на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Как сделать искусственный пинг??

Народ, такая проблема, я играю с другом в cs, но если я создаю, то у меня пинг 0, а у него 130, это очень влияет на игру. Я слышал, что можно это дело сбалансировать, т.е. сделать и мне пинг, так вот, как его сделать?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

для этого нужен сначла исскуственный мозг.. У тебя уже он есть... дальше само придет.

0

Марсианин, лети на Марс и общайся с высшим разумом... Я задал вопрос и мне нужен ответ, а не тупые реплики.

0

ну правильно если ты создаёш, то ты сервер. а пинг это задержка между клиентом и сервером имхо...

cl_lc "1"
cl_lw "1"
cl_lb "1"

кароче какаято камада из этих разрешает серверу компенсировать лаги клиента, чотто типа таво))кароч ты и твой друг пропишите их в конфиге и фсо. памоиму так
а ещё вот эта команда помагает
bind "MOUSE1" "kill"

0

[Zero[G]ravitY]
29.08.06 03:13
---
Ты написал эти команды совсем не в кассу.

0

да? не ну паследняя 100% катит :D

0

во сори ^^
клиент пишет:
cl_lc 1 - типа компенсирует лаги сервером.

сервер пишет:
sv_unlag - типа разрешает клиенту использовать коману lc_cl

имхо если не так то поправте меня.

0

Эти команды деффолтные и прописывать их смысла нету.

Фраердум - какой вопрос, такой и ответ...

0

искуственный интелект ещё нужен полюбэ ;) а у тя его явно нету ^^ ) :P

0

да?? ну тугда хз)) яжэ просто предположыл. вы крутые, а я, нет ^^

0

Через консоль можно прописать, но вот команду забыл. Стукни к изабембе он должен помнить. Маньяк нех умничать если не в теме.

0

Я короче нашёл одну тему с помощью которой можно выровнять баланс. Создаётся виртуальный сервер, но для этого надо внешний постоянный ip иметь, а у меня его нет.

0

Я слышал, что можно это дело сбалансировать, т.е. сделать и мне пинг, так вот, как его сделать?


Энвер, сделай ему пинг не умничая!!! Можешь из кирпичей сделать!
Как ты хочешь пинг выровнять? Сервак находится на машине к друга, у него до него метрика либо нуливая (если он поключаетсяк выделенному серваку через Хамачи), либо ее нет вообще - если он подключается напрямую, либо играет за сервак. Ты можешь себе пинг уменьшить совсем незначительно - путем изменения настроек порта модема, размера максимального пакета, времени ожидания, определения ошибок и т.д.

0

Если бы у меня был внешний постоянный ip, то я смог бы сделать на нём сервер и сам бы к нему присоединялся и др. человек тоже может присоединиться. Вот почитай http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=50642 "Как создать сервер для игры по IP ?"

0

Ты вообще понимаешь о чем говришь? Мне кажется совсем нет. Если такой упертый - вперед и удачи... Трать свое время

0

Я может тебя не понимаю, но то что я написал - прекрасно понимаю, и вообще, что я написал такого, что может быть не понятным.

0

fakelag "значение" - искусственный пинг
fakeloss "значение" - искусственные потери пакетов

0

Помогите уменя пинг большой в CS source выдаёт500 интернет скоросной

0

2 XAMas
скоростной говориш? движок скоко кубиков?

0

2 афтар
как сделать штоп моск был умный? :D

0

мона гамить в инете на пустом серваке....

0