на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Как вы относитесь к Unreal Tournament ?

Интереса ради, скажите как вы относитесь к UT? Просто все в один голос твердят, что кс - это вчерашний день.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Нормально отношусь...после контры иногда неплохо погонять УТ...расслабится...

0

игра супер, но cs это не просто игра - это жизнь для многих, а UT такой не будет....... НИКОГДА!!!!!!!! ))))))

0

никак не отношусь... я в КС играю...
хотя первый анриал турнир рулил безбожно, особонно мод "с рельсой"...

0

раньше бегал, потом забил. Вобщем ни как . Я не понимаю людей которые играют в кваку, и соответсвенно тех которые играют в анриал Ж)

0

Игра прикольная! графа супер! Хотя counter круче!!!

0

Ну вот, а вот анрыльщики о контре противоположного мнения.

0

Зашел "узнать о кс побольше" а тут тема такая :)
И главное кто открыл
наш засланный казачок :)
А нука все на форум UT2004 мы там с вами ругаться будем
а то солиду тяжеловато одному:)

0

Нафиг? Каждый играть приходить ради чего-то своего... Одному только бы помесится, другому побегать командой, третьему мо микрофону пофлудить... Спорить тут не о чем как и о том, "что вам больше нравится, яблоки или груши?"... И грянул бой... :) Хватит.

0

Игра, конечно хорошая, но у меня на 1024х768 притормаживает, неприятно!

0

к анриалу отношусь нормально... он мне даже нравится в определенной мере (хотя я в него часто не играю) а вот к анрыльщикам, после прочтения всего того говна, что они вылили на нас... зашел, почитал все это и сравнил с тем что написано здесь... тогда искренее обрадовался что играю в КС :) --- тут все спокойны, ведут себя политкоректно, никто не пишет, заходя под левым ником " а анриал я гамаю 1) потому что я лох.. " и тому подобное.... а у них там что? даже имея относительно небольшой опыт игры в КС заходишь и с грустью читаешь аргументы некоторых личностей (про людей, которые стараются аргументировать что-то обосновано, да еще и указав перед этим что эди 2 игры сравнивать нельзя, я молчу здесь), так что как там уже сказал DarK_StalkeR - unrespect. Как они не понимают, что то что они 2 часа поиграли с ботами, это не КС?!..

0

А я в UT не играл ни разу :) Я на CS пересел с FlashPoint. Он почти по всем параметрам круче CS (rm: для меня лично!!!), но мультиплэй у него — никакой, посему он мне довольно быстро наскучил.
Кстати, оффтопик, о "маниакальных" играх. Я тут целых 3 недели не мог соскочить с "Зумы" (http://www.shockwave.com/sw/content/zuma). Чума как, затягивает :)) Peace. VoL

0

Куууууууууллллллллллль

0

Контра уступает по графике многим шутерам... Но Контра это классика жанра. Это как шахматы. На шахматной доске можно и в Чапаева играть, и в уголки разные... но всё не то. Хотя и под графикой можно понимать разные вещи. Движение моделей игроков в Контре по сравнению с UT намного лучше смоделированы. А в бою как-то не очень присматриваешься к текстурам, к отражению бликов и т. д. а вот как движется то что ты ловишь в прицел... это, на мой взгляд, существенней.

0

"Контра уступает по графике многим шутерам... Но Контра это классика жанра. Это как шахматы."
Operation Flashpoint - шахматы; контра - шашки.
" Движение моделей игроков в Контре по сравнению с UT намного лучше смоделированы."
и чем они лучше?
"А в бою как-то не очень присматриваешься к текстурам, к отражению бликов и т. д. а вот как движется то что ты ловишь в прицел... это, на мой взгляд, существенней."
в кс по статичной цели из хитскана (оружия мгновенного поражения) попасть гораздо легче, чем в УТ из баллистического, да еще и движующуюся.
Про тимплей: в CS про него 95% игроков не слышали, просто тупо кемперят либо бегают по одним и тем же маршрутам.
в UT/UT200x : есть как мясные режимы, так и командные.
Capture the Flag - без тактики и помощи команды даже 1 флаг притащить очень сложно (только если враги не бревна)

p.s. извините, что тему древнюю откопал :)
p.p.s в контру играл ~4 года, так что сравнивать игры могу.

0

сравнивать шахматы и шашки тоже полнейший тупизм..............
ппц теме 2 года уже ))))

0

Такого потрясающего баланса оружия, как в CS нет ни в одном современном экшене.
ЗЫ
В УТ2004 иногда с ботами поигрываю...

0

А ты пробовал Firearms? Вот там действительно баланс оружия

0

Я уже не думал что эту тему найдут! Два года прошло! Вот так чудеса))

0

Старый классический УТ рулит !!! новый 2004, 2005,2006 и тд до 2069 какой он там не был - ХАВНО!!!

0

Дааа, а про firearms никто даже не знает. А игра называется "огнестрельное оружие". Прошла она мимо русскиз геймеров. Движок HL , намного более интересный геймплей, особенно для игры с подмешиванием ботов. Да и сайт остался практически только один http://www.famod.de/ Команда ушла делать Firearms2 на новом движке.

0

так а где же теперь Firearms достанешь-то?)

0

http://www.firearms2mod.com/downloads.php

0

Еще классная игруха Strike Force на основе HL была, вот там тоже отличный баланс оружия... Играл очень давно, теперь хочется ее где-нибудь достать...

0

балансом называется, это когда из 20 стволов используется 3?

0