на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Какую пищу нужно есть, чтобы стрелять как Tr@ining

Комментарии: 43
Ваш комментарий

нужно не есть совсем, копить денег на проведение РОПнета, и ставить все настройки по максимому-помогает...

0

....забыл сказать, еще надо много -примного Tr@ini"тся, круглые сутки короче...
:-)

0

Может из-за Тr@ining фан-клуб откроем?:)

0

"стреляю одним патроном (как профи) - мимо нах! даже не в тело - МИМО!!! Жду (как настоящий отец) пока остынет дуло, сменяю на нож, чтобы отдохнула рука..."
ха-ха, давно я так не ржал....
ну ты слова подобрал...
:-))))))))))))))

вот почитай, мош че нароешь
http://games.usinsk.ru/modules.php?name=Sections&op=viewarticle&artid=30

0

gg :)
Да Tr@iN рулит - только вот Clan Wars играть не хотят никто. Там как раз и потренетесь на нашем Tr@iNe =))) Да и не только на нем =)

0

так все мы открываем с сегоднешнего дня Наш Фан-клуб !!!! Когда первые тусы с морем водки и пива будут?:)

0

а я раскрою вам секрет игры нашего великого кумира!!:)........он просто использует стиль пьяного мастера..
Набухается.......у него на экране сразу десять голов из 3 например......палит поним и все хэды:)

0

[mhk]kt приколист, про нож и дуло классно сказанул :D А Tr@iN да, так ничё гамает... =) И есть ничё не надо, надо пить и курить!!!

0

Просто спрашиваю - может надо какие-то продукты есть (морковку там) чтобы реакция такая стала? Кто знает = огромная просьба не таить это в секрете!!! Народ должен знать!

Вот долгожданный рецепт ЧУДО-ПЛОВА для игры в CS:


Надо взять пучок укропу и одну кошачью жопу,
два опездка взять телячьих,
бычий хуй и два собачьих,
две гусиных лапки, секель старой бабки,
ведро воды, охапку дров... хуяк туды и плов готов !


СУП :

Возьми свежую редиску,
Покроши собачью писку,
килограмм паучьих ножек,
Спермы девять-десять ложек,
Две пизды во время течки,
Сиськи молодой овечки,
Три вонючие затычки
И свинячие яички.
Хуй добавь туда моржовый,
С ним три бычьих и слоновый,
На всю мощность газ включи
И на это подрочи.
Кинь говна две-три охапки,
Секель вырежи у бабки,
Ко всему добавь трусы,
Обязательно поссы.


Понимаю что мат на форуме не катируется - но .... не сдержался и бахнул сюда эти рецептики =)))

0

хе-хе , шутники :_)

чтоб хорошо стрелять нужны : оптическая мыша , моник как минимум 17 , комп крутой ( чтоб 100 фпс всегда были ) , уши ( они же наушники ) ну и ессно играть , играть и играть

0

-Хе
-Чо ты хихикаеш то ?
-...

0

Вот вам меню Тренинга :
Завтрак-Сушеный аимбот,запивать крепким валлхаком.(улучшает реакцию и зрение)
Обед-Спидхак в жидком виде.(увеличивает скорость передвижения)
Ужин-жареный unlimitedmoney.(чтобы всегда на АВП хватало)

а если серезно-то хорошая реакция,знание баллистики пушек,нормальный коннект много практики и удачи...

0

И так, попытаюсь ответить, но я бухой :). Во первых это настройки , а именно cl_update 101, cl_cmdrate 101, но они как говориться не все решают, проверти viewsize чтоб он был равен 120, а потом играйте, играйте и еще раз играйте. Один совет стреляйте все время в голову с 2, 3 выстрелов( и только так), первое время вы будете бегать как боты а потом, со временем вы поймете всю технику. Главное только в голову тольк с одного или с двух выстрелов в глову. ( Полное руководство смотрите на www.action-cs.ru)
Good Luck !!!!

0

TraiNinG (ака Фунт) - пьяница и дебошир, он мою сестру бросил, нахал!!!!

0

Демиденок, не п......, ей понравилось и мы разошлись по хорошиму :)). Тебе и мне ...... и все такое :)))

0

скажи плз что такое cl_cmdrate , для чего оно нужно

0

Мда.. я пока играю как ламо, даже паля в упор, бывает не попадаю.... но у меня отмазка есть - пинг около 340 и лаги постоянные :) . У меня вопрос - с какой сенсой вы играете в игре? Я вот статейку читал, где автор описывал преимущества низкой сенсы... отцы из SK тоже играюк с сенсой от 1.5 (вроде у ЭлеменТа) до 3.5 максимум..точно не помню у кого как.. а вот мой соклановец играет (и хорошо играет) с сенсой 20!!!! я и с 10 не могу нормально играть :) (сами попробуйте). А он говорит что так целиться очень быстро можно.. вот те и реакция.

0

To Warman
Помимо sensitivity есть еще m_yaw, m_pitch и сенса в винде, которые на "окончательную сенсу" влияют
Так что сенса сенсе рознь =)
Проще спросить какому углу поворота соответствует путь крысы от одного края коврика до другого
У меня sens в винде 6, в CS 2.18, pitch 0.03, yaw 0.01835 =)), поворот ~90

P.S. Чето я заумное такое написал %)
P.P.S. Кстати...раскрыт секрет спецэффектов "Матрицы" - там стреляли из эстонских пистолетов ... =)

0

это я понимаю.. я имел ввиду стандартную сенсу в Винде...зачем ее трогать, если вы не достигаете пороговых значений? Ну акселерацию там отключить, понятно, хотя у меня мышка галимая, так что особо быстро ею не подвигаешь, я пока в это не лезу.

0

alliance прав... Такая пища как раз подходит...

0

Еще надо обязательно пить Боржоми, зарядочку по утрам делать и тренеровать указательный палец (для быстроты стрельбы)!

П.С. продаю автограф Трейнинга, пока всеголишь за 10$! Ночью скидки! Спешите!

0

Gerald :
Хихихи
Уже купили
Следующая цена 30$

0

пиво,дети мои, только пиво даст вам успех
=))

0

угу - када пивка попьёшь можно и Транинга вальнуть ...как нех делать -)))

0

Мышь типа MX500 или MX700 Половина успеха помоему....ну и настройки конечно.

0

я вас всех дерьмо жрать заставлю козлы ебучие

0

:) еще одно подтверждение несовершенства природы сюда зашло.

0

Не забудь, что правильно выставленный конфиг также добавляет шансов на успех...

0

Это я в плане самого управления...

0

...т.к. одна кнопка мыши у меня - прыжок, а другая - приседать, а третья - хотьба. А стреляю я ctrl-ом, который слева, мизинцем. .
ни###я себе :Р, я такое впервые встречаю... это еще с ДооМ2 у тебя :) ? Ну прыжок то еще понятно...
А в Кваке разве быстро стрелять и стрейфиться не надо? ( спрашиваю, потому что НИ РАЗУ! толком в Кваку не играл)

0

Ну нефига себе у тебя управление :)))))). Говоришь в ку рулиллллл( с таким управлением). НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

А кто это такой "Транинг"?
Может тебе спортом заняться? Я вот занимаюсь хоккееем, варотарь реакция у меня отменная, но иногда бывают запары, что пуля нетуда летит, а так все просто супер, учись лучше в 1.6 с ботами, там намного реалистичнее, и боты просто суперстар, особенно если на самый сложный уровень поставить, где тока выодишь или они тея увидит, то сразу будешь свинцом накормлен, и не думай что в лоб, а оменно то что в РОТ! 6-))

0

...одна кнопка мыши у меня - прыжок, а другая - приседать, а третья - хотьба. А стреляю я ctrl-ом, который слева, мизинцем...
Да, сильно сказано! А педалей под столом у тебя нету? :))
[mhk] kt, дружок, на дворе 21 век, времена Duke Nukem прошли... пора уж переучиваться и идти, так сказать, в ногу со временем... :)
Ты же сам спрашивал как научиться грамотно играть... вот тебе одна из важнейших критерий...

0

РЭСПЕКТ! Первая фраза врасплох застала..нечего добавить)

0

Я недавно зашел к другу...он в КС с геймпада играл.причем целился с помощью миниджойстика,а на остальных кнопках висели стандартные бегпрыжки...клаву юзал тока для закупки=))и при этом он весьма неплохо играл,лепил хеды и вообще отнюдь не ламерил...
Мораль-главное не управление,главное умение этим управлнием пользоватся...у меня скажем управление это стандартное wasd+прыжок(пробел)+доп.кнопки мыши(присесть и перезарядка)а на осн. кнопках мыши-огонь простой и альтернативный.и весьма неплохо играется=))

0

Ни каких секретов надо быть ОТЦОМ!!!!!!!!!!!

0

"какую пищу надо есть,чтобы стрелять как Tr@ning"
чтобы стрелять как Тренинг надо сьесть самого Тренинга Ж))

0