на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Клан Ронин распался!!!!!!

Кому нить нужны тройка неплохих игроков ? :)

Комментарии: 107
Ваш комментарий

Эээ...Да это же...Ну....Как?...Пздц=(

0

Вот такая вот хрень ... :(

0

Помоему уже не в первый раз такая хрень=))

0

Сегодня вроде не 1 апреля !!!!!!

0

Просто взял и распался?
Не может :P

0

Это не шутка ребят, все на самом деле ... Наш капитан распустил клан ...

0

подробнее можете почитать тут :( http://www.cs-ronin.ru/forum/upload/index.php?showtopic=346&pid=3833&st=0

0

так что ждем предложения

0

Вот это даааааа!!!!
Я в шоке !!!!

0

боты из н5 решили усилиться папками из РОНИНОВ :D

0

Если есть желание вступить в FinaL Team,то:
Стучите в ацку мне ))) 5-111-755
Либо го на сайт www.cs-finalnt.com

0

ага)))а на CW собрать дай бог 5 человек)))

0

а куда больше то?:)) темболее мы продаемся пачкой а не по одному:))) так сказать мы съиграные

0

Спецназ хорошие предложение ...

0

К нам поступило следущее предложение, добрать народа в клан будет проще чем нам троим куда то сунуться .... так что возможно если нам разрешит администрация лиги добрать людей и продолжать участвовать в лиги без капитана и его помошника то все будет пучком ...

0

епта...название полюбэ менять надо будет.

0

я Дача и Сталк ушли в н5,
остальные продолжают играть в Ронин,
все права на клан-таг Ronin я передаю Evgenike и Inferno.

0

Мне тоже кажется, что лучше нового народа набрать в клан :)

0

Толя, лучше мне передай. Обещаю сохранить и клантаг и права в Целкости и сохранности к вашему возвращению :D

0

Nanuk : ты считаешь что мы не сохраним клан таг ? :) а уж возвращению мы всегда будем рады ...

0

В той целкости, что я НЕТ. Ибо он у меня просто будет лежать на полочке, под амбарным замком под резервацией. ))))


P.S. И я не Нанук.

0

Мда, вот так вот!
З.Ы. Revel` hi :))
P.S.S. Skay :) Как ты докатился до такой жизни :)

0

Эй, "бот из инсейн", тебя кто трогал ?
Может тебе кто из наших когда моральную травму нанес, а ? Че ты язвишь, не зная темы ?

0

тему то он знаешт... он ващето наш соклановец

0

Я Ваки понимаю очень хорошо. Я и сам уже, к примеру, не КЛ в спецназе. Но остался, ботинкам напутственное слово сказывать иногда. Ну а Ронин уважаю и не разделяю от ников Вакизаши и Но-Даши. Жаль.

p.s.
улетел на моря

0

Чуваки че вы паритесь это наши дела и мы их решили на общих правах. Ronin остается, мы уходим, и дело не в том что кто-то кого-то не устраивал, не каких конфронтаций не было, климат в команде был нормальный почти 80% клана знают друг-друга лично. Это нормально что кто-то уходит, а кто-то остается.

0

дача прав, все расстались друзьями, так бывает...
ну а мы... те кто остались постораемся не ударить в грязь лицом и решившиеся остаться не ударим в грязь лицом,будем дальше продолжать рвать всех

0

Не знаю кто третий, но двойка вроде Евгеники и Инферно до неплохих игроков явно не дотягивает.. Сорри за откровенность...

0

}|{аЛько (((( желаю вам сплотиться с командой м5 ! чтобы у вас всё сложилось! ну а оставшемся набрать челов )

0

Да, да Evgenik, сам заставил соткровенничать. Это твое "loham slivaem" весь LS тим помнит.

P.S. И тогда мы вас тоже рвали.

0

Какие лс тим злопамятные ^^

0

Насчет Evgenik'и не согласен - он неплохо играет.

0

2 heidAn, а ето ты к чему?
вы выиграли вы молодцы, а если тебе не нужны эти игроки то зачем фулдить, тем кому надо дали свои аськи, или ты не можешь простить что когда тя взяли в Ронин ты там сидел на скамейке запасных, ну так извини нас не разумных, просто мы не разглядели какой ты отец.

ps. из трех игр которые мы с вами играли, мы проиграли тока одну со счетом 11-16, так где там рвачь?

0

Даниял ты явна пагаричился с высказываниями но не ап ентам я...
да действительна оч жаль што такая ситуейшн случилась но фсё бывает и я не уверен ф том што ента на долга ;) Ронин 4ever и ниипёт

0

картина маслом "не ждали"...

0

Руководящий бубен в студию!!!
Кто теперь рулит яхтой из Ронинов?

0

а хз толь Инферныч толь Евгенич а мож и вместе))

0

Один руль крутит, другой на педали жмет :))))

0

будем как пингвины из Мадагаскара... Улыбаемся и машем парни, улыбаемся и машем :))

0

Мне клантег нравился всегда - не часто встретишь интересное название клана.
Хнык :)

0

неплачь, спецально для тебя клантег был оставлен!!!:)

0

Всем не плакать, и готовится встретить и оценить обновленный состав :))

0

Название темы смените: напрягает :))))))

0

А название, кстати, откель взяли? Помнится , фильм такой есть. С Дениро.

0

А может, это попытка трёх ронинов снова стать самураями ??? Тока как же сеппуку ??? Ведь у ронина путь один - исполнить месть и умереть ???

0

Вот только сепукой воздух не портите пожалуйста

0

Маня кака фсехда жжотт)))

0

да воть такие мы гады как гобули))) ничо не делаем кроме как жрём и срём)))

0

Не я ещё бухаю и блюваю! :)

0

Мань, причём БЛЮВАЕШЬ в каждой ветке этого форума
:D :D :D

0

Не блювает, а высерается :D

0

Есть чем гордится человеку!

0

большой жопой не гордяЦЦа, а стремаюЦЦа :))

0
0

Фаб - стремаюц большой дыркой в попе, а не большой задницей ;)

0

мдааа а хто-нить помнит кака тема называецца))

0

outping
19.07.05 18:06 Эй, "бот из инсейн", тебя кто трогал ?
Может тебе кто из наших когда моральную травму нанес, а ? Че ты язвишь, не зная темы ?


Аут, e6ло на замок, и сиди ровно на )I(опе, а то травма точно будет, и еще и физическая. Кому предназначался этот пост, тот понял. А свои претензии мне выразишь лично при следующей встрече, и огромная просьба постарайся проделать это также дерзко и мужественно, как ты это всегда проделываешь на форуме.

0

мде , сказал прям действительно НАНУК , все испугались и разбежались, в панике по углам! 8))
Терминатор *ля *уев

ппц раненый.

0

"НАНУК".....ппц ржунимагу :D

0

Не кто не будет стремаца если ей не размахивать:)

0

>>> огромная просьба постарайся проделать это также дерзко и мужественно, как ты это всегда проделываешь на форуме.

Круто написал :)))

0

ппц нах тему развели шо Аут шо Чико успакойтесь да и васче гавари те па теме надаели енти тупые разборы я те ента да ты то а ты васче ентат да ты васче тот заипло нах...

0

чуваки на пазитив нада, на пазитив-))))

0

nanuk
23.07.05 21:23
"Аут, e6ло на замок, и сиди ровно на )I(опе, а то травма точно будет, и еще и физическая. Кому предназначался этот пост, тот понял. А свои претензии мне выразишь лично при следующей встрече, и огромная просьба постарайся проделать это также дерзко и мужественно, как ты это всегда проделываешь на форуме."

Ты че, e.банутый ?
Ты наверно реально крут по-жизни раз так общаешься с людьми. Или только в толпе, со "своими" ?
Ты есть никто и звать тебя ни как, чтоб так разговаривать. Ты что то нереальное из себя возомнил, спустись с небес.

Мое хамство по отношению к тебе было обоснованно, твое ко мне нет.
Если ты так любишь подьебывать людей как ты постоянно делаешь, то готовься в ответ получать тоже самое, крутой.

0

Хамство вообще не бывает обоснованным, раз уж на то пошло :)
p.s Ненавижу ссоры на форумах :D

0

Аут, я тебе все написал, просто возьми и сделай. Приди и объясни мне кто я, и что я, хорошо ?

Вотеус, ты меня знаешь ? Нет. Я тебя трогал ? Нет. Кто-ндь из вас двоих .удоебов, видел в моем первом посте слова, напоминаюшие аут или вотеус ? Правильно нет. Куда вы нахер лезете ? Тому кому оно было адресовано он понял смысл. Еще раз повторяю, если не в теме сиди не вякай, жопа целей будет.

0

Ты n.f!ve не трогай, наша команда когда нить говорила по инсейн что нить ?? нет ? тогда *ули ты *издишь утырок! Если ты такой шифровщик и зашифровал свое послание кому-то там *ля в названии n.f!ve, то извини я видел фразу "боты из н5 решили усилиться папками из РОНИНОВ :D" , а наша команда никода себе не позволяла говорить о других плохо, без причины , и уважаем мы все команды. Мне пох что ты написал, что мы боты , мне не пох что ты лезешь в дела нашей команды, хотя тебя не просят ! А личное сообщение ты можешь написать в аську лично что бы тебя человек понял.

З.Ы я смторю ты все за }I{опу так переживаешь, ты часом не пидр ?

0

Я смотрю, тут все такие крутые. Расслабьтесь. Не смешите народ.

0

крутой здесь только один. шифровальщик херов

0

Мля, заипали. Из маленькой фразочки вы сделали >5 постов отборного говна.

0

вообщем давайте закроем эту тему, лето на дворе нужно отдыхать ,а не грязью друг друга поливать.

0

Типичная ситуация попи3geJIu попи3geJIu, а потом тему закрыли, лето на дворе. Это она для вас закрыта, а я ее вам потом закрою.

0

обязательно закроешь , жду с нетерпением. ( и ужасно боюсь , аж заикаться стал )
закрыватель ты наш.
а если тебе хочеться попи3деть можешь в асю постучаться.

0

Да бля, мальчики...вы чё, ёпта....Ну написал Чико мальца криво...я бы подобному написаннаму в мой адрес не обиделся. Мы жа все боты...нормальные люди в кантру не играют

Клан Ронин остаецца в лиге. Никаких препятствий не будет. Перед началом лиги мне составчик тока пришлите

0

а че папик это компракчикос? :) Или как там ник правильно пишется?

0

Terb, компрачикос, это компрачикос, а папик это папик )))

0

Хм )
Просто комп пропал куда-то..

0

Terb, че скучаешь за ним ? :)))))

0

Неа, на что намекаешь? :)
Кстати, правильно говорить скучаешь по, а не за , грамотей, блин :))

0

мНЕ НУЖНО ПАРУ ТРОЙКА ИГРОКОВ )))

0

Люблю я эти детективы-боевики-мелодрамы и комедии на нашем прекрасном форуме.. Так они меня улыбают что не могу!! :)

А может на следущей встрече снять какой нибудь спортзал.. выдать всем по перчатачкам и устроить эдакий чампионатик "лановский" :) То же весело будет и народ от сидения за контрой разомнеться...
Правда думаю большей части народа перчаточки только на язык можно будет вешать.. ибо другими частями тела они размахивать не умеют... А можеткто захочет и пиписьками помериться!! Тогда и девчонок больше соберем!!
Давайте - выдвигаем свежие идеи!

0

ну да , пиписьками меряться - только в спортзале :))

0

Пиписьками мерицца?!
Дану... я не поеду... =0)

Вместо перчаток предлагаю чёнить пожоще... Стул, вилка, сковородка... Веселее будет.

0

Переквалифицируйтесь в УТ2004. Нам нужны хорошие ТДМеры. :) Хотя... Мож мультигейминг клан замутить? щюютк :)

0

От стула увернуться тяжело - по себе знаю :)
А после вильки остаеться не красивый отпечаток - по другу знаю :)

Вот если весло..... это да -это можно..

Да вот видите с пиписьками сразу все съехали.. видать за контрой они отвалились у многих :)

0

кхе кхе... а вы ребят тему поста видели?=))

0

А что тема какая то была? :)

0

=) моя валяца...
маня нах тогда девчёнки если ты там чтото мерить собрался? достаточно одной измеряльщицы будет =)

0

Просто не у всех измеряльщиц глубины измирительного пибора может хватить :)

Вдруг придеться делать живую змейку соединяя измеряльщиц ртом к п...е... Мало ли какие гиганты у нас тут тусят :) Тем более по разговорам то совсем ужасные люди :)

0

ужасные - такое смешное слово =)))

0