на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Господа, это жесть=)

Комментарии: 28
Ваш комментарий

:) 3 ХА ...... а я то думал почему меня на серваках убивают...да потому что кругом все читеры :)

такой ? с автором статейки кто нить играл 1*1 ?

0

Мегарофл, от души посмеялся.
зач0т.

0

реально зачот :)
гыгыг. Парень наверное мувик с virtus.pro не видел, а то бы скандал на весть киберспортивный мир поднял :D
А если он увидит SK-Gaming.....

0

Злые языки....!

З.Ы. Это правакация!

0

Долпоепики, что с них взять-). А вы играйте лучше на серверах cstrike.ru, а то тока один паблик сервак играет и то не полностью забит.
P.S. Автору статейки премию в области литературы!-)

0

BACK TO NON STEAM поторопились походу, кстати KSV тоже перешел

0

Перечитал всё. Я правда так давно не смеялся..
Давно замечено что для людей которые играть не умеют, но думают что умеют, для них все кто попадает в голову- аимщики. А если 2 хеда подряд...
И самая тема, что на некоторых сервах такие люди являются админами. С этим не справится, надо просто принять как должное и играть на других серверах.

0

"после просмотра демки madmeat_vs_insane-0605012126-de_inferno.dem мне стало всё понятно - на мазоновских серверах проходят турниры читерасов"
я палакалъ

0

Я плакать!
Это зачёт нах!!

0

Это полная жесть однако!

0

Круто блин. Слов нет, как круто! Такой глубины человеческого заблуждения не видел давно.

Peace. VoL

0

каждый имеет право на личное мнение.... Хоть и в корне не правильное =DDDD ахахаха парни жгууут....

0

Надо же столько прочитать, а вы подумайте о том надо же столько написать)))

0

To KO3A :) верно подмечено

Парни а согласитесь сами - когда тока ничинали, все кто делал то, что вы не могли (не умели), для вас были читерастаи и пи@орастами............ТАК ЧТО ВИНИТЬ 0-го автора-Админа.............надо засрать вес проЭкт :) шучу .... просто надо пофлудить и поржать (запив все это пивом с водкой)

0

ВОРОН, согласен, но не полностью. Помню ТЕ времена, помню. Но я ТОГДА старался разобраться как следует, посоветоваться и т.д... И потом, ТЕ времена прошли достаточно быстро. Пол-года активной онлайн игры + тусовки на КС ресурсах — максимум для осознания своего места в КС. После этого начинаешь трезво оценивать свой уровень и уровень оппонентов.
Имярек ИМХО играет дольше. Но это его не останавливает!
Нельзя не учитывать один важный момент. Некоторые люди не совсем адекватны в оценке собственной ниибацо важности в этом мире :) И это не лечится таблетками. Реально поправляет, например, армия. Там тебе ясно дают понять, что пуп земли находится далеко за пределами твоего воспаленного эго. Некоторым, кстати, это не требуется. Некоторых с детства правильно ориентируют. А некоторых и армия не исправляет. Потому, что мы все очень разные. И это здорово! Это, подчас, приносит много радости. Как, например, при прочтении креатива Имярека :))

Peace. VoL

0

Вы все разные, а вот я вообще особенный, единственный и никем не повторимый!!

0

боты пля:)), ламеры атакуют.

0

Можно quit нажать, чтоб было?

0

:D :D :D в дикой эйфории валялся патсталом :D

0

в отцах отметился - бан через 5 мин игры - БОТ :D Страно, а просили wh и aim отрубать :(

0

VoL (03:13 PM) :
Привет! Много читал на разных форумах про ваш сервер. Спешу высказать свое восхищение!
SaleX CSAdmin (03:13 PM) :
рано
SaleX CSAdmin (03:13 PM) :
;-)
VoL (03:14 PM) :
что рано?
SaleX CSAdmin (03:16 PM) :
сегодня будет адекватная 2я часть про гузлоновцев... они уже обосрались по полной программе.
Нестеру выскажу отдельное спасибо, за данную возможность собрать материал на многих известных в кратчайшие сроки, ну и за чёрный пиар (хотя такого притока наглых читаков давно не было... а после рекрутовского теста - попёрли толпами).
сёдня к вечеру будет на сайте! :-)
SaleX CSAdmin (03:17 PM) :
они уже себе петлю надели на шею... ща начнут затягивать сами себе :)))))
VoL (03:20 PM) :
просто с многими забаненными вами игроками я знаком лично и по онлайн играм и по ЛАНу. Они не читеры. 95% людей, которых вы забанили, сами больше яда читеров ненавидят. Просто они хорошо и давно играют. Я в КС-е тоже давно и лет мне немало, много повидал, в людях хорошо разбираюсь...

Я, конечно, понимаю, что мои слова ничего не решат... Просто хотел предостеречь вас от реально возможного конфуза...
SaleX CSAdmin (03:23 PM) :
конфуз будет у них в клубе (если не сдрейфят ехать) - когда им предстоит показать ТОЧНО ТОЖ что они отточенно, профессионально показывали через инет тут (рубали всех подряд не напрягаясь)! Демок валом! Есть с чем сравнить! :-) Вот тогда то народ над ними и поглумиться!
зы: я не рассматриваю кто и где и когда и как и с чем играет на ждругих серверах! Они сюда пришли и устроили беспредел - за это расплата будет суровой для их репутации! :-)
VoL (03:26 PM) :
Знаешь, я уверен, что в клубе все будет нормально. Тот же (извини за упоминание всуе) Нестер играет честно и красиво. Да на эту встречу, насколько я в курсе, реальные монстры (из забаненных) навострились ехать... Смотри в общем...
SaleX CSAdmin (03:29 PM) :
Хех! Скоро полинета будет ржать над этими "монстрами", как они облажаются в клубе!
Вобщем вечером будет на сайте продолжение. :-)
VoL (03:29 PM) :
Ну, удачи...
SaleX CSAdmin (03:29 PM) :
им пожелай - она им пригодится как никогда! :-)
VoL (03:30 PM) :
:-)

P.S. Я просто не смог ничего больше добавить. На этом наше общение закончилось...

Peace. VoL

0

вот это действительно жесь.
ps забанен через 2 минуты.

0

а в каком клубе действо будет происходить???
хочу поглазеть )

0

А вам не кажется что над вами стебаются? :)

0

Arcanum - такая мысль обрабатывалась. Было принято решение что:
а) над всеми стебутся ну ООЧЕНЬ извращенно
б) чел реально туп.

вероятность выполнения первого сценария близка к нулю... ибо чел банил норм чувачком задолго до появление веток в форумах, гденибудь бы он облажался и спалился если бы разводил...


ЗЗЫ
завтра откоректирую писанину если че не так, башка не оч думает ща.. я ее горючим заправил

0