на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Cенс

Вот решил вспомнить былое, порубить в 1.6. Но вся проблема в том что сенсивити там минимальная (1) для меня слишком быстрая. Я вообще в сурс играю и с сенсой 0.3 - 0.7 в зависимости от карты.

Подскажите как ее помодленнее сделать? Может прогу какую кто посоветует?
Играю на 1280*1024 - максимум моего ЖК.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Не в винде поменьше это не оно :))))
Так как мышь у меня УСБ-шная проблема решилась устоновкой проги USB Mauserate Swithcer 1.1.
Отличная кстати вещь для уважающего себя геймера. Можно повысить частоту опроса даже до 1000гц (!!!!!!). Точность позиционирования повышается очень заметно. реккомендую всем.

0

ет уже смахивает на рекламу пластико-стеклянных-х еще знает каких ковриков для "настоящих геймеров" по 50 уев , ток вот скилл всякими дорогими прибамбасами не поднимеш -)

0

1. Тебе надо было сделать сенсу поменьше.
2. Ты нашел прогу которая увеличивает частоту опроса usb-порта.
Сразу возникает вопрос: какая связь между этими двумя пунктами?

0

связь вроде есть. но малая. так что если есть советы как сенс сделать меньше минимаальной еденички они с радостью принимаются.

0

Мля ты глупый? Поставь в винде сенсу на минимум, поставь дрова на мышку и там тоже на минимум. Если после этого сенса слишком большая для тебя, обвяжи мышку кирпичами и вози её двумя руками.

0

не хочу повторять избитую тему про "ЯД".
тебе кажись посоветовали уменьшить сенс в винде, а если ты увеличишь скорость опроса, то тебе придёться ещё уменьшать....
если это не поможет "ЯД НА ПОЛКЕ", а если и это не поможет то "СКИНЬ НА СЕБЯ ТАНК"

0

1) КОЧИАЙ MouseWare http://www.logitech.com/pub/techsupport/mouse/mw980enu.exe

2) a)ставь там Acceleration: NO b) ставь там сенсу минимум

3) к ярлыку Кс припиши -console -game cstrike -sv_lan 1 -noforcemaccel -noforcemparms -noforcemspd

4) и теперь Тебе сенса 1 покажется ( должна по крайней мере =)) ) показаться 0.0001
короче тебе хватит у мен стоит но акс сенса в винде ( мас варе) на 2 палочке и в кс 1.5 и мне надо бывает окло 3-4 протяжек мышки что бы повернуться на 180* .. вопщем думаю меньше не надо ..

0

мну советует опустить консоль, и крутить "default_fov" в большую сторону..

0

http://ftp.thecpl.com/mouse_fix.zip

http://www.gotfrag.com/portal/files/82/

0

По, моему у него получилось...... )))

я это Junk

0

InT.spArk Спасибо. Очень конструктивно.

0

и3а про кирпичи :))) Жжошь:))))

0

наверное многие знають 4ТО У МЕНЯ SENSITIVITY 15 ! НАДО ИГРАТЬ ИМЕННО НА ТАКОй ! я и awp треляют !ну в общем все видели ! All sens 15 ! plz :D:D:D:D:D:

0

наверное многие знають 4ТО У МЕНЯ SENSITIVITY 15 ! НАДО ИГРАТЬ ИМЕННО НА ТАКОй ! я и awp треляют !ну в общем все видели ! All sens 15 ! plz :D:D:D:D:D:

0

Ну давай еще раз напиши. Бог троицу любит=))

0

наверное многие знають 4ТО У МЕНЯ SENSITIVITY 15 ! НАДО ИГРАТЬ ИМЕННО НА ТАКОй ! я и awp треляют !ну в общем все видели ! All sens 15 ! plz :D:D:D:D:D:

0

Ой молодец!!
Веник знаешь где??

0

Если ты гамаешь с сенсой в 15, значит ты нуб, так как при такой сенсе норм ибошить - анреал...

0

Лол, про кирпичи РЖУНИМАГУ :D :D :D

А Зерг играет с сенсой 15 ибо он квакер и ему, хаду, переучивацца лень :)

0

аа... тады пнятно... =) а я наоборот в ку по привыке с мизерной сенсой гоняю... =)

0