на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Как насчёт встречи в Питере?

Всем салют! Я конечно понимаю, что сейчас силы и финансы у всех, практически, на исходе (в связи с последней гулянкой в "Кружке")... Но, тем не менее, хочу предложить организовать ещё одну встречу в Питере, скромненькую такую, но достаточно весёлую (в зависимости от того, кто захочет принять участие). Так сказать, афтерпати, после Московской встречи. Вот.
А провести енту встречу я предлагаю в числах где-то с 3 по 6 июля (3-4 июля - выходные). Так как я сам 2 числа еду в Питер, ориентировочно на 5-7 дней... Собственно, моё дело предложить. Кому это интересно - отпишитесь, по любой, чегонить замутим... Буду рад всем! А так же любым предложениям!

Комментарии: 103
Ваш комментарий

Я за... звони.. встречу.. если сам в Москву не свалю... а то я недогулял там..

0

"я в москву, дорогая, а то в прошлый раз недогулял" вот Жена не поймет))

0

..........kak naschet vstrechi v Londone?

0

какой нах Лондон какой нах питер все GO GO GO GO GO GO В Китай!!!НАХ!!!!

0

:))))))))))))))))))) ААААААААААААААААААААА

0

Я за если остальные не против что бы я присоеденился

0

Э-э-э... Тады бы и я подкатил... Однозначно.

0

Наконец-то про Питер вспомнили.
4 июля - самое ТО. хотя и 3 июля можно.

0

Я за встречу полюбому :))))

0

Я за! А то уже две тусовки походу пропустил :)

Peace. VoL

0

Ну вот, уже совсем другой разговор! :) Айда, наверное, лучше всего встречу планировать на воскресенье (4 июля). Выходной всётаки...
Штир, спасибо, но я думаю встречать нет смысла, так как приедем мы рано утром (мы - это я и мой брательник). Насчёт созвониться, даже пока и не знаю получится ли. Я ведь с собой мобиру брать не буду - дороговато выйдет. Может с какогонить телефоно-автомата позвоню... хз. Там видно будет. Но лучше, конечно, как-то заранее всё обговорить - где, что, когда... и тд.
Кстати, пущай москвичи тоже в Питер подтягиваются, заодно и догуляете :)) Госу, Сенгальт, Трэйнинг... Давайте, давайте! Где ваш энтузиазм? Вперёд и с музыкой!
Да и вот ещё. Так как я Питера нихрена не знаю, то надеюсь, вы там чёнить сами сообразите как нам лучше всю тему замутить... Дерзайте!

P.S. Мы с брателлой едем расслабляться, тоесть релаксировать по полной (достала вялая, эстонская будничность). Как именно отдыхать - пока ещё не решили. По ходу дела посмотрим. Может подкините пару-тройку интересных идеек?!

0

Предлагою шашлык за городом на природе ато за?

0

А можно шлюху купить а трахать ее трое суток ))

0

Дрочилло !!! Зачем тебе баба ??? У тебя есть СЕНЕГАЛ !!!

0

мля люди я дело предлагаю а именно:
1. Встретиться
2. Проговорить
3. Поехать за город в парк поесть шашлык ИТД

0

Можно вообще зделать так - первый день (3 июля) шашлык на природе, а 2 день (4 июля) - тусня в городе... Что скажете?
Ща kivin про барбикю чуть подробнее скажет...

0

а чё подробнее если народ за то мясо я обеспечу до места отдыха дорогу покажу Пушкин от Питера в 30 мин езды
город очень красивый

0

можно и наоборот...
или 5 июля на шашлык... возможны варианты...

0

Штир, я твой попа эбал и Госу тоже эбал, после 19-го приедим и вдвоем тэбя эбат будэм!!!
Я дрочун !!!
:-))

0

И правда мона Пивко взять,Шашлычки зделать и дешевле обойдётся чем в москве:)))
У нас цены дешевле:)гы гы
так что давайте приезжайте:))

0

гммм... Сенгальту больше не наливайте

0

А почему 19?? Лех давай раньше.

0

и правда давайте раньше:))))гы гы гыЖ)

0

Ну чё вы к определенному решению придете али как ?

0

по-любому шашлык круче чипсов, лишь бы погода была нашей.
если пикник , то лучше в субботу. В Пушкине есть кабачёк на в сякий пожарный?

0

предупредите сколько народу будет и будет ли что бы мясо заготовить

0

список участников встречи 3 июля:
1.Gerald
2.SHTIRLITS
3.Kivin
4.Termite-M
5.sold[cargo]
6.PROKTOLOG
7.Skayler
8.MAHb9IK[cargo]
9.yH!K[cargo]
10
кто ещё?

0

Чёёёрт меня дери!!!! Ну надо-ж такая подстава!!!! В пятницу ко мне приезжает свояк с сыном (оба - люди мне близкие, но далёкие от CS) из Саратова. Придётся провести выходные с ними, показывая северную столицу и всё такое... И это в тот момент, когда я уже запланировал хряпнуть водовки и закусить оную шашлычком совсем в другом месте и совсем с в другой компании... :( Посыпаю голову пеплом... :(
В любом случае оставьте информацию о месте встречи! Кто знает, как дело повернётся...

Peace. VoL

0

пацаны....тоже очень хочется принять участие.....
но смогу только в понедельник...
скиньте информацию если вы что-нибудь на вечер понедельника организуете и я подскачу
водофки попить....и тд и тп...)))))

0

Кстати, насчёт места! Кто знает: в Пушкине, в Александровском парке есть одно местечко. Я с друзьями туда постоянно езжу. Это - Арсенал http://www.pushkin-town.net/.pushkin/rus/14r.htm
Человеку, со сноровкой настоящего страйкера и парой встроенных в данную карту читов, не составит труда забраться на купол, с которого открывается шикарнейший вид (обстрел). Я уже не говорю о втором этаже, который представляет собой большой зал, созданный специально для мирных переговоров мегапап! Отдалённо напоминает de_piranesi. Стоил его правда другой архитектор, но не суть. Место полностью соответствует формату встречи. Рекомендую. Трудности могут возникнуть только с костром (придется затариться угольком и мангалом) и уборкой мусора (за собой) в пьяном виде :)

Peace. VoL

0

Вот так всегда, на самом интересном месте! Не успели начать, а PROKTOLOG уже выбыл :(
Давайте народ, отписывайтесь кто ещё будет... И с шашлычком надо как-то определяться, kivin же для всех старается.
Место и время встречи тоже надо определить. Идеи есть?

0

Чем больше я слышу об этом Пушкине, тем больше мне хочется его увидеть! По любой надо туда двигать!

0

Ну ваще оборзели меня забыли Я тоже там буду!

0

для шашлыка круче места не найтить
а на башню с нашей gravity страшновато лазить

0

не знаю стоит ли на башню лезть я знаю хорошее мечто в Александровском парке
та посадочные места уже есть и мангал из камней сделанЖ)

0

енто чуть дальше Арсинала в районе дамбы

0

Можно и там. А Арсенал походу для трены попользовать можно :)

Peace. VoL

0

и дрова есть (в плане древесина) :-))

0

на счёт арсинала там еще вокруг много народу тусуется там же народ воду из родника берёт будут всякие
бабульки ходть гадости всяеи говорить

0

предлагаю назначить встречу на станции метро Московска у Макдональдса в 14:00 03.07.2004 оттуда и рванем в Пушкин
кто за ?

0

Я по идее должен успеть, но мне сейчас трудно сказать точно... Надо ведь приехать, разместиться, с роднёй повидаться, да и ещё потом эту станцию найти... Ещё и с братом всё согласовать надо. Так что оставьте на всякий случай ваши телефоны, и более точные координаты где вас искать. Вдруг я не поспею, тогда уже буду на месте ориентироваться...

0

To PROKTOLOG

Арсенал, изображеннный на фото, уже несколько лет не существует. Точнее - долгое время он был на реставрации, и той конструкции, с обвалившимеся винтовыми лестницами в каждой башне, уже нет. Что там сейчас - не известно, но я бы особо не расчитывал на него залезть :). В лучшем случае он еще в лесах...

0

Поправка. Арсанал, конечно, на месте, но не в таком заброшенном состоянии, как на фото :). А у меня где-то валяется кованый гвоздь квадратного сечения, поднятый со второго этажа...

0

Ну а по делу ктонить чтонибудь скажет?

0

А по делу...
В Пушкине, конечно клево, но туда добираться на своих двоих тяжко... Хотя пофигу, если пивко с собой.

Скажу по секрету, как участник многочисленных встреч, что место совершенно неважно... главное чтобы не мешали. В Пушкин, так в Пушкин. Места там полно, но вот только менты за костры, из парка, могут выгнать... Хотя хз... Я за вроде...

0

Штыр как местный житель говорю в Александровском парке за костры ни кто не гоняет

0

и не знаю че ты тяжелого нашел в дороге на Пушеин мона на маршрутак мона на электричке зачем на своих дваихЖ-))

0

а мы не ищим лёгких путей :))

0

Gerald тебя отдельно отправим пёхом через финский залив :-)))

0

Глянька как Питер "раскачался"... Штир, всего-то год понадобился
;-)

0

Kivin, ты, как местный житель, проведи прямую линию от Питера до Пушкина так, чтобы через залив прошло :)... Мде, а загород меня как-то не тянет...

0

Может быть я буду...хз...не обещаю...
Если у Московской встречаться...там у макдональдса народу может быть много, проще у памятника вождю Мировой Революции =) или у здания Дома Советов, его лучше видно чем макдональдс...;) (+там же и остановка у маршруток)
P.S. Gerald сделай "рекламное лого" и клей его всюду по серверу =))

0

хорошо действительно давайте встретимся у памятника там удобнее в то же время
те в 14:00 03.07.2004

0

половина из тех кто обещает, как обычно не смогут

0

2 Termite-M

Я на Арсенале был 26-го июня. Весь его облазил... и никаких особых изменений за последние 5-6 лет не обнаружил. Хорошо там и чисто. Могу фотки прислать...
Если залезть на 2-й этаж, то никто не мешает. А залезать на него стало легче, добрые люди железяку положили :)

2 All

Это просто засада! Меня точно не будет :(( Мало того, что свояк приезжает, так ещё и лучший друг назначил отмечание своего ДР на субботу. А ещё, походу, вчера был звонок с приглашением поехать за город в баньке попариться :) Закон подлости, то пусто, то густо...

P.S. Кстати, рассказал вчера жене про всю эту фигню... Прикололась! 8-)) Тоже жалеет, что с новыми людьми потусоваться не удасться :)
Мдяяя... :-/

Peace. VoL

0

в принципе мона и на Арсенал, потаму как вроде бы не погоду обещают :-((

0

оставте сообщение кто точно будет

0

А вы вообще очём?о каком арсенале?

0

Skayler, cм. пост от 30.06.04 12:39...

Peace. VoL

0

Да, погодка может поднасрать...
Кто СТРОГО будет - отпишитесь ещё раз.. а то вас не поймёшь - то еду, то не еду...
В итоге мы, с кивином в две хари заливать будет, тоесть в три - брата забыл...

0

Если кто из АДМИНОВ побывает в Питере и со мной хотя бы не созвонится - БЗ и пипец !!!

0

вот так, придётся ездить инкогнито

0

>> А можно шлюху купить а трахать ее трое суток ))

Для этого не надо никуда ехать :)))

Давно я тут не светился.. Встреча в Питере - дело хорошее, если б только числа после 10 июля, чтобы и я, любимый, подтянулся :)

0

если сегодня до 15:00 по Москве здесь не будет списка людей которые будут присутствовать на встрече я буду брать мясо на троих
на себя
Gerald-a и его брата
З.Ы. харе млин булки мять отписывайтесь кто будет

0

Список известный мне:
1 Kivin
2 Gerald + 1
3 MaHb9|k[cargo]
4 sold[cargo]
кто ещё ?, отписывайтесь

0

Господа офицеры.....
Если вы что-нибудь назначите на понедельник, то примите в состав отдыхающих S@V@Sа....
позвоните и я подскочу +7 812 9570706
буду рад познакомиться.....
незабудьте....)))))

0

А как же товарищи SHTIRLITS, Termite-М, Skayler, Kimpler и yH!K[cargo] ??? Или уже не едут? Народ, дайте о себе знать.

0

ЕДЕМ ТОКА У МЕНЯ НА ТРУБЕ БАБЛА НЕТУ КАК ДОЗВОНИТСЯ???

0

У меня в 14.00 игра с ДК. После игры я ваш. Звоните 321 01 91. Или 995 02 32.

Я полюбому после игры подьеду. Только куда ?

А Геральд уже в Питере? А то бы заскочил ко мне. Я один дома...

0

Штир я к тебе заскочу :)))т.к. ты один:)

0

Товарища Termite-M тут слегка обломали... :( Так что прийдется сидеть дома...

0

И напишите четко... где встреча? Только четко.. без соплей..

0

Ну что, как прошло-то всё? Состоялась встреча?

Peace. VoL

0

Вчера в Питере нажрались пивом следующие товарищи:

SHTIRLITS
S+T+E+P_no_sound
Gerald
Lexx
sold
Skyler
Dantist


Эстонские парни были отправлены на володарку
Skyler с Dantistom были отправлены к Ледовому
sold был отправлен к женE на петроградку
А SHTIRLITS со STEPом остались на васильевском острове и фигачили ночью пешком от клуба Арктика (м. Приморская) до 18 линии... домой к SHTIRLITSy

0

А мне выше перечисленные товарищи так и не позвонили......
хотя я живу недалеко от Арктики.....(((( эх.....неудалось пиФФка попить с бойцами......

0

Ппц я досихпор отхожу:)))бошка болит,сушняк:)
А так посидели хорошо:)))
Я сёдняя добрый всем распееект

0

фотки есть? ))),если есть выкладывайте !!!!

0

Эй, попили пивка и разбежались ?
Елипали давайте действительно сьездим на шашлыки, питерцы. От Витебского вокзала 30мин до Пушкина, приедем, сготовим шАшлЫк и будем хряпать и хряпать.
Ну как идея ?

0

Q-TAZZ давай...я усегда за.....))))

0

Ща я тебе СМС напиши, благо труба тут на форуме светилась.

0

Мы тут с Q-TAZZ посовещались и пришли к такому решению:
Встреча Питерских Страйковцев с распитием крепко и слабоалкогольных напитков, с поеданием мясных и других пищевых продуктов назначается на 18 июля 2004 года.....
Добро пожаловать Господа Офицеры....))))))
Кто присоединится?......

0

Поподробнее поан мероприятий :)

0

Я и ДАНТИСТ Ж)))Штирлитц тоже не пропустит такое:)))Ну а СТЕП но Саунд темболее Ж))

0

Q-TAZZ предложил в Пушкине шашлычки забабахать.....
я поддержал.....
вносите свои предложения...))))

0

Короче все просто.
Я, Wider(ламка такая), Skyler + dantist, SAVAS, кто там еще...
Я куплю мяса из расчета 700-800гр на человека, замариную и поедем в Пушкин, тама это все скотовим (мангал у кого нить есть ?) и сьедим ;D

0

Похоже никому такая идея не нравится =((
лана, мое дело предложить

0

Ну почему вроде нормально:)

0

Уххх здорово было! Салют Всем! Я уже дома, в Таллинне.
Огромное спасибо всем кто пришёл на встречу, рад был встретиться и познакомиться! Шашлык на природе удался.
Отдельное спасибо Штирлитсу за гостеприимство! Ждём Тебя в Таллинне! :)
В Арктике так вообще отлично посидели! :) Одно жалко - так хорошо отдыхали, и так неожиданно и быстро все разбежались... Я так вообще опомнился только в таксишке. Ну да ладно, главное было весело. Будет что вспомнить. Не забудте в следующий раз поставить Штиру пивка, а то он весь вечер всех угощал, и от денег напрочь отказывался...
Также отдельный Решпект СТЕПу :)) Великолепная сила воли! Я бы не смог так долго смотреть на пиво! :)
Ну всё, пойду отсыпаться...

ЗЫ надо ещё зайти выписать банан Скайлеру - он его так долго просил на встрече... Ну разве ему откажешь ;)

0

Также отдельный Решпект СТЕПу :)) Великолепная сила воли! Я бы не смог так долго смотреть на пиво! :)


А что он на него так долго смотрел то? Гипнотизировал чтоль? Или как Кашпировский заряжал, чтоб крепче было?
Он наверно самовнушением занимался, посмотрит на кружечку пива часика 2 , и в лом.....
СТЕПашка открой тайну ;))

0

Да штирлицу нада будет поставить а то не прилично полчается:))
и банан мне ненуже :)я тогда не просил:)))я админку просил:))

0

Мде... посидели клево... !
А с пивом я боролся... потому что так и знал, что если выпью пивка, то домой уже не доеду... так и получилось... А эта братва поставила передо мной две кружечки по 0.5, а сами пьют и пьют... а мои кружки не трогают... сидел я сидел, щелкал фисташки и.. и... и выпил пивка... и понеслась... В итоге проснулся у ШТира дома... от страшной головной боли ... в 11 утра )))

Результат : На следующий день пришлось начальству наврать, что я забыл ноутбук дома... и поэтому не могу показать сделанную работу ( которую я должен был сделать вечером ))) .... короче хохма... Штир тоже кричал... что ему в 9 утра надо ехать обязательно по работе... в итоге... тоже забил на все и весь день цедил Боржоми..)))

Всем привет )))

0

Оказывается все на много прощщще. СТЕПашка просто без тормозов......
А Гера говорил про какую то силу воли и выдержку. Надо в руках себя держать , да меру знать, тыж не малолетствующий элемент, чтоб в контроля над собой не иметь.

0

Народ давайте встретимся в следующую пятницу или на следующей недели в будни. Хотя можно и на выходных следующих.

0

Урааа я сотый отписавшийся в этом топике :))давайте мне подарок:))воть:)
Хочу большущий бочёнок пива холодного:)и АДМИНКУ хочу полную и управление над всем CStrike.ru и хочу Машину:)ну и хватит:)
гы гы гы:)

0

Одного банана тебе вполне хватит ;)

0

так что насчёт встречи в питере и моего подарка:)))))
давайте решайте:))и где фотки взять????Герыч???

0