на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Как доказать, что [s!L3Nt]^t3sLa - читер?

Это аксиома. Идём все на www.cs-insane.com, читаем новость на главной странице. После этого качаем дему с участием Маши Беликовой ( там же в разделе ЗАГРУЗКИ, демки читеров). Ну а после всего проверяем в стате (здесь - http://www.cstrike.ru/stats/index.php?mode=playerinfo&player=756 и здесь - http://www.cstrike.ru/stats/index.php?mode=playerinfo&player=125628 ). Теорема доказана. Простая математика.

Комментарии: 90
Ваш комментарий

"Черный список" ников грозит быть весьма внушительным :)

0

Демка просто огромадная.

0

Перед этим было много другого интересного. Да и по ней все понятно... Не давать же еще несколько раундов беспредельничать...

0

ПОПАЛСЯ КРАСАВЧИК..... ФАБИНО ЧУТЬЁ ЕГО НЕ ПОДВЕЛО......ТО ТО ОНИ НА ЧЕМПЕ ТАК РВУТ ВСЕХ, ОХ ВИДНО НЕ СПРОСТА....

0

чёта сайт этот не аткрыть - пишут что я баннед )))
ничего не понятно...

0

а какой чит у него? о.0
первый раунд- (когда на Б) рандом рандомом....
второй раунд- ничего сверхестественного...
третий раунд- канешь можно еще подумать...хотя было слышно куда бежали КТ...но всетаки такой рандом (с таким пингом) я вижу впервые за 5 лет игры в кс и за 2 года игры по инету....на ЛАН еще можно такое проделать (как в 3 раунде)...хз карочее,
на этом серваке можно и не такое увидеть...бывает что целишся и непопадаешь воообще,а бывает нецелишся толком и хс за хсом....карочее смотрите сами...
я щас кроме как с тупыми ботами играть немогу (из лагов не вылажу =( )

0

Так что у него только рандомы были? Нереально как-то ! И последний раунд, когда он за ящиком сидел, прицелом он двигал вслед за контрами, причём наводил сразу на двоих.

0

Зараза, ты запускал демку с включенным WH?

0

нубы, нубы и ещё раз нубы!

0

Рандомы не рандомы, но стрелять из мп 5 я умею.

0

а на демке никакого доказательства нету, топать меньше надо.

0

t3sLa

ага.. и под ником этим ты просто так играл...

0

а это точно, что я под этим ником играл?

0

хз, может это твоя младшая сестрёнка решила тебя подставить=)

0

Да Терм, я с WH эту дему смотрел, когда он в последнем раунде за ящиком сидел, то прицел по головам контров юлозил. Посмотри сам...

0

Ну не знаю.. По моему мнению - в первых двух раундах стабильно ничего нет ( у самого так частенько бывает ) , только третий раунд сомнителен - там очень резко последний хед повесил - НО ! - может это лагг демки, потому, что с мопеда записана. :-/

Не знаю.. Я в замешательстве.. ВХ у меня нету, чтобы проверить :).

0

пох...не парься, под машей играл я.

0

На демке вообще очень сложно отличит айм. Я неумею :) Т.к. у меня на мониторе одно разрешение, у нево другое....+пинг.......ХПБ сервер всетаки.

0

ну что ж =)))) типа меня "снова" поймали на читах, хахахахахахахха, лол, я не могу. =))))

0

Berserk_

Лаг демки? Я своими глазами смотрел. Лагов не было... Меня тоже не лагало. К тому же это не единственный эпизод...

0

Если гипотеза "Лаг" отпадает, то придётся признать, что чит...

0

клоуны :)))

Вы не хотите доказывать что он НЕ читер, вам это ненадо! Вы видите что какойто тип рвет вас каждый день, вам это не нраится и поэтому вы хотите от него избавится. А лучший способ избавится- обьявить его читером! ЭВРИКА ! актеры Большого театра отдыхают

0

Тесла забей....
Нет там читов никаких...

0

Тэсла, ты просто ответь, используешь ли читы или нет, ато как-то столько нафлудил в топике, а не ответил на этот контекстный вопрос.
Мне лично пох, читер ты или нет. Тебя реально (хоть и сложно) завалить во время игры, и этого мне достаточно. Просто интересно, что ты так немерянно нафлудил, а ни разу не отрицал свое гипотетическое читерство.
К тому же, по-детски замусолил с ником, ставя под вопрос, ты ли это был.. Несерьёзно.

З.Ы.
Меня не было 2.5 недели.. До отъёзда тэсла для меня в игре ничего особенного не представлял. Так что вариант с читами не исключён.

0

3APA3A позорный читер,у тебя есть WH, сам признался.
Я уверен, что ты с ним и на серверах играешь!

0

Я восхищаюсь игрой ТЕСЛЫ! Мой большой респект, то как он с пингом больше 100 выносит lpb. Не раз это видел. Все просто, тесла шагнул выше среднего уровня, за которым трудно понять, играет ли человес с большим скиллом или с читами, кому как не мне знать, все это я проходил пару лет назад, будучи на модеме:)))

0

Человек с большим скиллом :)
А что вы в ево игре таково увидели то?

0

Сейчас скачаю гденить ВХ и посмотрю =) Смотрел без ВХ - ничего особенного не увидел...

0

Какая там игра выше среднего уровня... Я его рвал гораздо больше раз чем он меня... и читами он при мне ни разу не пользовался... но посмотрев эту демку мне кажется что он тестил читы и не хочет в этом признаться...

0

ОЙ ВИННИ НЕ НАДО ТОЛЬКО НА ЗАРАЗУ ГНАТЬ... Я ПОНИМАЮ ЧТО 1 ИЗ ВАС ПОПАЛСЯ , НАВЕРНО С ЧИТАМИ, ТЕБЕ ОБИДНО .. ЗАРАЗА ТЕБЯ ПОСТАРШЕ ЛЕТ НА 5-6 БУДЕТ, ЕМУ НИКАКОГО РЕЗОНУ НЕТ С ЧИТАМИ ИГРАТЬ , ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ОН БОТ И ОН ЭТО ЗНАЕТ:) ЕСЛИ БЫ ОН БЫЛ ЧИТЕРОМ ТО НАВЕРНО ПРО НЕГО УЖЕ БЫ ТОПИКОВ НАОТКРЫВАЛИ.... АН НЕТ ТОПЫ ТОЛЬКО ПРО ТЕСЛУ..

0

MAGO_DE_OZ я рассчитывал что ты поймешь в каком смысле я это написал.
И с чего ты взял мне обидно что тесла запалился? Я вообще не считаю, что он запалился, поэтому мне совсем не обидно :D

А вы можете что угодго думать, нам ваше мнение не интересно.
Баньте сколько душе угодно.

0

2 АСАВ

особенно на модеме

0

Смотрел с ВХ, опять-таки ничего подозрительного не увидел...

0

----------------------------------------------------------------------
3APA3A позорный читер,у тебя есть WH, сам признался.
Я уверен, что ты с ним и на серверах играешь!
---------------------------------------------------------------------
Ну да есть, я специально для этого и скачал его, что-бы посмотреть и понять что-то на демке. И уверенности твоей маловато будет для того, что-бы утверждать, что я играю с читами. Хочешь убедить всех в обратном-пиши дему, а так это всё пустой лепет. Играю я очень редко, ты на мою стату посмотри и пойми, что МАГО прав насчёт бота. Разве с читами я бы имел такой КПД? И чего это я оправдываюсь? По моему не обо мне разговор идёт.

0

>>>И уверенности твоей маловато будет для того, что-бы утверждать, что я играю с читами.

А вашей псевдоуверенности хватает, чтобы из-за своих комплексов банить человека? Вы что круче всех?

>>>Хочешь убедить всех в обратном-пиши дему, а так это всё пустой лепет.

Теперь понятно зачем я это написал? Все обвинения в отношении теслы - пустой лепет.

0

To hyber
И кстати чит, который я скачал, OGC Se Lite, обнаруживается более поздними версиями CD (после CD 3.3.1). Это вообще древний чит, вышел в 2003 году, и годится только для того, что бы смотреть демки. Хочешь тебе пошлю, попробуй поиграй с ним, а я тебя поймаю :)

0

подскажите plz как посмотреть демку. И если не трудно поясните как записать.

НасчеТ ТesLa - Необьяснимого в его игре много , но у меня пинг значительно выше чем у него(обычно) поетому его результативность я объяснял для себя разницей в пинге . Ну а раз есть дема хотелось бы посмотреть.

0

Аима нет, Вх есть. Доказать это проше паренной репы, достаточно просто посмотреть демку с вх.

0

ОН не читак у него пинг хороШШии :))) у кого пинг 15-20 ху*ня !!!он пап он отец мега отес да тезла!!!!!!!Ыиннету тоже папа !!!все отсы !!!!!!зараза отес наверно все папы!!!

0

Зико, за твоей мыслью порой трудновато уследить :)

0

на hpb t3sliN ping rulit около 130.

0

АХАХАХАХХА! Запалили! ну, что ж, ничего не поделаешь - сознавайся пока не поздно! 8)
З.Ы, пришли мне на мыло новую версию wh и aimbot'a, ok? :)))

0

а ящик водки тебе не прислать?

0

Лучше своим поставь! Я свой!:)
Да, пойду обновлю читы, а то что-то плохо последняя версия работает, в голову не попадает...
Тесла, это бесполезно...
Вон, и Винни, месяц назад, эти губошлепы поймали с читами, что уж тут говорить...
Да и меня даже не 10 раз ловили. Ну не докажешь ты быдлу ничего, об стену горох, бисер перед свиньями.

0

63TMaH
19.06.04 20:28 клоуны :)))

Вы не хотите доказывать что он НЕ читер, вам это ненадо! Вы видите что какойто тип рвет вас каждый день, вам это не нраится и поэтому вы хотите от него избавится. А лучший способ избавится- обьявить его читером! ЭВРИКА ! актеры Большого театра отдыхают

--------------------------------------------------------------------------------


Клоун здесь ты понял ??? "Вы видите что какойто тип рвет вас каждый день, вам это не нраится и поэтому вы хотите от него избавится."
Тут есть игроки, которые рвут похлеще Теслы, хотя бы тот же Винни. Я сам видел несколько раз как он, оставаясь с 1 хп один против 2-3 противников выносил их (наблюдал от первого лица). И не разу не возникло подозрение в читах, хотя может он папа маскировки ))). Так вот, клоун скажи, ты видел хоть один топик о нем, как о читере (2-3 годичной давности не в счет :)) ) ??? А о Тесле мля чуть ли не каждый день.

0

да забейте вы- инет это все лажа .... говно .. развлечение.... если тут все такие клевые играйте по лану, там нет читеров и все проблемы и вопросы сразу отпадут... что я могу сказать про теслу?? но с модема нормальные люди в кс играть не станут - нериально ... решает он только благодаря настройкам сервера(просто кое у кого ручки кривые) и конфигу наверное..... а вообще на модеме играть это жесть... я на других серверах модемщиков не вижу только на нашем, на других серверах модемщшики просто ничего не могут сделать ...

0

ага гони, гони.

я на 7wolf, к примеру, играю на порядок лучше, чем на этом сервере, так что тссссс......

0

да играют все примерно одинаково, просто у нас сервер криворуко настроен, поэтому и кажется что индивидуальный скилл у игроков голимый

0

Ну посоветуй как настроить чтоли...

0

А нахрен нам тогда тех. персонал playground.ru )))))
Мы за это денег не получаем ))), а я наоборот: плачу за эти лаги (_I_)!!!

0

Знал бы ты сколько я за эти лаги плачу...

0

да ху?ня все это все боты!!!! нах!!! а плайгроунд ру ососбкнно 1.6 пипец галяк какойто все лагаетт пипец !!!просто денег жалко играть на другом серввер в то за вчера игры в 1.6 на?бал 150 метров пипец!!!!всу ночь поседелЁЛ!!поэтому настройки говно и поэтому думают что тесла читак но хз в 1.5 может да а в 1.6 еше его не видел !!!

0

Асус а кому посоветовать ?? тебе что-ли)))))))) давай посоветую.... ломись в асю... только я думаю у тебя прав на настройку нет )))

0

Gosu
Не мне советовать толку нет :) Половину я непойму, а вторую половину пойму неправильно :)
А советовать....Ну не знаю...Создай тему на этом форуме, и напиши там все. Я думаю люди, ответственные за это увидят эту тему :)

Можно конечно еще пойти по адрессу [http://www.cstrike.ru/server/admins/] и найти там технического администртора :)

0

хм.... )))
Ща им госу скажет, а они так и поломились исправлять и настраивать :DDD

0

Ну это вроде в ихних же интересах..

0

Асус, а еще я могу протянуть руку, взять мобилку и позвонить драгу или тару))) только тар этим заниматься не будет(не его должность), а драг после вчерашней попойки не может встать с кровати. просто драг квакер, и поэтому отодвигает КС чуть-чуть на второй план... ну ничего, я думаю на этой недели все будет ОК.... так что ждите )))

0

fRame - а куда они денутся?, конечно метнуться настраивать, бегом и быстро..... иначе я их Зaeбу ))

0

как куда, в инвизибле тебя просто!!!! :DDD

0

TESLA 100% 4ITER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

я понял!
это просто на кстрайк.ру меняеца крыша.
терь штирлиц главный. его группировка хочет подмять весь кстрайк.ру - вот они и наезжают на ОД.
а фаба ведь раньше был вместе с ним.
хотя ведь ему винниту дал админку, можно сказать вывел в люди, а он их так!
Типа штырлыц хочет винни полностью решить авторитета.
инсэйны мочат од бананами.
вот интеры живут спокойно, некого особо не трогают, держат 1.6 вместе с меРСилесс. они же там перестрелки не устраивают.



это все юмор.
вы не обижайтесь.
а то тут Я сидел на паблике с пилотом.
пошутил на 1 паблике не особо пошло, меня пилот кикнул.
и V.I.P. | bb! тоже - не знаю за что, я еще был жив.
злой он был, видимо самолет барахлил.
междуусобицы в группировка приводят к лишней крови.
нам енто не надо.
не надо бессмысленного бифа.

0

Виннету Штирлицу админку не давал вроде...

0

виннету фабио дал по-мойму - про штирлица Я не говорил.

0

мля асус авторизуй Меня, Я уже 2 недели жду :D

0

еще чикос меня не авторизовал.
всего 1 день правда.
но вот асус! ебт ты чаво?

0

Да ко мне запросов то не особо приходило...........у меня миранда...может глюк.

0

шок, а для чего ? Я не админ.зачем я тебе, тааакой бесполезный??? )))

0

2 shock
Ето Ангел редиска меня кикнул.
"за оскорбление игроков " :D

СВЕТА - звеза минета - ето оскорбление ??:D

gl
------------------------------------------------------------------
bb!
nomxe|be

0

НЕТ конечно, это чистой воды КОМЛИМЕНТ. Отнять админку за беспредел.

0

отобрать и забанить - с позором

0

разве она у него есть?
если так то еще можно его запинать.
чикос на всякий пожарный. пожары нынче не редкость. вон вся иркутская область горит.

0

во во :)
мож она реальна классна настрачивает :D
так что ето мона щитать комплементом !
КАРАУЛ!!!!!!!!! админский беспредел )) ужась - куда деватса !
плодятса как кролики ))

0

А с какого перепугу у всех админов иммунитет появился? Штир, ты это дело брось!)) А то я меня Дарки вчера из слона хедом вынес и смеётся: "Ты Кнопа, зря прыгнул... Ну ты там это...не застраивайся, у меня иммунитет :) Хе-хе :)"

Сегодня на серваке было небывалое кол-во админов - 7 человек!!! То их нету, то они как снег на голову падают)) Набрал я amx_who и бабах, у всех прививка от бешенства сделална..
Не, так не пойдет!))

0

Есть некоторые, которые наказывают бех разбора кто парв, кто виноват... Подожгкт, и командп страдает :). Хотя вчера мнея в одном месте следовало наказать... Правда, и лаги - оправдание...

0

терм ты не пьян рандомом?
что-то ты в клавиши не попадаешь :)))
а Я всего лишь пошутил. причем после утки сказал "shu4u".
да и шутка-то была - СВЕТКА сказала что уже 19 лет , как девушка.
я сказал - ага а 20 лет назад была мальчиком. слава хЕрургии.
даже без мата. видимо у пилота барахлила равая закрылка и он все делал по-левому :(((

0

хотя быть пьяным в 10 утра - это надо постараца.

0

Спешил очень :). И, кстати, я отвечал Knoppix''у :)

0

Дело в том что с СД 4.20.0 вышел всего один вх-ОГС,ито был пофиксин ''''злыми дядями из ЮА''''(так их называют читеры=)) за 5 минут,-вышла новая версия...так что...
_________________________________________________________________
Продам пушистый семизначный номер аськи за 2$(2wmz)
пишите на midtown@one.lt
вот и сам номерок:8732479,ток сюда не стучите,мыльте only ! =))

0

дарагой, что же в нем пущистого?

0

а это я его так лаского называю ;DD

0

То что этот Бот с ВХ играл всегда это давно известно и АйМа у него точно нет потому как он мёртвый на растояние совсем парень толи слепой толи его супер сенс с акселерейтом которым он всё время хвастает хотя Я знаю его со времён хз каких раньше мёртвый был да и час мёртвый мне вобще пох БАН ему и поидём в CZ давно играют все

0