на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Клан ARKPF.... НЕТРОГАЙТЕ с*** НИК!

Ну я понимаЮ.. что я много чего лишнего написал..но Это сути дела неменяет.... КЛАН ARKPF МЕНЯЙТЕ НИК,... НЕХ... подписываться никами которые вам понравились..и Это значит их моЖно использовать...к томуЖе...какимто нУбам..вроде вас!!!!!!!

Комментарии: 47
Ваш комментарий

гы гы гы :-))) смешная тема :D
они чтоли чтобы ник юзать должны у тебя лицензию приобрести?или ты Мега Папа Который Выиграл Кучу Чампов,и твой ник настолько известен,что они не имеют права его юзать?типа а то им часть незаслуженной популярности перепадет?
думаю не то не то...а Нагибаторов в инете не один и не два...может пойдеш у всех ник отсуживать?удачи :)))

ЗЫ не хотел обидеть,но тема реально смешная :)))

0

Ну ты запарил тупить!!!! Ты уверен, что ты этот ник взял раньше,чем пацан из ARKPF

0

Наберите в стате Нагибатор и вам выдаст штук 30 точно.

0

По долгу службы эту стату частенько просматриваю... да не скрою, люблю я статистику...

0

ХМ... окс...
тогда в ЯНДЫКСЕ ИЛИ В РАМБЛЕРЕ набери... Haru6aToP

и он тебе выдаст всеразличные статы и регистраЦии на различных порталах..из который на 90% стоит мой ник с участием кланов :
soUz
c1ear
n0name
[CRusaderS]
Все вышеперечисленные кланы являЮтся моими.. так как я их создовал... но в итоге .... осталость только ОДНО Название ... soUz

почему такой!?! Да потомучто я ЯвляЮсь капитаном клубной команды ...СОЮЗ... наАрбате... а такЖе ... кланом ...который участвует на различных чемпах... и если есть еще какие товопросы то милости просим..Я ОТВЕЧУ!!!!
ну и сам ник ...без тега.... ТАК ЧТО И речи быть не моЖет чтоб я его украл или позаимвствовал у когонебудь...или особенно у ЭТОГО БОТА..так что Я ВСЕ еще настаиваЮ на том чтоб ВЫ БОТЫ НЕ ИСпользовали Мой ник ...в каких либо танибыло Целях.. хороших..или корысных.... Я ВСЕ СКАЗАЛ

0

Ну что ты нервничаешь МЕГАБОТ ? Ник-то, по правде сказать пошлый. Меня тоже можно в яндексе набрать и увидеть насколько таких же ников. Я ведь не лезу ко всем с такими же МЕГАБОТСКИМИ речами.

P.S. Прикиньте если "Киллеры" "Стрелки" "Снайперы" и т.д. начнут из-за своего ника переживать ?

0

хм.... ТЫ ЧУВАК ТАК И НЕ ДОГНАЛ!!! всем заклЮчается ТЕМА.... ВСЕ ПУТЯЮТ ЕГО СО МНОЙ,,, И В ИТОГЕ НЕКОТОРЫЕ СЧИТАЮТ МЕНЯ БОТОМ,,КАК И ТЫ ВИДИМО,,, НО ВЫ ,,,НУБЫ ЛЮБИТЕЛИ... И ВСЕ!... большего от вас не кто неЖдет...ДаЖе Я!...

0

гы, отец профи, нах, иди лесом...

0

парень играет реально, но далеко не лучше Смита, Грэя, теслы и др.

0

если ты Мега Папа-иди и играй чамп...в составе какой-нить SK...или иди лесом...тоже вариант :-)))
че тебе мы-боты...ты ж один тут всех порвеш...гы...изабемба,грэй,смит,тесла-кто это такие:???тут же Великий Нагибатор...Мега Гипер Папа :D


ЗЫ или Великий Мега Лол ?:-?

ЗЗЫ если все боты а ты папа-то зачем ты свое папское время тратиш на разборки с нами?один бот Мега Папину Репутацию не замарает...

0

Ну если ты, со своей Пятидесятой командой, супер папик, предложи им сыграть с вами на ник. Может они и согласятся. И прекрати всех называть Ботами и Нубами. Мы тут тебя видим в первый раз.

0

Эй, мега папа Нагибатор №2, в самом деле, сыграй CW с теме же ARKPF и всё станет ясно, кто тут папа, а кто ёжик с окраины... Многое бы отдал, чтобы посмотреть как эти ''нубы'' твой папский клан вынесут...
А ежели нет, то и сиди у себя в Арбаде спокойно...

0

Кстати, до сих пор тут все путали не его с тобой, а тебя с ним. Так что не надо марать репутацию хороших людей... папа нах...

0

окей!!!! играем на ник!!!! ну... даЙТЕ МНЕ АСЬКУ ТОГДА КАПИТАНА эТО ТИМЫ!!!!! РАЗБЕРЕМСЯ...

0

http://www.cstrike.ru/server/admins/

Я не понял-на cstrike раньше гамал нагибатор,которого взяли в аркпф или этот мега папа с Арбата ?

0

Ну вот, уже народ путаться начал :))

0

Вот же это тупое создание достало. Слышь - успокойся... иди пива что-ль попей! Ты меньше ори - больше делай!

0

загибатор слышь возми ник типа как уМеня ВАСя(я не обижусь) или ванька дурак тогда скорее всего на "твой" NaME никто не позарится.
=))).

0

Haru6aToP
18.05.04 19:55 окей!!!! играем на ник!!!! ну... даЙТЕ МНЕ АСЬКУ ТОГДА КАПИТАНА эТО ТИМЫ!!!!! РАЗБЕРЕМСЯ...



ARKPF | FenoBarbital
Капитан комманды

icq 227022123

Судить матч буду я ....чтобы тебе и твоему папскому клану, не вздумалось использовать читы.
ЗЫ Да кстати - ты же не против если демо писаться будет?

0

Уууу разозлили реального Нагибатора, разозлили тиму, входящую как минимум в Топ10 Москвы. :)
АЭРКЭПЭФАМ нечего ловить.

P.S.: Танге привет ^^

0

Полный ЛОЛ!

нагибатор дери этих ARKPF, я всегда думал, что это ты там играешь за них =))))))

А ты бы Gerald помолчал бы, как раз многие, кто интересуется КС в большей мере, как и я в принцепе, путали того нагибатора с этим.

0

Фаб, я боюсь ты их за читеров примишь)) ну, про топ 10 по москве конечно загнули.....))

0

А с какого это перепугу я молчать должен? Появился тут какой-то хрен с бугра и сыпит оскорбления направо и налево. И мне как-то обсалютно пофигу, из какого он TOP или SHIT парада... Обсалютно до фени...
Если ты папа, то и веди себя соответствующе, а не как ***** последний.
Кстати, Тэсла, если уж ты их путал в игре, и если он такой мега-папа как говорит, значит игра Нагибатора из АРКПФ на довольно приличном уровне. Я думаю, еслиб он действительно играл как бот, ты уж какнить догадался бы что речь идёт о другом человеке... так что в твоих предъявах нет связи... Надеюсь, мысль ясна...

0

Не все отцы на мясе рулят!

0

"Я думаю, еслиб он действительно играл как бот, ты уж какнить догадался бы что речь идёт о другом человеке... так что в твоих предъявах нет связи... Надеюсь, мысль ясна..."

речь не идет о том, бот ли нагибатор из arkpf или нет. Ну все же лично мне, было сложно представить, чтобы кто-то взял ник достаточно известного в москойвких КС кругах игрока.

0

Мне лично, пох, что они там папы Москвы. Пускай сыграю - а мы посмотрим.

0

Все верно... отцы обычно не выпендриваются так. И ботами всех не называют. Если вдруг такого отца волнует человек с ником на нашем далеко не профи сервере, то либо мы уже растем, либо отцы мельчают.

0

Хе-Хе какая популярная тема.
А по существу: Нагибатор котрый не наш бот, а который ПАПА:
1. Если желание есть сыграть мы всегда к вашим услугам (номер аськи нашего лидера смотри выше)
2. При любом раскладе игры наш бот-нагибатор не изменит свой ник.
3. Это все окончательные решения и изменений не будет.

P.S. Раз уж ты так ссышь за свой ник, то ты на форуме на этом расставил все точки над "i", и теперь весь плейграунд и кстрайк занает, что под тегом ARKPF играет, не папа SOUZ | Hагибатор, а бот ARKPF | Нагибатор. Никто нашего с тобой путать не будет.
Я надеюсь все понятно?

С уважением бот Barbital.

0

Нда забыл.
2Тесла - ты мне напоминаешь того маленького шакальчика из мульта про Маугли: " А мы пойдем на север, а мы пойдем на север", прячясь при этом под хвостом Шерхана.
Ну кто тут тигр я думаю никому объяснять не надо.
Barbital.

0

а теперь я разьяснЮ ситуаЦиЮ для тех ...кто не догоняет...почему я создал Этот тред...
ИЗначально когда была версия 1.5 я играл на ваШем серваке и В подтверЖдение мои статы :
ID :
4149 n0name | Haru6aToP
Ну и сам Ник Haru6aToP
после чего ... когда многие серваки перешли на 1.6 Я тоЖе перешел на Эту версиЮ... и в итоге..какой то чел ..которому понравился мой ник намерешил Этим воспользоваться в КОРЫСТНЫХ Целаях... так как добрых наменений я тут не виЖу... И в итоге мне многие заявляЮт что Я бот и постоянно меня Ю тиму.. ну и в следствии человек не имеет права играть в разных тимах...
Ябы не напрягался если бы он взял ник и переделал его так он скопировал его в точности...

И Я ЛИЧНО К ЧЕЛУ ОБРАЩАЮСЬ СМЕНИ ПЛ№ НИК, ИЛИ ПОМЕНЯЙ ЕГО НА МЕНЕЕ ПОХОЖИЙ!
С уваЖением soUz | Haru6aToP (c)

0

Barbital
" А мы пойдем на север, а мы пойдем на север",
Тема - не тупи.....там говорилось FenoBarbital
" А мы пойдем на север, а мы пойдем на юг" -)))))))))

0

Ой....Сашка я по ошибке вставил -)))))

0

мой однофамилец..
gg =)))

0

Люди - у которых тесная напряженка с никами - возле меня их куча: С001-С54 и С56-С999 - БЕРИТЕ не стесняйтесь

0

ну и байда :)))))))
хорошо что у меня таких проблем нет :)

0

дело не в том какой ник...дело в другом...а в чем .... смотри выше

0

слушай , нагибатор , то который из noname . я вот тут узнать хочу - скачал давно как-то ботов с русским переводом и вдруг обнаружил что в конфиге с именами ботов есть твой ник , откуда ? мне оч интересно

0

ооооо брат Это чтото ты не но увидел или х3 что утя там за ник... но в полне возмоЖно в моЮ честь! 8-))....хм... НЕВЕРЮ!

0

ZURK :)....daaaa no v teme pusalo klan ARKPF...kak bydto onu vsem klanom otburalu y tebia nick

0

Это, парни ... короче он работает с нами и кинуть его не получится ! )

0

к тому, что ник менять не будет =)
Просто вспомнилась фраза, но ее не поняли )

0

нее поняли ))) просто реакция не в письме отражается а в настроении которое остается после прочитанного
а почему штир не понял не понятно...кончено фраза к данной ситуации подтянута за уши но все равно и фраза веселая ...и в общем можно так ее трактовать чтоб подходила полностью.

0

"Это, парни ... короче он работает с нами и кинуть его не получится ! )"

точна

0