на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Капитанам команд Лиги

1. Мы как думаю и любая другая команда из топ5 чемпионата разумеется хотим доиграть текущую лигу.
2. Если разрешить капитанам, то это сильно упростит жизнь судьям. Все равно все разборки (просмотр демки) ПОСЛЕ игры и присутствие админа по сути не нужно так как админ НЕ имеет права банить человека с подозрением на читы во время игры. Только вот как решать спорные ситуации ? Кто будет следить за тем чтоб не использовались баги игры и прочие спорные моменты ? Все таки админ на игре нужен. Но и как показывала практика были и нормально отыгранные игры без админа.
3. Мы за лицензию

Комментарии: 14
Ваш комментарий

1. Да,нужно доиграть эту Лигу.
2.Соглошусь с мнением Аутпинга.
3.За Лицензию.

0

1.Хотелось бы начать с начала.
2.С присутствием судей.
3.за лицензию.

0

Пока наш капитал лечит попку, я отвечу за него.

1. Лигу надо обнулить. Даже BliZZard обнуляет ладер раз в пол года))
2 Псть капитаны дему пишут, это оптимальный вариант.
3. Лицензия... я не вижу препядствий, тут 99% игроков платежноспособны

я это Junk

0

1. согласен на обнуление
2. судья судит, при отсутсвии судьи капитаны могут начать игру, спорный вопросы будет решать судья.
3. за лицензию

0

1. доиграть
2. тогда будет два админа :)...капитана ведь 2 :-)
3. нет разницы..

0

1. Как команда из топ5 естественно мы за чтоб лигу доиграть, но логичически если подумать это не правельно, не будет некаково развития событий как все шло так и останется, и темболее доиграть лигу... сколько игор то осталось еще? если опять растыгивать на год то ИМХО нет смысла лучше с нуля
2. Судья хоть какой не какой но имеет нейтралитет при судействе, нет судьи и любая спорная сетуация переростет в базар вакзал, вывод без судиь некуда
3. Мы ЗА лецензию

0

от лица ARKPF

1 мы за обнуление
2 без судей никуда
3 Вопрос лицензии в команде не обсуждался, но я думаю мы ЗА =)

0

1 Всё равно =)
2 Судьи.
3 За лицензию. =)

Ryf-_gFs нах..

0

RMC

1. Обнулить и сократить срок лиги до 4 месяцев, чтобы можно было играть 2 лиги за учебный год и так же спокойно уходить на каникулы
2. Судьи решают
3. Стим, но стим, не важно, главное - сс клиент

0

1) Таблицу обнулить, в новой таблице писать счет к каждой игре. Обязательно выкладывать демки! Хотелось бы , чтобы были выложены демки с прошлого сезона.
2) Судья обязателен - если судья не являеться в течениии 15 мин с начала встречи - начинать без судьи. Возможно присутвие дополнительных админов, но их действия должны согласовываться с главным судьей матча.
3) Думаю лицензия пока не нужна... Бывает что люди играют из клуба, а редко где есть лецензия на клуб. Возможно потом. Во всяком случае на пиратке обладатели лицензии смогут играть без проблем!

0

Live Sports team.
LS-team.feLon
1) Если честно нам пох, но все же надо обнулить лигу тк многие команды, которые хорошо играют сейчас находяться не на тех местах, где они по праву могут быть... Поэтому мнение о команде, которая занимает одно из последних мест может быть ложным!
2) СУДЬЯ НА КВ МАТЧАХ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ! ( и нех :] )
3) Честное слово - ПОХ!!! Главное чтоб читеров ловили :)

0

1. Я за новую таблицу т.к. составы воснавном сменились а кто старое помянит тому глаз вон*:^)
2. Судья нужен полюбе но при его отсутствии через 15 мин старт матчя а при систиматической забитие админа на взятые им судить игры последнее китайское придуприждение и админку далой ибонех.
3. Лицензия рулез но я пока не приобрёл(у кого хватило бобла на комп с интернетом хватит и на лиц.цс).

0

1. Чтобы подогреть интересс, лучше чтобы обнулили таблицу ,поскольку если продолжать то итриги как таковой небудет. Уже ясно что Интер сделал достаточный задел, чтобы удержаться на 1-м месте. И действительно если обнулить, то сразу будет видно ктогде должен быть. Да и еще таблица должна быть информативной, т.е. желательно хотябы счет.

2. Судить игру должны судьи, а не капитаны или хз кто еще. Потому как если будет спорный момент, то сами команды(капитаны) не договорятся них... это уже проходили, а кончится все тем что какая-нить команда свалит с сервера. Конечно если судьи нету, то можно по обоюдному согласию играть игру при судеестве капитана,но тут опять вопрос, кто из капитанов главнее?

3. Лицензия это конечно круто, но думаю для лиги хватит и сск.
Короче сначала надо будет посмотреть что будет после устновки сск. Если не поможет -то однозначно лицензия.

0

1. Занова
2. На личном опыте - только отдельный судья, очень напряжно играть и судить. Ты зависишь от судейства, следить за чатом и прочим нереально играя кв.
3. Только но стим,клиентов потеряете моментом.

0