на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Как общатся в игре?

Какую прогу надо поставить чтобы голосом общатся в игре?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Какую прогу надо чтобы говорили команды типа Go go go! и т.д.

0

ещё прога вентрило есть тоже можно попробовать

0

Прог не надо, нужен микрофон и несколько команд в консоли +
можно говорить простейшие слова так "speak go" (в консоли) и тп

0

Сначало - нужно микрофон купить )))

0

Причем желательно забиндить не на "K", а на какую-нибудь более удобную клавишу (у меня стоит на колесико мыши).

Могут быть проблемы со встроенными звуковыми картами, хотя я сам являюсь счастливым обладателем оной =)

0

Таварищи, а как сделать чтоб то что говорят тероры было слышно контрам и наоборот.
Кароче чтоб можно было по мик'у между командами общацца????????

0

Народ.. у меня есть микрофон..вот уже по-моему по-всякосу пробывал говорить в CS - не получается. А надо нажать *К* и начинать говорить? Или как?

0

да жмешь К и говоришь
Если есть ощущение что тебя не слышно пройти тестирование микт=рофона в менюшке

0

Все делаю как надо, захожу в КС, затем на сервак, нажимаю К и говорю, только не вижу прямоугольничек с ником, и не слышу себя, но в тесте микрофона все ОК. Что делать??

0

Люди, пишите еще предложения

0

kirill 3d net blazer
22.12.06 17:02
---

А ты уверен, что у тебя на кнопку "K" установлен разговор? Зайди в настройки клавы в контре, и перенастрой. Кажется, "Use voice communication" пункт, но точно не помню.

0

хорошо, проверю. Но в КС, когда на *К* нажимаю в правом нижнем углу появляется значок..ну..что-то типо громкоговорителя

0

А, ну тада кнопка правильная.

0

Ну ваще фигня полная получается. Микрофон есть, работает; кнопка забиндина правильно - работает; но в целом, ничего не работает=((((
У кого какие еще идеи?

0

А мож всё работает, просто ты тока не слышишь, а все остальные слышат.
Во-первых в настройках звука в винде всё правильно сделал? На запись выбрал микрофон?
Во-вторых, в контре в консоле введи
voice_loopback 1
И пробуй.

0

Мая плакала! Первый пост жжот ашпипец!

0

[Oops] Really[Alive]
Настройки проверил. voice_loopback 1 еще не пробывал

0

Может, дело в том, что ты кнопку "К" Не держиш когда говариш? Её надо зажимать пока разговариваеш.

0

[Zero[G]ravitY]
Держу
[Oops] Really[Alive]
voice_loopback 1 - по-прежнему не проверил

0