на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Че такое?

Ну и нахрен вы сделали 16 человек максимум. Можете не писать что для того чтобы не лагало и т.д так как раньше все было нормально а теперь на сервак не зайти все забито.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

лучшеб вообше 1,5 закрыли ;-)

0

Сомневаюсь что это лучше !!!

0

ну, наверно, так готовят народ =) к переходу на 1,6 или CZ, вот и мест сделали меньше....

0

Да я думаю Драг просто забыл добавить резервы. Запарился переставлявши. В понедельник разберемся. Играйте на регистре.

0

Мда в понедельник я уже только в армии смогу сыграть.
А насчет закрытия вообще серверов 1.5 я против пока народ играет пусть сервак остаеться. Хотя я пока играть не буду иметь возможности но для пацанов все таки свой голос в поддержку 1.5 отдаю. Если будут пожелания народа учитывать.

0

Насчет того чтобы играть на регисторе надо быть зарегестрированным не у всех есть регистрация, а вот у меня есть регистрация я захожу и тут "пам парам" кик откуда фиг его знает :( всякие карго кикуют

0

кстати:
сегодня R.k DRED пытался на cs16.cstrike.ru:27015 зайти-тока заходит-кик,меняет ник и заходит заново,тока конфиг подгружает и опять кик :(-примерно между 17.30 и 19.00
играли:
асус
ультра скрин
сингер
вроде Дек
кикиштольтс,но он ушёл с сервера потом.

0

Да, надо мест побольше, даже ночью не всегда есть, обидно!

0

да gray ты ведь был со мной когда я пытался зайти на 1.6 под своим ником [R.k.]*DRED я только захожу и тут кик меняю ник на DRED играю нормально как только прописываю конфиг и тут опять кик, хз почему :(.

0

дред,ты на мопед сел ?

0

nextDRED
не обессудь, я просил освободить сервер(cs16.CStrike.ru:27016) для нашего кланвара с BHD. просил неоднократно в общем чате, говорил , что кикну если не освободят сервер - вот и кикнул. уж прости , что так вышло :)

0