на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Как убрать анимацию оружия в КС 1.6?

Как убрать анимацию оружия в КС 1.6?

Чтобы между оружиями можно было переключаться мгновенно, а не ждать пока калаш достентся и передёрнет затвор :) а уж после этого только стрелять можно было. И чтобы когда гранату выбираешь, она мгновенно появлялась в руке, и чтобы бросить её не тратилось время на выдёргивание чеки. Просто эта вот команда гораздо упрощает игру. Запарило подыхать во время переключения между слоном и пистолетом :( подскажите плиз...

Комментарии: 21
Ваш комментарий

хитрый Дмитрий насрал ф штаны а гавариит што ржафчина)))

0

хы товарисч, есть лишь отмена анимации , да, но время на перезарядку и прочее, что ты хочешь убрать, в самой игре по инету ты не уберешь, такие вещи находятся на одной полке с читами.

0

Ну тогда плизз, подскажите просто как убрать анимацию. напишите какие команды надо ввести в консоле.

0

Никакие. Анимация хранится в моделях и убрать ее командой нельзя. Единственный способ - сменить модели, но твоей проблеме это не поможет, задержка м/ду сменой оружия и возможностью стрелять будет всегда!

0

Гы... То бишь в супер-пупер демках в моменты смены оружия
просто скорость показа увеличивается?

0

Да можно как-то.. я точно знаю. Но те кто знает как молчат как партизаны :) хз сказал бы кто умный как сделать. был бы очен признателен.

0

m0Kk... спасибо конечно что написал. Но это команда скорее на убирание оружия с экрана. Конечно может ты просто немного не правильно её написал..хз Но к сожалению всё осталось как было. :(

0

Гы... То бишь в супер-пупер демках в моменты смены оружия
просто скорость показа увеличивается?


Когда демку смотришь, анимацию не показывает, но на компе игрока она есть. Кстати, может тебе ещё и команда нужна, чтобы оружие в голову попадало, только на выстрел не надо нажимать )).

0

Не парьтесь народ. Я тоже долго мучался с этой байдой, изрыл все, что можно а толком не чего не сказали! Здесь вы найдете решение проблемы
http://www.mygame.net.ru/showthread.php?t=9842

0

Неа, не получится палюбе. Даже когда на эмке чтобы навинтить глушак, можно быстро выбрать нож и обратно вернуться на эмку, глушак уже висит, а стрелять не можешь, пока не пройдёт время отведённое на глушак. Вроде того же будет и с обычной анимацией. Подумай - на рожна тебе это надо. Так же интересней.

0

так в старой CS когда выбираешь оружие оно сразу достается, почему в CS1/6 не так? пусть он после того как достал оружие передернет затвор, но мне нужно что бы я когда нажал пример 3 вылез автомат, а не то что нажимаю 3 так нужно еще и стрелять нажать что бы он выбрал автомат, потом он взведет и только потом стреляешь!
короче проблема в том что бы нажал цифру под которой у тебя оружие и оно вылезло как в старой контре:)

0

Да помню в CS 1.3 бежишь с M4A1 с глушаком и меняешь ее клаишей Q а Deset менялось иногда даже без передергивания затвора, также и с Awp было очень быстро менялось.

0

Вот не партесь народ.
http://bepositfiles.com/files/x9tvdgayw -это HLTV-модели.

Обязательно поставите БУКВУ d ВМЕСТО b в слове депозит!!!

Данные модельки разработаны специально без анимации.(При выборе либо какого оружия оно появляется моментально)

Установка!!!
1)Содержимое архива под названием ''models'',скопировать в CS 1.6 =>cstrike
2)Нажимаем заменить все.

Ну вот и все.Наслаждайтесь приятной игрой)

0

jaas
02.09.09 22:07__________
hud_fastswitch 1 - чтобы оружие выбирать кнопками без подтверждения

0

Скачать HLTV plugins там будет папка csstrike поменяешь анимации не будет и всё

-1