на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Cstrike.ru Winter Сup 2007

Открытый Турнир Cstrike.ru Winter Сup 2007 для любительских команд.

Регистрация кланов на Открытый Турнир Cstrike.ru Winter Сup 2007:

Начало регистрации: 12.01.2007
Окончание регистрации: 20.01.2007

http://www.cstrike.ru/Cup

Количество команд-участников: 32

Турнир только для любительских команд.

Квотами на турнир 2007 года обладают все команды вышедшие в плэйофф cstrike.ru лиги сезона Осень 2006, а так же команды занявшие призовые места на турнире Осень 2006 Madzone.ru и Madzone.ru лиги.
Прилашенным командам необходимо потвердить свое участие на форуме и в аськи организаторам.


Максимум разрешаеться подать заявку на 10 игрков, минимум 5. Организаторы оставляют за собой право отказать команде в регистрации или исключить команду из лиги.

Правила.

Система проведения: double ellimanation (до 2-х проигрышей) В финале команды играют до двух побед. Карты в Супер Финале выбираються вычеркиванием.
Доступные карты: de_inferno, de_clan1_mill, de_dust2, de_nuke, de_train, de_cpl_strike

Время проведения игр:
Будние дни (понедельник - пятница) - 2 игры. 20.00-21.30, 21.30-23.00
Выходные дни (суббота - воскресенье) - 3 игр. 17.30-18.45, 18.45-20.00, 20.00-21.15

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Регестрация открыта, если что не понятно спрашивайте тут

0

А лучше разобратся самим, чтобы потом не чуствовать себя дураками :)

0

Надо ли после каждой игры отправлять скрины на мыло?и если да, то можно ли переконвертировать их в Jpg?так они гораздо меньше весят :\

0

не нужно не чего отправлять, отправлять нужно будет если админ после игры потребует предаставит скрины, а так просто сделать и хранить с неделю

0

А приз какой ? Просто интересно, ради чего борятся такие сильные команды...

0

скажем так: не только сильные :D :D :D

0

KuB. это ты на, что намекаеш? :P

0

vip.team фарш :D а так больше ни на что не намекаю... даже не думал :D

0

а кто самый молодой в команде? (мне лично всего 11 лет, но играю я не хуже всех!)

0

Где можно сделать дозаявку?

0

как мне по интернету поиграть в 1.2 или 1.6 я уже давно хочу..но все мозгов мне не хватает как это все мне запустить ...потому что у меня есть уже давно 1.2 и 1.6..а вот интернет себе прошлом году подключил и теперь парюсь...хочу играть по интернету..как только ни знаю..ни куя...объясните по порядку чтоб понятно мне было если кто знает народ..хочу со всеми играть а то с ботами надоело цука..у меня раньше сетка была еще как то нормально было..там вот тоже резня была раньше...а щас вот цука сетки нету интернет есть а куй знаю куда..и где поиграть...я фанат этой игры...хелп плиз..)))))))))

0

Игра полная срань - корея полный калл.
Игра для дитей с ДЦП или касажопием глаз.
Фуууууу Дерьмо Counter-Stike Kiss My Ass.

0

Новый развивающийся портал CS 1.6 .:Un[R]eal Da[R]K Po[R]TaL:.
Здесь вы можете найти большой архив файлов для CS 1.6
Также мы приглашаем к сотрудничеству: предлагаем админки на серверах:
.:UDP | Classic:. - 62.140.250.67:27016
.:UDP | Knife:. - 93.191.11.75:27016
.:UDP | Kreedz:. - 93.191.11.145:27017
Также мы приглашаем тех, у кого есть собственный сервер CS 1.6 и вступить в ряды нашего портала.
У нас вы можете заработать добавляя файлы.
Все Это на нашем портале .:UDP:. - http://unreal.net.ru/

0