Counter-Strike

Где скачать Cs 1.1?

Дайте пожалуйста ссылку на Counter-strike 1.1 (нужен на старый комп).
ээээээ, насколько у тебя старый комп, что 1.6 не тянет??? О_о
гг на информатику попросили принести. там такие древние пентиумы, еще лежачие. 1.5 даже не тянет
В любой версии ХЛ и КС одна и та же версия двигла, с чего ты взял, что комп, не тянущий 1.6, потянет 1.1?
А вообще, есть такая штука - поисковик.
А бывает 1.1? lol
LOL, а по-твоему, сразу 1.6 выпустили? :P До этого ещё была куча бэта-версий 0.x.x
Ужас нах. ^_^
В любой версии ХЛ и КС одна и та же версия двигла, с чего ты взял, что комп, не тянущий 1.6, потянет 1.1?

Системные требования разные. Причем тут двигло?

А вообще, есть такая штука - поисковик.

А ты думаешь я бы создавал тему просто так? Раз создал - значит не нашел. Вернее нашел на этом сайте и еще на одном. Обе кривые.
Системные требования разные. Причем тут двигло?
Т.к. от двигла и зависят систребования. Совершенно ХЗ, чем там может быть обусловлена разница в требованиях...
Т.к. от двигла и зависят систребования. Совершенно ХЗ, чем там может быть обусловлена разница в требованиях...

Ты же сам сказал - есть такая штука - поисковик. Вот и глянь. Требования отличаются даже в 1.5. И тактовая частота и оперативка и видяха разные.
Я и так вижу, что требования отличаются, но не совсем понимаю, почему они отличаются.
Ну как это почему? Я вот сильно сомневаюсь, что в 1.1 такая же графа и такой же мир как в 1.6.
Представь себе, абсолютно точно такая же, да и карты в принципе - хоть и не доведённые до ума, но в принципе такие же + кое-какие вырезанные, минус ещё не созданные. Движок ХЛ хоть и патчился с 1998 года, но никаких новых "спецэффектов", никаких текстур высокого разрешения (окроме Condition Zero, вышедшего в 2003) с тех пор не добавилось. А вот систребования почему-то выросли. Сравни:

I. MINIMUM REQUIREMENTS
Windows(r) 95, Windows 98 or Windows NT 4.0
Pentium 133+, 24 MB RAM
SVGA, high color (16-bit)
2x CD-ROM drive
Windows-compatible sound card
Mouse, keyboard

WON Half-Life (взято из ридми).

Minimum: 500 mhz processor, 96mb ram, 16mb video card, Windows 2000/XP, Mouse, Keyboard, Internet Connection
Steam Half-Life и CS 1.6, взято из страниц Стима:
www.playground.ru/redirect/store.steampowered.co..
www.playground.ru/redirect/store.steampowered.co..

Такой вопрос: а КС 1.5-1.6 на тех компах ты хоть в Software-режиме запускал-то? Потому что если нет, то тут и говорить нечего, конечно OpenGL и DirectX требует большей мощности от железа вне зависимости от версии игры.
func_MYXOMOP #
0
Но software почему- то торозид больше... xDDD
Но software почему- то торозид больше... xDDD
Зависит от разрешения и кол-ва ботов (если игра с ними). А для OpenGL нужен 3D-акселератор - а т.к. он берёт на себя все графические расчёты, то процессор разгружается и тогда скорость игры начинает зависеть от видюхи, а не процессора. А т.к. видюхи зачастую куда мощнее процессоров, то и тормоза сводятся на нет - видеокарты гораздо легче справляются с высокими разрешениями, т.к. они состоят из множества различных процессоров, выполняющих вычисления парралельно, в кучу потоков, а проц всё выполняет последовательно, т.к. он один (ну, а нынче два или четыре, а некоторые процессоры, частности, Core i7, ещё умеют на каждое ядро обрабатывать по два потока, так что получается до 8-и потоков), потому в высоких разрешениях наблюдаются тормоза - поправьте меня, если что, в Software-режиме на старом компе играл давно...
Судя по всему, компы, описанные nekitkooo, должны быть либо без 3D-акселератора, или, по крайней мере, их видеокарты с меньшим, нежели 16 Мб, объёмом видеопамяти - и тогда альтернативы Software'у нет.
xDDGx

я же говорю - компы еще лежачие. Я на нем в delta force играл - самый первый, так он подвисает!!!
B
i
u
Спойлер