Counter-Strike

8.7
()

CS 1.6 запускается, зависает при входе в карту

AlexDem #
0
У меня виндовс 7, играть начинаю по интернету через Cracked Steam захожу в игру, выбираю сервер, конектюсь к нему, идез загрузка все я подключился и на момент когда нужно нажать "ок" и выбрать сторону за которую буду играть, игра зависает намертво и приходится сносить ее в диспетчере задачь. Может у кого была такая проблема?

А главное стоит рядом другая версия СS 1.6 для игры с ботами, она летает на ура, но с ботами тупа играть, уже надоело.
Тут некоторые вроде советуют отключить мейлру-агент.
Привет всем!Хочу расказать о решении этой проблемы всем владельцам win7.Проблема решается давольно просто и быстро.Для этого необходимо кликнуть на ярлык игры правой кнопкой мыши>в графе "общие" ставим галку "только чтение">переходим в графу "совместимость" выбираем запустить программу в режиме совместимости с ,и выбираем win XP (пакет обновлений 3).Далее жмем ОК.Все готово.Приятной игры
У некоторых это не срабатывает.
И зачем "Только чтение"?
Tupas ты был прав вырубил агент пошла на ура !!! Спасибо!
Tupas
Спасибо тоже помогло!!!
cspublicwar.zapto.org:27017 ЗАХОДИМ НОВЫЙ СЕРВЕР БЕЗ ЛАГ БЕЗ ЧИТАКОВ....
где она находиться агент майл
Привет всем любителям кс ))я решил все ваши проблемы если при входе на серверь кс виснеть то проблема одна!!! у вас злобный спам Ход 1 заходим на удалаение и изменение программы и начинаем удалять разные не нужные и незнакомые вам программы такие как winshello.4, sun lp b и.т.д Но моя кска пошла после того как я удалил программу под названием((((( istartsurf uninstall)))) Спасибо Спастбо
всегда нормально было сейчас захожу в игру на выборе сторон зависает намертво
Запусти от имени администратора cs 1.6. Мне помогло
не чего не получилось
Tupas
Что за агент маил ру
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.