на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Игра по интернету

Как играть по интернету?Ввожу ип адрес и ничего не происходит.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

а не пробовали в консоли вводить connect ?

0

Ага конечно,умные чтоли??
Я вводила ничего не идет пишет загрузка и все на этом конец!!!!
И это ваши все познания?Или удивите нас,далеких таких?

0

В вкладке интернет на сервера заходит?

0

блин действительно подскажите: скачал КС 1.6 чтобы играть онлайн, а инэт у меня только появился и я не шарю как это происходит в нэте.

0

Нет...Не заходит!!!
Вот я спрашиваю...Может какой - нибудь еще способ есть!!!

0

Может вы на сервак такой заходите, который вас не пускает, типа play ground, если пиратка то попробуйте на Groza.ru, там серваки норм, и не забудте патч

0

Не знаю,как они я заходила,которые специально предназначены для пираток...
Shpionxxb - ну наверное лучший ответ)

0

vnvnvn11mm, спасибо за заметку...

0

Hellkiller ссылочка то не рабочая.!!!
Shpionxxb да не за что)

0

Поставьте патч и играйте спокойно. Я поставил 21 и всё ок. До этого на многие серваки не мог зайти.

0

http://www.google.ru/search?source=ig&hl=ru&rlz=1G1GGLQ_RURU298&q=21+%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%87+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+cs+1.6+%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C&meta=lr%3D&aq=0&oq=21+gfnx

0

36 патч скачивайте и дополнение к нему чтобы играть на серверах 47 и 48 протокола, если без дополнения то 36 патч поддерживает только 48 протокол, если патч ниже 36 то сможете играть только на серверах 47 протокола.

0

Вообще ну вы намутили...
O2009 - а по русски что скачивать то лучше)
Простите просто я в этом очень плохо разбираюсь!!

0

Пишешь в гугле - counter strike 36 патч скачать. Или как то своими словами и ищешь по сайтам. Сейчас большинство, примерно 90% серверов на 47 протоколе, но постепенно некоторые переходят на 48 протокол, чтобы смотреть онлайн игры то если не ошибаюсь уже нужен 48 протокол. 36 патч как раз поддерживает 48 протокол, на серверах с 47 протоколом ты играть не сможешь на 36 патче, но существует дополнение к 36 патчу, там можно и на 47 протоколе играть, правда где я качал дополнение не помню. Скачай 36 патч, установи его. Затем в гугле пиши - сервера counter strike 48 протокол или как то своими словами запрос дай, потом ищи на найденных страницах адресса серверов на 48 протоколе и подсоединяйся к ним.

0

Я мало видел серверов с 48 протоколом. Но это пока.

0

Уже многие переходят, да и через поиск их можно найти не мало, а советую именно 36 патч так как к нему есть дополнение позволяющее играть на серверах и 47 и 48 протокола. Да еще и стрельба вроде бы там немного по лучше, мне так показалось.

0

БББББББББББББББББББББББББУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУТТТТТТТТТТТТТТТТТТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

O2009 - спасибо....Теперь понятно)

0

охрененный пинг...как бороться?

0

еще и стрельба вроде бы там немного по лучше, мне так показалось.
Показалось. А у меня есть конфиг волшебный ))))))))))))))
охрененный пинг...как бороться?
На всех серверах пинг большой???

0

БУДЕТ КТО ИГРАТЬ В КС 1.6
У тебя сервер есть???

0

нууу...почти ..но на некоторые захожу и гамаю..но ежели выкидывает то про большой пиг как причина пишет

0

Интернет медленный поэтому и пинг большой. На 36 патче точно стрельба лучше чем просто без патча, с другими патчами надо сравнивать, при гашете разброс пуль заметно меньше.

0

Интернет медленный поэтому и пинг большой. На 36 патче точно стрельба лучше чем просто без патча,

стоит 35 патч...блин знать бы на каком патче сервера,но ето не реально...а сорость...ну да....может быть, но вроде я к максималке подключен..

0

Сервера не на патче а на протоколах, 35й патч это 47 протокол т.е это где то 80-90 процентов всех серверов.

0

да вроде я к максималке подключен..128 ...

0

может мутят чё нито?...надо разузнать...

0

128 мало, 256 маловато, но уже на некоторых серверах можно будет играть, хотя стрельба еще плохая

0

блинннн...я тогда задумался...

0