на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

CS 1.6 запускается, зависает при входе в карту

У меня виндовс 7, играть начинаю по интернету через Cracked Steam захожу в игру, выбираю сервер, конектюсь к нему, идез загрузка все я подключился и на момент когда нужно нажать "ок" и выбрать сторону за которую буду играть, игра зависает намертво и приходится сносить ее в диспетчере задачь. Может у кого была такая проблема?

А главное стоит рядом другая версия СS 1.6 для игры с ботами, она летает на ура, но с ботами тупа играть, уже надоело.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Тут некоторые вроде советуют отключить мейлру-агент.

1

где она находиться агент майл

1

всегда нормально было сейчас захожу в игру на выборе сторон зависает намертво

1

Привет всем!Хочу расказать о решении этой проблемы всем владельцам win7.Проблема решается давольно просто и быстро.Для этого необходимо кликнуть на ярлык игры правой кнопкой мыши>в графе "общие" ставим галку "только чтение">переходим в графу "совместимость" выбираем запустить программу в режиме совместимости с ,и выбираем win XP (пакет обновлений 3).Далее жмем ОК.Все готово.Приятной игры

0

У некоторых это не срабатывает.
И зачем "Только чтение"?

0

Tupas ты был прав вырубил агент пошла на ура !!! Спасибо!

0

Tupas
Спасибо тоже помогло!!!

0

cspublicwar.zapto.org:27017 ЗАХОДИМ НОВЫЙ СЕРВЕР БЕЗ ЛАГ БЕЗ ЧИТАКОВ....

0

Запусти от имени администратора cs 1.6. Мне помогло

0

Привет всем любителям кс ))я решил все ваши проблемы если при входе на серверь кс виснеть то проблема одна!!! у вас злобный спам Ход 1 заходим на удалаение и изменение программы и начинаем удалять разные не нужные и незнакомые вам программы такие как winshello.4, sun lp b и.т.д Но моя кска пошла после того как я удалил программу под названием((((( istartsurf uninstall)))) Спасибо Спастбо

-1