на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

cd-key для Counter-Strike

хочу поиграть в инете, пробую подкючиться к серверу а он мне пишет ваш cd - key не может использоватся...
Помогите!!! Что делать???

Комментарии: 7
Ваш комментарий

ты конечно же купил ЛИЦЕРЗИОННУЮ версию игры..... и у тебя уникальный ключ... а не тот который ты взял в текстовике у друга.......

0

Wen du mich auf Deu sch ferrschtest kan ich dir fileicht helfen! :)

0

Да alex твой немецкий просто ужасен :)
ты наверное хотел сказать:
wenn du mich auf Deutsch verstehst, kann ich dir vielleicht helfen!
ну так как я тебя на немецком (хоть и очень ломаном) понял, то тогда помогай с сер. номером :)
отправь плиз на мыло...

0

Заново установи CS и введи следущий Cd-key 5RP2E-EPH3K-BR3LG-KMGTE-FN8PY. Попробуй удачи

0

бугага ... каким надо мозгом обладать чтобы откопать тему 2004 года и через 3.5 года после написания последнего коммента в ней отпоститься

0

3 года ухх! Эта тема у меня прокатила и я уже пол года норм пользуюсь! поэтому и дал ! я подумал что у тебя мозгов не хватило чтобы покапаться по сайту! И кстати invalid cd-key это просто потому - что ты не можешь туда приканектится!!! У меня такая фишка бывает! Вот и все!

0

3 года ухх! Эта тема у меня прокатила и я уже пол года норм пользуюсь! поэтому и дал ! я подумал что у тебя мозгов не хватило чтобы покапаться по сайту! И кстати invalid cd-key это просто потому - что ты не можешь туда приканектится!!! У меня такая фишка бывает! Вот и все!

0