на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Какая мин. скорость на выделенке нужна для игры??

Скажите срочно какая минимальная-оптимальная скорость на выделенке нужна для игры??
Не знаю какого прова выбрать.
У подходящего прова скорость 160 Кбіт/сек ГАРАНТИРОВАНАЯ(постояная), а у второго(подороже) 512 Кбіт/сек.

Хватит ли 160 Кбіт/сек, не будет тормозить, достаточно?

Спасибо.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Тут все зависит от канала, может и на 160 будет лучше чем на 512! Впринципе бери чем больше тем лучше.

0

160 если точно гарантированая то потянет нормально, но лучше канешна 512 не гарантированные :))

0

нензнаю от чего зависит, но раньше было 160, потом 512 - пинг одинаковый, тормозов не наблюдалось.

0

Не знаю, что написать, но 56 ТОЧНО НЕХВАТИТ ! Ж)

0

а тут скорость не так вляет, главное качество адсл канала... у меня раньше было 128 (качал 16) пинг был 35-50, щас 256 сделали (качает 30-35) а пинг какой был, такой и остался... Помню был человек тут на форуме с ником killmeplz, так вот у нас одинаковые провайдеры.. токо тариф у него 64 а пинг был 20. Еще пример.. Есть человек тоже на сервере (админ) tex.. у нас с ним одинаковые тарифы и скорость гарантированная, так у него пинг всегда на 10-15 меньше чем у меня. А вообще поинтересуйся у пользователей етого провайдера, как им играется. Если ты хочешь подключать СТРИМ 160.. то мой совет не бери его :) А насчет лагов:
1-30 - играть одно удовольствие.
40-60 - терпимо.
80+ лучше не играть :)

0

пинг может быть и более 40-50 ... а лагов не ощущается )) на некоторых инет серваках играл с пингом под 100 ... лагов небыло :) как будто пинг был 5-10

у самого скорость 256 кб/с

0

Чесно говоря,у мя 8Mbps-и мне всё побарабану.Игра идет нормально,лагов не замечаю(при пинге 90-130,не считая того,что я живу в Португалии).Но у одного моего друга 512-по внутренним сервакам-у нас пинг одиннаковый.
Мне кажется, всё зависит от провайдера.И всё-же,ведь както играли 3-4 года назат с модиком 64-и всё было нормально!!!
А на моей коробке с CS Anthlogy написано Hi-Spead(для инета)-вот и сами разбирайтесь что такое Hi-Spead ,)

0

все зависит от канала ...у меня стрим 320\128 вроде как ....был канал 512 - пинг 30-50
сделали канал 6мбит - пинг 17-30

0

при игре по модему 33.6 (прямое соединение компов) в СУрз пинг ~150..)

0

Кажись 33.6 Мбит/с минимальная. И при этом пинг может быть в пределах 10, т.к. скорости кс много не надо: 2-4 кбайта в сек туда и обратно.

0