на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Cs 1.6 + Cheatin-Death. Help.

Не могу понять в чем проблема: запускаю cheating death, захожу на сервер и меня выкидывает, говоря что нужен cheting-death. Хотя он у меня запущен. На других серверах с этим же cheting-death все работет нормально. Кто может помочь?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Попробуй обновить его.
Если новый есть пара вариация.
Выходиш из игры, не выключая чита, заходиш снова.
Выулючаеш игру и чит, затем по новой процидуру включения. (после включения ЧД обожди минутку потом снова игру)

0

прям руководство для "читера" :)

0

блин, у меня такой же трабл, хотя ЧД 4.15.0. Хрень какая-то....Ща попробую по вышеописанному способу зайти, а то получается зря качал 787 метровую полную версию халф-лайфа, затем ее разархивировал из формата gcf, затем скачал и поставил 19 метровый патч...Хотя + все равно есть - мод опозишен форс и дод нигде не мог нормально скачать ;)

0

Блин, пепробовал все вышеуказаные способы, но ничего не помогло :-(((((( Самое обидное даже в голову ничего не приходит от чего такой гемор. Самое интересное что с этим же ЧД (4.15) кс 1.5 работает на ура. А запускаю 1.6. и нифига не работает. Какие есть еще предложения????

0

Я делаю так:
выключаю CD, не выходя из игры. Потом выхожу из игры. Включаю CD, включаю игру и все.

0

хм, а кому тут апдейт то был нужен?? ;)
А насчет ЧД все разобрался, действительно надо кс вырубить, а потом врубить, не выключая ЧД, либо надо создать свой сервак, а потом зайти в инет.

0

хотя надо и как ты делаешь попробовать ;)

0

Люди HELP у меня та же проблема когда запускаешь КС с CD он говарит что там работает CD 1.5 (он у меня стоит не компе) ВСЕ МЕТОДЫ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ НЕ ПОМОГАЮТ :-(

0

И МЕНЯ КИКАЕТ С СЕРВАКА, вот такая лажа КТО МОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗ

0