на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Карты на основе реальных мест

Всем привет.

Давно играю в контру, бывает, надоедает бегать по стандартным популярным картам. Конечно, ищу что-нибудь, много же разного понаделали, но везде лежат только порождения дизайнерской мысли. А хотелось бы отыскать карты, сделанны на основе реальных мест в мире. Например, Норд-Ост (загнул, пожалуй, конечно, но я бы только за контров там играл, погрошить всех нах!!!), курортное местечко какое-нибудь (набережная в Сочи было бы красиво), московская станция метро какая-нибудь, где переходов побольше и т.д. Такие карты были бы интересны именно тем, что окажешься в месте, которое на самом деле где-то есть! По-моему жутко интересно.

Сейчас изучаю понемногу hammer, хочу сделать карту по мотивам своей бывшей школы (было бы интереснее по зданию работы, но, боюсь, заругают - секретность и все такое).

Собственно, вопрос - кто-нибудь встречал подобные карты? Может дать ссылки или прислать?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

По поводу Норд Оста - мы хотели в свое время сделать карту !!! Нас чуть на лубянку не загребли когда чел пришел с фотиком там пофотографировать !!!!

Для 1,5 была когда то карта МЕТРО. Но сделана она была не очень ((

0

есть карта высотка назвается, сделана как копия стандартного районного пяточка
из четырех типовых девяти этажек

0

Пока тут ответы стали появляться, в другом месте тема себя уже исчерпала :-)
Достойных карт оказалось немного.
Чуть ли не единственное место, где карты подобного жанра можно найти - http://www.level-design.ru/mycslevels.htm.
Лично я немного остался разочарован, поиграв на них. Все же не совсем то. Слишком много упрощения и допущений.
Не буду свое мнение навязывать, лучше скачайте, попробуйте и тоже отпишитесь о своих впечатлениях.

0

На агроманию залезь, в архиве поищи там должна быть карта чёто про красную площадь и ГУМ в одном флаконе(выполненая на 5 из 5-и)

0