на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Будет ли cs 1.7 ?

кто ч0 слышал

Комментарии: 87
Ваш комментарий

я для разнообразия в Сурс играю.
Вернее никак не решу, во что играть: в красивую графу или контру? :->

0

СУРС ДЕРЬМО!!!!CS 1.6-------------FOREVER

0

зачем только его выпустили етот сурс

0

Чтобы вы навсегда не застряли в 1.6 :)

Или вы думаете что все в 2008 будут в графу 2000 года играть :)

0

а кто это тебе сказал!!!Просто сурс говно!!!А будут играть в 1.7!!!ВОТ ТАК

0

По мне 1.6 лучше. Роднее...

0

Народ, а что вы думаете по поводу Condition Zero (Multiplayer)? Практически всё соблюдено, как в cs1.6, но только обновлены текстуры и маленькие добавки, а так всё та же cs1.6

0

Соурс и 1,6 два совсем разных геймплея, играешь как будто в разные игры, и я не очень люблю 1,6 только из за граффики вот и всё а играть прикольно(точнее не из-за граффики) а из за физики)

Не надо сравнивать, и наврядли они будут делать 1,7 у них типа новый движок они стоко денег в него вбухали чтобы на старом движке всё делать? ХХХЕ щщщас!

0

фывфыв™ перешел на новый уровень! +3 Ап и +1 Уровень и + 23100 монет.

0

Блин, ребят, вот сами подумайте хорошенько зачем выпустили соср? Точнее зачем его сделали более аркадным, ну и само сабой более красивым? А ответ элементарно прост!!! Что бы в неё играло больше народу!!! Я сам когда сел за сорс, офигел!!! Хедшот на лево, хедшот на право!!! Блин так по пёрло, сам думал пересесть на сорс! Но славо богу, успел соскочить... :))))

0

незнаю, у меня там хедшоты только рандомом с прыжка получаются ^^. Зато там такие читаки - охренеть!
40 хедов - 8 смертей на сервере с админом в онлайне :)
зато в Сурсе на офисах можно ящиками стратегически заваливать проходы к заложникам =)
физика окружения ипошит! вот рандом бы там еще пропатчевать немного...

0

Хмм..в сурсе сложно не попасть в хэд.=)

0

у меня тоже самое было, когда я перешел с сорс в 1.6.. одни хеды.... и не в аркадности сорса дело....

0

Всем тем, кому нравица 1.6:
Вы б ещё в 1.3 поиграли...
1.6- говно!!! Играйте в сурс! И если сурс у вас нейдёт, то молчите
в тряпочку и не обсерайте его.

0

гиг оперативки родеон 9600xt 2400 пень. сурс - гавно. заткнулся?

0

"В гостях хорошо, а дома - лучше"
В СОРС чуток поиграть хорошо, а в 1.6 поиграть еще лучше!


PIII 800, Radeon хз какой 32mb, 256 SDRAM, заткнулся?))))
Ну играл я в ПГ в СОРС.. и чё? х полная...
Ну ОК.я не спорю. Те кому нравиться Сорс играйте (кто вам запрещает?), а к нам 1.6шникам не лезте. Каждый имеет право на свой выбор. Наш выбор - 1.6

to KiberMAHb9K
вот я куплю новый системник через 2 недели и что? ты полагаешь я забью на 1.6 и буду часами резаться в Сорс? Да я его даже устанавливать не буду)

0

Каждому свое.
=)))))
Личноя себе поставил обе игры но в сурс играю токо с ботами.

0

интересно а в чём же тогда дело??? если, извините, каждый бот сможет так же хеды отвешивать, это не аркадность? или это намёк на читы? ;))

0

а мне вот хедами не нравиться убивать)) лучше высадить всю обойму в тело врага!) От этого я получаю несравненно большее эстетическое удовольствие))

0

Да нуу...я таких за фраги то не считаю. Даже наоборот, расстраиваюсь, что в бубен не смог влепить.

0

Mephistopheles, надо же, я думал таких нет. Я тоже спрейщик :)

0

А я вообще фраги не считаю, а считаю квадратные метры вражьей крови, пролитой моими стараниями ~(:O)>

0

Рандом - это не случайность, рандом - это судьба!
В рандоме вся сила, и тот сильней - у кого рандомов больше :)
(с) Maniac

0

to SeeUinHell и подобным !
AMD 64 X2 4200+ ATI Radeon X850XT 2*1024RAM
RAID0 (2*200SATA2 STR)
1280*1024 с 6хАА 16Анизо - 200 фпс застыл
на вашем дерьме в сорс играть с такими (ап) настройками нельзя, а значит всей прелести и красоты сорса не понять и не увидеть ... заткнулся ?

0

2Жертвенный пингвин:
Назови, плиз, хоть одного админа, который не забанил читера?Или ник игрока, которого читером считаешь?И свой, кстати, скажи, интересно просто:)

0

В КС 1.6 БУТУТ ИГРАТЬ ИЩЁ ГОДА 3

0

МОЖЕТЕ МЕНЯ ЧЕТВЕРТОВАТЬ! Я Л Ю Б Л Ю С О Р С!!!!
Ялюблю и 1.6 и сурс! Но хоть убейте! На нормальном компе играет зае...ца! Графа не сказал бы что лушее но то что предметы интерактивны - эт очч. хорошо!

0

вот только не надо тут выдалбливаться наворотам иконфигурации для НОРМАЛЬНОГО МНЕНИЯ об игре достаточно 60-80 фпс, что его как и моя конфигурации(2.3ГГц Атлон Бартон*1024RAM*R9600XT 128 VRAM) дают и в ЗАД твои 200 у тя что зрение все 200 кадров в секунду воспринимает?....

0

Что за бредьни!
КОНТРА ВСЕГДА ШЛА ДАЖЕ НА САМЫХ ОТСТОЙНЫХ КОМПАХ...
И СОРС в том числе!

У меня Athlon Sempron 2.4 512 ОЗУ 128 Видяха, и не надо тут грузить о конфиге! Чё вы выдумываете! Сорса прекрасно идет даже на компах горазд хуж моего!!!!

0

Не фига не понял 1.7 то будет нет?
Я ЗА выход этотго чуда неохота становится таким типа "ВЫ ВСЕ В WOW ИПОШИТЕ WOW гавно ULTIMA решает" надо двигатся вперед Да !!!

Короче если сурс будет мэйнстрим то я скорей всего себя пересилю и начн играть в сурс но если выдет адекватное продолжение 1.6 то нах сурс.

Любой компании выгодно координально изменить товар что бы заново его продать одними обновлениями себя не прокормить. Всем нам когдато нравился "Клубничный орбит пластинки" обновим его до Арбузного и каждый хоть раз но попробует его MONEY MONEY а потом заипощим координально новую пипню MONEY зделаем его в подущечках MONEY да еще чтоб зубы чистил MONEY в новой квадратной упаковке MONEY с рекомендацией и инструкцией стоматолога на обратной стороне MONEYMONEYMONEYMONEY !!!

PS: моя психика еще не готова перейти на подущечки такчто буду пока ипошить Арбузный с рекомендацией стоматолога.

0

Ппц.Все высказывания игроков из 1.6 несут в себе столько злобы и противоречия, что диву даешся.На мой взгляд народ, играющий в 1.6 как дети, у которых забирают игрушку.Боясь потерять то, что у них есть, они теряют себя(ИМХО)..И дело вовсе не в геймплее или машине.Просто игроки боятся признатся, что отстают, мягко говоря, от прогресса.Во ВСЕХ направлениях.Будь то игры или технологии.Кто-то писал, что графика Сурса не отличается от 1.6?Да бред сивой кобылы!..Еще как отличается.Если не играл, или играл с пикмипом 4, так нафига свое мнение навязывать?Сурс можно запустить и на джифорсе 4 с 64 мегами.Но толку-то?Будет у тя максимум 40 фпс.Кайфа никакого, да и детализация тож никакая.В чем смысл?Оставить свое "мнение" об игре?
Про системы...200 кадров и вправду не к чему.Но хотя бы стабильные 75-100 иметь надо.При МАКСИМАЛЬНО возможной детализации и настройки видео.С АА и АФ.Это чтобы "прочуствовать" прогресс.
З.Ы.:Вспомните, как называлась тема.И посмотрите, к чему привела...Таких тем ппц по форуму.Запустите что-ли голосование:)"помериемся":)
З.З.Ы.:Все вышесказанное ИМХО.Я не хочу навязывать свое мнение, но, по-моему, с некоторыми вещами не поспоришь...
Вот такой я флудер:)

0

Если ВЫ - настоящие приверженцы своей любимой игры, если вам далеко не безразлична судьба СS, если вы до конца верны ее заветам и готовы своей кровью отстоять ее честь и славу

ВАМ СЮДА: http://forums.playground.ru/main/103063/

0

Поступила информация, что новый кс 1.7 выйдет уже через месяц! Вот неполный список изменений внесенных в игру :

Модели Игроков:
Феминистское движение взяло свое.Теперь в стандартном наборе моделей будет женская модель.

Оружие:
цена оружия теперь будет зависеть от курса валют.

Физика :
Кс станет больше приблежен к реальной жизни.
-Теперь от выстрела в голову из любого оружия наступает смерть.
-Также если попасть в какой-либо важный орган, то смерть наступить через определенный срок
-При попадании в руку увеличивается разброс
-При попадании в ногу уменьшается скорость
В общем любой, даже самый нелепый прострел становится опасным
-Голливуд тоже не остался в стороне.Втечение 3 секунд после смерти игрок получает возможность "выстрела из последних сил".Пуля летит точно туда, куда наведен прицел.

Специальные возможности Теров и ЦТ

Теры :
-Теры получают возможность взорвать бомбу в любой момент.
-В меню закупки Теров появляется шахидская осколочная бомба.

ЦТ :
-ЦТ получают возможность 1 раз за раунд получить снимок карты " со спутника ". Снимок приходит с задержкой в 1 сек
-в меню закупки Цт появляется детекторы движения, которые можно установить напрмер на коврах на инферне у лестницы.Так игрок может узнать если там враг

Изменения карт :
кс 1.7 имеет всего 7 карт.Все они будут играться на чемпионатах.Итак это :
de_aztec
de_inferno
de_train
de_clan1_mill
de_nuke
de_dust2
de_cbble

Начнем с того, что на всех картах на плантах А и Б будут нарисованы специальные пентаграммы, с помощью которых ЦТ смогут мгновенно переместиться с точки А на Б или наоборот.Для осуществления переноса Цт должен будет ввести с помощью команды say_magic специальное магическое слово.Слово будет автоматически даваться любому ЦТ сделавшему -5 за 2 раунда.Чтобы компенсировать это преимущество терам будет дана уникальная возможность, разная для каждой карты

de_aztec
-Створки теперь будут двигаться.
-Начиная с 7 раунда уровень воды будет повышаться.к 16 раунду вода дойдет до уровня моста
-Существует 15% вероятность, что теры бегущие с респа сразу в воду будут атакованы и сьедены Ацтеками или Майя.
-Террористы получают возможность принеся в жертву на респе контров своего игрока получить доступ к химическому оружию.

de_dust2
-для уравнивания шансов добавлен респ для ЦТ сразу напротив створок.Очень удобно для awp
-возможны песчанные бури на длинне
-выход из кишки на Б оборудован рельсами и тележкой.
-Теры получают возможность 1 раз за раунд закопаться.

de_train
-Добавлена возможность для теров зарабатывать неплохие деньги.Теперь они могут угонять вагоны.1 вагон стоит - 2000$ на каждого члена команды
-По центру может проехать товарняк, что займет все время отведенное на раунд.Таким образом теры смогут взять только крытый плант.
-Теры получают возможность, вытащив вагон (который стоит рядом с лестницей) из стены, получиться спонсорскую поддержку на всю оставшууся игру.Спонсор будет давать 2500$ каждый раунд

de_clan1_mill
-есть 25% возможность, что прорвет канализацию.Силой удара воды снимает 100hp.
-на всех подьемах к плантам будут установлены эскалаторы, которые будут двигаться вниз
-Теры теперь смогут строить сторожевую башню после установки бомбы

de_nuke
-на выходе из коридора на железо будут поставлены турникеты
-Каждые 3 раунда от теровской респы до верхнего планта будет ходить бронированный автобус.Стоимость билета - 500$
-контровская лестница на верхний плант смазана жиром.
-Теры получают возможность продолбить пол на верхнем планте и скинуть бомбу вниз.Так удобнее пасти бомбу.Сверху через дырку.

de_inferno
-На инферно теперь будет сменяться день и ночь.Теперь фонари не такая уж бесполезная вещь.Но их можно разбить.Этого добилась компания которая производит nightvision.Теперь их продукция будет пользоваться большим спросом.
-ящики на Б теперь можно сдвинуть.Таким образом ЦТ могут забаррикадировать арку.
-Теры могут неплохо подзаработать.Теперь они могут продавать контров в рабство.Если 3 тера одновременно наведут прицелы на контра, то тот автоматически совершит реконнект, а теры получат 1500$ на игрока.

карту de_cbble не затронули никакие изменения.

Другие изменения :
-amx теперь встроен в кс.Так же там появилось новое наказание.Игрок перекидывается за заложников.респы для них будут на всех 7ми картах.
-Спектры теперь получат свой скин и возможность бегать по карте.Скин - Серенький человек с надписью сзади куртки "пресса".В него стрелять запрещается.За убийство кик и обязанность платить дань серверу.В размере -1000$ каждый раунд.После 3ех киллов спектров - пожизненный бан на сервере.

0

Хаха!!!!!!!!!!! Чувак я такой чухни еще никогда в жизни не слышал! Дааа воображение у тебя хорошее иди дальше смотри мультики! Возможно я бы тебе поверил бы если бы ты не написал про закапываие, телепорт, про майя или ацтеков, угон вагонов, спонсора, канализацию, бронированый автобус, что можно пробить пол на верхнем пданте, и про три одновременно наведнные прицелы, ну такая чушь!!!

0

Ну если это правда тогда игра клёвая выйдит!!!

0

Согласен с Obscene что-то как-то не верится !!!!

0

Народ вы че прикальнулись, нашли кому верить, это качественный стеб!!!А 1.7 будет не раньше 2007 года...Или вообще не будет...:(((((

0

Эту фигню месяца 2 назад уже выкладовали.

0

cs 1.7 никогда не будет!!! и не мечтайте о нём будущее за Source!!! через года 2-3 все передут полностью на сюрс кс 1.6 забудут как хороший сон!!!

0

Да и вобще пофигу вот если бы в сорс можно было бы выбирать скин игроков или не было бы всяких лишних предметов на картах то сорс был бы тоже неплох но самый главный его недостаток это управление мышкой какоето нетакое! Уж больно отличается от 1.6!

0

хватит апать всякую чушь!!! уже 300 раз обсудили!! и откуда вы эти темы откапываете?? я вот дальше первой страницы не ковыряюсь, да даже ниже первых 20 тем!

0

ludi ni kto ne sobiraetsja zabivat pro cs1.6
moe mnenie shto CSsource esho dolgo ne smozhet pereigrat populjarnost cs1.6
ja poderzhu- upravlenie mishu v source polnii otstoi v HALF2deatchmath tozhe otstoi
samo to eto Q3 i CS1.6

0

дада рульные темы q3 и cs1.6 ЭТО КРУУТТОО!!!!!

0

да ладно, я например диск купил уже КС 1.7 вот только там лаги с инсталом говорит такое : " Ты тупой наивный дЭбил крякни наресет"
я перезагрузил комп... снова устанавливаю, и опять говорит: "Ты наверное ипанутый ЛОСЬ", а потом бац, появляется синий экран а там насанно :Ошибка в системе, требуется оригинальный диск от Варкрафт 4.

Люди! кто знает что дальше делать?

0

а на хрена ты тогда интересуешся, раз это -- кал?

0

Че за херню ты сморозил???

0

порн-щтормъ
Оружие:
цена оружия теперь будет зависеть от курса валют. писцдетс Ржунимагу

0

Тупой вопрос!Когданибуть зделуют!

0

:D прогресс! форево, но (но) очень много!

0

Ну интересно, тогда скажите на каком же движке выйдет ваш любимый 1.7 ???
Я даже представить не могу, Source у Valve себя оправдал и окупил, и вообще откуда инфа про 1.7 можно по интересоваться?
Если так называемый 1.7 выйдет как вы говорите не раньше 2007-го, то его движок точно должен превосходить Source как минимум. И после этого вы скажите, что в 1.7 - слишком навороченная графика и будете продолжать играть в 1.6 ??? (*пошёл играть в тетрис*)
А если изменению подвергнется сам геймлей ? представляете, что тогда будет твориться? Неее, на одном месте нельзя сидеть 7 лет, бета версия контры то вышла 19 июня 1999 года!
---
Соглашусь с KIDNAPPER, на слабом компе хоть и без тормозов вроде но всё равно не то... а вот хотябы под DX9 с полной детализацией действительно совсем другое ощущуение складывается.

0

Короче расказываю как все будет все чемпы перейдут на сурс, 1.6 никому нах ненужен будет, тогда бука предложет valve купить исходники и права на 1.6, и зделает из нее научно позновательную игру "Террористы и Контр террористы для маленьких" и адон с кровью для стареньких. Вуаля 1,7

0

ну вот и настал 2008 год ,и что изменилось?
фанаты 1.6 досихпор рубают в нее ,и им пофиг какая там графа ,всеравно что игра 2000 года ,самое гавное ,что игра до сих пор один из самых успешных проэктов в жанре стрерярки!!!!!
ну про соурс можно сказать только одно ,то что этот проэкт совершенный отстой!!!!!!!
и кстати ,как вы заметели ,1.7 так и не вышла!!!!!!

0

1.7 вобще нужен?? 1.6 - классика, CSS - для любителей хорошей графики. Все довольны, большего и не надо.

0

кстати, тот пост про 1.7 неполный, так как 1.8 уже тоже выходила=)))


Counter-Strike 1.8

Нововведения, не вошедшие в устаревшую версию 1.7:
-Курс валют будет считываться с инета. Валюта в КС будет бакс. Если у тебя не хватает денег ты можешь перевести их по WM и у тя будут бабки в игре.
-Теперь можно будет заказывать технику! Типа купить самолёт! Цены мирового рынка.
-Заложники будут отстрелливаться а если не будут хотеть чтобы их спасли и по вам могут начать палить. Терры теперь могут кормить заложей (только терр-баба) и включать и выключать им фильмы и музыку. Если музыка им не понравится они будут падать на пол и дрыгать ногами. Следите за состоянием их настроения. Поэтому есть новая должность "Терр-нянька". Также необходимо следить за состоянием сэксуальной удовлетворённости заложников. Именно поэтому в 1.8 и была введена возможность выбора игрока-женщины.
-Кто выберет скин женщины не имеет права воевать. Из оружия ей выдаётся нож. Покупка осуществляется следующими комбинациями:
B-1-1 = корочка хлеба (можно кормить очередями)
B-1-2 = хлеб бородинский (если одеть глу...,пардон,намазать масло,разброс увеличивается,сложней попасть в рот,но зато насыщение происходит быстрей)
B-1-3 = булочки (с кунжутом) Так себе,на любителя...
B-1-4 = каравай (обладает огромной питательной силой и большим разбросом, но в руках профессионала может с одной буханки накормить желающего)
B-1-5 = пряник (упаковка в 400 грамм позволит накормить роту,но опять-таки на любителя)
----------------------------------------------------------------------
Смущает отсутствие зефира и печения так полюбившегося всем в 1.7

B-2-1 = колбаса Торпеда (ввиду своих габаритов сложно кормить,однако в умелых руках отбивает голод нуждающегося до конца раунда минимум)
B-2-2 = колбаса Докторская (более компактные размеры плюс 9 зарядов позволяют в сочетании с ножом наготовить 18 бутербродов!!! Но опять-таки сложно попасть,поэтому у новичков выходит с 1 обоймы только 2-3 хиленьких бутербродика)
B-2-3 = (по многочисленным просьбам девушек) Сервелат!!! (МЕГА СИЛА! Если выстроить заложей или/и терров в линию, одним зарядом можно накормить всех! при этом вы услышите привычное HEADSHOT!)

B-3-1 = консервы Сайра (Два минуса: слабое утоление голода и сложно открывать,поэтому пока вы ими накормите одного остальные могу уже валяться и дрыгать ногами)
B-3-2 = консервы Минтай (в умелых руках самооткрывающаяся баночка позволит утолить голод без хлеба!)
B-3-3 = консервы Килька в томате (томатный соус пачкает одежду,поэтому возрастает риск сэксуальной неудовлетворённости объекта)
B-3-4 = консервы Рачки (забудьте про неудовлетворённость объекта кормления и голод! одно обстоятельство,дороговаты,на то они и РАчки)

Поехали вкусное:
B-4-1 = Гороховый суп (объект может пострелливать неровными очередями)
B-4-2 = Шашлык (приходится тыкать шампуром,но оптика позволяет сделать это без проблем)
B-4-3 = Картофель жареный (есть опция потушить с мясом) (накормит всех и ещё разбросано будет,приходится убирать)
B-4-4 = Лапша по-флотски (2 варианта порций по той же цене! Нормальная и BIG-SIZE) интересно но пока не нашла общего признания,хотя кормит реально...
B-4-5 = АВП = Арбуз+Венигрет+Пурген. (с одного раза не только накормит и удовлетворит даже если не попасть в рот,но и спать уложит!)
B-4-6 = СП5 - дословно "Съел-Посрал 5 раз" Мощно кормит благодаря огромным порциям,но разброс заляпает стену и если не убрать объекты будут валяться на полу через 5 секунд после кормления..

B-5-1 = Ну что вам сказать? ТОРТ конечно! 5 кг весу! С фигурками жениха и невесты сверху. Можно кидаться,снимает 50 hp. Но долго готовить. А если повара убьют и нальют туда йаду то вернувшиеся с работы Терры поев тортика окочурятся через 30 секунд как от бомбы. Если вовремя не употребить АВП. После АВП результат -50hp.

На B-8-*** всякая шалупоню помогающая в готовке: сахар там,перец,вилки,ножи,сковорода ночного видения (долбанув уходящего на работу Терра у него поднимается яркость на экране на 50%,однако появляются глюки на текстурах...).

Новинки на картах:
-----------------------------------------
de_aztec
-Теперь майя могу Вас не съесть если Няня-баба дас в дорогу бутерброд.
-Мост при достижении его уровня воды разводится.
-Контры могут нагадить в воду и скорость плавания там снижается. А если терры выйграли и ты поплавав снова появился на респе автоматически получаешь сковородй ночного видения.
-Створки можно оборудовать пружиной или автоматическим доводчиком Diplomat. Недорого и эстетично.
-Если вы на респе CT перетащите все ящики к противоположной стене автоматически включается Спидхак типа вы прокачались. Либо 50% сковорода ночного видения.
-Таймер можно выставлять самому. Если бомбу уже поставили а таймер включили на 40 минут раунд продлится ещё 40 минут. Причём это может сделать и убивший всех CT.

de_inferno
-Теперь если накидать Шмаленат (SmokeGrenade в КС 1.6),то камеру начинает плющить и качать. А если это сделать недалеко от Няни-Бабы то 100% появится сковорода ночного видения.
-Погасшие фонари теперь можно зажигать. А разбитые лампочки менять. Для этого просто надо купить зажигалку или набор лампочек,причём цвет можно выбрать. Также как и ящики можно собирать.
-Также на этой карте можно купить B-9-1(2) синюю или красную таблетку.
B-9-1 = Красная таблетка (Скоровода на весь раунд и двойной запас здоровья)
B-9-2 = Синяя таблетка (половина здоровья но даётся новый ГАН =)))))) Может стреллять очередями)

de_train
-Залезая наверх по жирной лестнице (кстати теперь лестницы можно смазывать жиром,достаточно не доесть что приготовят на респе и не умываться) слышно как кричит петух.
-Когда угоняют вагон слышно пьяное бормотание деда-сторожа с берданкой.
(кстати чтобы угнать вагон надо либо напоить деда-сторожа либо убить (3 попадания с АВП в чан),однако если его убить то бормотание всёравно слышно,это баг,ждите патча...)

de_clan1_mill
-Ничего нового,только в канализацию могут гадить все....

de_nuke
-Ракету на нижнем планте можно разобрать. За это получите 40.000$
Кстати боеголовку можно одеть на появ вместо осколочного пояса шахида. (однако сэксуальная неудовлетворённость резко возрастает,можно умереть...)
-Смазанные маслом лестницы CT теперь смазаны салом. А карта переименована в de_chernobil
-Команды на ней звучат на Украинском:
affirmative = зрозумив
negative = хрен вам
fire in the hole! = прыкрый чайнык
taking fire need assistance! = хлопци! батьку пи##ят!

de_dust2
-в яме хорошо Закидываться Шмаленатами. Обычно ставят таймер на бомбе минут на 30-40 и все CT и T собираются там.
-если вам не повезло и поднялась песчаная буря на длине (1.7) то Шмаленаты быстро развеятся...
-вагончики в кишке могут отвезти на de_chernobil

de_cbble
-опять нифига нового.

0

FALKEN -РЕСПЕКТ ОГРОМНЫЙ!!!!
ПОРЖАЛ ОТ ДУШЫ!!!!!

0

FALKEN - Талант!!! (именно так, с большой буквы!)
отжог, мало не показалось =) уже смеяться больно =)
уже в цитатнике:)

0

FALKEN
Паццталом
По сабжу
CS с номерными названиями (1.7, 1.8, 2.0) больше скорее всего не будет. Система скорее всего будет такая: вышла HL (3,4,5...) на новом движке - вышла CS-[название_движка], как это было с Source. Это всего лишь мои догадки, но скорее всего так и будет.

0

В связи с оглушительным успехом CS 1.8 Valve решила выпустить сразу несколько аддонов.

CS 1.8 Pets
Добавлены cs_ карты:
-cs_italy
-cs_militia
-cs_office
-cs_assault
Изменения:
-Среди залогов может появиться собака (или даже несколько). Если ее не кормить, она загрызет тера-няньку.
-Тер-нянька должна своевременно убирать испорожнения собаки. Не убранный калл через десять секунд начинает снимать по 5hp/сек.
-Если собака попадает в зону действия шмалената, то она начинает бросаться на всех - на теров, контров, спецкейтров (1.7), залогов...
Изменения на картах

cs_italy
-Убийство куриц теперь отмечаются как и остальные убийства в правом верхнем углу экрана. За убийство курицы -5000$, и игрок может быть кикнут по настоянию Общества Защиты Животных.

cs_militia
-Собаку раз в три раунда нужно выгуливать на улице.
-В канализацию можно гадить!

cs_assault
-убрана перегородка между заложниками. На ее месте со 100% вероятностью появляется собака.
---------------------------------------------------------------------------
CS 1.8 Buisness
Изменения:
-Теперь в CS семь (!) видов валюты. Их курс считывается из интернета. Это:
---USD (US Dollar - Американский доллар)
---EUR (Euro - Евро)
---GBP (Great Britane Pound - Английский фунт стерлингов)
---JPY (Japan Yen - Японская Йена)
---CHF (Switzerland Frank - Швейцарский Франк)
---DEM (Deutsche Mark - Немецкая марка)
---RUB (Russian Ruble - Русский рубль по настоянию Black Jack'a)
-Спецкейтры могут открыть свой пункт обмена валют или магазин. Полученные деньги конвертируются в WM.
-Залогам можно дать денег на карманные расходы - это повысит уровень их удовлетворенности. Но подобное не пройдет с собакой.
Изменения на картах:

de_train
-Деду-сторожу с берданкой можно заплатить.
-Вагоны можно продать по сдельной цене.
-СТ могут убить спонсора (1.7) и Т лишатся его финансовой поддержки. Он прячется с шотганом в одном из ящиков на респе теров.

de_chernobil
-Теперь, по многочисленным просьбам фанатов, в бронированом автобусе (1.7) сидит дед-сторож. Билет стоит 25 руб (дед принимает только рубли, но можно платить ящиками водки (а вы думали что там?), которые стоят на верхнем планте), но есть 45% вероятность, что дед заснет и всех сидящих ждет страшная и неминуемая смерть от нестерпимого храпа сторожа...
-Можно продолбить дырку на нижнем планте и уползти на cs_militia или в Black Mesa (проходившие первый HL меня поймут).
---------------------------------------------------------------------------
CS 1.8 Seasons
-На всех картах раз в восемь раундов сменяется время года.
-В обязанности тера-няньки теперь входит обеспечение одеждой заложников (и собаки). Если залогов не устраивает одежда, то их неудовлетворенность возрастает.
Если в холодное время года залогов недостаточно тепло одеть, то они могут умереть. Точно также залоги могут умереть, будучи слишком тепло одетыми летом.
Изменения на картах:
de_dust2
-Зимой яму заваливает снегом и, увы, закидываться шмаленатами в ней не получается. Поэтому зимой закидываются в кишке.
de_actek
-Если зимой провалиться под лед (если вода уже поднялась), то начинают убавляться жизни.
-Зимой двери примерзают, если не оборудовать их доводчиком Diplomat.
---------------------------------------------------------------------------
CS 1.8 NightLife
-Тер-нянька один раз за раунд может понизить неудовлетворенность заложа радикальным методом - заняться с ним сэксом (и с собакой тоже!)!
-Тер-няня может сделать минет тиммейту и у него прибавится 50hp.
-Залоги могут спать друг с другом.
-Игрок сделавший -10 за последние три раунда может устроить вечеринку. Тогда у игроков (кроме тера-няньки) отбирается все оружие кроме шмалената, они собираются вместе и тусуются до конца раунда. В следующем раунде у всех игроков 25% эффект сковороды ночного видения.
На картах изменений нет.

Аддоны распространяются как по отдельности, так и в комплекте CS 18: The Box.
С этого момента выражение "сыграть в ящик" принимает еще одно значение...

0

ахахаха!!! Ночная жизнь клевая!
PS. Great Britain Pound

0

FALKEN
PS. Great Britain Pound
ах да, сорри, перепутал))))

0

Прочитал на сайте stopgame.ru что в 2009 выйдет ВНИМАНИЕ!
Counter-Strike 2
Пока больше ничего известного про игру.Так что ждем новостеи.

0

Интересно, на каком движке они будут делать? Source? Или же напишут новый? Вполне возможно, что она выйдет вместе с HL3. Короче, сейчас слишком мало данных, чтобы делать какие либо выводы. Ждем новостей...

0

сурс ваще не вариант :D

0

слышь чё то про mansion
новая какая то

0

cs_mansion - карта для Counter-Strike, а то что новая - так ремиксы чуть ли не раз в месяц выходят.
А насчет CS2 я больше всего склоняюсь к тому варианту, что она выйдет вместе с HL3 на движке HL3. Это наиболее коммерчески выгодный путь для Valve.

0

ха! ну да.. чёто я тупанул =) но ветка посвящена версиям кс а massan должен был быть хорошим кс'ом )

0

нашел еще одну фичу прикольную. На тему кс 1.7

Итак, читы для CS:
-- Команда cl_hidefrags "1" позволяет фpагам лyчше пpятаться в тёмных пpоходах. Это самая лyчшая команда из тех, что начинаются на cl_...
-- Если набpать командy bind "mouse1" "kill", то вообще бyдешь yбивать наповал с одного выстpела, хоть в небо стpеляй.
-- Если файл mp.dll пеpеименовать в mp5.dll, то пyлемётчик mp5 бyдет попадать всегда в головy с любого pасстояния.
-- Очень сильное действие пpоизводит пеpеменная mp_footsteps. Если написать mp_footsteps "0", то y теppоpов бpоня становится в тpи pаза мощнее, если mp_footsteps "1" - то y контpов.
-- Если y вас в имени встpечается подстpока "Bot", то автоматически включается встpоенный в ХЛ искyсственный интеллект, yпpавляющий в обычных yсловиях поведением спецназовцев из ХЛ, котоpый начинает сам наводиться на вpагов, без yчастия игpока, а кpоме того лyчше кидает гpанаты. Однако пpо флеш-гpанаты AI не знает (ведь в ХЛ их не было), потомy не использyет. Замечено, что если назваться не пpосто "Bot", а "BotBotBotBot[Bot]", то AI начинает тpебовать больше pесypсов, но игpает в 5 pаз лyчше.
-- Очень мощная читеpская команда - lightgamma. Она включает, как вы yже, навеpное, догадались, гамма-лyчи. Если написать, напpимеp, lightgamma 1, то из ваших пyшек кpоме обычных пyль бyдyт вылетать гамма-лyчи, котоpые пpобивают неогpаниченное количество стенок и отнимают до 200 хитпоинтов.
-- Если с помощью любого pедактоpа стеpеть 666 байт в файле client.dll, то y вас каждый pаyнд бyдет $16000 тысяч.
-- Hабеpите в консоли alias super puper alias puper super super - pезyльтат пpевзойдёт все ваши ожидания.
-- Ещё одна команда из сеpии cl_: cl_forwardspeed "10". Что она делает, никто толком не знает, потомy что все команды начинающиеся с cl_, являются системными и потомy нигде не докyментиpованы, но что-то очень кpyтое.
-- Hабиpаешь в консоли impulse 666 - появляется новое оpyжие, 5-2: шестиствольный бластеp, стpеляющий плазмой и самонаводящимися pакетами.
-- Если нажать одновpеменно shift-ctrl-alt, затем, не отпyская кнопок, повеpнyтся тpи pаза вокpyг себя, потом стpельнyть 5 pаз в воздyх и сказать "Уга-чака! Уга Уга!", то y каждого теpppоpа появляется по бомбе и каждый из них может поставить свою бомбy, где захочет.
-- И, наконец, команда quit пеpеводит игpока в такой pежим, что емy вообще пофигy вpажеские выстpелы.
-- От себя добавлю еще одну мощнейшую консольную команду: GL_NOBIND 1. Вводите ее сразу же после коннекта на сервер!!! Затем покупайте прибор ночного виденья ($1250) и в бой! Только сильно не гасите, а то обзовут ЧИТОРОМ!
Итак, теперь вы вооружены лучшими читами для CS, вы можете применять эти читы незамедлительно. Вы станете супер-отцом, раскрошив всех на куски, прямо не выходя из своего дома!

0

зачем нужна 1.7 когда 1.6 чертовский хорош

0

Ещё в 2005 Valve заявила о начале разработки Source и окончании работ над новыми версиями CS 1.0. Патчи то будут, а цифры 1.7 нет.

0

Народ, 1.6 лучшая, сурс сосёт!!! Кста, всё чаще и чаще встречаю инфу про 1.7

0

играйте в cod 4 .и не сорьтесь девочки )) и мальчики

0

Дык 1.7-это случайно не обновление 1.6.? Например на серваках везде новые шкурки появились

0

Дык 1.7-это случайно не обновление 1.6.? Например на серваках везде новые шкурки появились
Оно самое)))

0

тогда всё ясно, я то думал отдельная игра будет

0

Dark Hawk ты хоть видал как щас сурс изменилась????))))) первые версии да ужас нах а ща шедевр)
хотя для меня что 1.6 и сурс на равне )))))))))))))кул

0

Вышла НОВАЯ ВЕРСИЯ КОНТРЫ, и называеться Counter strike 1.8 beta
зайдите посмотрите
http://r1p-team.clan.su/load/24-1-0-71

0