на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Горе мне! жить не хочется:(

Я в контру уже 4 года играю,все клубы в своём городе обошол всех пялю но вот в чём проблема живу я в маленьком городе Ленске и возможности играть по инету у меня нет,так как сяжу я на модеме а другой связи в городе нет! Нет конечно я захадил на сервера cstrike.ru но толку пинг у меня был около 3500 смешно правдо,а мне не до смеха!Так хочется покозать себя,но нет возможности,раньше хоть
заходил спектатором а терь мой провайдер закрыл с**а все ходы мудила!
Я пацаны так хочу с вами со всеми пообщатся.Если я кого нить разжалобил то пишите gete86@mail.ru или
стучите в асю: 346656030:(

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Сам ты лол мудила встретил бы я тя так бы выдрал что бы очко раскраснело!
Не зная не говори обо мне лесть!

0

да ты пагарячился па поваду выдрать ево в ачко))
лол
еслиб ты ево в живую увидел то сам бы выдрал себя в ачко и папрасил дабафку))
а так мне тя жаль
фсегда абамавыет када харашо гамаеш а вазможнасти нет нех..
так шта переежай куда нить и гамай себе в удавольствие

0

ЛОЛ - это значит смешно (по простому)

0

Ну у кого еще есть желание завести себе нового милого (слеза умиления скатилась по моей правой щеке) и приятного собеседника ???

0

короче рот прикрой ок я тебе не хамил а если хочещь меня увидеть звони 89067158875 и поговорим ок лолка

0

и там я тебе очко так порву что потом срать будешь бубликами!!!

0

как ??? вы еще не знали ?!?!?!?ъ
обосратся бубликами это просто верх пИИИИз*ецаа :D....который может случится с гамером :P

0

ZeZE - НеЖНее , НеЖНее по индивидуальной программе =))

0

Зачем же бедного чикиста обижать? И так он удручен.

0

О реальные пацаны разборки гнут!!! Ну ну надеюсь хоть у вас то дойдёт до мордобоя!!! :D

0

А чё тебе так хочется мордобой увидить только я не понимаю зачем это тебе надо.

0

я иногда даже зе-зе пугаюсь )))
представляю еслиб я его не знал )))) да еще и на вые?ывался ))) яб когда увидел наврено сам себя избил бы ))

0

афтар ни плакай.
разбей себя об стену.

ЗЫ. всех говоришь порвал? мне вот интересно сколько у вас там клубов на 30тыс. жителей?
1 или 2???
гы.

0

хера вы обосрались ?? чё этот ху. ZEZE здоровый или может он толсты (люблю пухлых писдить) так нехер до много жрать !!!! Или он на ебло страшный? (хер поймешь где еюбло где жепа)

0

ахаххахахаахаахха клуб комикадзе )))))

0

Ф паследнее время на форуме так весило, фсехда бы так :D
Tagikatana, удафф.ком ришает ;)

0

двоцатый нах!
хуЯндекс.ру
биз бозара ришаит удафф.ком :)

0