на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Что лучше проводить ????

я живу в Тюмени!!! 8) !!!Я тут прочитал что Стрим NEO+ -реальная вещь !!! МОЖНО вопрос почему все говорят что стрим маст дай ??? Ведь разве нет разницы какая у меня линия ??? А оптеволоконка стоит уж очень дорого !!! вот например мне сказали что она стоит 20 косарей (нормальная самая)!!!! А реально сколько стоит её провести ??????????????????? И что лучше проводить Стрим НЕО + или выделенку ????

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Стрим как и НЕО темболее + это полный - )))) ибо у меня стоит ПАРАША ПАРАШЕЙ потери будут ппц задержка ппц короче это не для CS! опто волокно сила у меня щас новый провайдер появился анлим 24$
оптоволокно 200кб/с сеть 100.0 скоро переподключусь наконец поиграть смогу почеловечески!

0

а скоко стоить будет если мне ету оптеволоконку проводить ??????? Я ЖИВУ В ТЮМЕНИ И КУДА ЗДЕСЬ ЦЕПЛЯТСЯ ТИ ЗНАЕШЬ ???(bez0n)

0

Стрима в Тюмени, на сколько я знаю, нету. А оптику ты же не из Москвы поведешь 8-), тебе нада местных провов смортеть, это единственный вариант...И то, если у тебя есть такие провы, а так, за свои деньги... оптику вести...- дешевле в Москву переехать будет!

0

Bezon, если у тебя на оптике всего 200кб/с. Это не оптика, это даже не выделенка. Мож, конечно, ты просто имел ввиду 200 Мб/с. Это уже больше похоже на правду...
А чуваку из тюмени надо подойти к знакомым в своём районе и спросить есть ли там выделенка и какой провайдер...

0

Для CS а тем неменее на cstrike, Ropnet решает как не верти =))

0

нет Rasta именно 200кб/с это уж лучше чем 160 ADSL которые щас у меня!

0

Друг мой РОПНЕТ и нет проблем.

0

Безон - какая то оптика говённая!!!!!
У нас ADSL и то предлагают от 1 до 8 Мбит/c

0

А я живу в ближнем подмосковье, рядом с люберцами :) и ничего ко мне хорошего не тянут :(

0

У меня стрим НЕО+ и играбельно хоть на Австралийских серверах, хоть на Африканских.

0

Безон - какая то оптика говённая!!!!!
У нас ADSL и то предлагают от 1 до 8 Мбит/c


просто пров скорость зарезал.. обычное дело для анлима..

0

Хм, а у нас только 8мбит/с



На, кажется, надрезанном канате,
Я - маленький плясун.
Я - тень от чьей-то тени. Я - лунатик
Двух темных лун.

0

интересно, сколько с меня возьмёт Ропнет за проводку оптики в Киев :))))))))) ххххххххааааааххххааа..
зато за задротство на Рлэйграунде не платил бы... может лет через 25 и окупилось бы :)))

0

интересно, сколько с меня возьмёт Ропнет за проводку оптики в Киев :)))))))))
Скорей ты должен взять, и немало

0

Не дразните меня словами "оптоволокно" и "стрим", меня колбасит...

0