на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Какая мышь больше всего подходит для контры???

просто у меня Logitech G1, вот я думаю стоит ли менять, а то у меня разрешение 800 dpi всего

Комментарии: 33
Ваш комментарий

бери A4 tech x750 разрешения 600-800-1200-1600-2000-2500 dpi + кнопка чтоб за 1 нажатие 3 раза выстрелить

0

мне говорили, что А4Тech - херня, ломаются быстро

0

Я пользуюсь Logitech MX518. Всё устраивает. К тому же очень удобная. А все эти бешенные dpi и читерские кнопки типа "1 нажатие 3 выстрела" можно засунуть в конверт и отправить бабушке, если и без крутой мышки умеешь нормально играть.

0

у меня вабще logitech Lx3 и меня всё устраивает я ваще щетаю самые лучшие mouse это logitech!

0

Как вариант Logitech MX518, не могу сказать, что она лучшая, поскольку надо перепробовать _все_ достойные мыши, что определить наверняка, но что точно - так я ею доволен.

0

а4tech это scum! если тебе нужна нормальная мышь выбирай между 518 или ms 3.0. у меня razer diamondback всё устраивает но надо ОООООООЧЕНЬ долго привыкать. советую её только задротам.
пс: знаю щас напишите - razer мажорство или это мышь для WOW, Q3 . мой ответ - меня она устраивает (хотя боковые кнопки могли получше разместить)..., стоит своих денег..., менять в ближайшие 2 года не собираюсь.

>>600-800-1200-1600-2000-2500 dpi
Виртуса (да и не только) с 800 играют....dpi это не показатель.

0

razer krait, раньше был razer copperhead. коппер сорвать можно рукой при резком развороте 2к дпи нах не нужны). крейт будет удобен тем кто играет кистью руки.

0

razer cop сорвал? ай молодца )) наверное сильно сторался ;)
а если серьёзно, то уже около года пользую и получаю практически только удовольствие (как физическое так и эстетическое)
хотя за этим девайсом и закрепился стереотип 100% гамерской мышки, но и в бытовой жизни юзверя она очень даже удобная (в первую очередь своими макрокомандами на кнопы)
из замеченных глюков - ооочень редко курсор может сместится резко вправо на пол экрана

0

Mx-518 - юзаю год, во всем устраивает... Правда когда ее разбирал умудрился про***ать какую-то пружинку! :D Теперь колесико не с щелчками двигается, а просто крутится! ))))

0

A4 тоже неплохая тема, только вот и вправду, "Тройная стрельба" - в топку!

0

народ, решил пересесть на G7, если есть владельци ооного девайса отпишитесь плз как она в деле? щас сижу на 510

0

Лучшая mouse признана Logitech G5 и не ипёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

вот и обломись, лучшая Ж7, язаю и нарадываться не могу уже неделю

0

ну это для тебя G7 а по опросу я передачу сотрел признали G5))

0

какую передачу? там сравнивали ж5 и ж7?

0

не там все мышки были и logitech b maicrosoft ....

0

ИМХО без разници если руки кривые то никакая мыш не спасет

0

Gihit - согласен.
Мышь не имеет значения.
Просто ее чистить надо чаще чем раз в год.
И женщин к ней не подпускать.
( Мне три раза мышь плой кой прожигали )

0

>а то у меня разрешение 800 dpi всего

Для кс вполне достаточно 400дпи. Ну, если говорить о мышке для кс, то общепринято благотворить МС 1.1, или МС 3.0, впринципе вполне не плохие и лоджтеки 510, 518, г1, г3.

0

genius netscroll superior
очень классная мышь

такая:
http://www.genius.ru/Product.aspx?ProductID=3517&archive=0

0

Razer DiamondBack Plasma = da best -) (Plasma это так что с невидимой оптикой и мажорным неоновым светом светицца -) )

0

народ
какую мышку посоветуете

чтоб можн было кнопки забиндеть как маус4-5-6-7?

а то у меня на genius netscroll superior низя
ток виндосовские команды

0

а как те G9?
ток сук дорогущая

0

Опять таки свою посоветую мою мышку - по бокам есть 4 доп кнопки моно биндить как хочешь. Токо имхо для кс это ненужная опция , это для ртс всяких нада типа вк3\ск итд итп...

0

ну почему ненужная
например микрофон забиндеть

0

Последнее время очень удобна беспроводная. Недостаток один - тяжеловата немного. Но привыкаешь за месяц.

0

не...беспроводная не ахти. она хорошо в окно летает

0

У МЯ X7 A4 МЕНЯ УСТРАИВАЕТ

0

Какая мышь больше всего подходит для контры???
Рабочая! ^^

0