на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

ЧТО вам нравится в сурсе

напишите, просто интересно:))

Комментарии: 40
Ваш комментарий

графика-)) модельки персов и оружия, еще флешка прикольная-)

0

спросил бы лучше что не нравится

0

ЫЫЫ)Я валяюсь:)Чувак, ты темы через три читаеш?Под этой темой прям блин противоположная:)

0

:)Сволочи:)Поддержали бы..:(А то не пробовали небось, а уже лепту свою впихать..

0

пробовали, даже как-то забанить хотели-))

0

Хехе:)Ну вот тебя я видел:)А его..:)А за что банить - то хотели?За красивые рандомы?:))И кто, кстати?:)Интересно на него посмотреть 8D

0

sourse norm !

Есть недостатки, но всеже больше +ов !

0

а за что же еще-), кто хз там воталка была банить не банить-))

0

Графика, и геймплей, получше все таки, но из-за стрельбы...Переходить-то все равно придется, нигде уже не проводят турниров на 1.6) Да и новые версии КС будут на основе сорса.."Хочешь не хочешь, а придется"

0

Fly, ты же вроде уже перешел?..Нет?:)

0

играл несколько раз... не понравилось вообще... минусы : нету альтернативных клавиш, нету выбора скинов, скины бегают, как индюки, какие-то, физика гавно и многое. плюсы : граффика и флеши
вывод гавно ;) ИМХО

0

да не ради удовольствия мона побегать часок, но задрачиваца не реал-))

0

Ганеш, тем кому не нравится, пишите в друго теме.
Барт, перешл-то перешел, но все равно иногда недоумеваю...
Все равно же не поспорите с моим утверждением, что переходить придется) (тем кто "за" 1.6).

0

есть альтернативные кнопки, только их биндить надо :))

0

когда придётся переходить с 1.6 на сурс, я просто забью на КС ;)

0

Ну ну))) Я тоже на год забивал (пока поступал, потом перешел на ММОРГ), а потом поиграл пару раз и опять затянуло)

0

повверь меня в это гавно не затянет ;)

0

Ой, ладно, делай как хочешь, мне-то без разницы...

0

ВСЕМ СОВЕТУЮ СМАРЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

http://media.spikedhumor.com/8944/Jingle_Bells_Reversed.swf

0

2 Ходячий оргазм:

Кончил бл@

p.s. нильзя так с людьми шутить, я теперь заснуть не могу и на людей кидаюсь :)))))

0

Ходячий оргазм, ты дурак млин! Я чуть не пересрался увидев этого пидЁра!!! Вот если бы я смог найти тога му***ка который записал этот ролик, млин!!!! Я просто токо что его посмотрел, так мало того, скотина млин, сделал это джингл бэлс тихим, так я наушники на всю громкость и ААААаААА!!!! Сцуко драное!!! Перепугал осел козлиный! !!! :! До смерти перепугал!!!!терь кажется что за мной кто то следит!!!

0

Графика,модельки и.т.д.Есть правда один минус нельзя глушак быстро надевать.

0

Всё. Старая контра окончательно должна уйти в отстой, потому что Сорс во всех параметрах круче, анчиная с графики и кончая физической моделью.

0

Стрельба какая то странная там ) стреляешь просто в сторону соперника, пофигу куда - хед !

0

А вы шо думали?Джингл Белсс слушать будете?

0

Блин что там в этом ролике? А то как-то стремно смотреть =)

0

Doggy Dog
19.01.06 17:19 Графика,модельки и.т.д.Есть правда один минус нельзя глушак быстро надевать.
---

А что, можно быстро надевать где-то?

0

ТИХО ВСЕМ!!!!!!!!!!ПУСТЬ СМОТРЯТ!!!!!!

0

Так в 1.6 вроде только видимость, что быстро одеваешь (снимаешь). Стрелять все равно вроде сразу нельзя (надо выждать такое-же количество времени). А может мне показалось, но вроде у меня не получается :( А может руки кривые :)

p.s. про ролик ничего не помню, с помощью гипноза стёр воспоминания - на всякий случай (спать хочу спокойно) :P

0

Так.Тема еще себя не изжила.Так что давайте-ка, флудите-ка:)

0

а сколько бобла заплатишь за флуд?? 0_о :) :D

0

В source самое оно - ragdoll и физика. Их бы в 1.6...

0

значит так. сурс покачто говно.
Но однозначно в конце концов от 1.6 откажутся в пользу сурса, только на него еще патчей 20 выйти должно. Вот когда сие произойдет тогда и перейдем.
1.6 тоже сначала говно было, с патча 8 (или 7...непомню) стало нормально, стрельбу пофиксили и баги мелкие.

0

Да барт решил отписаться тебе.)) по старой дружбе)) В сорс мненравится решительно все. Пусть сорс не такой быстрый как 16 и есть невероятный рандом. в нем есть элемент игры. тактика логика и физики там по больше чем в 16. А тот кто побольше поиграет в сорс поймет что даже и этим невероятным рандомом можно управлять и это довольно весело. Да вообще сорс на порядок лучше 16. Особенно это поняли мапперы. Хаммер под сорс это шедевр. там такие вещи можно творить что 16 и не снилось. Интерес. Интерес ребята рулит, а к нему и азарт подтягивается.

0

Ужас.Манс, а почему же по старой дружбе?:)Обиделся что-ли?:)Да.Тебе лень точку было поставить?Или это такой намек на глубокое неуважение к 1.6?:)

0

Не, чуваки 1.6 это просто вчерашний день... Играть щас и жить 1.6 это тоже самое что одеть на себя старинный Русский костюм и пойти в модный клуб ZONA или B-52 где все круто и стильно одеты ... Короче 1.6 старье... (хотя я не знаю причем тут костюм ;) ) Я предпочитаю CS:Sourse

0

Гыыы.:)Я предпочитаю...Ты ВЫНУЖДЕН:)А то выгоню нах...:)

0