на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Где найти этот долбаный Cd-key?!!

Хочу поиграть а меня выкидывает , потом даже з ботами не могу сыграть, да вобще игра не запускается, просмт чтоб я ввёл CD_KEY.
Ну что мне делать?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ввести CD -key, предварительно сгенерив его программкой, скаченной с playground.ru.

Единственная проблема, если Ты пользуешься win NT/2k/xp как пользователь не обладающий правами администратора на своей машине (не входишь в локальные группы administrators или power users) - тогда действительно никакой ключ не встанет, да и вообще сохранить любые настройки не сможешь - нет прав на изменение реестра, где они храняться. Однако такой случай возможен только в корпоративных сетях, у нас например, и направлен он как раз на предотвращение использования ПО в личных целях. :)

1

5151-25897-3205,9244-43284-7446,8421-75877-1254,6014-85546-6589

-1

Ребьята спасибо вам, только вот ещё одна проблема, почему я могу только наблюдать как кто то играет, а сам участие в игре не принимаю. А так хочется кого то мочкануть. Подскажите, где ( на каком серваке можна сыграть с нашими ребьятами, а не с какими то там долбаными китайцами, которые то и калаш настоящий в руках не держали) Хочетсю сыграть командою, а не на максимум фрагов.

-1