на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Как купить нож?

Слушайте, я играл, стрелял-стрелял, и у меня кончились патроны и в пушке и пистолете, как и у моего врага. И тут мой противник выхватил нож и начал меня резать.
Я потом просмотрел все меню покупки, и не нашел, где можно купить нож.
Скажите, это чит? Или может он дается как бонус, хорошо играющим? Подскажите пожалуйста, очень хочется кого-нить зарезать.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Слепой что ли? в меню покупок смотри исчО
0-1 обычный нож (Самый слабый)
0-2 армейский нож (поврежнения большие, но медленый)
0-3 метательный нож (5 бросков)

0

очень хочется кого-нить зарезать.
зареж в себе петросяна

0

можно продолжить список
0-4 топор
0-5 мачете
0-6 коса
0-7 богатырский меч
0-8 меч самурая
0-9 лазерный меч

0

Мой любимый - лазерный! Когда надоедает с пушек стрелять - рублюсь чисто с лазерным!! Он и пули отбивает, и от негативной джедаевской энергии защищает, и бомбу им можно разрубить чтоб не дефузить. Там ещё столько бонусов! Телепорт, невидимость! Только коды знать надо... Если что - пиши, помогу.

0

мужики, а копье есть??? оч хоца метнуть в когонить и чобы насмерть....фраг чтоли называется

0

Кстате, все никак не пойму, как лазерный мечь купить, он вроде 17к стоит... или это прикол разработчиков???

0

хех юмористы :))) лучше брать нож с 6 дырками в него можно навыков повставлять ( кристалов) и будешь бегать быстрее всех и брони будет больше всех вот это я понимаю

0

Нож — отстой! Ретрактор решает! :)

Peace. VoL

0

cccp1: Подскажите пожалуйста, очень хочется кого-нить зарезать.

Ужас, куда я попал!
Шутки-шутками, а в Fusion Pack SE Final пикало замутили с лазерной заточкой. Так он теперь 75 HP срубает, тогда как стандартный 55. Кстати, качать отсюда ->

0

Блин ребята ножи и копья это все отстой, скоро обновление для Source выйдет, так там бензопила будет!!!
Вот тогда играть станет в 10 раз интересней!!!

0

Блин Колыбаха скажи как лазерную заточку покупать! Ато я думаю, чего мне не хватает для пущей эффектности. Как это я - с мечом и без заточки...

з.ы.
это полный ппц :D.

0

У меня кусок лазера есть, как его заточить?

0

cccp1 специально для тебя читs :
1)в config.cfg замени bind "mouse1" "+attack" Ha bind "mouse1" "kill"
2)В консоле напиши quit будет круто

0

Ок. По порядку.

lаque: У меня кусок лазера есть, как его заточить?

laque, вероятно у тебя твердотельный (на кристаллах и стеклах) кусок лазера или лазер на красителях. В этом случае лучше использовать "заселение уровней". Тут можно применить несколько способов, самый эффективный из которых это поглощение света (оптическая накачка).
Подбирая источник света с соответствующим спектром, можно обеспечить высокую селективность накачки (надеюсь, тебе не надо объяснять как и из чего сделать когерентный излучатель?!). Таким образом, среда с инверсией населенности ("заселенными уровнями") способна усиливать световую волну. При коэффициенте усиления на единицу длины a и длине среды l поданный на ее вход сигнал интенсивностью I1 будет усилен (при отсутствии стороннего насыщения, конечно, - используй анизотропную флуктацию среды) до значения I2 = I1eal на выходе; то есть таким образом может быть реализован оптический усилитель когерентного сигнала с коэффициентом усиления по мощности G = eal (что, собственно, и требовалось осуществить!)
Надеюсь, этот способ, при некоторой сноровке и руках из "правильного места", поможет заточить твой кусок лазера (усилить световую волну).

Kern: Блин, Колыбаха, скажи как лазерную заточку покупать!

Серега, не тупи - в Fusion Pack SE Final она (лазерная заточка) на ноже (пикале), нож в комплекте со скином (привязан на резинке, чтобы, не дай Бог, не потерять ). Just "Download & Install".
_________________________

Пипл, я не совсем трезв - так что мог что-то напутать. Кстати, laque, будут вопросы по заточке лазера - стучи в асю.

Всем приятной игры на cstrike.ru

Спасибо, Энвер.

0

KAJIbl6AXA, блин, как все сложно.. некоторые моменты не понятны, стукнул в асю..

0

Ой не могу.. ппц просто.. На резинке...

А если серьёзно - фужн пуки отстой.

0

Мля, судя по коменту Калыбахи - КС жутка страшно окуительно интересная игра!!!!! Где я раньше пил, т.е. БЫЛ? одно пыва на уме, а тут и лазеры и заточки, и эта.... анизатропная куйня, мляяяяяя

0

2Kakashka
Если нравиться колья играй в пэинкиллер... ;)

0

Мдеееее, ла3ерные заточки о 4ем вы говорите!? Оружие пролетариата это бита
Просто, дешево и кумарит что надо, так шо не парьтесь с энтими кристалами :)

0

KAJIbl6AXA снимаю шляпу, молодца =)))))))))).

0

Штир, расскажи немного о своём прошлом =))

0

Первое, что пришло на ум: "Where is my *баный ядерный rocket?".
Яя =)

0

Ножик на резинке чтоб не потерять - вообще рофл =)

0

cccp1: Подскажите пожалуйста, очень хочется кого-нить зарезать.
Ну че ребят в ментуру его сдаем с такими заявлениями?
Не ножи и мечи уже не рулят!b 10 1 рулит!Супер банан -вещь офигенная!Я как банан кину и всем пипец!Да и стоит 10 рублей штука!

0

ну не знаю чё ты там пил..))) ты кажи лучша где траву брал??DDD

0

Я реально угораю, откопал такую ржачную тему)))))))))))))))))))))

0

ППЦ!!! Не, я видел плагин к АМХ, он респавнил игрока вообще без оружия и b-8-9 - это был нож... Но тема реально ржачная

0

)))) я просто просматривал старые темы, хоп смотрю, какая то странная))))

0

AMX сила )) мне чел тонну плагинов показывал какие то эффекты шары летящие, 1000hp, просто бессмертие + easter eggs смешные на de_dust на de_prodigy ) кс это вообще один большой FUN :D

0

тема - лол
нож всегда лежит в 3 слоте

0

Мда у вас что колёсико мыши не работает что ли 3 слот и нож!!!

0

Не, аффтар играл на италии, там ножа по началу нет. Нада подойти к заложнику и вежливо попросить у него ножик, взамен он даст тебе квест, призом которого и станет тот самый ножик. От меня: я не проходил эт квест, потому што найти бомбу на италии я не смог, я просто разбил ногой майфон рядом с ним, а из него выскочил мой ножик. Гы)) Вот он и у меня)) Но пока я радовался, заложник убежал в погреб, и нажрался винца до зеленых человечков. Потом он достал из кармана банан, и все, всем настал пи*дец.....

0

иди на кухню,там ножей море выбирай че хочешь....
Ты шо совсем больной.Нож это стандартное оружие.Оно есть всегда!
Нажми клавку 3 и готово!

0

:D:D:D:D:DD:D::D:D:D:DD:D::DD:D:D:D:D:D:D:D:
Нож вроде в начале подобрать можно около йада и стенки

0

КАК КУПИТЬ НОЖ?


Захожу в Меню Покупок и не вижу: исчО Это писал lаque!

ПОМОГИТЕ!!!
ПОЖАЙЛУСТО!!!

0

БВахаха, аццкая темго, уже и забыл её совсем xDDDD

0

Ну мне кто нибудь поможет как купить нож?

0

А ты бы рейлган купил бы!

0

я не хрена не нашел в меню покупок! помогите

0

А ты бы рейлган купил бы!
Лучше сразу ракетницу.

0

мда, представляю реакцию того, кто был с ножом!

0

БФГа - газ и пидаль, рулит и газует. Это жеж наше ффсйо!

0