на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Gameры Нужна помощ !

Народ, нужно мнение, Lelika прошу темку не удолять пока.
Помощь вот в чем. Мнение о сборке, замечание и конструктивные предложения PLZ!!! Отнеситесь серьезно !

Дальше описание в низу

Комментарии: 39
Ваш комментарий

советую спросить там:
http://forums.playground.ru/hardware/

тама уж точно помогут

0

Да ну тебя :) Тут все таки свои. Правда MAPCuAHuH и MTC могут тут отжечьььььььь :-DDDD
Там помогут, на 10 дней разглагольства, а я играть хочу =)

0

Читерское жилезо ... VAC забанит. Придётся Стимовское жилезо покупать...

0

ваще не логично както, ты береш проц такой который тебе нах не уперся и оперативку дорогую, а видео береш то каторое тебе все будет портить, и где смысл? возьми проц 3500+ он тебе 3800 твой сделает в разгоне тока в путь, память можно и 677 взять, вот получается что ты тыщенку другую сэкономиш, и вот эту тыщенку, а лучше даже 5 тыщенок добавить и купить себе хорошую, добротную карту, а не этот недоделаный обрезок и система у тебя будет гараздо сильнее твоего вареанта

0

AMD Athlon 64 3200+
Socket AM2 BOХ

MB Asus M2N4-SLI
nForce4-SLI DDR2 GLAN AM2 ATX

DDR2 512Mb Kingston 800MHz
KVR667D2N5/512 CL5 2 шт.

Винчестер 80 Гб Seagate Barracuda 7200.7
Serial-ATA, 7200 об/мин, 8 Mб кэш, p/n ST3120827AS

Asus EN7600 TOP Silent/HTD
512M GeForce 7600GS TV/DVI PCI-E.


INWIN S564T
450W ATX Black

Вот что предложили фактически, С железом я не очень, а MTC бан на 8 суток, без питания и выходного пособия нах ! =)

Мне интересно стоит брать или отстой :(

0

нах, те мама со СЛИ? две ведюхи буш втыкать?:) если да то БП получается слабоват:)) а если не будеш делать СЛИ то нах переплачивать? лучше докинь денег на оперативу и возьми 1гиг, 512 щас несолидно
Asus EN7600 TOP Silent/HTD
512M GeForce 7600GS TV/DVI PCI-E., уж куда лучше выбор что предыдущий, кстати у меня есть такая на руках, как и материнка кстати под АМ2

0

Блин я пока думаю брать ее или нет. Та что с 3200 а если брать, то менять по минимуму =(
"нах, те мама со СЛИ? две ведюхи буш втыкать?:) " остальные мамки вроде со встроеной видяхой, так что так и так сосо :)

А память, блин да за пол перебраного конфига, они заломят :(((( И кстати, там 2 по 512 куда быстрее работают чем 1 на гиг

450W фактически зачет, у меня кроме принтера, нихрена не подключено, так что думаю ему хватит

А вообще, не знаешь ты на чем я щас сижу, и лучше тебе не знать, инфаркт случиться :)

0

Ты мне скажи что это ведро сможет, если его так оставить, и что с ним будет если к примеру, мать подобрать и вместо двух по 512 поставить 2-е по 1 гигу ?

0

Так, ты вроде в бане, я тебя до конца недели отправил =)

0

я насчет памяти не заметил что у тя 512х2 думал у тебя одна планка,
по поводу БП это я тебе говорил если ты две видеокарты фтыкать будеш,
по поводу того что будет тянуть твой конфиг могу тебе сказать, если ты хорошо видушечку погониш то в 3Дмарке03 получится ~1300, но эти цифры не отоброжают реальности в КСС у тебя будет среднее ~80fps, дапустим Dark Messiah of Might and Magic вообще тормозить не будет, NFS Carbon тоже сможеш на полную играть, я просто знаю очем говорю у меня в клубе примерно такиеже компы стоят

0

- MB Asus M2N4-SLI nForce4-SLI DDR2 GLAN AM2 ATX сли НЕ нужен!
- DDR2 512Mb Kingston 800MHz KVR667D2N5/512 CL5 2 шт. - ща память подорожала в 1.5 раза я бы до весны подождал со 2 планкой
-Винчестер 80 Гб Seagate Barracuda 7200.7 Serial-ATA, 7200 об/мин, 8 Mб кэш, p/n ST3120827A
а вот винт маленький имхо (разница в цене никакая) минимум 160Гб и бери сата 2
- Asus EN7600 TOP Silent/HTD 512M GeForce 7600GS TV/DVI PCI-E. - видюха норм но 512 ей не нужно (да и тебе :) лучше смотри систему охлаждения чоб эффективная и не очень шумела. асус дорого и не факт что лучшая
- INWIN S564T 450W ATX Black - должно хватить.

0

AMD Athlon 64 3200+ - для сорса етот проц впритык если не гониться. для 1и6 и 1500+ хватит

0

Я еще и в новенький Battlefield 2142 хочу без лагов :(

Siam у меня сервер на терробайт нахер мне твой винт на 160 обосрался =) Извени конечно, но игры 2-5 шт хватит и на 80гб за глаза

я просто знаю очем говорю у меня в клубе примерно такиеже компы стоят..........

Напиши свой CFG

0

цены упали на амд, брать 3200+ када уже 4х ядерники выходят - грех )).. бери х2 младший или средний, цепляй залман и гони его. или конро, дороже но зато жжот нипадеццки..
мозгов щас и гиг не солидно, 2 гига+ и ниипет (бф новый просит полторуху в требованиях).. забей на кингстон
видяху я б се 7600гт взял, или 7900гт..
вопщем, еси хош, стукай в асю или в личку - помогу с выбором )
ЗЫ. ты саомго главного не сказал. скока ты готов отдать за комп (максимум)? )

0

YOU-MF ценю заботу. Спасибо, совет дружеский. Только ты добрый человек сделай маленькое, одолжение не о чем, ДЕНЕГ ДАЙ !!!!!!!! Пнабрали играчков..... :-DDDDDD

"ЗЫ. ты саомго главного не сказал. скока ты готов отдать за комп (максимум)? )" Ну конечно не более 20 косых в дереве, в космос я пока не собираюсь :)))))))

0

+1 пост (вместо МТС ) :-))))))))))))))))

0

ЭЭЭ! какой +1 пост вместо мну? я сам умею - воть!

З.Ы. мну оч интересно чем всё закончится?

0

Ща инферно конфиг напишет и бб =)

0

20косых в дереве эта скока в зеленых или лучше в евро?

0

MF если мы 20 косых, да в евро отправим, да они еще грузиться как дерево будут, мне страшно подумать что у них за границей случится. Но косарь зеленых из них не получиться максимум 700-800, остальные до финала не дойдут, если их не донесут конечно.

0

YOU-MF* Не стоит советовать Зальман. Например Титан, КулерМастер и Сибирь в разы лучше ну плус хорошая термопаста Например Arctic Silver 5 решает б/п стоит немного дороговато, НО она того стоит!

0

[Zero[G]ravitY] Уважуха. У мну щас на 6600 стоит Титан, вполне доволен, даже более чем вполне :))))

0

клер, я ща на выход.. припрусь поищу те немного железа на это бабло )

зеро, хош сказать что зальман сосет? ) не сильно уж он и проигрывает у килограмовых балдахиноф ) и многим лучше чем дефолтное дерьмо что те ставят сборщики..
у зальмана цена/какчество имхо довольно неплохое..

0

asus a8n SLI premium
amd Athlon 64 X2 3800+
nV 7600GT 256mb
2gb ddr400
за это отдашь в раене 500-600 евро.. еще 200 останецца на разное комплектующее )
потом небольшой разгончик видяхи с процом и усе буит ок )
гл

0

а да, еще блок норм нада.. хотяб на 480W (лучше на блоках не экономить..)
ну и винт уже на твое усмотрение.. WD жжот!

0

кароче так, люди в космос научились летать а вы еще все про АМ2 вспоминаете (у меня кстати тоже АМ2), дык вот, что я хочу предложить, конфигурация моя исходит из суммы 20к, но нацелена на дальнейшую модернизацию в связи с выходом ViSTA и DX10, следовательно на видюху много не тратим, но тартим на основной упорный потенциал.... как всем известно, к примеру видео GF 8800GFX ,будет недостаточно одного процессора имеющегося что у Intel что у AMD на данный момент, поэтому исходя из этого:
1.Процессор Intel "Core 2 Duo E6300" (1.86ГГц, 2МБ, 1066МГц, EM64T) Socket775 (Box)=5 369.00р. (он гонится в два раза)
2.Мат. плата Socket775 Intel "DG965SSCK" (iG965, 4xDDR II, U133, SATA II, PCI-E, VGA, SB, 1Гбит LAN, IEEE1394a, USB2.0, mATX)=3 745.32р. (заточена под проц)
3.Модуль памяти DIMM 1ГБ DDR II SDRAM Hynix (PC5300, 667МГц)=3 529.38р. (шина крупнее ненужна, да и дароже в два раза будет)
4.Жесткий диск (HDD) 80ГБ Seagate "Barracuda 7200.9 ST380211AS" 7200об./мин., 2МБ (SATA II)=1 427.80р. (сам просил)
5.Видеокарта PCI-E 256МБ Palit "GeForce 7900 GS" (GeForce 7900 GS, DDR3, 2xDVI, TV)=5 469.30р. (в 3ДМарк05 дает 17 тыщщщщщщшшшщщщ)


в общем цена 19 540.80 руб.



З,Ы, для тех кто хочет пообсуждать тему кто круче интел или амд или нвидеао или ати прошу в специальный раздел форума, сдесьже банан поставлю сразу...

0

2. - mATX - ето микроатх (если верно ) фиг куда поставишь. :(
5. палит хоть и дешево, но в гарантийку замучишса бегать :)

0

2 YOU-MF
Я зобыл в конце поста добавить"имхо"...А ты какой зальман имел ввиду? Надеюсь не 7700?!?

2 [Inferno]
"1.Процессор Intel "Core 2 Duo E6300"...(он гонится в два раза)
2.Модуль памяти DIMM 1ГБ DDR II SDRAM Hynix (PC5300, 667МГц)
"

А тебе не кажеться, что 667Мгц не хватит для разгона проца в 2 раза 0_о.

0

Инферно, я ценю усилия, но INTEL я слил, и меня он не прет, если несложно пересмотри на AMD AM2
А второе планки KINGSTON всегда стояли №1 и я на них пока притензий не слышал, думаю и не услышу, ведь на них пожизненная гарантия. Это только у нас эти му**ки больше 3 лет не дают

0

AMD Athlon 64 3200+ Тут еще можно варианты посмотреть
Socket AM2 BOХ

DDR2 512Mb Kingston 800MHz
KVR667D2N5/512 CL5 2 шт. А эти парой в 2 раза быстрее работают чем 1 гиг

Так что ....

0

2 YOU-MF
Ну это моделько имчо болемение. А вообще поспрашивай у хардкорных оверклокеров что такое зальман^^

2 [T.A.C.T.] The Cleric
Зря ты Intel Core 2 Duo Скидываеш со щетов, ведь их новые процессоры оставляют топовые Атлоны далеко позади!!!

0

Инферно, я ценю усилия, но INTEL я слил, и меня он не прет, если несложно пересмотри на AMD AM2 - почитай обзоры и попрет еще как:)

0

Спорить не буду, но ты тоже согласись что каждый отдает предпочтение одному типу производителя.

И давайте уже господа соберем, а то постов развели... Выходные начались, надо покупать уже =)

0

да бред это все... предпочтение тому, предпочтению этому, прям епт православие и католичество, я вот как думаю - брать надо то что круче, круче Core нету ничего? значит берем Core, будет проц у АМД круче значит берем АМД

Я те предложил оптемальный вареант, не хош? ну как хош

0

хардкорные оверклокеры? ))) они ваще на все кулеры клали )) фреонка жжот ыы

0

Ну ето разные весовые категории. Можно вапще на жыдком азоте зоипашить^^

0