на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Клан [MT] со всеми прощается! И уходит из лиги...

Точнее не уходит, выскакивает, вылетает. Как ещё можно сказать? ДА }{yu' ЗНАЕТ! Короче очень было со всеми прятно играть! Хочу пожелать чтоб у вас всех всё было хорошо в жизни и на поле боя! А мы уходим на покой из за четра - T1000 который поиграл в клане х.з но мало дней. Вообщем желаю всем удачи и всего-всего.
З.Ы. Клан не распадается вроде-как поэтому му шли только из лиги а не совсем...
З.Ы.Ы. С уважением ко всем и к администрации www.cstrike.ru - Артём aka Vamp[MT]

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Недогнал причины..........(((

0

За то что читерил какой-то игрок под ником T1000 [color=red]которого я не разу не видел и не играл с ним.....[/color]

0

Жаль я его раньше не забанил... Не было 100% уверенности =((

0

Жоральд лучшеб забанил его и не кому не говорил у нас бы меньше проблем было... И клан не выгнали бы! Или ..... хер знает корорче...

0

Я тут топик другой смотрел, MT сами виноваты..... Лучше ТП получить....

0

плять нах его ваще брали , появился как ...уеплет
с бугра пару раз его читаком на форуме назвали , а вы его спазу к себе ((((((
Ребят очень жаль , сочуствую вам (((

0

Ребят у Вас класная команда все будет путем!!!!!!!

Желаю вернуться в лигу.

0

Еп ппц парни главное не отчаиваться время лечит!!

0

Не стоит так быстро принимать народ в клан.. Вон меня в спецназ 3 месяца принимали... :) всё присматривались, проверяли.. Игры я с ними всё это время играл разные....
Может и вам так же стоит?

0

Лекс увидил красивый статс у игрока - уже берёт или Влад =( Они даже не советовались... Вот так и получилось =(

0

Enclave | Hakycb BbIkycb - 3187 1799 707 2.54
T-1000 - 2721 746 223 3.35
одного из этих игроков ты назвали читером, второго принял в [MT] не посоветовавшись с главой, у рэдскепа соотношение убийств и смертей было меньше, мозгов у тебя помоему меньше чем у того же самого т-1000
обидно за лекса, дека, которых ты так просто взял и кинул
Сочувствую остальным членам клана МТ, владу анреспекр

0

ppc апять из-за аднаво мygака нармальный клан пастрадал
да за Дека и Лекса абидна никаму не пажелаеш
тока я не пайму а хто ево ваще взял в клан

0

Ну пострадал клан действительно временно .
Желаю Вам вернуться в лигу.

0

Клан то пострадал, но вот многие ли останутся??? Sas, And уже ушли... 4ywka тоже... х.з. короче.
Не надо соболезновать! Надо верить что всё будет оки! И так я думаю и будет! Когда разберёмся с игроками...

0

Да жаль хороший клан был... Я хотел сросить и с кем у нас егодня кв будет тогда?...Если Мт уже нету, благодаря одному ушлепку...

0

да уж вот не думал что все так просто :( и все так выйдет.... ОБЫДНО :( щас заного все начинать...
вот подстава не понимаю с*ка читеров :(

0

читеры - ент болезнь..

по честному ни чегго им не добиться. потому что руки из ж*пы и башки нет на плечах.

0

Вамп, у нас проблема, постоянно нету народу на игры (Дек например ваще не попадает), народу в клане много и состав сильный основной, но собраться и поиграть ппс, нереально. Я с т-1000 нескольно раз сыграл, помому все нормально было, ты понимаешь у него пинг 10, с таким пингом можно ваще чудеса творить, да и когда по аське связался, смотрю 23 года человеку, помому все нормально, да и ваще за 2 часа до игры кроме меня никого нету, а у лехи кс неставиться, гора проблем, и даже разыграться времени нету, и вот смотрю он на сервере, вы понимаете раньше за ним ничего не замечал, вот если б ему было лет 15 я бы конечно его не взял, ну еп 23 ппс. По деме я понял что он читак со стажем (грамотно читерил, но видно это было очень сильно, я думааю если еще вх врубить тогда просто 100пудово). Подставил он нас и все тут :(

0

Лучше бы вы меня на игру взяли, чем его. А то из-за такой такой фигни с Лиги вылеатать...

0

Читера вооще обнаглели.. мало того что поиграть не дают толком так еще и кланы так подставляют.
Не это не дело..а то что маньяк про спецназ сказал по моему это правильно..
Конечно очень обидно за МТ но все образумется.. держитесь пацаны!!!

0

Не стоит отчаиваться ребята. Мы обязательно что нибудь придумаем!

0

Ребята, простите меня дуру грешную (С) Ширли-мырли.

1. Я вам сочувствую, хотя вы просили этого не делать.
2. Я верю, что у вас все будет в порядке. Игроки вы нормальные, да и в жизни не плохие парни*)
3. Зачем его взяли? Влад в общем объяснил причину... Тоже понять можно. Но как сказал Вольф уж лучше ТП. Играл тут с этим Т-1000, сразу ясно было, что читак... Ваки тогда играл.. Укурыч... Даже дема ненужна была...
4. не по-теме МТ. А как он (Т1000) распинался: в сетке я этих читеров забаню... Только скажите кто... Пи***ц. АСDC и то лучше, хоть не пи**ит.

P.S. Извините, парни, что насыпал соли на рану( Но форум на то и форум, чтобы высказывать свое мнение.

0

Vamp ты че мелишь:D, кто куда уходит !

0

смотрите ка пропал =) стыдно показаться =)

0

А чего мне стыдится? Я мирно сегодня хотел бухнуть, но не вышло. Завтра отмечу бутылочкой пивка с Dante... А так влад уж лучшеб нам засчитали Технический проигрышь чем брать первого попавшегося... Х.М... В какой клан теперь идти? Да х.з кто нас возмёт таких.... =(

0

Так вамп, не надо на меня все сваливать, конечно я виновать, но б8я всякое в жизни бывает и это самое мелкое из-за чего можно расстраиваться и не такое дерьмо бывает, да и ради чего, вамп ты же сам пишеш "пивка бы бухнуть", а вот мне не по приколу - я ведь реально играю, а не для развлекухи, ты себе даже не представляешь как галимо, я понимаю, есть люди очень занятые (кстати с января до конца апреля тяжелые деньки будут у меня), но почему нет никого никогда, если бы все приходили когда надо, тогда и небыло бы такои ситуации.Ведь мы даже трену не можем провести (уже черт знает скоко времени их небыло), надо лучше организовывать структуру,

Я думаю мы это переживем и се будет нормально :) .

0

Да нескольких уже взяли, а зря вы мужики разбежались. Это явно не смертельно, тем более что все понимают что вина ваша минимальна. Через пару месяцев опять будете показывать класс в лиге. Если конечно кто-нить останется :)

0

Пишем мы, Dek и Lex.
Клан никуда не распался! Нас только выгнали из лиги. Но клан остался! Да, нас стало меньше, но мы есть!
Я не уверен что вы нас скоро увидите, т.к. у ребят настроение сами понимаете какое. Да без бз на сервер трудно попасть.
Что будет в дальнейшем, я не могу сейчас однозначно сказать, это будет общее решение клана.

0