на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

CLaeR вернулся из армии

Свершилось наконец после 2-х годичной паузы я снова смогу порубиться в контру.
Ух как долго ждал этого момента. Пользуясь случаем привет всем кто меня помнит. Если такие остались:)

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Пользуясь случаем хочу передать привет семье!Мама, брат и все остальные!Привет!:)

0

Sorry чувак не помню :) но всё-ровно приветсвую ;) :)

0

Пользуясь случаем передаю привет всем кто меня знает

0

Ну вот наши ряды пополняются. Будем знакомы.

0

ну и как там в армии)) ....весело было?

0

мммммммм зебись в армии? :DD

0

Дык. Анекдот в тему :

Сына в армию забирают - мать спрашивает у сына :
Сынку куда теби письма слать, то ?
Сын отвечает - : Пишете мутушка сразу в плен.

0

Помню и Клаера, и тему про то, что он уходит в армию :-))
С возвращением.

0

Самого его не помню.

А вот тему про уход припоминаю...

0

Пользаяс случием я хачу передадь ПРЕВЕД сваиму лесу!

0

А мне вот интересно, а научили его в армиии как правильно зажимать и рандомить с калаша?))

0

афтар
давай рассказывай, как служба ;) думаю, здесь всем будет интересно

0

Привет. Два года как говорится в .....
С возвращением

0

Я тему тоже припоминаю, с возвращением!

0

Была тема, но парнишку вроде не Клаером звали. И служить он должен был где то на красной площади в карауле что-ли

0

В армии зашибись! Только из калаша не особо удалось пострелять, т.к служил в ВВС!

В какую версию КС сейчас играют на серваке? А то в магазинах нашел только КС Source

0

Япона матерь!!! Восставший из ада ;)
Скока лет и зим (хотя и 2 года, но это как на войне год/за 3)
Ну привет, привет! С возвращением! Как в учебке стрелял на компутерах народ докладывал, а вот о службе нет, но все хорошо, что хорошо кончается.

ЗЫ: А в ВВС калашей конечно нет одни М4 - так что, наверняка или из зениток по голубям, или с бортовых пулеметов по ним же настрелялся ;)
Да пиши, заходи ежели что на www.clan-ct.net. Мурманску привет!
Всего!

0

И тебе здарова! Кто-нить скажите для CS Source steam нужен. Баф ты на каком серваке играешь? И в какую версию? На сайте был зашибись замутили. Может скоро присоеденюсь.

0

Да, для Сурса стим нужен.Да и для 1.6 теперь тоже..:/

0

привет.
хоть мы и мало играли вместе но всеравно рад что вернулся ))
СТ сейчас не в самой лучшей форме(спасибо стиму) но основной костяк вроде на плаву ))

0

И где этот гребаный стим брать или токо лицензионку покупать надо.Сорри за тупые вопросы просто за время службы и от компа отвык да и забыл многое.А про службу че расказывать побегал годик потом годик духов погонял.Ну вообщем кому сильно интересно сходите да посмотрите че там да как :).Тем более скоро год служить так что страшного ниче не будет.

0

Стим=Steam=Электронная система обмена контентом=лицензия:)
Для 1.6 лицензия стоит порядка 200 р.(по-моему она идет с сурсом вместе).
Но я хз..Тебе знающие поскажут больше, я покупал в свое время Сурса за 700 р.:)

0

Сержант.Че то я тут понаблюдал народа на серваке вообще нету куда все подевались.Или на другом серваке играют.Особенно интересуют ответы старых участников кто здесь давно играет.

0

На мясо большая часть народа забило :)

0

Я к этой большей части не отношусь.

0

ф стариках атметился ;) :) сейчас просто серваки перешли на СТИМ вот и народу пока маловато ;) да и многие из стариков вообще забили на КС :)

0

на сурсе нет контры 1.6
поэтому покупай от буки контру 1.6(она вместе с колдишен зиро идет - 2 СД)
А народу нет т.к. сервак просто тупит, играешь на нем минут 15 а потом клиент просто подвисаешь - ты всё видишь что происходит но сделать ничё не можешь - но администрация говорит что всё ок...
По количеству игроков на серверах видно как "всё ок"... :(

0

Ну привет , вот уж не думал что тут ещё кто-то из стареньких появится . Зашибись что цел и невредим . Удачной игры :)

0

Привет, хоть я тебя и не знаю.

0

2 CLaeRARMY
А какой ник у тебя был до армии?

0

ник был CLaeR тока без ARMY ))))))))0

0

Сегодня везь город облазил нашел толька Source так что придеться в него играть.Мне вот что интересно сейчас вот уже минут 15 идет обновление игри причем как 87% было так и стоит никуда дальше не идет. Может кто подскажет сколько оно идти будет, а то чем больше жду тем больше сомневаюсь что сегодня поиграть смогу.

0

Апдейтов тебе к ней придеться качать около 600 метров, если мне память не изменяет..:/
Так что смотря с какой скоростью сливаешь.Но, думаю, сегодня поиграть сможешь.Ближе к вечеру:)

0

ешкин кот чтож ты раньше то молчал.

0

Дык..Ты же не спрашивал!:)

0

к буковскому сурсу дб меньше апдейтов ! Релиз то свежий. Вот к софт-клабу или как их там, там да, метров 600
к 1.6 30мб вродеб всего.

0

Я скачал на 312 мб. Это я смотрю прогой, потому что стимовский счётчик неправильный. Когда я 10 мб скачал, там только 3 написано. Я качал по ночам, и мне всё это вышло на 100 рублей (карточку для интернета купил). Так что не отчаивайся. А лучше найди у кого он стоит у друзей (лицензия) и попроси, пусть они тебе дадут все обновления. Там надо резервное копирование сделать (в стиме правой кнопкой по игре нажать, там выбрать в менюшке). Тогда создастся экзешник и ты сможешь его себе на комп кинуть и обновиться из него.

0

Я тоже по ночам качаю взял карту на 2 месяца за 700 р. Осталось качать 8 процентов. Так что пару ночей осталось. CS от буки. думаю завтра или послезавтра к вам присоеденесь.

0

Ну вот и все все закачал сегодня опробовал. Играть разучился вообще.С завтрашней ночи приступаю к интенсивным тренировкам.Пока чтобы не позорить имя CLaeR играю как antosha1984

0

Я тоже по ночам качаю взял карту на 2 месяца за 700 р
_______
А ты что на мопеде играешь ? если да, то забудь про сурс... бегай и ищи 1.6 как хочешь :)

0