на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

CS + WinXP без прав администратора

Проблема в следующем: CS1.5 под Win XP home, у пользователя нет прав администратора. Игра не запускается. ТОлько под именем другого пользователя, у которого есть права. Уже сделал полный доступ для gamera на ветку реестра HKCU/software/valve . Все равно не запускается. Что еще настроить?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Если играешь с ботами открой файл PODERROR.TXT на полный доступ.

0

Без разницы, с ботами или без, все равно одинаково не работает. Проверил, есть полный доступ к файлу для gamera. Что-то тут еще. Без прав администратора для учетной записи просто молча не запускается безо всяких вопросов или сообщений.

0

Попробуй запускать от имени другого пользователя - администратора

0

Ребята, в этом то и проблема... Под другим конечно заходит нормально, только ведь и пароль надо набирать. Я ведь именно эту проблем и хочу решить. Если даешь права админа -работает. Толькуо убираешь - сразу не работает. Ума не приложу, на какие ресурсы прав не хватает.

0

Hrm,ja koneshno ne spec v winxp,no:

1) drugije igry zapuskajutsja?ili toka s CS takaja fishka?
2) prover, est li dostup dlja gamera v papku CS?
3) razreshen li zapusk exec utable program dlja gamera?

0

Во все даже паки есть доступ. А фишка такая только с CS. Но я уже порешал проблему. Короче выяснил, что нормально запускается только для того пользователя, который первый ее установил и запустил. Экспорт веток реестра для другого пользователя ничего не дает. После этого можно убирать все права - и работает.
Так что никак больше не решается, кроме как заново установить. По крайней мере у меня не получилось. Всем спасибо за ответы.

0

У меня была такая же проблема на хомах: запускаешь ярлык, на долю секунды появляются часики и всё- тупо не запускалась!. Но решил я её проще - запускал в режиме поддержки W98/me. Работает под всеми учётками (админ,огранич).

0

Причём запускать её так надо только один раз! настройки сохраняются!

0