на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Читер совесть

хотелось бы уточнить:
shtirlits (11:01 AM) :
Дуй на форум или в аську к Фабе.

CoBEcTb (11:01 AM) :
CooBA
CoBEcTb (11:01 AM) :
в аське фабе я услышу "иди нах*й - олень"
CoBEcTb (11:01 AM) :
а на форуме стеб идиотов
shtirlits (11:01 AM) :
Я не против. Но у нас не разбанивают баны других админов

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Слышь дядя, ты бы разговаривать научился сначала...а то с твоими понтами, типа мудило - за что меня забанил, можешь к другим админам стучать.

Забанил я тебя за ВХ. Разбанивать не буду.

0

И вправду есть не квалефицирование Админы, но их меньщенство так что бегай с БАНАНОМ )

0

прально невоспитанных нуно воспитывать :D иш 4ё понтят со своими скиллами.......я думаю шо FabiO достаточно квалифицирован шоб увидеть wh

0

есесно квалифицирован , он ведь сам с вх бегает :D :D :D

0

админы-это зло-тем более злые!

0

кстате чел этот 200% без читов
я часто с ним в fb и pg играю..

0

Во, поплыли "друзья", спецом для этого сегодня зарегистрировавшиеся :)

0

фабио ты действительно ошибся.
никаких друзей я не просил специально тут писать, человек написал это сам.
фабио а где демка даже если ты не можешь поверить что ты ошибся, покажи мне демку где я использую этот вх на твой взгляд!

0

не разбанивайте его наххххххх=)))))))

0

нет демы - нет читов...

0

И меня до кучи разбаньте :) а то играть негде. Попал под раздачу, до сих пор в бане сижу. Это разве дело. АЙ яй яй нехорошо все это.

0

А вот у мну дельное предложение
На серв повесить ХЛТВ с ВХ
дать АЙ ХЛТВешки и при малейшем подозрение человек заходит на ХЛТВ и следит за подозреваемым пишет демку .... для чего скажете ?
А модно создать топ что то типа "Зал Суда" так вот теперь дальше ... чел зписал демку и выложил в Зале Суда ... Админы не 1 а скаже 2 -3 смотрят думку и потом принимают решение банить или нет.

Вообщем надо быть демократичнее товарищи а то баним всех у кого скил игры на голову выше я КСВ и Кстрайках не играю из принипа на КСВ если ты не друг Админа то ты читер и гряз на Кстрайке если у тебя высокий скил игры и ты скажем играешь под ником РЭМБО =) тебя забанят 100% но если ты зареген в лиге то тебя естественно с 95% шансом е забанят =) Вообщем корумпированые серваки =)

0

Еслибы знать заранее, статический у человека ip или нет, играет он из дома, из клуба, или из сетки. Что толку, к примеру, банить ip, если он через 5 минут другой :). Часто решения нужно принимать быстро. Если после бана человек заходит под похожим ip, значит сразу же смотреть на подсеть...

0

А кто сказал что откровенных читер быстро не надо банит ... я предложил данную процедуру для тех кто под подозрением а не который в прыжках по 10 хедов через стены ставит есть откровенные читеры а есть такие как я которые только похожи на них но ими не являються и таких как я и подобных мне банят почём зря

0

И что это за бан без демки - произвол админа, вот что. А админы сами с WH играют часто и это им с рук сходит.

0

> А админы сами с WH играют часто и это им с рук сходит.
Балабол, не постесняйся ники сказать :). Вот тут давеча в аське тоже мне аналогичную фразу двинул один. Как про ники спросил, так как отрезало. Исчез изобличитель.

0

у меня внешний ипи, читы я никогда не использовал, фабио ошибся, не предоставляет демку.. а я просто так сижу бане нормально?

0

Это не про меня ли насчет ВХ гонят? :)

0

чё вы тут дурь несёте ЕТО Я САМЫЙ САМЫЙ ТУТ ЧИТЕР и неорите млин можите забанивать хоть на вечно подумаеш какая хрень((((((((

0

Нет про меня, наверное все-таки. Когда разошелся (разошелся - придрочился за 4 часа игры) тогда на меня орали что у меня вх=)
Даже Зико может подтвердить, он то первый на меня гнать начал))

0

Terminus конечно прав, никак хлтв ставить не надо, 1- МЕСТ и так МАЛО, 2-незнаю, возможно сервак лагать будет или еще чего плохого( это я сам придумал:))) ), 3- реальные читаки (которые просто бесят, тк в наглую пуляют, видел несколько раз читы на бегу 100% хеад) я думаю не такие Глупые, и пользуют ЛИБО ДИНАМИЧЕСКИЙ ИП ЛИБО КОМПЬЮТЕРНЫЙ КЛУБ. Если человек играет!!! с читами - он псих***))))

Так, и еще самое важное, ЧАС СУДА *lololololol* - это не смешно, такую дурь даже в страшном сне не услышишь, не дай бог КУЧКА б*т*в вынесет мне или еще кому вердикт, я уже наигрался на серверах где якобы админы спрашивают мнение Игроков-М*Д*К*В а потом бан и все(мне конечно не все, но если забанили на ботцком сервере я туда больше в жизни не зайду) . Если уж и делать то игроки со Скиллом играют, но они смотреть не будут, тк играют;))), например Panter или еще кто-то такого же уровня, но всерано, глупая идея, - НЕТ и все.

0

Мля я вообще ох*еваю, фабио какого х...
Это же смешно СооВа читер =) мля я долго ржал ебт....
Парень реально играет, играл раньше за ЛС, могу дать пару демок, зацените читер он или нет!
не ну вы ебт клоуны нах...... Да и доказательств нет, тоже мне админы ебт...

0

И что это за бан без демки - произвол админа, вот что. А админы сами с WH играют часто и это им с рук сходит.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Был случай уже....

0

Фелон, ты ротик прикрыл бы...епт...нуб это ты. Ты мне тут ща паришь типа я его просто так, взял и забанил, потому что мне так захотелось?...или что?....

ЗЫ Открою тебе страшную тайну...я за ВИП играл.
ЗЫЫ и Скорпион за ВИП играл.

0

Лично моё мнение , что на престижный сервер надо ставить не Cheating-Death (кстати от которого толку нет) , а специальную прогу , которая раздаёт autoban (я не знаю как называется :) просто говорят,что на европейских серверах стоит такая... конечно , ряды играющий в короткие сроки сокротяться (по-моему) , но зато люди будут играть на ровне (как говориться , сидеть на попе ровно и не пукать , т.е. не использовать читы) ... а то что подозрение... ведь можно научиться грамотно использовать wh (не будем тыкать пальцами) ... рано или поздно правда всплывёт . Спасибо за внимание :)

0

Читеры это одна головная боль, но щас полно и другой - скрипты: стрельба одиночными, стрельба короткими очередями, быстрая постановка бомбы (1сек примерно), автоматическое опускание автомата для компенсации отдачи оружия. Мало того что ето гадство, так это еще и лаги на сервер добавляет. Это я про CS: Source. Я бы и за это банил ботов, всю игру портят. Почему нельзя играть по человечески - без всякого говна.

0

фабио ты не поверишь но ты меня забанил просто так... класс да?
вот и где реально демка то? а может ты меня захотел забанить из-за личной неприязни и поставил цель, а причину можно написать вх... подумаешь забанил и все...
покажи мне демку где у меня был вх!!!!!!!!!!!!!1

0

И что это за бан без демки - произвол админа, вот что. А админы сами с WH играют часто и это им с рук сходит.

И не раз .. дох*я таких случаев

Я как то слышал что админы даже по мику говорили мол с читами, типа щас включат и т.д

0

"Я как то слышал что админы даже по мику говорили мол с читами, типа щас включат и т.д"

Это ты навреное про меня и TeX'a имеешь ввиду :) Так и говори кто, что стесняешься то? :)

0

Безон, мердерер, мс^онлайн-ервин, ты маньяк, один чувачок из инсейнов ... это те кто открыто говорили что они с читами

Есть категория которые знают что "папки" играют с читами но не банят потому что папки свои

Вот недавно "папка" из "клана" с читами бегал, а те шо были админы его не банили, потому что он свой и он "папка". Канешн этот папка и без читов может всех рвать я понимаю, но фак остается факом ..

0

[AMXX] You have been banned by admin vip.team > fabio from this server.
[AMXX] You have banned permanently.
[AMXX] Reason wh.
[AMXX] Your nick: COOOOOOOOBA search goooogle. Your steamid: VALVE_ID_LAN.
[AMXX] Your IP is 213.234.240.47.

долго мне еще эту надпись видеть?????

0

ауууу фабио ты реально ошибся с баном.. разбань плиз

0

Фабио,Сова не читак!! Он норм гамает!!!!
разбань его,тем более что демы нет

0

ну.....
зы я кстати никого не просил меня выгораживать в этой теме.. эти людии сами захотели...

0

Нет он не читак. Я так не думаю все время как меня убивали всегда смотрел за ним ни каких читов не было! Это ты наверное ошибся IP-шниками там наверно был какойто лох а у тебя глаза скосили и не тот IP увидел :).
Или проста он тебя все время убивал как бота и ты его специально забанил чтоб он тут не играл - а демки нету ( Надо было сначала демку пописать а потом забанить ).
Короче он не читак.
А ТЫ 6oT (fabio)

0

Фабио да не читак он , гамает он так если попрет ) Да и так куль гамает , а наговоривать на него нех! Он просто бегает места просматривает и простреливает ) скилл позволяет)

0

http://rusip.ru/cgi-bin/regist.cgi?WMR=885625803129
http://www.ruspaidmails.com/index.phtml?ref=10186

0

Ой немогу! )))) Сколько меня на этом форуме не было, а все осталось как прежде. УА-ГА-ГА-ГА )))
Если Фабыч забанил, значит было за что. А ты отдохни от контры пока - развейся.

0

J.E.T да я незнаю например было за что или не было,но не читак он и гамает нормально это полюбому,а от контры ему не отдохнуть:)гамать есть где,просто по моему это дело принципа что чел не чтитак а его бан..))
зы:лол тут устроили какой-то:D

0

http://www.cstrike.ru/bans/ban_details.php?bhid=10372

bI

0

Если это так - то со всей ответственностью Главного Администратора игрового Портала www.rcon.ru (сервер - csw.rcon.ru) могу заявить что он НЕ ЧИТЕР

P.S. Частенько после работы, вечером, прежде чем идти на ркон стрелять....сначала захожу на какой-либо другой сервер....чеще это бывают сервера cstrike, полчасика разминаюсь, а уж тока потом иду уже на свой сервер ( в противном случае, без разминки, буду сидеть в минусах Ж).......Ибо в вечернее время с сервера все боты безжалостно кикаются (нах не нужен игрок который сидит все время за 1 ящиком и со счетом 2-12)......Вечером играют в основном скилловые игроки.

Есссно играю на cstrite не под своим ником, а под "левым", обычно это....не пока не буду тут писать под каким ником.
И за этот неполный час меня как минимум раз 20 обвинят в читерстве...причем не 1 чел, а добрая половина сервера.
Один раз даже хотели забанить, пришлось взять реал-ник, и многоуважаемый [Ronin]No-Dachi "типа отмазал от бана" Ж))))))
С Совестью....Мариком и Миллером и пр. игроками их клана неоднократно проводили CW, уровень их игры очень достойный.
Еле-еле выигрывали ЖЖЖЖ))))))

Удачи в борьбе с читерством !

P.S.S Матроскин, докикаешься нах........

ЗЫЫЫЫЫ. А вот назвать админа мудилой.........за это бан нада -)))))))) однозначно....на недельку....чтоб разговаривать учился. Тут согласен на все сто

0

Насчет админов с читами :
играем в одной команде с murderer на cs_militia, сидим в кишке, враги почти все уже уничтожены. Murderer побежал вперед или назад, в общем мы друг друга нн видим. Вдруг ловлю рандомную пулю, внизу -"Murderer attacked teamate". Я оглядываюсь - никого. И звука выстрела тоже не слышно. И так раза три.
На следующем раунде все повторяется. Ну я к нему подошел и в упор пальнул - за что он меня сразу и замочил, ну и получил ракету под зад. Ну дальше мат, оскорбления, словесная перепалка... в общем как обычно.
У кого-то есть сомнения что это был не WH?

0

Я честно говоря тут даже боюсь точно определять противника по шагам или прострелы делать. Пох, бегу мимо или обратно поворачиваю=), особенно если админ в спектаторы зашел. Потом клянчичть разбаньте меня я хороший-нах это надо. Хватило примера b0b'a.

0

to rcon | MacTep
Андрей напомни кагда это я тя кикал, у мя кик тока за дело, типо та, тк, фулд по мику и простой на базе.

0

Матроскин.....на нашем форуме, на rcon-e, я все написал. Увидeшь

0

Они не разбанят тебя это уже все ясно: http://www.cstrike.ru/bans/ban_details.php?bhid=10372
Banlength: Permanent

Ведь тебя забанили тока на одном серваке? - Banned on: CStrike.ru 1.6 [3]

Играй на других сервах :)

0

CADUST ты лол ppc
я чуть со стула не упал

0

plastik.cpms, прочитай то, что там по твоей ссылке внимательно :). Вторую таблицу "Unban details"

0

Я считаю, что выгораживать его глупо, так как вы же тогда с ним не играли.(Вчера он не читер,а завтра с читами он играть не может , так что-ли ?) Но и со стороны админа было бы разумнее воизбежания таких ситуаций писать демку.
P.S Привет всем , кто узнал 8)

0

2Terminus- ага все, просто тогда там этого не было написано ;)

0

Это пишется сразу в момент бана :)

P.S.: Точнее - разбан произошел за 15 дней до твоего поста.

0