на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

CS 2

Это правда, что выйдет вторая контра???

Комментарии: 28
Ваш комментарий

угу
когда выйдет ХЛ2 к ней как мультиплеер выйдет кс2 на томже движке source!!!!
это будет п*зд0цЪ а не игра!!!!!!!!!!!!

0

Ага... Я трейлер видел... Эти сорок секунд для меня показались вечностью... Я впал в транс... Это что-то нереальное... Ролик давно кончился, а я продолжал сидеть с открытым ртом...

0

Блин, Люкс, сколько раз можно повторять, не барсек, а Берсерк :D.
А скачать где... не знаю... у меня на диске..

0

отсюда качай http://www.playground.ru/files/3631/
качество ролика фуфло полное, но во что мы скоро будем играть - это сказка

0

Берсерк ну извини ладна ?

0

ftp://ftp.sci-nnov.ru/pub/games/Video/Half-Life_2_and_CounterStrike_E3_demo_movie.zip

качайте =)

0

Если не секрет - есть какие-нибудь сведения относительно того, когда все это чудо дойдет до нас? :) Т.е. когда я смогу купить диск у ближайшей станции метро... :)

0

контра навер выйдет вместе с халвой..
так что ждемс =)

0

а я думаю что на моей калымаге он не завфурычит.

0

Покупайте карты от radeon9600XT и выше))

0

Это... А известны ли кому системные требования HL2? :) Что-то меня все таки пиксельные шейдеры сильно беспокоят...

0

Termite-M а какие проблемы с пиксельными шейдерами? на средних картах nvidia, кажется еще с GF4 (но не MX) они поддерживаются. У меня опасения по поводу тормозов, по тестам на GF FX5900 со всеми параметрами на макс. било кажется 15fps... на топовых ATI дела обстояли лучше.
Ну ни чего, когда выйдет, мы может еще не один раз карточки сменим ;-)

0

Люди помогите млин немогу посмотреть этот мувик включаю а только звук идёт :(
у меня этого кодека нет попытался поискать немогу найти
скачал прогу которая конвертирует кодеки сконвертал опять не работает Плиииз кто нить :(
Хоца посмотреть что ждёт нас за стенкой VALVE :D
Peacya

0

Тады все жружно апгрейдим компы..... А то у многих на их калькуляторах, вторая контра врятли пойдет...

0

У меня калькулятор хороший, может высчитывать квадратные корни!

0

Swappp

Я как раз знаю, где они поддерживаются, и имено поэтому и беспокоюсь. У меня GeForce 4 MX 440 :) Правда, они могли бы сделать как в Morrowind, т.е. для не самых сильных карточек отрубать шейдеры... Надеюсь, так и будет. :)

Но, походу, через некоторое время прийдется апгрейдить карточку... :/

0

Termite-M
>GeForce 4 MX 440
У моей сестры такая, для Sims... можешь забыть про HL2 :) если и пойдет, то с жуткими тормозами. Кстати через меня 4 такие карточки прошли, и с одной был кажется эмулятор шейдеров, если надо могу поискать.

0

Я в альфа-версию Халвы 2 играл на 4 МХ440, все достаточно резво.. дергалось :) Но то "альфа", так что апгрейд надо будет по-любому делать. Мозгов поболе 500, GeFX чего-то там и т.д. :)))

0

О ХЛ2:

На системе с процессором Intel 4 2,8 ГГц и карте Nvidia GeForce FX 5900 скорость составит около 50 fps. При этом такой результат достигается только в режиме mixed mode, специально Оптимизированном для видеокарт Nvidia класса hi-end. результат FX 5900 составлял 30 fps. Более дешевые 5600 Ultra и 5200 Ultra при таких же настройках будут выдавать только 10-15 fps.
При максимальных настройках Radeon 9800 выдает 60 fps, а Radeon 9600 - 48 fps.

От меня:
все эти заявления бред чистой воды 8)
на бета версии хл2 чётко видно фпс на много лучше на карточках и похуже выше сказанных 8о)

0

CS2 будет бегать порезвее HL2 (может не на много но порезвее), ибо проц не будет занят всяким там ai, скриптами и т.п. Карты будут на порядок меньше чем в сингл версии, следовательно оперативы и видеопамяти нужно будет меньше... Но всё же лучше проапгрейдиться =)

0

Если я на своем железе вытяну хотябы 30фпс то моему щастю не будет предела

0

Думаю, что тестировали при резолюции 1600х1200 + все визуальные эффекты. Вот тогда я могу поверить про сказки с 60фпс на Радеоне 9800хт. Ну нереально это, чтоб такие требования сделали! Думаю при резолюции 800х600 и выключенными эффектами, можно будет свои 99.9фпс отхватить даже на средних карточках. Но карточки менять надо по любому ( при написании этой фразы мой кошелек недовольно зарычал :) )

0

Парни я в трансе от ваших разговоров . Ща допишу етот пост и выброшу свой P3 с 12 этажа - етож надо до сих пор на таком говне юзаю =)))))

0

и на п3 мона юзать пока !!!

0

NVIDIA GeForce FX 5600 (5216)

dm-antalus?spectatoronly=true?numbots=12?quickstart=true -benchmark -seconds=77 -exec=..BenchmarkStuffbotmatchexec.txt ini=..BenchmarkStuffMaxDetail.ini userini=..BenchmarkStuffMaxDetailUser.ini -nosound -UPT -640x480

19.071527 / 48.691769 / 101.034378 fps rand[28639]
Score = 48.748711

Карта вроде средняя, фпс на UT2003 (не 2004), при разрешении 640x480... что же говорить про HL2?

0

зарабатывайте играя в кс 2 на этом сайте https://elo.pub/r/EPREF_FIDZZ/

0