на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

C ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ СТУДЕНТОВ!!!

Поздравляю всех, всех, всех с Татьяниным днем!!! Желаю всего самого лучшего, море пива и главное своевременной здачи всех экзаменов в сессии (желательно на отлично, как сделал я :):):) ) .

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Что-то я не понял??? Студентами тут почему-то и не пахнет!!! Наверное еще вчера ужрались и спят загорают!!! :(

0

Пасибо старичок, оч приятно у меня скдня экзамен, так шо присоединяюсь к поздравлениям, постараюсь сильно не пить :0)

0

я уже все что мог сделал !!!!еще вчера
а сеня буду делать невозможное )))))

0

Море пива..... гы.....мечтааааа, спасибки за поздарву)))

0

"Что-то я не понял??? Студентами тут почему-то и не пахнет!!! Наверное еще вчера ужрались и спят загорают!!! :("
Ты чертовски прав! Хе-хе ;).
Вчера с бывшими одноклассниками так отметили, что сегодня уже нет сил.
Присоединяюсь к поздравлениям!

0

из-за е.аной контры валю все что можно и нельзя :(
так и до армии недалееко ппс
Но все поправимо

0

Во до чего докатились.... Из-за контры люди в армию скоро пойдут =))...ТАк что проводить киберспортивные мероприятия -- это уже в интересах государства =))

0

Скоро из за CS небудет студентов ^^ всех нах повыгоняют!!за такую успиваемость ^^

0

Всех с днем студента !! Студентов много играет на цстрайке, просто видать мало кто сессию закрыл, вот и не лазит по форумам и не играет пока в контру (насчет последнего я сомневаюсь сильно).

0

Угу. Все в той или иной степени из-за CS съехали в учебе. :(

0

Безон - скорее всего из водки и пива, скоро студентов всех повыгоняют :)

0

Да ладно неуспеваимость !!!
Я весь первый семестр в кс гамал так мне и зимнюю сессию автоматом закрыли )))

0

Всем студентам удачи! Желательно не только в контре :)

0

a экзаменн ентот галимый я всеж тоже завалил, как верно подмечено потому шо не готовился а сидел в контру ипошил до ночи глубокой, так Но пассараН 6ратья студенты!!!!

0

Берите пример со СВиН'а
Сессия на все 5-ки и в контру играет отлично ! )

0

Кстати да! У меня тоже очень большая не успеваемость из-за этой контры. у меня была неделя на подготовку, так я вместо этого играл в кс и делал для нее сайт :(
Щас случилось чудо. мне дали еще неделю причем последнюю и у меня контра полетела.. я ее переставил и поставил патчи так там проблема с файлами :)))))) Все равно не запускается... Теперь буду учить наконец!!! Ну а если вылечу то ak-47 в руки и маршеровать... хотя в горячую точку попрошусь и буду Terrorist'ов мочить... хыыы

0

Ух... сегодня теормех сдал...

0

сцука...ржачно...
Мне бы Уголовку сдать... я уже 6-й раз проваливаю ее... остался 7-й - последний если не сдам то в натуре бугать в керзачах буду

0

Матан я сдал... осталось дифгем...

0

а я не сдал матАН :)
ппс пересдача будет 31 вместе с другим предметом

0