на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Kicked

Раньше я играл на другом сервере в контру по интеренету,скачал античитерский клиент (с вашего сайта),захожу в контру пишу cstrike.ru:27015
Начинаю подключаться ,и мне пишут Kicked !Ещё ниразу не заходил на ваш сервер.Версия игры 1.6 21(патч с того сайта).ЧТо надо сделать что-бы подключиться?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Пишы сообщение полностью. Небось было не "kicked", а "Kicked. Droped due to slot reservation". Это означает, что мест свободных нет, точнее есть только для админов и других привилегированных пользователей. Заходи когда 13/14.

0

Нет.Пишет вот что:
You have been disconnected from the server.
Reason:Kicked

0

Так блин это сообщение вылетает когда 13/14 12/14 14/15 короче всёвремя

0

Это Бан, видимо ты заходишь из сети которая забанена

0

А ты случайно не C.A.A.B. | Sanek? тада ты в бане! Загляни на www.cstrike.ru/bans вроде за wh

0

А может и нет... Ваще хз, но то что это бан - 100%!

0

Откорой консоль и скопируй сюды чё там пишет.

0

Кстати, я не нашёл в бане C.A.A.B. | Sanek.
Клан у них по моему C.B.A.B. Из них есть Алькапоне, но у него только ТА.

0

НИК НОРМАЛЬНЫЙ AR@GORN.Это второй раз!НА том сервере в 1 раз написали ,что "был забанен провайдер за читы,разбанили "смог играть,БАЦ через неделю опять,написал там на форуме,мою тему покасили,опять написал (содержание неимел плохих слов)опять покасили.Я из челяб области.И насервере Челябинском играл

0

Вот вам консоль!
NET Ports: server 27015, client 27005
Server IP address 192.168.18.10:27015
Connecting to 212.42.38.90:27016...
Connection accepted by 212.42.38.90:27016

Cheating-Death v4.29.1 - Update 4.32
Get it free at http://www.unitedadmins.com/cdeath.php

CD 4.32.0 Hy>|

0

какойто глюк сообщение было больше
NET Ports: server 27015, client 27005
Server IP address 192.168.18.10:27015
Connecting to 212.42.38.90:27016...
Connection accepted by 212.42.38.90:27016

Cheating-Death v4.29.1 - Update 4.32
Get it free at http://www.unitedadmins.com/cdeath.php

CD 4.32.0 Hy>|

0

это +то что раньше написал
[AMXX] You have been banned by admin [Ronin]No-Dachi from this server.
[AMXX]You have banned permanently.
[AMXX]Reason wh.
[AMXX] Your nick :M19*Nook.Your steamid: STEAM_ID_LAN.
[AMXX] Your IP is 217.19.112.1

0

Так работает или нет? Это просто НО-Дачи забанил всю сеть с который играл читр, мож ты в его сети? Тада найди читра, уделай ему яйца "под Фабержэ", возьми с него торжественную клятву больше не читерить, и проси Термита разбанить подсеть...

0

Вобщем, заказывай личный ип-адрес у провайдера. Стоит обычно 100-150р в месяц.

0

Переустановил контру,когда пишу в фаворитес финд сервер адреса игровых серверов вылетает табличка
The server IP address you entered is invalid
Этот админ но дачи на вашем сервере ?На прошлом сервере такого админа не было.Так несправедливо ,читерит какойто паганый мерзкий читер,а банят всю сеть!как я его найду интересно?

0

Это не более несправедливо, чем разбанивать читака, пользующегося тем, что он в общей сетке :)

0

The server IP address you entered is invalid
----
1) А что ты вводишь?
2) В плане бана сети тут на принцип люди идут, переубедить вряд ли удастся.

0

я пишу номера игрвоых серверов КС 1.6 с вашего сайта номера беру,захажу сервера, и выбираю свою любимую контру,в которую из за какогото читера немогу поиграть через инет с людьми

0

У меня каро4 такаяж тема была! До бана стрима играл под никои 7Drugzz | Speed^z, а потом пытался входить под drugzz.mix*speed^z, не пускал! Долго думал 4е за хня такая......уже и переустанавливал и.д. Поменял ник обратно и все норм стало! Теперь гамаю. =)

0

Введи
cstrike.ru
и нажми Enter.
Заодно попробуй
connect cstrike.ru
в консоли

0

ввожу в фаворитес cstrike.ru происходит тоже самое когда раньше вводил,но в табличке фаворитес не написано этого кстрайка ру ,тоесть пустая табличка.
ввожу в консоль ,начинается соединение (табличка соединения выползает)но жёлтые клеточки,не ползут (подключение само не идёт)в консоли пишется Bad adress

0

Проверь прокси, файрвол, шлюз и т.п (если есть). Лучше для эксперимента всё вырубить и открыть все порты.

0

что делать вылетает сервер ошибка Kicked извените ваш пинг слишком высокий

0