на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Как увеличить скорость обычного модема !???

блин у меня обычный модем со скор. 31.2, но этого мало для игры на серверах . f.u.c.k может кто знает как её увеличить б.л.я играть охота!!!???

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Да всё очень просто, модем выкидывешь и ставишь выделенку.

0

Нет все очень просто
Выходишь на улицу, подкидываешь сис. блок как можно выше кричишь "ТУМБА-ЮМБА МОДЕМ ТЕПЕРЬ ПРОВОДИТ 8МБ\СЕК !!!" Оборачивешасья вокруг своей оси 3 раза и ловишь.
Если в дурку не поедешь скорость значительно улучшиться.

0

Попробуй задать этот же вопрос мегамозгу по имени ЯНДЕКС.
Он точно поможет.

0

Как повысить скорость соеденения с интерне? Ответ прост берёш пояльник желательно по больше и по длиньее, едеш к прову который подключает к выделеному инету. Приходиш к ген директору на чашачку кофе, в это время быренько находиш разетку и втыкаеш туда паяльник. Ждеш пока он нагреется, затем без долисмущения пытаешся засунуть директору в задницу. После токих острых ощущений тябе точно проведут выделеный инет и не тока. :)

0

Я вчера его подбрасывал и орал ТУМБА-ЮМБА...и вокруг оси поворачивался......а он тока 2 Мб\с держит.......седня попробую педали прикрутить, может поможет.

0

Фаб, ты наверняка его подкидывал чтоб он по часовой стрелке вращался, а надо против часовой! Быстренько иди пробуй, а то не успеешь!!! А лучше, пусть его тебе кинет мама из окна квартиры, а сам внизу лови, он больше оборотов сделает!
)))

0

О! Я же говорю что это распространенный способ улучшения связи ))
Сенгальт тоже в курсах что такая фишка есть )) Главное - все правильно сделать

0

спасибо народ очень помогли . а alliance за такие шутки надо е.б.л.о помять . а это чмо б.л.я Fabio читер тупорылый, шутник мать вашу . ну блин на самом деле мне не до шуток. не дайте strikery помереть .

0

Paradantozzz
1 Если у тебя одновременно подключен телефон и модем в одну розетку то отсоедени телефон.
У меня при включенном телефоне и модеме в одну розетку трафик по полам делится.
2 Если телефон подключен через модем отсоедени телефон.
Аналог ситуации 1.
3 Если у тебя пошаговая АТС мож бросить это дело скорость ты никак не поднимеш.
4 Проверь провода от шитка к розетки если лажа лежит замени хотя это мало поможет.
5 Мож попробовать всякие программы для увеличения скорости (Но мое мнение ето полное гавно я какие только не перепробовал максимум прирост 1 кбсек)

Явный прирост могут тока дать первые два пункта а остальные все варианты моло чем помогут.

Если ты в москве живеш то поставь какнал стрим за 20 баков в месяц анлим полный.

0

спасибо чел, но я не из Москвы

0

Paradantozzz!
Я тут тоже решил выжать с линии все возможное,вот результаты.
1.Поставил витую пару от коробки в щитке до модема(по совету чела)
2.Сменил Zyxel OMNI PCI на Zyxel NEO(так же подсказали)
3.Выкинул все определители,телефоны,розетки и т.д.(последовательное соединение принципиально важно)

Итог.
Скорость упала с 40-44Кбит/c до 38.6-40Кбит/с
Понизился пинг в CS со стабильных 210-250 до 170-230(в зависимости от времени суток)
Пропали мелкие лаги,но зато если лагнёт то надолго

Программы типа Modem buster мне не помогли.
Если у тебя аналоговая АТС все движения бесполезны.
Попробуй пообщаться с кем нибудь с АТС,может чё подскажут.
Настройки контры здесь http://www.playground.ru/forums/cs/tech/27349/
но они только оптимизируют,пинг не понижают.Хотя играть становиться приятней.

Буду рад если поможет.

0

http://www.omni.ru/mults/flash/reinkarnaciya.zip

0

Господа, нефиг заморачиваться.
90% качества связи зависит от вашей АТС и кабеля который проложен от телефонного кросса вашего дома до этой АТС. ВСЕ!!!
никакими средствами вы это не исправите.
остальные 10% -
1. Параллельно модему включен АОН, его (АОН) необходимо отключить.
2. Ну и нужно нормальное электропитание (желательно после on-line ИБП) + настоящее заземление (под настоящим подразумевается штырь в земле на глубине 20м, а не провод привязанный к батарее 8))))). В домашних условиях трудновыполнимо.

ЗЫ. Кст, когда у меня был винмодем Genius 56PCI-L скорость соединения всегда была равной 50,6 кбит/с, выкачивал со средней сокростью 5,2 кБ/с. Думайте сами, решайте сами........ 8)))

0

А че дррразнишься то?

ЗЫ Валенок праааальный смайлик выбрал.

0

у меня сейчас модем D-LINK 562is софтворный - скорость выкачки 7-8 кб в сек. с нормальных серваков
Стоит он 15 баков - почему бы не купить????

0

А вообще кроме как нормальный модем иметь надо уметь настройки проводит
То бишь - MTU, TTL, скорость портов увеличить и т.д

0

8))) маньяк, ты ничего не напутал?
7кБ - это 57344 бит/с.............

0

Модемный пул провайдера в соседнем здании решит все ваши проблемы.

0

Нет абсолютно ничего! Реально скорость скачки с хороших сайтов 7-8 кб!

0

Спасиб Gemorroy ты решил все мои проблемы!!!!

0

А одну проблему, ты себе прибавил.

0

попробуй для начала в конфиге включить график соединения -
командф net_graph "1" - во время игры на сервере у тебя будет показываться состояние линии и показатели входящего и исходящего траффика. (для удобства можно разместить етот график в правом нижнем углу екрана (команда в конфе net_graphos "3")
поиом грузишся на сервер и путем математического тыка начинаешь экспериментировать(поглядывая на график) с командами rate, cl_cmdrate, cl_updaterate, fps_max - ето основные влияющие на пинг.
Правда с таким мопедом как у тебя сильно не разгонишся .И даже с настройками конфига ниже чем до 160-180 пинг врядли упадет(если у тебя не ADSL).
По параметрам команд - все достаточно индивидуально - у меня оптимум при игре на cstrike.ru - cl_updaterate 18 cl_cmdrate 25, rate 3600 fps_max 50 - подробнее смотри в инете или стучи в асю 263258761

З.Ы. предложение gemorroya - интересное - но как убрать все не витые пары и розетки на пути от твоего мопеда до игрового сервера =)))

0

Переехать в дом с оптикой :)))

0

у меня дома есть оптика да тока толкумало - приигре на cstrike.ru (в зависимости от настроек) час игры стоит 80-100 рублей.
Так что мопед пока остается в теме =)))

0