получилось,мясо непришло))))

0

spb 1 VS vnr ?

Ставлю 3 пива на воронеж.....

0

Главно чтобы хоть кто-то победил будет за кого отпраздновать.

0

Manyak, не хочу никого из вас обидеть, но, не было бы хотя бы лагов(не говоря о наличии в данный момент выделенки)...играть с вами не составило бы особого труда. Я это говорю действительно честно, не выябываясь...не принимай эти слова слишком близко к сердцу. Просто это факт. Может я и не прав.

0

Утрите сопли парни!-) Нас ждут в лузерах-))

0

именна +) после драки кулаками не машут :Р

0

Ну так сходи в клуб поиграй! Неужели это такая проблема - иди в ПГ и будет тебе счатье :)

0

У меня есть выделенка, но на другой хате, а на этой я 1 живу...мне в принципе мопедного анлима хватает ) просто седня чета лагало ... =( пох...всякое бывает

0

В теле сообщения встречены недопустимые символы: "поху*," мороз.

0

to nitrogen. Извини конечно, но Твои проблемы никого не ебут=)))))у меня например в дыму 1-5 фпс....я же не кричу всем об этом....

0

Значит так Frost: ты меня убил,я тебе написал:как так ?..........................мне в ответ послышалось *блан........после чего ты написал Tex-у цитирую:Tex кикни этого *блана твои слова?????????????

0

2Stelz
По мне так лучше 1-5 фпс, чем лаг.

0

Товарищи дорогие на сегодня ищите мне замену так как играть я сегодня не смогу по столько поскольку у меня ДР!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) так что сорри.............я думаю не сильная потеря ;)

0

и мне тоже ищите замену тк у него ДР, а он мой давний и хороший друг :)

0

PinkPazzziFIG c Днем тебя ! Всего всего !

P.S. Могу за msc3 сыграть если до 19.00 мне что-нить внятное скажут по этому поводу..

0

Извини!!!!!!! Кстати это я не тебе писал!!!!За нас играл кто-то и нес какую-то херню в микрофон.....А так с днем тебя!!!!!!!!!!!!!Желая отцовских HS,а не randomov...

0

В следущей раз когда что-то пишишь разъясни

0

msc3 vs msc4, будет доигровка со чета 4-13
http://www.playground.ru/forums/cs/96173/
ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ СДЕСЬ !!!!

0

у меня нет возражений только скажите когда ? :))))))

0

Балин, 1st.msk сори, интернет упал вот только подняли(((((

0

сегодня ппц как лагола - играть норм было нереально :(

0

Нихерааа. отмазы...всё заибись!!!!

0

филяцию! филяцию вашему инетику =)

0

ну что ж... Ждем реванша в финале spb1 :)

0

я не понял что с нашей игрой? 15-15 msc1 vs msc2

0

Финал на какой мапе будет?

0

Дачи вы обязаны завтра д 19 часов доиграть. Т.е прийти в 18.00 на сервак, и если чья то команда не явилась - та сразу проиграла, а если явились обе команды - то просто играете до 6 побед...

финальная мапа будет договорена на сервере

0

Гы... Прекольна!!! Даже не знаю за кого болеть... За Spb или за Vrn :)

Peace. VoL

0

в 21.30 ждем толпы зрителей, наших поклоников и сочуствующих нам на хлтв. А кто не придет будет забанен на весь следущий год :)

0

в 18:00 меня не будет скорее всего ... :(

0

Ну вот и Новогоднее месиво почти прошло, а я где был???

З.Ы. Нэт у меня рубанули и в этом году необещали.

0

Frost я тоже извиняюсь.....если что не так..........спасиба за поздравки ))))))))))) всех с наступющим PG был есть и будет есть !!
з.ы. 7Drugzz | P!nkPazzz!FIG :)

0

уже 18.25, я на серваке полчаса как торчу

0

Имхо надо мск1 и мск2 объединять!

0

мде.. у нас интырнет полеет.. резерв канал работает, пинг 100...
но играть будууу... дача, инферна, остальные вы где?

0

сегодня в 19:00 должни били играть мы на серваке были с 18:50 до 19:45 но никто так и не пришёл .......... кому поражение ?????

0

Итак третье место - msc4

Сейчас как и предсказывалось финал между spb1 и vrn :)
Единственные команды которые играли с постонным составом :)

0

а я непонял с msk1 and 2 4е за лажа? че т вообще со счетов скинули.никто не пришел кроме msk2 . меня и бульвина

0

Итог Финала:

de_clan1_mill
spb1 vs vrn > 16-12

de_dust2
spb1 vs vrn > 16-8 или 16-7

Составы:
spb1 - And, Asuf, Enr, Sas, Soltan

vrn - Maniac, Stelz, Shoker, ajax, Kuzya

0

Итог Турнира:

1 место - spb1
2 место - vrn
3 место - msc4
4 место - spb3
5-6 места - msc1 и msc2

0

ЧТО-то типа....зопоржца, против феррари...Это я про коннект...ебашишь 10 пуль в типа..ему просто пох*й....матрица бл*ть....про дигл....я ваще молчу.....короче..я не хочу сказать..что если бы нам такой коннект...вам пиз**ц...(даже при равных условиях...т.е. у всех лан. а не так..что у нас был бы ЛАН, а у вас модем)..но была бы совсем другая игра....Но это наши проблемы....до МОскоу лучше канала нет пока к сожалению.....Поздравляю интер.
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!

0

Сорри просто Я, Ганеше и Страйкер сидели в это время в Елках Палках в Тишинке, на игру по обоюдному согласию забили =)))

0

Вот злодеи !!!!
Сидели втихаря между ёлок и палок и никого не позвали !!!!

0

Лично меня никто не звал посему подумываю обиду затаить на вас !

Шутка!

0

Ну шо народ надо выпить за окончание турнира..........5 минут, 5 минут , можно выпить лчень много..........
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
А так все команды достойны 1-го места.

0

а я вас искал скоты пля!!!!! ы ПГ

0

мог бы позвонить ;) мы тёлках-палках тусили :) да и тебе звонили, а тебя телефон временно не обслуживался... :( так что вот :) всех с наступающим и всем удачно отметить :)

0

Пох воронеж все равно рулил!!!!!

0

Все демки есть, все посмотрел :) весело !

0

Финальных демок почему то нету.. какая то шалава их тормознула :((((

0

Можт я и тормоз, но где взять эти демки? КОЛХОЗ, ты где взял?
На playgrounde только мск1 пр спб2
Жалко, что финальных нет.. :( Хотел посмотреть, как сливает vrn :)

0

16-12 это не слив :) Тем более что выигрышные раунды spb просто вытащила :) Но вот на дусте2 жесткий и реальный слив был :)

0

Да я знаю, вы молодцы, хорошо играли все время. А вот мы опозорились :)) Просто игра как непошла сначала и все тут...

Ах да. Спасибки всем, кто придумал все это месево, надо его сделать традиционным IMHO.
Только вот немного огорчила организация, но первый блин как говорится...

P.s. Начальные демки всетаки очень хотелось бы увидеть. Особенно vrn - msc2 :)) Хоть будет что вспомнить :)

0

http://screens.playground.ru/demos/
Демки тут - искать по дате

Особенна интересна демка vrn vs msc2 на дасте2 :)

0

kak ia i skazal -_- ps-gaming ne pustili i vse ):

0

Все демки с припиской ng посмотрел, а нашу не нашел...
Потом увидел демку ugar :)) Вот вы какие... еще и издеваются... :(
Мы еще вам покажем!!! :)

0

Мань, просто нас не было, а то бы вы так же проиграли :D

0

Зато у нас ни на одной игре не было всех трезвых :)

0

блин мног я пропустил! ( DMX icq 493088658 ) когда ещё месево будет ???

0

PLS НАПИШЫТЕ СПИСОК КАРТ КОТОРЫЕ СТАВЯТСЯ НА ТУРНИРЫ

0

ПОМОГИТЕ!!!!!!!! ДАЙТЕ КОМАНДУ ДЛЯ НАСТРОЙКИ РАЗРЕШЕНИЯ!!!!!!!!!!! пЛИИИИИЗ ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!!!!!! ЗАРАНЕЕ СПС!!!!!!!!!!!!

0