на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Как на радаре видеть противника

немогу увидить на радаре противника , допустим на карте ассаут у меня на радаре видно только заложников и все даже своих не видно. а в Counter-Strike source тоже самое только своих я вижу помогите

Комментарии: 32
Ваш комментарий

т очт оты мог видеть противника етот была ихняя недороботка ее исправели в последнем апдейте вот

0

на радаре есть точки белые (это твои одноклассники)...эти белые точки бегают (может и крысят)...так вот, когда белая точка (или там перпендикуляр))) исчезают - значит там (в радиусе твоей соображалки) находится враг...

0

2 teslaa
шедевриально сказал +1 адназначна!

0

немогу увидить на радаре противника , допустим на карте ассаут у меня на радаре видно только заложников и все даже своих не видно. а в Counter-Strike source тоже самое только своих я вижу помогите
------------------------------

гы меня тоже этот вопрос всегда интересовал :-)
спросить стеснялся :-)

0

а мне и радар не нужен у меня по монитору кружочки двигаются с цифрами :P

0

мтс, подори мне свой монитор :D

0

Аааааааа.МТС, как ни стыдно !?!? ^^

0

|ElektroNIK а чё такого - вполне нормальное явление, с которым часто сталкиваются новички, к которым я и отношусь.

0

мля почему здесь такие смешные топы? =DDD

0

3.15 Запрещено ЛЮБОЕ использование ЛЮБЫХ читов (в CS'е конечно). За этот пунк вы будете забанены по стим айди на всех серверах - с админами которых я знаком
MTC айайайайайайа!!! несостіковочка...
---------------------в тему:
ребята, у меня вот такая фишка есть- во время игры снизу какоето зеркало заднего вида :D :D :D

0

к стати, МТСка, тебе еще 2 сообщения осталось написать и будет 1000 >:-)

0

teslaa как-всегда n1 THUMBS UP :)
MTC меня всё догнать пытается ^^ ) пока безуспешно :P

0

|ElektroNIK а что это разве чит - когда тебя убивают - переходишь в режим и наблюаешь эти самые кружочки =))

0

Таги догоню не боись!

З.Ы. а вот и 1000 постов.

0

переходишь в режим и наблюаешь эти самые кружочки
Ага, но только если ты админ :р

0

не обязательно быть админом ;)
зы Москва - Воронеж, как говорится, хрен догонешь :P
ззы поздравляю МТС 8-)

0

к стати, МТСка, тебе еще 2 сообщения осталось написать и будет 1000 >:-)

гонялово!!! 11 постов ему осталось ^^ )

0

Еслиб мои посты не терли, почти в каждой теме... то у меня бы уже давно за 2.000 перевалило :)

0

гыыы у меня с форума "Лига Cstrike" удалили постов 400-500 как минимум ;) про обычные я вобще молчу ;) как ещё не забанили не понимаю ^^ )

0

и меня как еще не забанили тоже удивляюсь ^^)

0

интересно это наши последние посты? :D

0

если твой чел заметил когото ..то у тебя точка на карте появляеца врага в тот момент когда его заметили... а то что друзей не видно то это хз... в поиске напши в гугле и по форумам посмари.. у многих мож такое....

0

Думаю роедпоследние - веник как мне сказали ждёт.

0

AnGeL_4Rom_HeLL* ^^ эта пять адназначна.

0

гыыы атжёГ палюбэ и песпесды :D

0