на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Чит Академия

Забрел на эту страничку после того как Canabisa там заметили как читера.
Нашел на форуме разговор DREDA вот на этой ссылке. Пишет об сервере сstrike.ru:

"rH^terror^redsCapE" вот как мне кажется будет лучше,а сервак я могу предложить такой cstrike.ru:27017 у меня почти все админы знакомы!!!

Что вы об этом думаете?

Комментарии: 216
Ваш комментарий

Его же вроде давно забанили, или нет?

0

Начав читать этот форум, вспомнил передачу "В гостях у Сказки" (детство мое золотое) с Валентиной Леонтьевой и, собственно, "Сказку о потерянном времени". Эпизод где помолодевшие старички-злобовички в избушке обсуждают кто больше людям за свою жизнь гадостей сделал.

Dart-Читер: Один сервер потвердит , что я читер ....... там у меня Ban будет пожизненый ....... я всех через стены снимал + только head были. Может в CS я читерю всего 2 годя (где - то так ) зато в остальных играх я читерю уже долго .... я не прошел не одной игры без чита (где они есть)...

А дочитав форум до конца, еще раз убедился, что поговорка отцов-командиров "Чисто не там где не сорят, а там где убирают", подходит и для серверов CS.

0

А мне вот интересно - че это за чел, у которого админы в корешах....

0

Да нет у него никого в корешах, это понты...

0

Почитал тот трэд.. Там Ред упоминает о читере AC/DC.. Я его недавно на сервах видел, не обратил внимания... Это на заметку админам, может, кто-то его увидит ещё.

0

Крутые чуваки !:))Организовыввают так все по батярски...ну и хрен с ними -всех перебанят!

0

Реклама сайта - сейчас все начнут читы качать :))

0

Я в шоке! ЕСТЬ ЖЕ НЕДОНОШИНЫНЫЕ УБЛЮДКИ!!
СДЕЛАЙТЕ ДОБРО! ХАКНИТИ ТОТ САЙТ! И Б Л Я ЗАВАЛИТИ ВИРЯМИ ЭТИХ УРОДОВ!!! чтоб жить не мешали...

0

Реклама сайта - сейчас все начнут читы качать :))

пусть качают, мне боты давно не мешают :))

0

ха ха ха ...ну и лолки.....какая нах чит академия ..вы 6л9| очём....дайте ссылку я хоть гляну ...а то 3ае6али меня уже все говорят что я читер...пипец.................

0

CannabiS, Петросян нах :))))

зы. ваш клон с *цензура* юзает туже аську

0

"зы. ваш клон с *цензура* юзает туже аську"
ахахахаххаха, во бот асю свою написал.

0

пацаны ...даёте хоть ссылку я хоть гляну чё там за ешо один cannabis .....а то запарили меня эти базары про читерство...........пипец..........

0

CannabiS, ну хватит уже... Кaк ребенок.
1. Регистрационные данные (ник, Аська)
2. Стиль мессаг там и здесь. Сравните:
ТАМ
"да AIM там нормальный если стрельть с 4-4 c прицелом..........я постоянно в башни и луплю...мне нравиться...вот что хуёва....когда выходит новй анти чит ...и новый чит....приходиться придрачиваться к новому читу ......вот что плохо вот если бы постоянный ...эт былоб за*бись....а и ешо ....aim действует хуёва когда в близи с врагом........вообще не пашет мона так сказать"

ЗДЕСЬ
"пацаны ...даёте хоть ссылку я хоть гляну чё там за ешо один cannabis .....а то запарили меня эти базары про читерство...........пипец.........."

И ты после этого будешь тут дурачка из себя строить :)

0

Ухахахааа=D
Он еще и отмазывается =)))
Термит прямо в яблочко =))

0

БАНЬТИ ЭТО М*ДАКА!!! НАХ!
КЛОУН!!

Ему нравится! как он в башню стреляет! Ой какой КРУТОЙ! ЛАМО!!!
Бесит...

0

Баню постояно и безоговорочно!

0

ха ха ха ..............черти по3оные............да по--}{--y--й мне на ваш сервак ..........и по--}{--y--й что вы меня спалили.............МНЕ ПО---}{-У---Й ............вы меня баньте ...........хоть не баньте ...............а я как 4итерил на вашем серваке так и буду читерить.............ха ха ха .............лолки............я ник поменяю............вы даже не заметите.............что это я...........................ха ха ха.................вот ушлюпок ТЕРМИТ ..................нда неожидал...............ну и ладно мне насрать на ВСЁ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Меняй ник не поможет ушлепки всегда палятся а ip твой уже есть!

0

Канаплябис вот ты дурач0к :))))))))

0

ха ха ха ............и опять я смеюсь над вами....ха ха ха.....ну и лолки..........знаете есть такая вещь как HLproxy ..........так вот я просто на все ваши серваки его настрою...........и вы даже не узнаете ........меня гы гы гы ........а WONID я за 2 минуты поменяю............гы гы гы .......так что БОРОДА вам.....................

0

Cannabis, дда у тебя мозгов не хватило даже точки из предложений убрать (видимо, в эти долгие минуты ты думашь), куда тебе читерить не палясь. :)

0

О! На нас ожидается атака гомиков с Чит Академии:

CannabiS "я вот тут .........с одними типа так общаюсь..........кто хочет посмеяться и пофлудить..........то вам сюда >>>FORUM CSTRIKE.RU

0

Уаха-ха-ха-ха. Просто писаю кипятком. Извините что на Ваш ковер.
Харэ строить из себя невинных овечек. Это я о том что зашли на сайт и ничего не скачали.
Просто для самообразования зашли ДА?
Лажа полная. Стоит вспомнить что было с пабликами когда вышел CDD.
Млин просто все поголовно стали мега папами.
Народ читерил читерит и будет читерить.
Просто есть разные читеры. Перечислять можно долго.
Или Вы забыли причину перехода ваших серваков в свое время на линукс. Ггг
=== === ===
!!! CHITERS FOREVER !!!
=== === ===
Все эти Ваши посты тому подтверждение.
А администрации пабликов сигнал, какого хера перодовики лазают по читерским порталам.

0

Мухахахаха. И че вы приибались к Канабису? Че ьля делать больше нех? Вы наверно читеров не видели? Да? Читер это когда хед через 3 стены с тероровского пистолета, когда одни хеды. Ну играл я с Канабисом и что? Вполне стабильный мгрок. Не могу понять че вы пальци гнете? Убили пару раз так они разнылись. Бабы ьля. Лолки тупые. Нормальные игроки не сидят на этих форумах и не обсерают товарищей. Ой ой ой... Вы сначала просеките что нибудь. А то увидели какой то мyдак дал ссыклу на какой то читерский сайт так начали. Я знаю, щас вы будете говорить что мол ты кто такой? Тоже наверно читер? Пошел отсюда нах...

0

TarakaN вот имеено что ты тыпой как валенок..........гы гы гы ...а ирчки это уже привычка от делать нех .................кароче .........посмотрим кто из нас умней..............попробуй меня выловить на cstrike.ru ....гы гы гы мозгов не хватит.............. .!.(*_*).!. ............

0

Хех, админам на заметку =)
P.S. Небось зашли сюда и не сменили ip даже. Сразу в баню =))

0

Давай Канабис.
Если тебе это охота, сразись с ними =)))
Просто у меня времени маловато сидеть и читерить.
Я ВАМ так скажу Контра разжижает мозги.
Кибер спорт ВАШ для недоделков.
Читы - анархия мать порядка.
ВСЕ НА http://www.cheaters.com.ru ЗА НАМИ БУДУЩЕЕ
UA уже всасали один раз по полной.
Хотя и продолжают всасывать.
== == ===
Я вот вот подрублю семиствольный бластер и
с телепортом к Вам на паблик заявлюсь.
Вот тогда посмотрим что Вы скажете о таком читерстве.

0

Пиcдец, все таки тупые.... Вам не насрать? Да, я конечно понимаю принципы... Ути какие мы маленькие... Если бы вы хоть чучуть умели играть то играли бы.... А ты - студент ПТУ иди сюда, буду тебе еьальник бить за всякую ][уйню которую пишешь... Ты наверно за компутер первый раз сел, да? Прокси знаешь что такое?

0

Ну что-же... Дело за малым - наведаться к visit0r'у aka Федер Балабанов в В.Новгород... т. +7 911 6196946

Ну как и ожидалось - гомики поперли :). "Бедные злые люди" (c)...

0

Гы гы.... Сам ты ьля пuдарас еьаный... Только ьля 1 одно слово и знаешь? Тебя русскому кто учил? Хач тупой... Пачем шаурма? На рынке наверно торгуешь падонок ты еьучий... Какие вы все жалкие.. Припрутся на форум и жалуются жалуются.... Вы ьля еще книгу жалоб сделайте и жалуйтесь админам что вас обижают.. Забанте их.. Они все читеры... Ой ой ой.... Когда друзья админов играют и всем хеды делают а админы говорят что это мегапапа то что ето? Не читер скажете?

0

Да у меня как раз все с русским в порядке, а вот ты через какое место набираешь это еще вопрос :). А кроме того, я обещал гомиков, так они и пришли, зачем же тут другое определение.

Ну ну, только не надо сопли развешивать. :)

0

to tepmuTHoo6pa3Ha9| o6e3b9|Ha ...............знаешь мне пох чё ты там знаешь ты визитора не знаешь мне пох....ну чё мне этот визитор зделает .....он скорее всего тебя нах пошлёт...и всё...........я и не предстовлял что у него такой знакой ГАВНО !!!!

0

Это вообще лол. Смотрите сколько энергии, их походу впервые осуждают...смотрите слюнями не захлебнитесь...

0

Они сегодня звезды, первый раз в люди вышли :))))))))

0

Это ты его знакомый, раз тусуешься у него, а инфа эта достается в Инете при минимальных усилиях.

0

CannabiS это полу/7идорк такой !!! весь день посасывает а потом крутым хочет себя почувствовать ...

no comennts...

0

Такие посты - признак идиотизма и слабоумия... Если нравиться пантить и всех обсирать - пожалуйста, занимайся этим в реальной жизни а не виртуальной.. Думаю таким образом мы тебя скоро уже никогда не увидим, как и твои мама с папой!!!

0

банить всех.. однозначно =Р
я лично читеров не люблю.
особенно фригидных ботов

PS. а всякую показуху на форуме тем более
такие читеры - маздай.

*edit*
хотя уже и до меня это сказали :|


-RCC-

0

Смешная ситуация.
Эта тема на втором месте по постам после темы Попить пивка в Питере.
Выходит вопрос уже давно назрел.
Если Вы такие гордые и трусливые что инкогнито шарахаетесь на портале,
тогда имеет смысл прийти к вам в гости самим.
Вот кто мне ответит на вопрос почему Вы делаете это в тихую,
а Мы не скрывая ников.
Если честно, что не бегаете с WH или AIMами-правда их практически нет как Вы уже знаете.
Смысл строить из себя девочек - целочек.
Неужели так тяжело признатся своим боевым товарищам что юзаешь читы.
Хорошо согласен - бан поставят и что жизнь остановится, 90% время припровождения в унитаз.
Или этот супер кибер спорт так сильно влился к вам в жизнь.
Можно пыжится сколько угодно, бесится и доказывать свое превосходство.
НО КАК МОЖНО ОБЬЯСНИТЬ ПОКУПКУ ИЛИ ПРОДАЖУ АДМИНОК ~100$ за штуку.
На сколько нужно быть ущербным человеком чтобы так удовлетворять свои мечтания.
Возникает вопрос кто, когда. Всему свое время.
=== === ===
Просто что можно добавить, так Вы хоть могли врага видеть за
тряпочкой паранжи, а теперь и этого не будет.
Банить умеете не только Вы.

0

SHADOW
***Слышали про клан терров распался из за читеров один из них с читами попалился, весь клан думал что не попалиться а тут тебе на и все,а когда я с ними играл они говорили играть научись а я играю не плохо***

Что ты там сказал про клан terror что мы там читера.А может суч*р* сыграем в клубаке 1 на 1 будешь у меня куй там сосать перед всеми публично.И я за слова отвечаю! :nunu: :smile:И не кто у нас не палился - это была подстава!!!Это я уже говорил на форуме.Так что с*ка держись.Да ты как не умел играть так и неумеешь в этом я уверен!!!!

А кстати я слышал опять наш клубак страдает из-за бананов.Ну как вам доказать что если один сидит играет без читов а другой юзает их а банан получает вся сеть мне кажется тут что-то не так не честно это получается.Это получается то что теперь в клубе нам не поиграть нормально один нелепый head грозит бананом это не серьёзно!!!Или как я сегодня был свидетелем того как butcha забанил termit-m и мы решили узнать из-за чего бан дак он нам ответил: "попал под горячую руку".Не лепо.

terror | forever®

0

Если люди под одним IP, забанить кого-то отдельно нет возможности.

0

Termit с чего ты взял что нет возможности банить 1 IP? у нас вобщето как я знаю сейчас прогу поставили чтоб нельзя было влесть в "моё сетевое окружение" чтоб изминить IP, вон я себе дома подкл инет а провайдер один и тот же что и в клубе если я зохочу поиграть на cstrike и тут стоит бан на сети мне надо будет ждать пока банан снимут с сети а потом только я поиграю, нет чтоб банили 1IP и всё.Или принимайте другие меры только не такие как вы сейчас используете(бан сети).

0

ACDC, так уж и быть, зайду к вам в гости, раз приглашаете, надеюсь домик не сильно попорчу :))))

0

Федер Балабанов В.Новгород... т. +7 911 6196946

respect !!!
=========
Termite-M - super

А вот Федя Лапух...ЛОЛик так сказать :-)

0

Ой ....бля давно я так не ржал.............ха ха ха ....ну давай те давай те покажите какие вы умные..........ха ха ха .....ушлюпки не доделанные !!!!

0

ааааа.... ты щас сидишь и читаешь да ??? looool....

Знаменитым можно сказать уже стал , скоро звонить будут автографы брать..

0

не....можно конечно клуб ваш по отдельности мочить
amx_ban 217.175.142.58
amx_ban 217.175.142.110
amx_ban 217.175.142.36
amx_ban 217.175.142.37

а можно не заморачиваца и мочкануть еще и тех, кто из дома на читах шпилит
amx_ban 217.175.142.0 и вся сетка с 0-255 дружно отдыхает и переезжает на другой сервак. Мы без вас скучать не будем. Пацанов честных у нас еще хватает.

И ваще пора бы опыт иностранный перенимать (на встрече в Питере обсуждалось) Каждому по сетинфе, а именно...хошь играть - зарегестрируй свой ник, как сделали румыны. 2-3 недели заморочиться, но зато играй покайфу. Без сетинфы не зайдешь...прокалолся - накуй с пляжа и хер ты когда-либо больше на этот сервер зайдешь...зато парняги через 2 месяца уже играли чистеньких, заполненных всегда до отказа, серверах. Сам себе ник у них регил в свое время, когда играл там. Система эта, с регой ника под себя, работает и по сей день, а без реги на сервер не зайти.

0

Rum e6y4uu ты умник............да делайте чё хотите хоть всех перебаньте мне до одного места.............но я как ИГРАЛ С ЧИТАМИ НА ВАШЕМ СЕРВАКЕ ТАК И ПО СЕЙ ДЕНЬ ИГРАЮ ..................ХА ХА ХА !!!!!!!!!!!

0

Rum ......ха ха ха клуб говоришь ну ну ...давай бань там всё..нах...мне пох........гы гы гы .......пипец......умницы..........а я совсем не в клубе сижу и не дома.........ха ха ха ......

0

веселые они......
я понимаю, что это многим по приколу...
короче, все просто, про канабиса вообще молчу..
АСДС - типа лидер... мозгоеб ты губашлепский, то что выше тех, кто наебывает своих, играя с читами, не оправдывает тебя(вас) никоем образом, наоборот. чо ты пугало выкабениваешься - думаешь самый умный - всех наепал??? ты мозгоеп недоделок, сам играть не можешь - решил устроить войну с админами??
сам админом стал?
ты хоть чуточку проанализируй чем ты мла уепок занимаешься.. киберспорт - муйня, полностью согласен, а ты чем занимаешься??? у тя параноя походу недоумок, или че посерьёзней.. вся жизнь - как наепать соседа?? ауеть весело - есть игра такая, купи себе и наслаждайся.. писец набег мальчиков губашлепов - вротберушек:D
закройте тему, забанте их нах, кого достанете, хотя я сомневаюсь очень..

0

У валенка параноя ...он уже сам себе рот затыкает......да могу посоветовать засунуть в рот потник..и пожувать его ........и ешо с чего ты взял что AC/DC лидер.....ха ха ха их много .....человек 10 эт как минимум.............

0

о тебе долбоеп даже не говорит никто уже.. такчта завали.. эт кста единственное, что тебе я написал постом выше:D

0

гы гы гы ....ха4мен ......пасть свою прикрой забейся в угол и бойся...........бойся............и здохни .........от запора нах.............

0

валенок --> хачмэн.

... ты тупорылый, даже контакты свои указавший мудоеп, нихера не боящийся, тут постишь, а сам нихера не рубишь.. иди просрись..последний раз

0

Интересно если вы себя хотите показать что вы такие папки,но в реале вы этого не можете сделать!зачем такие понты кидать?или просто вам лет по 12-14 просто ДЕТСКИЙ САД !
Блин Термит ненадо с детьми разговаривать,будь умнее =) ПРосто забей наних =)
взять все апики пробанить (и все сети) и они больше не поиграют,а читы это как болезнь,как спиид )
токо ЛАМОСОСИНЫ могут юзать читы,те которые слабее всех,те которые умом немного долбонутые,тех у кого проблеммы с друзьями и тд.
Просто нормальный человек осознает,что он делает,а дети пишут ТУПОЙ Флуд и пытаются оскорбить тех,взрослых Людей,на которых в реальной жизни они даже слово не скажут,потому что сразу в лобешник схватят ! в чем уверен что этому конабису лет 12,потому что так тупо писать это просто каким дурачком надо быть =)))
интересно что он хочет сказать когда ставит (......................) наверное ему просто нечего сказать.
Читеры это болезнь,на которую скоро найдеться управа,за которую будут очень хорошо наказывать,что-бы больше не хотелось читерить,чтобы больше небыло даже мысли о читерстве !
если хочешь показать себя ПАПКОЙ,создай сервер,и играй с ботами =) записывай демки и смотри какой ты отец ))
а потом приди в клуб и сыграй с кемнибудь на деньги,про36eшь все до последней монетки,а потом придешь к мамочке и попросишь ее денег !=)))
просто нубы какие-то =))
А понты кидать в Виртуальной жизни можно хорошо,но в Реальной жизни ты и пикнуть не успеешь,как тебе уже в рожу дадут !
так что думайте,перед тем,как написать что-либо.
епта =) настрочил скока )))

0

CannabiS - ты говариш тебе ПОХ.. а что тогда с форума не уходишь! через каждый пост отвечаеш..
Руки трясуться ........ точки свои еб*нные ставиш?
Тебе не пох. Ты просто знаеш, что ты НИКТО! что ПУСТОЕ МЕСТО! и НИЧЕГО неможеш... и теперь все это знают.. и тебе обидно..
Ты думаеш что ты самый, самый! ГЕНИЙ, всех обманул, а ты недумал что ты просто убогий! и компенсируеш свои недостатки..

Собрались в клуб Имбецилов, и теперь они сила! все бойтись..
Готов поспорить в жизни ты тоже никто! Это заметно по твоей реакции...

...
Он мне тут в А.С.КУ пытался угрозы, угрожать... Я теперь спать немогу, боюсь..

ПС. Ладно мир не идеален.. НО лучшиб их АВТОБУС СБИЛ!..

0

не....можно конечно клуб ваш по отдельности мочить
amx_ban 217.175.142.58
amx_ban 217.175.142.110
amx_ban 217.175.142.36
amx_ban 217.175.142.37

а можно не заморачиваца и мочкануть еще и тех, кто из дома на читах шпилит
amx_ban 217.175.142.0 и вся сетка с 0-255 дружно отдыхает и переезжает на другой сервак. Мы без вас скучать не будем. Пацанов честных у нас еще хватает.

2 Rum ну бань выше указыным способом только не 2-м.Так ведь будут страдать хоть те кто в клубе юзает читы или тот кто дома вот пускай они не играют ну не вся же под сеть, короче бань 1 способом...плз.

Народ если вам не трудно кто нить может дать IP сервера(1.6) с cd защитой только не vac!!!

0

ИМХО Помоему вы обсуждаете больную и никчемную тему, я когда еще админов в клубе работал, вет злую войну с читерами, так вот могу заявить со всей ответственностью, что натура человеческая не излечима, я ведь и словами пытался и руками (всмысле кулаками), ничего ни помогает, так что забейте, а на любую анти-чит прогу будет новый чит. Да и еще, CS это в первую очередь тактика, а уже во вторую мочилово (я и сам в этом ни раз убеждался, раньше даже в чампах участвовал, и даже пару раз второе место по городу занимали :) ), иак что если это конечно не совсем жесткие читы (например пройти по головам через пару стенок), то мне они не помеха, даже интересней играть когда ламера попадать начинают.

0

читеры - полные лохи.
люди у которых просто мозгов и рук нету что бы догадаться либо научиться что то делать.
анреспект вам нубы.


2канабис : лучше бы в школу сходил. да русскии язык поучил.. все мозги прокурил...

0

redskape, объясняю. Есть клубы (вроде 217.175.142.0, насколько я помню), где у каждой машины свой IP (или, по крайней мере, у небольшой группы). Тогда отдельную машину пробанить можно. Есть места, где все ходят по ОДНОМУ ip , в таком случае бан этого IP (не подсети!) приводит к бану всех игроков, им пользующихся.

0

мде...люди,которые без читов играть не могут(и не надо ля-ля на тему "без читов не интересно" и т.п....просто руки надо лечить)ставят себя выше тех,кто играет безо всякой гадости(ака aim,wh etc.)и при этом играет лучше чем многие читеры...и что самое веселое-боты ГОРДЯТСЯ тем что играют с читами ^^ опустить себя-это повод для гордости ыы...вообще-стоит просто сравнить посты Терма и посты каннабиса...и становится очень четко видна разница между человеком и [CENSORED]...
ЗЫ я только не понимаю...чем гордятся...ведь во-первых они только анреспект получают...а во вторых их полюбому выловят...и забанят опять...и так каждый раз...похоже,в список увлечений читеров можно занести еще и мазохизм...^^

ЗЗЫ сразу сорри за тупой пост(если он тупой =D) просто состояние премерзкое,а обойти такую веселую тему на форуме стороной не мог )

0

Самая гнойная тема,обговорённая тысячи раз.Читеры всегда были-и всегда будут,а обсирать всех это не дело.
Это всего лишь игра! (с)

0

Ребят, че вы тему раздули. Зтот cannobis наверно сидит дома со освоими детсадовскими друзьями, читает это и радуется что его все обсуждают. У меня на этот счет только одна мысль - забейте на эту болтавню, бан ему уже 100% обеспечен, и go to cstrike.ru play CS!!

У меня все.

0

мля..какие же вы читаки жалкие. ВО че чел пишет ppc! "Сегодня узнал то что он вышел, попробывал с Masquto поиграть, но блин... 49-я... что делать? Orgia не работает, тоже пишит что Code[49], чё делать то? Есть у кого-нибудь читы под 4.27.3?".... вот насколько вы читаки жалкие :D. Еще ваняют что мы постоянно ноем!! ха ха ха!! позор!

0

А может провели бы матч Читера против СS Ligi . Без читерства конечно.
Чем зря ругаться. Я бы демку помотрел:)

GL & HF !

0

А может провели бы матч Читера против СS Ligi . Без читерства конечно.

Чем зря ругаться. Я бы демку поcмотрел:)
Читера может доказали бы что они действительно папы, а вовсе не читеры.
состав команды: 1. Сanabis
2. ACDC
3. может быть Frol (если не читер докажет своей игрой)

GL & HF !

0

самое неприятное, что многие из них играют давно, и если очень захотят, то очень даже не плохо и без читов сыграют... просто натура у людей такая - наипать всех, да так еще, чтоб не догадался никто, джеймсы бонды мла недоделаные.. наепем всех!! всех убьем и бум от этого рады!! никогда не пойму этих болванов.. поймите мла, наепывая других - наепешь себя потом - но даже сообразить не успеешь, а жалеть будешь долго и не исправишь уже нихрена..

0

Ну что-с, приступим к разбору полётов? ;)

> вспомнил передачу "В гостях у Сказки"
Твоя любимая?

> обсуждают кто больше людям за свою жизнь
> гадостей сделал
Не людям, а тупому мясу, которое круглые сутки прожигает свои мозги на серваках. Это такая разновидность под-ботов, со скиллом 0-50. А поиздеваться над особо ярыми античитерами - так это вообще неописуемый кайф =) Прям как щас...

> ХАКНИТИ ТОТ САЙТ! И Б Л Я ЗАВАЛИТИ ВИРЯМИ
> ЭТИХ УРОДОВ!!!
Ты хоть понял, что написал :) Кулхацкер, мла :)))

> На нас ожидается атака гомиков с Чит Академии
А вот гомики с тобой не согласны и решили атаковать нас (читай предыдущую цитату)

> я обещал гомиков, так они и пришли
А твои корешки разве отсюда уходили? Я вот не заметил... А-аа, понял, они ходили нас атаковать, да?

> Смотрите сколько энергии
Ну мы же не тратим её всю на оттачивание безупречного скилла =)

> их походу впервые осуждают
А когда ты в первый раз в КС поиграл? Видимо месяцев 7-8 назад, не больше :)

> Они сегодня звезды
Я сегодня звезда, а ты сегодня *зда ;)

> Skayler
Хорошо пишешь. Только если заменить в твоем посте "читеры" на "античитеры", то получится неслабый прикол, а главное более похоже на правду. Попробуй ;)

> сравнить посты Терма и посты каннабиса
LOL, а ты способен хоть что-нить подобное написать в укуренном состоянии? Я вот сомневаюсь. Да и вообще сравни посты AC/DC и всех остальных в этом античитерском гадюжнике и ты поймёшь гораздо больше.

> какие же вы читаки жалкие.
> Дело за малым - наведаться к visit0r'у
Моё жалкое воображение живо рисует стайку бритоголовых онанистов, тусующихся около моей двери. Руки начинают дрожать, коленки трястись, зубы стучать. Прооостите меня *хнык* *хнык*, я больше не буду =******(


З.Ы. Из всех мыслей, которые здесь высказали АНТИЧИТЕРЫ, 3 единственно верных прозвучали от PROKTOLOG'a, Mr.XXL и .SouL. Вот им респект. Всё остальное - КГ/АМ, детское, мелкооптовое. У валенка вообще шизуха началась :lol:

0

ага, давно уже

гыыы
проффесор ёпт - анализатор, с вами все веселей беседовать=))
ты хоть переситал че сам-то написал.. умник гыыы
купие се наепи соседа и играй, мне пох че ты думаешь - ты чмо, по опеделению, потомучто других за людей не считаешь, иди со своим выводком поговори в такой форме=))) на форуме у ся поабсуждай - ой как же нам обойти новый СД??!! аа пасите помогите!!

гыы боты мла

0

visit0r - и что ты там на ответил? НИЧЕГО, пустобрех!
Хотел наверно показать интелект, проявить свой УМ! СЕЙЧАС ТУТ ВСЕХ РАСПИНАЮ, думал...
А прочитай что написал то!

0

> ты хоть переситал че сам-то написал..
Га-га-га. Я-то перечитал, а вот ты? "купие се", "по опеделению", "потомучто", "поабсуждай", "переситал" - перлы, однозначно =) По-русски сначала научись писать, а потом уже предлагай мне считать ТЕБЯ за человека ;) Особенно если МЕНЯ ты считаешь чмом "по опеделению" :D

> на форуме у ся поабсуждай - ой как же нам
> обойти новый СД??!! аа пасите помогите!!
Да что ты говоришь! Когда это я такую хрень нёс? Кстати, фразы типа "аа пасите помогите, читеры достали!!" звучат гораздо чаще :)

> visit0r - и что ты там на ответил? НИЧЕГО
> , пустобрех!
Не хватает мозгов понять - не понимай :P Хочешь сказать, что твои сообщения богаты смыслом? LOL! :)

А Бот - это звучит гордо ;) Только те боты, которые не любят читеров, не хотят этого признавать =)

0

Да ладно тебе, Федя, вам же всем только отсасывать останется, после того, как читы заглохнут :). А тенденция имеется...
Кстати, "очень жаль", но авторы Пентакора узнали о твоей "новости" (надеюсь знаешь, о какой) через час после публикации. Так что тут ты пролетел, немногие смогут воспользоваться советами... Хотя я не сомневаюсь, что сым ты дого с ними дрочил :)

0

visit0r Я пишу, как пишу.. перед тобой мне кичится нечем.. такие как ты, могут думать что хатят, если могут..

Я конечно не грамотный, но зато чесный! и уважаю других, а ты кусок гомна, и тебя все чмырят...

0

>Да и вообще сравни посты AC/DC и всех остальных в этом античитерском гадюжнике и ты поймёшь гораздо больше.

Итак,вот пост ACDC:
>>>
Давай Канабис.
Если тебе это охота, сразись с ними =)))
Просто у меня времени маловато сидеть и читерить.
Я ВАМ так скажу Контра разжижает мозги.
Кибер спорт ВАШ для недоделков.
Читы - анархия мать порядка.
ВСЕ НА http://www.cheaters.com.ru ЗА НАМИ БУДУЩЕЕ
UA уже всасали один раз по полной.
Хотя и продолжают всасывать.
== == ===
Я вот вот подрублю семиствольный бластер и
с телепортом к Вам на паблик заявлюсь.
Вот тогда посмотрим что Вы скажете о таком читерстве.
>>>

Очень глубокомысленно,особенно 3 последние строки...

Еще один пост того же ACDC:
>>>
Уаха-ха-ха-ха. Просто писаю кипятком. Извините что на Ваш ковер.
Харэ строить из себя невинных овечек. Это я о том что зашли на сайт и ничего не скачали.
Просто для самообразования зашли ДА?
Лажа полная. Стоит вспомнить что было с пабликами когда вышел CDD.
Млин просто все поголовно стали мега папами.
Народ читерил читерит и будет читерить.
Просто есть разные читеры. Перечислять можно долго.
Или Вы забыли причину перехода ваших серваков в свое время на линукс. Ггг
=== === ===
!!! CHITERS FOREVER !!!
=== === ===
Все эти Ваши посты тому подтверждение.
А администрации пабликов сигнал, какого хера перодовики лазают по читерским порталам
>>>

В первой половине-бред...т.е. человек зашел на сайт где есть читы-он эти читы должен скачать...железная логика
во второй половине есть доля смысла...но вот надпись CHITERS FOREVER не подчеркивает умственные способности автора...

в следующем его посте-совершенно беспочвенные обвинения в читерстве...причем ACDC указывает на то,что раз вы(ака читеры)ников не скрываете то вы выше остальных...
насчет покупки админок-если воспринимать все шутки на тему "продам иммун,недорого" всерьез-то это попахивает отсутствием чувства юмора...

>Моё жалкое воображение живо рисует стайку бритоголовых онанистов, тусующихся около моей двери. Руки начинают дрожать, коленки трястись, зубы стучать. Прооостите меня *хнык* *хнык*, я больше не буду =******(

Посмотри галерею cstrike.ru...найди там бритоголовых онанистов...

>Твоя любимая?

Кроме наезда уровня детсада ничего в голову видимо не пришло...и ты еще пытаешся изобразить из себя умного человека?gl hf...

0

Снова Здрасьте Вам.
Читаю и не могу остановится от схмеха.
Вы хоть понимаете что такой рекламы читсервака еще небыло.
История существования игры наврядли вспомнит такое событие.
Могу себе представить сколько народу уже посмотрели эту тему
и решили ТИПА сами проверить о чем речь ваЩе.
Подумайте что будет происходит на пабликах,
после того как они с полными карманами уйдут с чит академии?
Мне вот еще стало интерестно кто Вас учил разговаривать с людми?
Если родители, то стоит задуматься о благополучии семьи.
Если школа, то понятно с каким уклоном было обучение.
Если улица, то эта улица или двор мне напоминает помойку.
Меня учили за база держать ответ, если поймете о чем я.
1.БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА
2.ЛОХИ - У КОГО ДЕЛА ПЛОХИ
3.ПРОСТОТА ХУЖЕ ВОРОВСТВА
и
Малолетки, малолетки.
В *опе *уй, ворту конфетки.
Перекинут на взросляк,
в *опе *уй ворту голяк.

0

ACDC
ты не на исповеди. что ты так оправдываешся! Читериш - умница! ВАЛИ отcюда.. хочеш чтоб тебя послили... пошлем. хочеш еще ще пошлем.
Поверь ты не сымый умный.
в жизни нет читов. а если и есть, то баном небе будет РЕШЕТКА, если понял о чем я говарю...

И вспоминай мои слова, когда тебя будут иметь в души твои соЧитеры ВЕСЕЛЬЧАК.

0

Дааа, 2 дня читал этот пост и теперь решил внести свою лепту, Вам самим то не стыдно???? а народ??? Ругаетесь, как сапожники какие-то, Вас дома не воспитывали? Умейте уважать хотя бы себя, если других не умеете, и кто бы что ни говорил, но самые грамотные посты были все-таки у ненавистного вами visitOr'a, он просто показал то, как надо отвечать на Вашу тупую и бессмысленную ругань, кто бы он ни был. Мне вас жалко... А насчет читов могу повториться читеры есть и будут всегда, вот только относится к этому надо спокойнее, если ты действительно хороший игрок, то читер тебе не помеха, а если ты плохой игрок, то у тебя все вокруг читеры. Да и тот, кто не умеет играть и с читами играть будет плохо, благо что из читов остался лишь wallhack по-моему, так что стрелять у меть по-любому надо.
З.Ы. Учитесь быть людьми!!!
CannabiS, а вот ты не прав, ты действительно жалок, матершинник, ты думаешь если свой "богатый" словарный запас выльешь в форуме, то ты кого то этим заденешь или унизишь, то это не так, просто себя позоришь и все...

0

Не 6л9|.......... поэмы писать буду...могу сказать я не чмо и мне не 12 лет...гы гы гы.....а тот тупой кто это сказал мог бы сообразить какой малявка будет в таком возрасте накуриваться.......потом про компьютерный клуб....гы гы гы повторяю для тупых .....я не из компьютерного клуба и не из дома....гы гы гы ........работаю я администратором Teлекома....только в каком городе это вам не нужно знать..........потом.....Монах .....в асе это не угроза а так делать нех просто .........не помирать же сос куки ...послать нах коконить ....эт хорошо ...........потом респект Visit0r ................ потом точки я ставлю для того что делать так же нех............это уже в привычку вошло...........для DrPePPeR ..........да какой нах словарный запас........я так общаюсь и в жизни и в вертуале...люди всё таки разные бывают.....и я не спрашиваю прав я или нет...........КАРОЧЕ РЕБЯТА ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ .....гы гы гы для TERMITNIKA я уже 3 дня играю на вашем серваке .....гы гы гы даже с тобой как то играл ...гы гы гы а спалить вам меня не сужденно ...мозгов то на это у вас маловато..............

0

Ну раз не запалил, значит ты, лошара, и не мешал. А у меня и кроме тебя, жертвы аборта, дел хватает.

0

cannabis

я тебя как в первый раз словил с читамми, так и во второй раз словлю! от меня не спрячешься! лол! думаешь твои читы не заметны! да же когда ты их выключаешь!!!!! бот, просто играть научись, и читы тебе не понадабятся!!!!!! ламер епть, и всех своих читеров из академии забаним нах!!!!

ban cheaters forever!!!!!!!!

0

Пацаны, а вам не надоело на эти тупые посты отвечать????
Вам что знаяться не чем? С самого начала этой темы всё стало предельно ясно кто есть кто и кого куда посылать надо... Нет надо сидеть и показывать какие все мы крутые...
Забейте на эту тему!!! Умных мыслей здесь не будет точно!

0

Ну вы тут расписали за сутки... Только CannabiS и все остальные cheat'еры в ближайшем будущем не сможете играть на серверах cstrike.ru! И смена ника, айпишника и всего остального вам не поможет.
Вот вы говорите, что те кто играют с читами и скрывают это - полные лохи? Дело в том, что эти люди заимели какое-то уважение на сервере и им не хочется терять это уважение только из-за того, что дали себе слабинку. Могу сказать со стопроцентной уверенностью, что те, кто используют читы не повзрослели морально. Как были детьми так ими и остались. И, только повзрослев, они перестанут использовать читы, так как будут бороться за хорошее к себе отношение. Если же так и будут использовать читы, то это означает, что они идут наперекор всем, что в свою очередь означает, что они не "повзрослели".

P.S. Будьте серьезнее и уважайте тех с кем общаетесь - это касается всех, кто отписался здесь!
P.P.S. Ну, почти всех.

0

AC|DC ты почитай свои топики,и посмотри что за бред ты несешь =D

0

>ПОКУПКУ ИЛИ ПРОДАЖУ АДМИНОК ~100$ за штуку
хе.. блин.. читящие админы рулят всех банами

>читеры в клубе
ну это уже нужно умом тронуться =) в клуб ходят спецом для тим-зарубов 4х4 5х5.. а читят для оттяга 16х16.. а не для напряга с последующим о*со**м О.о

>Федер Балабанов В.Новгород... т. +7 911 6196946
мтс-спб это

>вся тема..
напомнила мне зафлуженную ГБ на cs-cheatsupp :)

>Читеры это болезнь, на которую скоро найдеться управа
а автору учебник русского языка дадут?
и саму *управу* за это не посадят?
а на читмейкеров управа найдётся?
(уже плачу)

>сыграй с кемнибудь на деньги
лёль.. грамотей, просаживающий родительские капиталы? :F пойди работать.. отучившись

>Реальной жизни ты и пикнуть не успеешь, как тебе уже в рожу дадут
хардверный cheat for life! :D йо
утяжелённая критовая чугунная сковорода с автонаведением летала сегодня над домами... :P

>люди у которых просто мозгов и рук нету что бы догадаться либо научиться что то делать
ыгб.. а читмэйкеры тоже безмозглые безрукие твари? :) а ты сам кто? matt pietrek?

>mr.xxl
респект

>visit0r
респект

>А Бот - это звучит гордо ;)
злобный бот? :D

...от дальнейшего прочтения я уже плакалЪ

>ACDC
респект. только юмора больше нужно :)

>CannabiS
я ни одного поста твоего не понял.........................

>2канабис : лучше бы в школу сходил. да русскии язык поучил.. все мозги прокурил
точно. хотя и тебе бы не помешало. ыгы? :>

зы. добавлю, что читеры бывают разные, а у админов отношение ко всем - одно - банить (ну у кого-то вот еще "ума" хватило эту тему создать.. или он не админ? жаль.. хотя админ это тот, кто сервак содержит.. а не ***ся ***, имеющие доп. права на серваке)
есть ведь нормальные люди, которые без всяких понтов разгребают инфу об игре, ковыряют её.. да чтоб было.. знания - сила.. иногда помогает поставить на место некоторых...
пример (руссо-туристо онли) - это вася пупкин (как хорошо он послал в своё время докапывающихся *честно играющих* на c-s.ru) и я (понт? нет!)
/что-то я еще хотел сюда вписать, но забыл. хнык/

ззы. можно я к вам поиграть приду? :шаффл:
зззы. читеры - двигатель прогресса, как войны.
ззззы. всем смотреть!
http://members.home.nl/r.geraads/lolol.swf :D

какую-то хренотень я тут понапечатал =) ну да хрен с ней..
КГ/неАМ

-RCC-

0

Для Молочника-кефиркика.............повторяю третий раз.........ума нехватит.............что бы забанить меня
Для Sкорпинаса ха ............ну ну ....умник и пласка иди к маме пожалуйся.
Для ВСЕХ я играю с читами ....потому что ....в нете лагает .....а чит это отличная компенсация лагов..........я и без читов играю отлично..........и каждый день в клубак хожу........в Team хорошей состаю........на чемпы езжу по разным городам....там что не надо тут загоняться..........а в CS я играю с версии 1.1 ......................

0

> ты хоть переситал че сам-то написал..
Га-га-га. Я-то перечитал, а вот ты? "купие се", "по опеделению", "потомучто", "поабсуждай", "переситал" - перлы, однозначно =) По-русски сначала научись писать, а потом уже предлагай мне считать ТЕБЯ за человека ;) Особенно если МЕНЯ ты считаешь чмом "по опеделению" :D

специально дла тебя старался..))) знал. что ты - чмо, не сможешь удержаться и не прокомментировать мою грамотность:DDD если хочешь поучиться русскому языку, то смотри мои посты выше)))

> на форуме у ся поабсуждай - ой как же нам
> обойти новый СД??!! аа пасите помогите!!
Да что ты говоришь! Когда это я такую хрень нёс? Кстати, фразы типа "аа пасите помогите, читеры достали!!" звучат гораздо чаще :)

да уж.. ты главный - тебе по статусу не положенно писать такое..)) поэтому остальные пишут, а ты пыжишься и делаешь умное лицо, сопровождая его умными))) советами...

> visit0r - и что ты там на ответил? НИЧЕГО
> , пустобрех!
Не хватает мозгов понять - не понимай :P Хочешь сказать, что твои сообщения богаты смыслом? LOL! :)

no komment LOOL!:)

>А Бот - это звучит гордо ;)

возми себе ник - БОТ и гордись им до потери сознания

> Только те боты, которые не любят читеров, не хотят этого признавать =)

???? и кто у нас психбольной??

0

Тогда уж кефирчика не кефиркика =D
Есть два способа:
1) Если ты модемщик и айпишник у тебя постоянно меняется, тогда смотрим в базе что за провайдер и отправляем всю подсеть провайдера по определенному диапазону. Потом ждем возмущенных, которые играют с этого же провайдера. Но этот способ может не помочь
2) Более радикальный: просто регистрация для игры на сервере. Пока не зарегишься играть не будешь. Просто так рега не дается. То есть тебе абсолютно никак не войти ни под каким IP.

0

Rum
-------а именно...хошь играть - зарегестрируй свой ник------

блин опять как всегда опоздал,а я хотел создать топик


CSand
-------А может провели бы матч Читера против СS Ligi------

да ладно какая там CS Ligа,я один их завалю)))

0

муахахахах лол......
на чемпы он ездит :D В натуре петросян
а в команде какой ??
ChitAkadem*CannabiS

0

Кефиру-прокисшему ВТОРоМу ..........ну хорошо давай ...........1 способ действительно оч долгий.............2 способ по лудше....но мне охота посмотреть эту регистрацию..........ну где она дай ссылку ща зарегюсь...гы гы гы ...............
Там кто то....про меня ляпнул...что типа я на чемпы езжу...........да езжу...........и ешо как наш клан в первую тройку всегда попадает.............так что не надо тут..........мозга кружить ..........эт тебе не мыло по тазику гонять сопляк..............

0

to XPlayer ага ...отсасёшь ты у нас у всех одновременно ......гы гыг ы.......а матч можно устроить....гы гы гы ........ну вам толку нету играть с нами мы вас всёравно порвём однозначно....гы гы гы ..........устроим так сказать WCG(C)-cheaters !!!!!

0

Ну и как твоя чудо команда называется ???
лолик....гы гы гы

ботинок ты !!! чемп ето тебе не Im 6оТ где надо только на mouse1 нажимать...
В одной руке куй в другой мышка (очень интересно наверное)..гы гы гы

0

Во-первых, я писал выше что это будет в ближайшем будущем...
Во-вторых, не надо тут писать прокисший кефир. Наезды тут не прокатят, тем более оскорбления.
В-третьих, пиши грамотнее - хрен, что разберешь из написанного тобой.

0

Маньяк, все, кому надо, тебя услышали, так что, не переживай *))

0

to CannabiS и иже с ним
Я многое могу понять
1) Хочеться чуствовать себя крутым
2) всегда выигровать
3) Желать чтоб тебя уважали
....... и для етого юзать читы
Но в реальности
1) ТЫ НЕ КРУЧЕ ВСЕХ (КРУЧЕ ВСЕХ ПРОГРАМЕР НАПИСАВШИЙ ЧИТ)
2) УВАЖЕНИЯ К ТЕБЕ НЕТ ПОТОМУ ЧТО ТЫ ОБМАНЫВАЕШ (СМЕРТНЫЙ ГРЕХ)
3) ТЫ НИЧАГО НЕ ВЫИГРЫВАЕШ А ТОЛЬКО ПРОИГРАВАЕШ (НИКТО ТЕ РУКУ НЕ ПОЖМЕТ И В КРУЖКУ НЕ ПРИГЛАСИТ)
Ты даже боишся город назвать в котором живеш ))) (ЧТО ЗА ЖИЗНЬ В ВЕЧНОМ СТРАХЕ) ето к тому что не мы читеров боимся, а вы нас ))) нам читеры не мешают (ПАРАЗИТОВ БОГ СОЗДАЛ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ТВОРЕНИЯ)



ТУУВ ВКЩЗ ИУУК или NEED DROP BEER

0

тима наша называлась nav[i] | ник а сейчас qb | ник !!!!! на чемпах играем по defaulty без конфигов.........
Для КИФИРа да не обижайся ...ты ........а про писанину ...как могу так и пишу не когда мне ошибки проверять...........блин хотелось бы мне посмотреть на эту регистрацию...........
ПАЦАНЫ СКАЖУ ВАМ ВСЕМ "Читерство,как ананизм -все этим занимаются,но не кто непризнается!! "

Эт вроде знаменитая фраза..................так что не шифруйтесь .....вот я когда играл у вас на серваке постоянно у вас играет 5 читаков я просто это сам вижу прицел так и наводиться через стенку в игрока ........

0

to OTTI а с чего ты взял что я хочу что то из выше перечисленного ..........а к тому же город я не называю....в целях консперации......что бы меня не забанили.......и с чего ты взял что я вообще кого то боюсь...гы гы гы ...лолка......а паразитом в этот момент являешься ТЫ .......нех гусей гнать...............

0

К вопросу об онанизме.....
Им занимаються (как правило) прыщавые малолетние недоумки вроде тебя, все остальные любят женское тело во всей его полноте и красоте. Так что ты прав сравнивая читеров с онанистами.
Читеры юзают резинувую куклу а мы красивых девушек )))
Как от них пахнет хорошо и ......)


ТУУВ ВКЩЗ ИУУК или NEED DROP BEER

0

CannabiS
-----клан в первую тройку всегда попадает----

Ну да,ты вообще где живешь наверное в этом городе или где ты там живешь всего 2 команды



------устроим так сказать WCG(C)-cheaters----

Вот именно chiters,а я не читер и я имел в виду без читов



------ПАЦАНЫ СКАЖУ ВАМ ВСЕМ "Читерство,как ананизм -все этим занимаются,но не кто непризнается!! "---

Ты тем и тем занимаешься,по этому ты и можешь сравнить



------как могу так и пишу не когда мне ошибки проверять----

Конечно сначала по читерить потом по анонировать,где здесь свободное время найдешь



---постоянно у вас играет 5 читаков я просто это сам вижу прицел так и наводиться через стенку в игрока--

Какие тебе чемпионаты,мало того что мозгов нет,еще и играть не умеет и выеживается здесь.



А по постам сразу понимаешь что ты еще молокосос.

0

гы.. давно я так не плакалЪ

>OTTO Skorceni
респект..

>XPlayer_
признан главным ананюгой планеты :D

>Конечно сначала по читерить потом по анонировать,
>где здесь свободное время найдешь
ты делаешь это одновременно? :D

PS. всем смотреть!
http://members.home.nl/r.geraads/lolol.swf

еще раз лолЪ! :D

0

знаете.......мне как то пох....... чё вы тут пишете.............Я МУД@К И Я ЕТИМ ГОРЖУСЬ ..............ха ха ха ...щас вам легче стало ха ха ха ............бля давно я тоже так не смеялся........с той чуши которую вы пишите.........ха ха ха онанист...................ха ха ха................Ебс у вас череп наверно от переполнения мозгов не взрываеться..........гы..............а там типа про девушек кто то базарил....нах мне резина если у меня есть девушка....гы гы гы ......мона сказать уже жена........а типа про город в котором 2 клана ......ну ты бл..... задвинул.......да если бы ты знал где я живу и как я живу и кто я и что ты бы так не базарил.......

0

Это глусно...
Этот мультак про читера неудачника.. он меня прям растрогал. и нечего ему не помогло не читы не его супер ум..

Канабис. не обманыйвай, кто тебе поверит..
Если ты думеш что все идиоты, а ты умный. ты ошибаешся!.. Ну а вообщем незлись, как парень в мультфильме.. скажи себе просто я ЛОX, и ЧМО... и успакойся. А то начал глать Я, траляля, перваю тройка, призидент америки..

вообщем всем читерам читать мой предыдущий пост. Он к вам относится напрямую..

Уважаемый мною маньяк. дало в том, что читерам дали слово. и пусть они скажут... мне интересно мнение убогих и унижиных..

0

>да если бы ты знал где я живу и как я живу и кто я и что ты бы так не базарил.......

он бы тебя просто послал, на ...

0

читами занимаются подростки
некоторые остаются ими и в зрелом возрасте
короче, это кризис возраста(мозгов)

0

Может быть...
Но я убедился, на собственном опыте, что люди не меняютя! и если он читер. то и пожизни он будет врать, обманывать и смеятся!
Это просто я так думаю, и они это доказывают своими постами...

0

да если бы ты знал где я живу и как я живу и кто я и что ты бы так не базарил.......


Крутая виртуальная кашёлка))))

0

да он(они) сам в шоке от того, что он взрослый здоровый мужик, с хорошим достатком и благоверной, занимается такой ху;ней да еще других называет мутаками за то, что они этого не делают.. писец.. и это взрослые люди))))

0

Аананабис
Что-то я про такие Тимы впервые слышу =D LOL
Наверное и правда у вас в Городе(Нисшем из всех городов)
2-е или 3-и тимы вот вы и занимаете 1 2 3 места =)
А если хочешь посомтреть какие мы муд@ки приезжай на след.встречу в Москву,в кружку =)
Там и поговорим =)

0

>MAHb9IK | insane
лолЪ!!!

>gyx ogHoro urpoka
гы.. ну я думаю, что когда до этого додумаются "светлые умы" mr. Vladimir Vladimirovich на посту президента рф замечен уже не будет. ибо янк0низация России не прокатит.. и JirinovskY пошлёт их всё туда же :P (лучше вместе [цензура] по Тбилиси =) или я типа не прав?

0

>мульт
вот такие [дети] и создают подобные темы
и потом в них, брызгаясь слюнями, обсуждают у кого пиписька длиннее :D :F

0

Мдаааа........ Что вы тут устроили соревнование "кто на кого больше грязи выльет". Как бабы базарные.
Если у кого то к кому то есть притензии, обсуждайте это тет-а-тет.
"Аська" для этого есть или "мыло". Или вообще встретьтесь и обсудите это все по-мужски.
Вот только знают дерьмом друг друга мажут, а при встречи все сразу заулыбаються друг другу. Тьфууу!

0

CannabiS 217.20.83.64
ACDC 194.154.84.34
ClanKiller 82.179.195.6
Redskape 213.87.13.235
visit0r 81.25.2.232

данные ИП адреса отправляются в баню на всех серверах
CannabiS вместе со всей сеткой

0

Rum респект тебе!
надо и остальные сервера придупредить!

0

Cannabis: "....кто я и что ты бы так не базарил......."
Вот ты сам и определился, что ты НИКТО!!!!
Любой чел говорящий о себе в неодушевлённом лице (.. "что я") являеться по понятиям НИКЕМ и разговор с ним больше не ведёться... твоё место у параши!
Вс пацаны, харэ! Завязываем этот бессмысленный базар!

0

Тема пошла на убыль, но некоторые граждане типа валенка, монаха и т.д. вернули её в привычное русло. Ну не смогут они спать спокойно без этого :) А я чем плох? Налетай! Покупай! Пирожки по руб. десять !!! :))

> Да ладно тебе, Федя, вам же всем только
> отсасывать останется, после того, как читы
> заглохнут :). А тенденция имеется...
Хочешь верь, хочешь нет, но читы не умрут никогда. Это не оскорбление, это факт. А тенденция имеет вид "туда-сюда", что-то типа зарандомленного синуса (надеюсь, знаешь что это такое ;))

> а ты кусок гомна, и тебя все чмырят...
Чмохи чмырят кусок гомна. Жуткая картина... Дали отдыхает.

> Любой чел говорящий о себе в неодушевлённом
> лице (.. "что я")
Maniac, слово "фразеологизм" для тебя - пустой звук?

> Rum
Молодец. Возьми с полки пирожок. Я даже не знал какие у вас есть сервера :)
> надо и остальные сервера придупредить!
Лучше сразу в ООН написать! Или в НАТО. Или куда-нить ещё. О-оо, придумал: в ФСБ!

> Очень глубокомысленно,особенно 3 последние
> строки...
Да глубокомысленно. Да, особенно последние 3 строки. Именно в них содержится старая байка о МегаЧите, и могу поспорить, что многие щас полезли спрашивать у приятелей: "А такой действительно есть?" Если иметь хоть немного чувства юмора, то 100% улыбнёшься. Если нет - пойдут вопросы.

> В первой половине-бред...т.е. человек зашел на
> сайт где есть читы-он эти читы должен скачать...
> железная логика
Опять же, никто, наверное, не поверит, но каждый 2-ой нуб делает именно так (а иногда и не нубы!) ;)

> [MoHaX]: ACDC ты не на исповеди.
> в жизни нет читов. а если и есть, то баном небе
> будет РЕШЕТКА, если понял о чем я говарю...
> И вспоминай мои слова, когда тебя
> будут иметь в души твои соЧитеры ВЕСЕЛЬЧАК.
И да гореть тебе в аду, и да будут прокляты твои потомки до седьмого колена. Аминь!
Монах, ты не на мессе ;)

> Superkefir
Не забывай фразу: "главное, ребята, душой не стареть". Может, она изменит твоё отношение ко всему происходящему.

> если хочешь поучиться русскому языку, то
> смотри мои посты выше)))
Да я смотрю. "купие се" :)))) Хоть скажи, что это значить должно было?

> to CannabiS и иже с ним
> Я многое могу понять
> 1) Хочеться чуствовать себя крутым
> 2) всегда выигровать
> 3) Желать чтоб тебя уважали
> ....... и для етого юзать читы

А в реальности мы имеем вот что:
1а) Игры созданы для того, чтобы от них получать удовольствие
1б) Мультиплеерные в том числе
1в) После этого вспоминаем Васю Пупкина. Хотелось бы процитировать фразу, да боюсь по памяти не смогу. Но смысл её в том, что пока некоторые бездумно тратят время на отточку безупречного скилла стрельбы и т.д., другие применяют более полезные скиллы и have'ают fun'а не меньше.
2) Писать читы, да и просто находить баги в играх - это жутко интересная вещь. В некоторых случаях более интересная, чем сама игра. Есть один недостаток - геморно это всё =) Ну, в общем, те, кто пытался разобрать свой будильник, чтобы посмотреть как он устроен, меня поймут.
3) Лично для меня, читерство стало чем-то вроде хобби и переросло в более-менее крупный веб-проект. А это, знаешь ли, посерьёзнее всяких там лиг и прочей дребедени.

А те причины, которые привёл ТЫ, второстепенны и выходят на первый план только в особо тяжёлых случаях ;)

> Кроме наезда уровня детсада ничего в голову
> видимо не пришло...и ты еще пытаешся
> изобразить из себя умного человека?
Ну ты уж определись сначала, с какой стороны докапываться, а потом уже начинай по клавишам бряцать :) LOL (: И вообще, у меня нет претензий на звание самого умного. Скажу больше: я не самый умный, НО и не дурак. Чем выгодно отличаюсь от большинства дурачков, заселивших (и развязавших) этот базар. В особенности бесят некоторые "праведники", которые сначала орут "мачи читиров!", а потом клянутся в том, что любят всех поголовно, никогда не врали и так далее.
Просто я следую одному старому, НЕ модному сейчас, принципу: перечитать пост перед тем как втыкнуть его. Если ЭТО для кого-то является признаком большого ума, то... атас.

P.S. короче, пора закругляться и идти заниматься делами, это мой последний пост в этой теме. Предоставляю всем желающим священное право излиться праведным гневом. В моё отсутствие это будет особенно легко сделать ;)

P.P.S. adv, LOL! Джеймс Понт хренов =)))))))

0

это просто лоллл читер хренав нудак не даделаный!!! ну ваще он просто L0L

0

2 Rum а можно узнать за что (с)"данные ИП адрес отправляется в баню на всех серверах"
А кстати но помоему ты не мой IP в баню отправил а чейто другой=)
_______
2 lolzzzz - за речью следи!!!Он вроде матного слова не сказал,чтоб ты на него так наеpls такие устраивать.Будь человеком а не скотиной....

visit0r - респект!!!Всё в тему сказал.

0

ха ха ха .........тупые лолки смотри те щас зайду на сервак зделаю скрин........ха ха ха забанили...........ой 6л9|.............пипец умники и умницы..............да тупые правльные типа люди...ха ха ха типа пай мальчики.....пипец..............

0

Может быть уже пора его и на форуме забанить...

0

CannabiS
13.01.05 08:38 з
наете.......мне как то пох....... чё вы тут пишете.............Я МУД@К И Я ЕТИМ ГОРЖУСЬ ..............ха ха ха ...щас вам легче стало ха ха ха ............бля давно я тоже так не смеялся........с той чуши которую вы пишите.........ха ха ха онанист...................ха ха ха................Ебс у вас череп наверно от переполнения мозгов не взрываеться..........гы..............а там типа про девушек кто то базарил....нах мне резина если у меня есть девушка....гы гы гы ......мона сказать уже жена........а типа про город в котором 2 клана ......ну ты бл..... задвинул.......да если бы ты знал где я живу и как я живу и кто я и что ты бы так не базарил.......

Действительно, если бы мы знали, кто ты и где... ну да ладно, всё равно не скажешь.

Уважаемы господа, забейте и получайте от игры удовольствие. Админов много, они читеров постепенно банят. Если произошла какая-то ошибка, на это тоже есть правила, не нужно поднимать лишний шум. Если вас убил читер, это ещё не конец света. Просто поймите, не все люди могут и умеют играть. Некоторым просто завидно, что кто-то умеет не только бегать по карте, но и стрелать да и ещё и попадать при этом. Вот они и юзают читы. Надо сказать, что такие люди, обычно, ничего из себя не представляют ни в виртуально ни в реально жизни (заметте, мата нет, а в ответ я не ожидаю, что обойдется без него). У меня таких друзей хватает, без читов вобще не игрок, зато с читами господь Бог.
Я знаю что делает большинство реальных игроков, которых причисляют (заметте, не они себя а их причисляют) к прогеймерам. Они играют между собой (это не значит, что их всего 20-30 человек. Последние события показали, что их тысячи по всему миру). Предлагаю и вам так-же играть (ну ,естественно, кто в состоянии).
А всем остальным - забейте. Читеры это такое-же обыденное явление. Если вы ни разу ни в одной игре не пользовались читами - я готов вас поздравить (за себя такое сказать не могу, но против людей - никогда). Их всё равно банят, так что большинство сообщений здесь - матерный флуд.
Всем удачи!
Write by 4ertobes.
Centel foreva!

0

>Тема пошла на убыль, но некоторые граждане типа валенка, монаха и т.д. вернули её в привычное русло. Ну не смогут они спать спокойно без этого :) А я чем плох? Налетай! Покупай! Пирожки по руб. десять !!! :))


ты можешь пыжиться хоть до смерти.. то - КТО ты, все уже поняли... и василий пупкин твой герой.. флаг те в руки и бронепоезд на всречу

не! и они серьёзно думают что все вокруг быдло

0

visit0r Я очень разачарован что это твой последний пост..

Вопервых Перечитай мой прошлый пост к тебе! так как, твоя любимая фраза "НАДЕЮСЬ ТЫ ПОНЯЛ ОЧЕМ Я ГОВАРЮ" - это фраза твоей мамы или папы! потому что ты особой смышленностью не отличаешся! Так же об этом говарят твои бесконечные смайлики...

Вовторых ты прям както сильно боишся за популюрность поста. тут я прям теряюсь из аз чего. наверно ты думаеш что люди у видев его сразу полезут на тот убогий сайт, или что-то в этом духе! Так смею тебя уверить! Таких как ты не моного, и это не потому что ты НЕ дурак, а скорее протому что ты НЕ умный!..

Втретих если тебе это нравится, то это не хобби - это болезнь.. как некоторым наравится резать дитей бензапилой! ЭТО СМЕШНО??
хотя тебя наверно!

0

ALL HI - Вам так понятней будет, как я понял.
Переходить на оскорбления не хочу.
Не хочу по определению. Просто интэртнет не подходит под эпистолярный жанр.
Хотя в адресс читеров было сказано масса не приятных вещей.

Немного стало понятно почему появилась эта тема на этом форуме.
1. Самый лучший анти чит это админ.
2. Еще более лучший анти чит это игра в клубе у всех на виду.
Наверное по этой причине все чемпы проходят именно так.
3. Догодался и о какой разновидности читера Вы "говорите".
Это тот читер который Вам мешает играть по одной причине,
хватает те фраги которые по "определению" должны принадлежать Вам и только Вам.
В этот момент Вы очень четко понимаете что время проведенное перед компом,
вылетает через Ваш задний проход. А время это я думаю да и вспоминаю себя
совсем не малое, что в Вашем возрасте вполне понятно.
4. Хорошый админ уже давно закрыл-бы тему, так нет. Анти реклама тоже реклама.
Вот в рекламе читы не нуждаются и ни когда не нуждались.
Очень хорошо помню выход первого ЧД.
Так вот выход того самого Чд и послужил для меня
сигналом. Любой как мне кажется человек призадумается,
если вышла анти прога,
значит не все так хорошо и глатко как кажется.

Как уже было сказано читера бывают разные.
Те которые лупят хэды через две стены, взбесят любого.
Но есть и те которые заходят поирать не ради стата или скила,
а просто в свое удовольствие, но при этом и не портить свои нервные
клетки, которые не востанавливаются.
Могу добавить что нормальный в моем понимании читер, позволит себя
вальнут просто из уважения к другим игрокам.

Если призадуматся и по вспоминать то после выхода нового ЧД на серваках
перестают появлятся гамеры с невероятным скилом 40 на 3.
В это время и мега папок я заметил тоже не в таком количестве
носится, а если и появятся то с отмазой игра не пошла уходят
Я наверное все сказал что хотел, на данный момент.
Теперь наверное начнет изливатся очередной словестный поток античитеров.

>Жизнь коротка, когда живешь коротко
Касаемо постов с оскорблениями, может кто психологию читал из Вас

0

Мен если вам так нравится юзать читы юзайте но не на простых серваках!Сделайте чит серваки и там юзайте-типо мод контры будет!Флаг вам в руки!Но зачем на пабликах?Из чувства чтоб все засрать все..чтобы когонить взбесить?Ну реально это не серьезно!ACDC вопрос конкретно к тебе(так как на первый взгляд вроде человек ты не глупый.просто не вырос еще или я чето не понимаю может) -вы играете на пабликах чтобы взбесить когонить или из-за нехваки серваков для читеров?

0

>P.P.S. adv, LOL! Джеймс Понт хренов =)))))))
я matt, булка ты.. :D
еще 1 понт :P

0

Глупо делать сервера для читеров.. люди читерят только потому что они хотят приимуществ в игре!..
Но есть сознатильные люди ктоторые понимают что это нечесно, и не интересно! а есть не сознательные.. или просто отмарозки в виде Канабиса. Это конечно хороше что данный разговор ушел от мата и угроз, и приобрел вид диалога! но это не вкоем случае не выгораживает виновных..
Рассуждать можно много и долго... и то что среди читерв есть такие люди, это значит что не все безмозглые идиоты, простити меня за грубось!
Так вот рассуждать можно! но кто прав - ясно без слов..
И не один читер! буть он хоть Ломаносовым не опровдает себя за то что он делал!

Внимание вопрос к читерам:
Если вы такие умные то гдежи ваши деньги?

0

Вот читаю... Все понимаю. Читеры-нечитеры, античитеры, ху**теры, мат-перемат.. Но вот про деньги не понял....

0

Ну вот к примеру я читер ну и что теперь плакать надо чтоль .....не можешь играть так не играй............а вот если впоймают то пусть банят это типа их обязаности....а не как то пох я как играл с читами на вашем серваке на всех каналах так и играю.......вы даже ине замечанте....ха лолки

0

to МОНАХИНЯ ...а причём тут бало я ваще не вкурю....а если ты хошь на бабло сыгратьь так это мона организовать....по скока скилываем на главный приз ????

0

Травка, млин, тебе на форуме медом намазанно? Ну и играй себе с читами на сервах, и пусть тебя ловят, банят... Тебя эта тема так епет? Странно... Ты вроде все пишешь что тебе на эти сервы пох, на админов-лохов пох и на геймеров-ботов пох... ТАК ПОЧЕМУ Я ТУТ ВИЖУ ТВОИ ПОСТЫ?

0

Ха ха. Во всем известном отстойнике всем известный SHADOW пишет:

"AC/DC все может быть я не помню, скажи ты играл на cs.bn.by там ты читерил если я не ошибаюсь.А на других я тебя не помню.Че из за етого теперь обиду держать всегда, ты тоже также поступил если небыл в то время читерком.А теперь мы за одно.Я хочу чтоб все подумали и создали один большой клан чтобы клан был знаменит на всю страну и запомнился он как самый страшный чит клан, если кто конешно хочет.Просто я считаю если мы добьемся знаменитости таким образом нас хоть на серверах бояться будут.А по поводу Unban друг сказал что ето ломаная дрянь которая не работала он её тестил раз пять толку не кокого, я думаю что версия старая . но он так её и не нашол обидно я уж размечтался.Cannabis сказал что у него хорошо пашет hlproxy вот бы скинул как настроить"

Оказывается, это все для того, чтобы их боялись :). Отсюда логичный вывод о том, кто там в реале... :)

0

Млин, всюду ты лезешь... Лишь бы че-нить написать.

0

Те не пох, кто там в реале... Тему дааавно пора закрыть.

0

Исче один укуренный.... Ладно, всЁ, молчу... Не ждите меня, отвечать не буду.. Наркоманы заипали.


Забей на ФОРУМ!

0

to Mephistopheles в том то и дело что мне пох как то ...а тебе респект за понятие...............я ваще где хочу там и играю.....

0

2Mephistopheles

я не укуреный, а шизофреник

расслабся и возвращайся в ад

0

Самая в ПОПУ лярная тема

0

А для чего сделали этот форум про читы !!!!
что б всех обсерать ??? или чтоб сделать колекцию читов , если я в cs буду писать CL_CMD.... gl_s..... и по моему AIM мешает играть незнаю как вам ,ну типа чит sv_aim .... или как там непомню скоко !!!

0

я недописал !!!
если я буду эту тему писать ,То я читер

0

Тема для размышления.
Почему Вы на нашем форуме регитесь не под своими никами.
За исключением пары-тройки людей.

Касаемо Шэдоу. Это кокраз читер из разряда охотников за фрагами.
Его пост является тому подтверждением. Зачем человеку нужно чтоб его боялись в интернете?
Я не понимаю. Если у тебя в жизни все норм. идет, то тебе на инэт ананасрать.

Рассказать о себе? Насколько подробно?
Автобиографию писать не буду, даи читать ее ни кто не сьанет.
А так 33года, Москва, Юго-Западная.
Захожу посмеятся иногда в клубы что в ЦДТ и г.Салют.
Самое лучшее шоу это в Детском Мире, я про гйм клуб.
Вот там страсти кипят нешуточные.

0

пачитал :P - чуть не уснул наф..
придумайте что-нибудь новенькое..
уснул..

0

ВОПРОС К АДМИНАМ СЕРВЕРОВ !!!

Почему я забанен не на всех серваках..............гы гы гы ........................

0

И я.... Только на двух... Абидно да... Давайте баньте скорее..

0

lol ;)
4yBblHgPuK смеёца вам в лицо

0

Здравствуйте, уважаемые перцы! Я - новичок в КС и уже около 3-х недель читаю ваш форум, пытаясь разобраться "Who is who?" и чтоже это за игра такая, из-за которой в нете происходят такие ЖАРКИЕ дебаты?! Я прошу прощения, но раз этот пост не закрыт, то я попробую написать свои мысли ЗДЕСЬ.=)) я уже задавал на этом форуме вопрос: Кто такие эти читеры? больные? яйцеголовые? или просто продвинутые юзеры? Так вот дорогие и глубокоуважаемые юзеры Counter-Strike (любых версий) - я сделал определенные выводы: 1.Ссылаясь на данный топик, можно сказать, что возрастной ценз ОСНОВНОГО контингента КС не велик - от 8 до 16 лет. 2. Из п.1 можно понять, что любой коментирующий осознает, что чтобы он не говорил - он не несет НИКАКОЙ реальной ответственности перед собеседниками-участниками форума и никакой цензуры. 3. Если суммировать все комменты и отсортировать по приниципу читеры/античитеры, то получается интересная картина: все комменты античитеров злобные, абсолютно бездоказательные, безграмотные (за исключением DrPePPeR, Matrixx, laque, MoHax, Termit им особый респект.), а коменты у читеров в основном довольно грамотные, сдержанные (за искл.Cannabis, но всем понятно что он еще молод и горяч=))))), да и как-то язык не поварачивается сказать, что им (читерам) 15 или 10 лет. Вывод: НА основании анализа данной темы, и отфильтровывания всех вышенаписанных матов и скаберзностей, можно сказать, что в дебате между читерами и античитерами победили читеры, т.к. их доводы и примеры были более вескими, более сдержанными и зрелыми. А мысль нужны читы или нет? так мною и не принята, по причине слабой базы доказательств. Спасибо за внимание. зы матт тебя за версту было видно)))

0

Как правило все таки побеждает тот, кто может банить :)
И вообще, "у кого правда - тот и сильней" ©
А правда, на мой взгляд, заключается в честном соперничестве. Потому как начинают люди с малого, продолжают по крупному. Сюда я отношу обман именно людей, а не, так сказать, компьютерного AI. Сам я почти все локальные игры проходил с читами. Сейчас просто не играю. С CS - игра против людей, тут совсем другое дело...

0

контенгент игроков в КС 8-16 лет :) лол, смотри ссылку
http://www.cstrike.ru/gallery/faces/

0

2 Термит "Сам я почти все локальные игры проходил с читами" а вот за эту честность тебе большой респект до земли))) Слова не мальчика, но мужа))) К моей глубокой радости я заметил, что ЗДЕСЬ когда захотят могут говорить правильно и умно!! 2 Влад Читай мой пост внимательней)) В ОСНОВНОМ на сайте от 8 до 16 лет)) А фотки я уже давно просмотрел, понятно что Штирлицу не 15)) но прошу заметить, в галерее фотки ОДНИХ админов. И еще - создатели сайта и его помошники зарабатывают бабло....на тебе, мне, и остальных таких же как мы))))
Зы ты никогда не догадаешься сколько мне лет)))))

0

"В ОСНОВНОМ на сайте от 8 до 16 лет"
Не это ты загнул. Думаю постарше контингент. В одной кружке я никого не помню, кому бы было 16 лет. Основная масса игроков - серьезные люди и им уже давно не 8-16 лет. А те кому 8-16 не так уж и много.

0

to Kakasha. Умение грамотно выражать свои мысли зависит от воспитания, умственных способностей и полученного образования, а не от возраста.

0

to Kakasha. Умение граматно выражать свои мысли зависит от воспитания, умственных способностей и полченного оброзования, а не от возраста.
Мона я тут немножко поисправляю? =)
Павлин хотел сказать, что: "Умение граматно выражать свои мысли зависит от воспитания, умственных способностей и полченного оброзования, а не от возраста."
=) Великий и Могучий Русский Язык

0

Кефир......у меня как раз с оброзованием напряг. Ты уж следи за мной. Ошибочки красниньким выделяй, того и гляди к пенсии буду грамашно писать.

0

Кефириус, я там исправил все. Посмотри. Нормально?

0

Гы-гы-гы-гы-гы-гы..... ГрамОтность рулит))))))))

0

Зы ты никогда не догадаешься сколько мне лет)))))

kakasha А я вот догадался , твой возраст выше среднего(определенного тобой в рамках 8-16), но незначительно.

0

Павлиныч все правильно, идем дальше:
"Кефир......у меня как раз с обрАзованием напряг. Ты уж следи за мной. Ошибочки краснЕньким выделяй, того и гляди к пенсии буду грамОТно писать." =)
Гы и при этом имеет ребенка, который в Аквариум играет =)

0

2 Кефир. Вот вот, моладец. Все премичаешь , ничего от тебя не ускальзнет. Надо к тебе на курсы русскава записаться. А то мне так стыдна, дожил до седин , а как первоклашка пишу.
А ребенка жина учит. У нее с оброзованием все впорядки. А я толька поиграть с ребенком могу или погулять схадить.

0

Павлуша, ну ты прямо издеваешься =)
"Вот вот, молОдец. Все прИмЕчаешь , ничего от тебя не ускОльзнет. Надо к тебе на курсы русскОГО записаться. А то мне так стыднО, дожил до седин , а как первоклашка пишу.
А ребенка жЕна учит. У нее с обрАзованием все в порядкЕ. А я толькО поиграть с ребенком могу или погулять схОдить."
Фууу, вроде исправил =) Дык берешь учебник по русскому и читаешь правила. Русский не такой уж и трудный.

0

Павлуша, ну ты прямо издеваешься =)

Ну догадался наконец )))

0

Ухаха вот приколист =))) Развел блин =)
Ну вас нафиг =)

0

А скушнА беС прЫколоФ ))))

0

Я чего то не понял.. Это как Паша с ребёнком в аквариум играет??? :) У меня конечно вариантов масса - но только они все какие то дебильные.. нормальных даже в примете нет :) А ну быстро пояснили мне..., а то меня заклинит!!! :)

0

А я вообще по-русски через раз говорю :) Вот писать более менее научился, а говорить нет :)

0

Дим, это что то Кефир про аквариум загнул. Может это он и не мне даже говорил.......Надо у него спросить.

0

И еще - создатели сайта и его помошники зарабатывают бабло....

Ага, зарабатывают. Особенно Штирлиц :)))) Жень, пора тебе менять ник. Возьми, например, Montecristo, или Bill-Gates :))))

Peace. VoL

0

Оказывается у меня там где-то денюжка копится? :))
Не, это ты перегнул... Никто тут бабло не получает. Только Ропнет :)

0

Кстати я тоже Дима =)))
Вообще то я говорил про какашу, который писал где то что его сын играет в аквариум. Паша подумал, что про него, видно не дочитал про аквариум. А дальше пошло-поехало=)

0

Во как.. я даже не догадывался какие тут внимательные!! Кефиру респект! Только у меня не сын, а дочь)) это она гамает в аквариум! А на счет бабла - можете меня уверять в чем угодно, просто не все из вас этого знают и соответственно получают))) ту Павлин - А возраст все равно не угадаешь, ибо это сделать трудно)) зы а что это-Ропнет?

0

kakasha. Я и угадывать не собираюсь. Сам скажешь, если захочешь. Я свой не скрываю....35 мне.

0

Какашка - она у тебя, что? Русалка?? :)

0

Бла Паша тебе уже прогул на кладбище пишут ))))
а ты здесь флуд разводишь )))
контингент тут 8-16 и ты !!!!
Детсадовский полицейский!

0

Я написал сын, потом вспомнил, что написано ребенок и забыл исправить, т.к. думал, что возможно все-таки дочь =)

0

Маньяшка, а ты чо детьми интересуешься?=)) Так мне никто и не ответил - что такое Ропнет?!

0

судя по коментам, и лого, провайдер



зы. дядь Какашь, принашу извининия за "идиота" ;))

0

Уж и пофлудить нельзя........
Детсадовский полицейский )))) Только в этом детсадике все больше переростки какие то.

0

Бедный канабис :)

Думаю не скоро мы его увидим.

0

laque извинения принимаются)) спасибо за объяснения! Значит Ропнет - это провайдер, и у некоторых "особо одаренных" (за админку:)) есть бесплатный доступ в инет? И теперь вы мне хотите сказать, что это не деньги?? Я плачу ~ 100$ в месяц провайдеру за доступ и скачивание!! мде.....
Павлин - переростки не только в этом ДеДсадике)))))

0

Админка с Ропнетом никак не связана, что за... странные предположения...
У всех Ропнетовцев слева перед ником нарисована красная "@". Сравни со списком админов :)

0

Да я вообще больной на всю голову, разве не знали :)
А Ропнет - это Управление Московскими Бомжами.. ВОн им уже на компютер разок пытались даже скинуться.. А то совсем от жизни отстали :)

0

ехехех...
поговаривают, что с читами играют не полноценные, (не развитые) особи...
трахаются они тоже только с читами :)))...
потому как без чита у них не стоИт... и они ничего не стОят...

0

Вот из-за таких ублюдков(читеры) бывает и неохота играть.

0

А можна создать выделеный сервер для читеров? - там хоть у них была бы возможность проверить у кого лучше чит =)

0

Ненадоело темы старые поднимать? :))

0

У меня идея :) что бы люди которые пишут читы сделали чит который действовал бы так -> для обычных геймеров которые без читов без изменений а для читеров в противодействие т.е. если у чела wh то вместе со стенками он бы и игроков тоже невидел :) и т.д.

0

народ как обойти бан ПОМОИТЕ ПЛИЗ!!!

0

ахах если он перманент, то никак. ну если только долго просить пощения у админа и клясться, что ты не чит. А вот если у тебя лицензия, то тут поможет только покупка игры заново

0

Здрасте помагите кто-нибуть!!!!!!!!!Скажите почему невозможна во время игры Создать болше 10 ботов?
Помогите пожалуста или подскажите где скачать можно , заранее спасибо

0

1. какие у тебя боты
2. сколько макс. игроков на сервере

0

z bot как возможно биру базу менсион болше 10 ботав невозможна
если нетрудно скажи пожалуйста как устонавить

0

bot_quota - какое значение поставишь, столько ботов и присоединится, например bot_quota 24 и за кт и за т будут играть 12 ботов + еще ты, но это может зависить от карты, то есть сколько там мест для появления игроков. Обычно на cs_ картах максимум 10 человек за команду

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Всем читакам посвящается:

0