на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Какой средний возраст игроков на cstrike.ru?

а также неужели есть такая необходимость все время ругаться матом?
я к примеру игрок новый. играю на работе с такимиже как я, но никто в не матерится в любой форме!
на форуме тут тоже сплошной мат и нецензурщина. Может Админам стоит обратить на это пристальное внимание?

Комментарии: 88
Ваш комментарий

судя по голосам тут играют очень много "школьников"...
хотя и не в возрасте дело, тут от воспитания зависит всё...
можно матюгнуться "по ситуации"... а некоторые матом озвучивают любые свои действия...
и последние не редко с голосами парней лет 17-23...

0

неужели нельзя ввести ценз вообще на "выражения"? по ситуации можно и "правильно" но не матом выразиться

0

Читайтеи http://www.cstrike.ru/rules/

0

Цитирую: Уточнения:
1.1 Оскорбление игроков - (ругань, мат в том числе и по голосовой связи), направленая в адрес конкретных игроков, команды или всех игроков в целом, демонстративное неуважение замечаний ко-админов, любые другие попытки унизить других игроков.


Почему тогда нет санкций к игрокам нарушающим этот пункт?

0

может в это время нету админов? =)

0

Средний возрас в районе ~18 лет.

0

да где там...
~15 верится быстрее :)

0

А некоторым и меньше...в том числе и мне

0

CРЕДНИЙ ВОЗРАСТ НАШЕГО КЛАНА....МММ....ЛЕТ 23-25...Х3

0

Странно .... мне ближе 25 , чем 23...:))))

0

ya eslu materus' to toda koda toko svou ugraut a koda ne s kem pobazarut' to voshe mol4y...a pusat' vremia yhodut

0

В итоге, при подсчете среднего возраста мемберов клана V.I.P. получил - 25,25 лет... Подсчет велся по 16 кандидатам, возраст коорых я знал. Брался возраст по критерию "сколько им будет в 2004 году". Вот так - сухие факты :)

P.S. Сколько Изе лет ???
P.P.S Хм, я самый младший из V.I.P.'ов :) Далее g0gs :-)

0

В нашем клане: двое по 18, трое по 19, пять по 20, один 23 и один 24. И я не разу не помню, чтоб кто-нибудь из моих пацанов матом орал! Матеряться восновном или бухие или совсем молодые!!!!

0

млин единичка не прописалась :)
17

0

Такие взрослые люди и всё в игрушечки играются =)
Хотя какая разница: в свободное время гамать или валяться на диване перед телевизором... главное чтоб тебе это нравилось.
Кстати провели исследование на счёт среднего возраста геймера (во многих странах проводились глобальные опросы), и оказалось, что он с каждым годом всё увеличивается. Средний возраст геймера на данный момент составляет 29 лет (по всему миру) и 24 года (по России).

P.S. Мне 20 лет.

0

Фуууу... я спокоен .... мне 24 .... значит я нормальный :))

0

мне 26 и я вот только начал играть.
думал что наигрался в свое время в DOOM, долго вообще к играм был апатичен. только вот КС зацепил.

0

можно же установить автобан за мат , и проблем с этим не будет

0

Нефига себе зашёл! Тут оказывается такие взрослые дяди и тёти собрались... Мне напрмер всего 4 годика и, я уже хожу в ясельки. А ещё играю в CS по модему но не могу законнектится к серверу PG! Он мне пишет чё та типа ошибка client.dll.Люди добрые (и недобрые) Help me please!

0

Резюме: в контру играет молодежь!

0

Забыл отписать про мат на серваках. В общем неприятная картина
складывается. Например: Пытаюсь погулять по Dust 2, и вижу в
чате следующее: [Neutral] Murder:Greed my*ak real, Я ему пишу
чтобы он заткнулся - а он предлагает мне *уй пососать, и я уже
не знаю, что надо сделать для того,чтобы он перестал хамить. Если бы
в тот момент я его видел -я бы быстро понял ,что с ним сделать.
А так в on-line это безполезно.Нужно более жестко подходить
к этой проблеме - Бан это само-собой, но и штрафить клан,(если
он в клане.)Хотя я сам не против мата "в воздух",который не относится
к конкретным игрокам или команде,это даже нужно для разрядки.
Так-что дети не надо ставить папу в тупик, папа в шоке!!!

0

А мне 19, вот 4 года как регулярно играю в КС... матом не ругаюсь :)

0

Ну мне 16 пока, играю в КС лет 5, не надоедает, матом конечно даже нужно иногда ругнуться, некоторы совсем тупые не понимают, а вот тех у кого мат просто льётся без повода и по поводу нужно банить, я думаю что со мной многие согласятся. Я вообще мьютед алл сразу при заходе делаю, не так лагает, да и говорить умного не кто не станет.

0

Мне 16 лет, играю в КС лет 5, матом то иногда даже надо ругнуться, некоторы по нормальному не понимают, а тех у кого мат просто льётся по поводу и без повода надо просто банить, со мной многие согласятся.

0

Какую тему про мат начали разводить.
Че то про себя ничего не вижу...... может исправляться стал? :)
мне 19 в июле 20 будет.

0

Greed поверь мне - можно и в онлайне прекратить хамство. Ты просто на такую наглость должен отвечать ещё более разгромной наглость. Должен человека в парашу до последнего волоска затолкать!!!!!

0

а может всетаки Админам поиграть на 1.6?

0

мне 13...насчет мата-я лично за все время что играю в КС материл тока провайдеров,модемы и лаги-))да и то не в "прямом эфире"...чего и вам желаю.


Гы Гы ака Гуд Гейм всем.

0

Мне 16 лет а много "малышов"лет 13.У меня 2 соседа и обоим по 13

0

Пока я лидер хит-парада. Мне 34 .

0

Паш, не обольщайся, сюда просто не заходил АлеХа :-)))
Мне 23, я чистый середничок.

0

Я буду очень оригинален :))))
Мне 16!
Я считаю что это и есть средний возраст

0

Павлин, особо не радуйся, мне 22-го тоже 34 стукнет. Вдвоём будем аксакалить :) Peace. VoL

0

PROKTOLOG, неееее, я пока лидер. Я на полгода старше. ;)) Хотя AlexA за 40 давно.......Он аксакал.

0

Хе ! Карапузы ! :) Мне 35 и я знаю массу народу, приблизительно моего возраста, с азартом предающихся подобным развлечениям :) А по поводу матерщины - ето грустно ..... Можно и без матюгов уесть чела так что засохнет на корню :) Нужна лишь практика - например общение с докерами :))))

0

Да неееее, без мата низя. Особенно когда несколько раундов сливаешь, орать матом надо и как можно громчее, тока без микрофона!!!! :-))))))

0

Не, ну если сливаеш то это другое дело!!!!
Просто я тут высказался что не матерюсь в том смысле что не люблю оскорблять людей в инете...
Ну а матерщина дело тонкое... :)

0

Мне 21
Ну вот основаная взрослая часть отписалась, по поводу своего возраста :) И того 60-ть с чем-то постов.
А на кстрайке 33468 players and 6228 clans ranked on 3 servers.
И того по посту средний возраст 20+. А на деле 14- :).

0

24 - и весь клан [dRUgi] тоже в этом возрасте +/- год/два
Но вот аксакал полюбому AkexA (точно не знаю но за соракет точно)...

0

15 :-))) Но это все 3нают Ну по4ти все :-) да как я помню слово bla & CyKa В Мат не входят а я тока их И ГОВОРю :-))))

0

МНЕ 17
СОРРИ ЧТО ИНОГДА МАТЮГНУ(ИНОГДА, ОЧЕНЬ РЕДКО)))
ВАЩЕ МЛИН ГОВРЮ СТО ПУДОВО ПАЦАНЫ ПРИКИНЬТЕ ИГРАЮ Я С ВАМИ И ТУТ БАТОН(ПАПА) заходит в мою комнату и слышит
ЭЙ ТЫ КОЗЕЛ ТВОЮ МАМУ ПО САМЫЕ ГЛАНДЫ...
СОРРИ ЗА ВЫРАЖЕНИЕ
ПРЕДЛАГАЮ КАК Я ДЕЛАТЬ
МЛИН МЛЬА ВМЕСТО БЛИН .ля

0

Мне 16. Буду продолжать играть до старости :)

0

В соседнем подйезде живет "Дядя Женя" ))). ЗА полтиник точно. И не че - ходит себе с пивком по клубам .

0

23 .. . вроде не матерюсь.. иногда только выдаю душевную муку в виде флуда " сука модем" и тому подобных проклятий в адрес пинга..

0

mozhno skazat' 21 =) Rykajus inogda chastenko toka ne v ceito adres =)

0

мне 28 и матом не ору, да и другим не надо. Хотя матом на право и на лево - только совсем "маленькие" cstrike'ры разговаривают, все остальные уже отругались давно )))))))))))
Смысл Штире, Лелику, Павлуше матом орать - они взлядом все скажут, что о тебе думают )))))))

0

Мы со сталкером самые молодые =) нам по 13

0

Ну вы здесь не одни, Batmaт. Тоже 13.

0

мне 56.....и до сеч пор в хорошей форме...потомучто поедаю таблетки...контрапурки..мля...

0

J.E.T , а взгляд у нас очень даже добрый.

0

мне 13 июня будет 21...
еще в клане 666 Chip 24 года
ALKAPOHE 28 лет
и наш DEADушка SUDARSHANA 42 года =))

0

мне 12, а DyHKe/Ib вообще 44 года

0