на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Боты!

Пацаны выручайте поставил ZBOT для кс1.6 сделал все как сказано вдокументе запускаю и бац у меня пинг полетел до 500 сказали подождите пожалуйста несколько минут пока боты не выучат карту и не сделают вейпоинты я уже сижу минут 20! и жду когда .ти су.. выучат карту ! тупые нупы)))) кто знает че делать! http://cs-wow.clan.su/load/5-1-0-72 скачивал отсюда

Комментарии: 20
Ваш комментарий

как, у тебя может быть пинг, если ты сервак?
Да, они, там учат карту, обычно от 30секунд, до 3-5минут.

0

Зеро но это бред я ща засекал наверное 2 часа они учили карту !!! появился типа один появляется шкала все тормозит жуть как ! жду когда шкала заполнится а потом хопа и рестарт и все по новой((( че делать то!

0

>"появился типа один появляется шкала все тормозит жуть как"
Так и должно быть.

>"потом хопа и рестарт и все по новой"
Значит, ты пытаешся их запустить на лиц.версии кс.

0

да блин я специально паленку поставил!

0

Тогда, хз? На палёнке у меня всё норм. А, на лицухе не пашут(Zbot'ы).
Попробуй, скачать другую версию ботов, можно этих же, и переустановит CS.

0

Зеро ща попробую сделать то что ты сказал,! скачал я до этого podbot 2.5 и вейпоинты ! вкдючаю кс захожу создаю серв набиваю ботов! new round смотрю боты не бегают стоят на месте и прыгают! включил waypoint on вейпоинты есть , а они не бегают су.. ((( задобали уроды!!!

0

>А, на лицухе не пашут(Zbot'ы).
ещё как пашут ;) приходи ко мне посмотри если не веришь ))

0

А, у меня не пашут( прикинь, ставиш их, он там якобы учут карту, всё проходит, рестарт, и по новой, вот твк всё зациклинно( А, на палёнке всё норм.

0

Привет! А уменя такая херь поставил podbot 2.5 на кантру 1.6 все вроде ок захожу на карту dust_2 или dust не помню и там боты просто сидят в спектакоре (в наблюдении) как их поставить за команду какую нить чтобы они играли??/ спасибо!

0

подскажите пожалуйста как бота за себя на сервак поставить чтоб он с другими воевал так интересно только чтобы он был профи

0

Набираешь в консоли bot_difficulty 3 это будет означать самый сильный уровень ботов, далее вводишь надпись bot_add_ct если хочешь чтобы бот играл за спецназ или bot_add_t чтобы играл за террористов, несколько раз введешь значит добавится несколько ботов. Если в консоли не будет этих надписей значит тебе надо установить ботов.

0

Iraklis PodBotы не работают на 1.6, они для более раннних версий.

0

ребят а подскажите чтоб работали на 1.6 я вам очень буду благодарен помогите пожалуйста. Я же не читер и не собираюсь никого обвешивать, по крайне мере дайте хотябы на средний уровень ведь никто ничего не потеряет от этого у них ведь все равно будут шансы больше

0

у меня стоит пиратка 1.6 с 24 патчем no steam

0

ой 0209 извини а я подумал что это ты мне написал а это ты ираклию написал оказываеться

0

да нет ты меня не правильно понял 2009 мне нужно так чтобы я не я был а бот именно за меня играл понимаешь чтобы вместо меня бот играл мне не добовлять нужно а чтобы вместо меня тоесть с тем же ником какой у меня не я но он же играл как мне актевизировать эту функцию

0

вот я же обычно выхожу там пострелять вот все так же будет только это будет делать бот а нея тоесть мое место он займет

0

Такое по идее невозможно.

0

я ещё не встречал чтобы по интернету играли боты))
боты хороши тока для тренировок, во всех остальных случаях, боты - зло!!

0

но они же не собираються стрелять ивидеть через стену, вы же лучше меня знаете, и потом это нааамного лучше чем читы хотябы и потренеруються на мне пусть)

0