на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Кто прояснит ситуацию ?????

Вчера тут баталия развернулась между Crakom и [13]
А счаз я смотрю эта тема удалена. Так чем все это закончилось ???????
Как я понял [13] готовы на встречу, а что на это ответил Crak, так как именно он был инициатором встречи ?????????
Заранее спасибо

Комментарии: 155
Ваш комментарий

А известно чем - Против админа идти - что против ветра писать :))

1

Ясно чем дело кончилось Crack язык в жопу засунул и темку быстро удалили. :)))

1

to SAM
Не беспокойся им сказать нечего они и эту темку удалят :)))

1

Винету, а кроме как "дети" что ты еще можешь сказать ??????
Просто напиши - будет встреча или нет, чтоб все об этом публично прочитали

1

Виннету такой же как и крак, я ему предложил 1vs1 хотя он бил себя в грудь что он без проблем разбрётся и т.д. После чего паренёк на стрём подсел и замолчал... Или вы "дитей" испугались???

1

Ну так что, вы разобрались ? Куда же всётаки Крак делся ??? Хе хе ...
2 Nirv : Мне охрану с собой привозить на встречу ?

1

[13] Неужели вы еще не поняли что встречи не будет ?????????

1

Опять за старое....:-[[ Виннету, ты чё как с маленькими сними возишься...Забей ты на это. И вообще на хрен удали эту тему...

1

Встречи все равно не будет
уровень ОД - строить из себя супер мега крутых пацанов в инете (а как же ведь у них есть МАШИНА !!!!) - это их уровень и не более того
Тут пара челове из них зашла на rcon поиграть - с читерским счетом типа 0-10 или 1-10 они ушли..........ведь там все читеры, а они как ярострые борцы с ними никого несмогли забанить

1

А что это за мой клон????(ANGEL) Типа тож папка ? Мож с OD приехать, мы и с тобой поиграем ...

1

Я тут с Мастером разговаривал - его оказывается ЗАБАНИЛИ тут !!!!!!!
Вот вам и уровень - они счаз будут по очереди банить всех кто против них......(хороший тактический ход) И еще он мне сказал, что уже два дня стучит Краку в Аську, то тот как партизан в застенках гестапо молчит (Тоже мне, Олег Кошевой недоделанный)

1

[13]@NGel[13] зряты так на ***ANGELa***! Игок он хороший да и гамает он давно. А на счет всего етого базара у меня такое мнение, вы [13] лучше бы постучались к ним в аську да разрулили бы все между собой! А то как базарные бабы! Я ваще вас [13] вижу впервый раз. Если вам не нравится как администрируют севера "cstrike.ru", то не играйте здесь! А на счет Крека я скажу, что играл с ним не раз и ни чго такого за ним не замечал! Теперь про "никто", если ты действительно никто, то молчи в тряпочку и не воняй!

1

Девочки, не ссорьтесь (гы-гы)
Вопрос состоит в том, что Мастер уже 2 дня подряд стучит в Аську Крэку - но тот молчит как глухонемой. Иожет кому другому постучать - тому кто из Москвы, тому, кто уже достаточно взрослый и может отвечать за свои слова и свои действия ??????
Или здесь таких нет ?????
Отпишитесь здесь и я передам Мастеру, ибо он тут забанен.
И еще - Мастер мне дал слово, что встреча будет исключительно цивильной, без битья морд или еще чего - а Мастеру я верю на слово, причем не только я но и огромное количество игроков, админов и модераторов российских порталов контры. Если же потом у вас появиться желание помахать кулаками, то и Мастер, и Я и все наши друзья без проблем готовы с вами встретиться хоть в Лесу, хоть в Спортзале, хоть в Интернет-кафе .
У меня пока все. Спасибо за внимание.
P.S. Крак, высовывай язык из задницы, куда ты его засунул уже несколько дней назад, или же просто на этом форуме напиши, что ты не отвечаешь за свои слова и свои действия - и ВСЕМ ВСЕ СТАНЕТ ПОНЯТНО
Да, я надеюсь что "никто, действительно никто" еще здесь ни забанили.
Никто - respect

1

Уважаемые флудеры, спамеры и т.д., просьба соблюдать приличие и цензуру! Старайтесь быть выше, ведь все подобные сообщения безбожно будут удаляться...

1

Так ... Я смотрю много "нас" Ангелов, вот тока играть умеют не многие, я играю полтора года, и не ору что я отец, а то что я написал DK Ангелу, это ЛИЧНО ему, а тебе Blood Angel я скажу вот что : "Если ты играешь с версии beta 3.1(хотя я первый раз о ней слышу), значит ты и играть должен ХОТЯБЫ на уровне M19, но про тебя я вообще ничего не слышал ..."
З.Ы.:Я видел тока версию 6.1 ... И как я понял, она начальная ...
А по-поводу того, чтобы зарулить в клубе, без проблем, тока вот не ночью ... Пиши свои предложения мне на мыло ...

1

Хорошая тема в форуме, а то достали уже темы:"а как настроить микрофон" или "а как настроить руки под CS если они под .... заточены", хоть какое-то разнообразие. Помню в мае была уже такая тема смысл вообщем-то такой " Смерть Виннету", там тоже долго орали все , что-то постили в отношение к Виннету, но тему удалили и усе. Своим криком 13 здесь ничего не добьетесь. Могу как юрист посоветовать надавить на провайдера, с помощью законных средст( письмо в Минсвязи накалякать насчет законности предоставления услуг и т.д), но вы этим все равно не будете заниматся, потому что орете много, а криком в нашей стране ничего не решается, у нас сейчас правит страх потерять денежку;)). Информация к размышлению.

1

to KYCOK
и это тоже в чем-то правильно...

1

[13]-е дык я непонял вам кто-то написал письмо или нет?

1

А на счет суда - а какая собсно причина подачи заявы :) состава преступления невижу...в смысле реального...но виртуальное нелицо.

1

Да уж реально...сейчас почти на всех серваках гамают игроки со стажем....зашел на KSV сервер 10 мин назад..так чуть face of table не сделал до смерти:) а прикидываю каково сейчас тем кто только только начинает въезжать в игру.
Эх было время...saminfo cs server, first CW [RBC] vs [13] ... ух хорошо было.

1

Теперь все понятно! Никто, zer0, и [13] - одно и тоже. И таким образом они хотят прославится!!!
Тема себя изжела предлагаю её вырезать!

1

Видел я ламоботов но таких как [13] нет--- дайте посмотреть на их морды они видно писаются еще в памперсы:DDD

1

Полюбуйтесь на клан [13] а в частности на [13]MacTep[13] они читаки и ламоботы вот ссылочка на забанненых пидрил гы гы гы http://cs.me.ru/bans.shtml

1

А вот и IP адресок читака [13]MacTep[13] 213.171.39.45 делайте с ним что хотите :DDD

1

LOL..... И главное я понять не могу: в чем сыр-бор то? Из-за того что кто-то кого-то послал в игре(ну или даже забанил)??? Ну вы блин даете..... Взорслеть надо бы... причем и тем и другим!!!!

P.S. Да, и кстати заходя на любой НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ (а cstrike.ru таковым и является) сервер вы априори согласны с тем что у Вас нет никаких прав на нем (будь то юридических или моральных). Так что орать что админы уроды и сервер гавно можно, но это будет сугубо субъективное мнение не требуещее никакой ответной реакции как со стороны организаторов сайта (или админов) так и со стороны виртуального сообщества.

Ко всем с уважением, Skuns

1

Вообщето IP у мастера другой можете админы даже на форуме его посмотреть, это из клуба дело было, непроверил комп и вошол... После звонка по телефону админу сервака его разбанили...
Товарищь который хочет посмотреть на наши морды, давай встретимся и ты посмотришь, хотя думаю раньше я тебе челюсть сламаю...

1

Вот это верно взяли б да и сыграли.... и все встало бы на свои места....

P.S. Народ проясните ситуацию: в чем трабла?? Все OD наехало на 13 или нет? А то что-то они тут не пишут (OD), а со слов 13 такое впечатление что они все козлы.... (что маловероятно)

Ко всем с уважением, Skuns

1

Так вы в клубе читами балуетесь детишки-читеришки

1

Ну че компромат сильная штука и против него не попрешь если был засвечен с читами значит клеймо на лоб "ЧИТЕР ПОЗОРНЫЙ"

1

to zevs, BAD, !!!, --
Ну что глисты парасячьи слюньки попускали или еще будете? Тогда сотрите сначала со своих губ кончину :)))
а варианты по этой теме следующие:
1 Crack вызвал [13] на встречу, те согласились и Crack сразу заткнулся и вызвонить его никак неудаеться по аське. Вывод: Crack балабол и сыкун(что приравневаетсяв определенных кругах к петушаре)
2 BuHHuTy обещал написать письмо [13] не написал (буквы наверное вспоминает) :))). Вывод: смотри п. 1
Общий вывод: клана OD несуществует в природе, а есть кучка гнилых болтушек, которые ни на что большее чем болтать в форуме неспособны.
Люди, которые имеют на плечах голову, а не банку с новозом как у вас (!!!, --, BAD, zevs) это поняли. :)))
С уважением к нормальным пацанам, действительно никто.

1

Так вы на прямую скажите жаждующим людям читаки вы или нет и тема будет закрыта ведь вас поставили перед фактом вам даже и ссылку дали которую раскинули по всему инету или будете отпираться!!!
Ну да ладно я уже устал разговаривать с ботами:)))

1

Так мля, опять нашлось много жополизов "кланов" OD и DK ... Довожу до сведения, у них на сервере так же забанен клан СССР ( http://cs.me.ru/bans.shtml) и после этого они орут, что все читеры ... НУ ТАК ЧТО ЖЕ ВЫ ПИДОРАСЫ ИГРАТЬ НЕ ХОТИТЕ!?!?!?!?! ПРИВОЗИТЕ С СОБОЙ И ЭТИХ МУДАКОВ: !!!, --, BAD, zevs ... Даже пусть они за вас сыграют ... А ваш гнилой базар ("товарищи" жополизы) здесь не уместен ... Ещё раз повторяю, эта разборка между админами и [13] ... Куда вы встреваете, уёбки! Никто - респект, зерО - респект тож :)

1

Объясните неграмотному человеку что озночает [13] это 13 лет клану или же по 13 лет игрокам:DDD

1

Как я понял из последних постов: на 13 наехал Crack. Так какие у Вас претензии к остальным людям то????
А вот то что Вы на всех так наезжаете и материте - это характеризует Ваш клан (13) не с лучшей стороны. И если уж вынесли эту тему на форум то имейте терпение выслушать всех людей которые хотят высказать свое мнение! А Вы и на них матюгальники кладете. Как то все это слишком недостойно....

Ко всем с уважением, Skuns

1

2 Skuns:
Как я вижу, ты нихера не понял из этого конфликта ... Я бы посмотрел на тебя, если бы на твою команду начали бы наезжать какая-то кучка жополизов(dk angel,!!!, --, BAD, zevs) ... Ты бы сказал : "Ребятки, пишите, пишите, выёбывайтесь дальше, я разрешаю ..." Всему есть придел ... Так что ...
З.Ы.: Сорри если слишком в грубой форме написал, меня взбесил весь этот базар ... Проще встретиться и там "поговорить", пока по-мирному ... (пока это ещё возможно)

1

to Skuns
Не хрена ты не понял, почитай внимательно эту темку, а была еще одна которую удалили если ты ее не читал не лезь в тему и не строй из себя мирового судью.
С уважением к тебе действительно никто.
to zevs
ООО у тебя батенька по ходу комплекс неполноценности по поводу возраста я как врач говорю это у тебя из-за маниакально-депресивного сидрома - мании преследования, вызванного от постоянного унижения в подростковый период со стороны женского пола подтрунивавшего над тобой из-за ярко выраженных у тебя вторичных женских половых признаков. Попей витаминок(лучше пургена) и все пройдет :)))

1

BAD молоток в точку попал я им немного по другому данный смысл объясняю они видимо не понимают потому что боты а ботам надо только headshot как ты это сделал- тогда только поймут когда помрут!!!:)))

1

Их видимо уже и на родные сервера не пускают потому что обосрались ребятиши с читами вот и зависли у нас.Ну ладно готовьте мыло или вазелин кому с чем больше нравится будем через жопу читы выбивать:)))

1

Мне так кажется что клан [13] состоит из одних жидов им задаешь вопрос они отвечают вопросом.Видимо не всех жидов из России выгнали.

1

to VINN
не ругайся пожалуйста не надо...

1

[13]-е только не уходите без вас скучно станет над кем еще так классно поиздеваться можно будет!!!

1

Класс! В цирк ходить не надо - столько клоунов ...

1

Сразу скажу чтобы не та не другая сторона на меня не наезжала, так как я вроде независимого эксперта :)
Значит так:
Читал обе темы с самого начала(эту и ту что удалили). Началось с того, что CRACK забанил одного и игроков клана 13 за читерство. После чего клан 13 начал доказывать что их игрок не читер. Потом одна из сторон предложила встретиться(не помню 13 или ОД), но точно помню, что 13 согласились сразу и даже предложили ориентировочное время в пятницу вечером в одном из клубов на выбор. ВиННеТу сказал что 13 дети и им не больше шестнадцати лет таким образом фактически отказавшись от встречи, хотя клан 13 отчаянно настаивали на ней. На этом вся разборка закончилась, так как ОД больше не написали ни одного сообщения. А дальше пришли защитники клана 13(хотя они были с самого начала) и защитники ОДов.
Из всего этого я понял что клан 13 все время предлагает встретится как клану ОД так и их защитникам на что клан ОД молчит а защитники придумывают отмазки типа "вы читеры, нам говорить с вами не о чем" или "я живу в другом городе" и я не увидел не одного человека который бы действительно согласился встретиться. Вот я тут видел предложение типа "13 только в форуме крутые". Может оно и так, но 13 хотя бы предлагают встретится и разобраться, а от их апонентов я ничего подобного не видел...... Так что предлагаю клану 13(если они в себе уверенны) написать в форуме место и время встречи чтобы все желающие могли прийти разобраться(zevs, BAD, --, ! ! !, и т.д)
Вот вроде все что хотел сказать, если что забыл, напишу в другом сообщении.
P.S Мое мнение я строил исходя только из двух тем форума и это мнение нейтральной стороны поэтому прошу претензий ко мне не иметь............

1

Воо нормальный и осмысленный ответ. Предлагать точное место я немогу т.к. давно в клубы не ходил и незнаю где есть хорошие компы. Так что в прошлых месагах писал только время.

1

Так, я же чётко сказал, что не в клубе, а в интернете могу сыграть (ну нет у меня времени днём... и не нужно думать, что я вас испугался, 13). А почему ночью по Москве, так потому, что это единственное время, когда я свободен.
Теперь по поводу защитнечества: я никогда не защищал OD или каких-нибуть админов, кроме виннета (всмысле, никогда за ним ничего такого не замечал, чтобы могло натолкнуть меня на мысль о том, что он или ещё что-то в этом роде) и хрено-тени (потому что просто хороший перень).
А про некоторых OD вообще могу сказать - уроды они (есть там полные мудаки и это личное. Банить бесполезно - у меня модем;))
А про вас, 13, я не слышал ни разу (я конечно не маньяк помешанный на КС чтобы ещё и за лигой какой-то следить, как некоторые тут;))). Если вы реальные игроки - базара нет, но на других наезжать не стоит, а тем более засирать друг друга матом. Пока я от вас нифига кроме "базара" не слышал, хотя базарите вы реально;)))
По поводу версии КС... ну я мог и ошибиться... откопал у себя в "запасниках" 6.1b, но мне казалось, что я и до этого видел какую-то версию, хотя тут могу и ошибаться, что готов признать, если выясню правду (какая версия первой поступила в свободное скачивание).
Теперь ко всем: вы здесь играете или что делаете? Устроили трагедию из-за игры какой-то. А то что в КС много детей играют сопливых, так за примером не стоит долго ходить (послушайте голоса при переговорах по микрофонам... всё сразу поймёте;)) но это же не повод говорить, что они плохо играют. Если у вас с этим какие-то проблемы, то говорю сразу: мне 20... так что не "сорите" нервами по напрасну;)
Теперь лично к 13 и к их защитникам: спокойней нужно быть... чаще воздухом свежим дышать. На любую силу найдёться превосходящая сила и не стоит кулаками махать до драки;)
Теперь к OD и их защитникам: то что Оды испугались - закономерный факт и я ничему не удивлюсь, т.к. мне кажеться, что такого клана просто нет или он существует только на просторах интернета и не более.
И ко всем сразу: хватит без темы базарить. Я Одам в аську стучался, вернее к Виннету, и они реально не отвечают. Но я сразу сказал, будет ещё такая фигня, сразу жаловаться буду выше (к управлению ПГ и, естественно, к "Тарантино"), т.к. сервер создан для игры не только клана OD, но и других людей.
Я всё сказал, что хотел. С уважением, пока ко всем;)

1

Блууд Ангел, Жувачка, приятно видеть здравомыслящих людей

1

Я вообще в шоке.! Во-первых нехорошо хуесосить через инет, встрется [это относится ко всем хуеплётам которые начили хуесосить первыми] и выскажи всё это в лицо сопернику и разбей ему всё тело в куски, а лучше сломать что нибудь %-). Во-вторых дружеский матч в клубе- это самое разумное решение. выяснить кто читер. а кто нет ! В-третьих ТЫ **** "Минский" оставь свой телефончик в форуме. МАСТЕР мне его продиктует. Я как раз к тебе недосягаемому в Минск еду ;-) Там и посмотрим чё к чему. ;-)

1

Так я не пойму хуле понты кидать если здесь белым по черному написано [13]MacTep[13] читер судите сами господа http://cs.me.ru/bans.shtml

1

2 zevs:
Мне кажется, я понял, почему забанили МасТер-а(на вашем сервере) ... У него стоит скрипт при нажатии кнопки "R", у него идёт перезарядка и радио говорит "Cover me" ... Ну если этот скрипт у вас считается читом, то извините ...
Respect to all smart ppl ...

1

обзываться не хорошо и оскорблять тоже, и надо бы спросить у мастера, может и врпавду читернул (случайно), хотя вряд ли скажет. А админ должен встретится и доказать (хоть раком) что мастер читернул.

1

to Blood Angel[SMERH] : хорошо сказал, согласен, но наезжать и обсирать вроде начали не мы.

1

Да, [13]Angel[13], а с чего ты взял что Мастер где-то забанен ????????????

1

Ого...Чё тут происходит то?=))Читать всё не смог...не выдержал...и так щас со смеху помру...В трёх словах,из чего конфликт раздули то ???

1

Ангел, Мастер забанен здесь на этом форуме, но он не забанен ни на одном игровом сервере

1

Да тут недавно к нам пришел на cstrike.ru читерский клан [13] и кричат что они отцы и тут играют одни ламера.Хотите померится читами [13] сыграйте с N | 4 я думаю у вас никаких шансов не будет порвут вас как детей

1

И если какой-то козел взял ник Мастера, и с ним запалился на каком-то из серваков - то теперь оригинально кричать о наличие читов. Охуенная подстава. Я Мастера знаю в реале, и не один раз с ним есзил в клубы гамать по Лану, и я знаю уровень его игры. Желающие могут проверить всегда

1

Rust ну ты уже куда лезешь они уже данный факт признали про No-Recoil это было на cs.me.ru а если покапаться на других серверах можно очень много найти :)))

1

Интересно, кто это признал какой факт ??????
Если я спросил у Мастера, так он на этом сервере ваабще ни разу не играл????
Ну покопайся........и напиши тут, пообсуждаем.

1

Rust, не не вступай ты в перепалку с этим петухом - факты налицо об отказе и встречи, пусть сидят и гавкают по инету что все кругом читеры - это их уровень , не более того, а насчет того чтоб встретиться и поговорить либо по-взрослому, либо по Лану расставить все точки над "и" - тут у них очко жим-жим

1

Народ, давайте больше играть и меньше базарить без темы (хотя тема есть, но мы её всё равно не решим;))
ЗЫ к [13] а по поводу кто на кого начал первый наезжать скажу так: посмотрите хронологию. Ангел сказал Виннету, чтобы он с вами как с детьми не возился, а вы сразу вспылили и началось: (далее дословно) "Типа тож папка ? Мож с OD приехать, мы и с тобой поиграем ..."
Остальную вашу перепалку не буду перепечатывать:) И кстати, я не защищаю Ангела, а просто говорю, что там у вас было;)
И вообще, давайте играть. Мастера на серверах, как я понял, разбанили. Какие ещё проблемы?
ЗЫЫ Кстати, с удовольствием с вами (13) сыграю, если удасться пересечься на сервере;)

С уважением ко всем;)

1

2 Blood Angel :
Заходи на cs.rcon.ru и сыграешь с нами :)

1

Блууд Ангел, ты глупый ??????? Мастер никогда не был забанен ни на одном игровом сервере, он играет не по модему а с выделенки, а тот кто запалил его ник с модема - вот тут загадка. Он забанен в настоящее время только здесь на форуме.

1

http://www.cs.megalog.ru/forums/calendar.php?s=

Ну вот тут вот вы можете посмотреть календарь игр российской лиги КС-а
И посмотреть как они играют. (я имею ввиду [13]) - что я могу сказать - впечатляет. Не супер-папки конечно, но очень даже неплохо.Про их оппонентов могу сказать следующее
syS!not - одна из лучших команд Краснодара
Alliance - эксчемпион Омска
AgentS - знает кто такие
и прочие - всех не перечислишь

И причем Мастер является одним из админов этой лиги.
Тока глупец может наезжать в его адрес насчет читов - это просто смешно и в это никто некогда не поверит. Я завтра возьму себе ник ForZe | Sneg или M19 * KaLb|4, залью себе старый OGC и с модема запалюсь на нескольких серверах. И что всякие козлы будут вопить что они читеры ?????
Что только благодаря читу (ссылка такая-та) М19 стали чемпионами мира, а на самом деле они сранные читеры и боты. Гы-гы-гы, хотел бы я это видеть
Да вам после этих заявлений все в лицо будут смеяться и тыкать пальцами что вы ослы !!!!!!!
Удачи. Я лично гамаю на сервере cs.rcon.ru, чего и вам желаю. Удачи

1

Только что общался с Legion и в ходе разговора мы пришли к общему мнению что данную тему надо закрыть со следующими результатами: 1. Crack был не прав (лично мое мнение и Azazel''а).
2. Встреча будет (игровая :)) ).
3. За все взаимные оскорбления приносяться извенения.

Надеюсь всех такой результат устраивает.

1

Подтверждаю факт разговора. Боседа была продуктивной и приятной:) Надеюсь в дальнейшем данная тема никемподниматься небудет. Прошу всех появить сдержанность и в дальнейшем от оскарблений кланов [OD] and [13] воздержаться.
Также приношу извинения за все взаимные оскорбления.

1

Дык.....вроде клан ОД никто и не оскорблял - кроме как Кряку никому претензий не было за исключение козленка Зевса

1

Я тоже очень посмеялся, прочитав это все.
Одно могу сказать, что я никогда не видел игрока с читами из клана 13. И если у них пинг 40 и они мочат всех подряд это не значит, что они читеры. Просто на этом сервере, если приходят игроки умеющии играть, то их сразу в читеры относят. Так же иногда делают и с нами. Без причины некоторых игроков из нашего клана убивают свои же на респе.....

1

Разобрались... я с Нирваной по мылу общался несколько дней, позиция такая же, КРАК наговорил чуши, а потом не захотел отвечать за свои слова, это все поняли сразу, но я влез в разговор защищать не КРАКА, а всех OD, т.к. в самом первом посте о недовольстве cstrike.ru серверами и админами посыпались оскорбления на весь клан.. Этими словами я не раздуваю конфликт, а объясняю свои действия и подтверждаю их фактами

в Асе не отвечаю никому потому что у меня стоит Accept messages only from users on my Contact list, т.к. спама и флуда хватает..

Рекомендую все-таки успокоиться всем остальным кто к конфликту никакого отношения не имеет (zer0, никто, zevs и т.д.)

1

За оскорбительные изречения наших ярых защитников и некоторых наших соклановцов приношу извинения =)

1

Приношу свои звинения всем собравшимся, но такой лажы я ещё не встречал. Уж на сколько в себе уверены OD, я просто охренел, но эти .............. у меня даже слов нет. Ладно хоть из себя что-то предстовляли, хорошо согласен. Но когда ни чего особенного, то это через край. 13 это каксается только Вас, наехали Вы, но не как ни я. Так вот начинайте слушать. У Вас в клане есть Ангел, у этого парня явно чувство собственного достоинства хлещет через край. парень явно о себе высокого мнения, что говорит об обратном. Я к твоиму сведению играю в контру с версии 5.0, это не значит что я должен быть ОТЦОМ. У меня как у всех, бывают МАЗЫ, не больше.Играю я от случая к случаю...Если честно меня вообще не интересует Ваше мнение , как я играю.....Вы бы лучше не п......или, а играли. Я говорю ещё раз, OD, не хрена с малолетними дебилами разговаривать. Такой фаршмак устроить могут только детский сад.Давай в клубе по играем, давай стрелу жабьём , чё за лажа? Не один парень на эту х..........ю не поведётся соски вы лажовые. Предлагаю выход, забейте на этот сервак и идите дерите жопы в клубе, доказывайте всем что вы самые крутые, самые лучшее, самые ,самые........Пиз........уйте....Мне кажеться хватит разводить флейм, прошу модератора УДАЛИТЬ ЭТУ ТЕМУ.........Говорю при всех , УВИЖУ [13] на серваке, забаню на хрен. С уважением

1

ТО [D.K.]***ANGEL***: ну и последнее на сон грядущий:

[13]Nirv@n@[13]:За оскорбительные изречения наших ярых защитников и НЕКОТОРЫХ НАШИХ СОКЛАНОВЦЕВ приношу извинения =)

ТЕБЕ этой месаги мало было - ты в натуре только писать и умеешь-в голове одни опилки блин.
-------------------------------------------------------

1

Внатуре клоуны - ему ж 20 с чем-то
Ха-ха-ха

1

Ну мужики вы блин даёте :) Прочитал тему, поухохатывался :) Тем более зная талант Crack''a влипать в истории тему можно было задавить в самом начале :) Прекращайте перепалку и давайте играть :)

1

кароче посмотрел я на етот базар, и вот мое мнение :
Crack наложил(а еще и 30 летний мужик) - мне было бы стыдно.
Если начал базар качать так подтверди его делом, а не съезжай с него как ...
no comments

-1

Спрашивали раз 10 адрес ваш, че-то вы не пишете
И я надеюсь, вы живете не в какой-нить деревне, а хотя бы в пределах Москвы или Питера ?

-1

И еще..
дайте свой E-mail, напишу вам письмо =))

-1

Ламерок на ник бы тыкнул там моё мыло... Еще раз я живу в Жулебино (г.Москва, это рядом с Люберцами авось знаешь)...

-1

[13]Nirv@n@[13] ты бы вежливее разговаривал , я спросил потому что не все указывают реальные E-mail
вообщем пишу

-1

Караче хватит!!!!
Ну так что мы будум встречаться или нет.
ГДЕ И КОГДА??????????

-1

BiHHity, а что о деревне забеспокоился? У Cracka !!!МАШИНА!!! есть он с ветерком вас прокатит если что. :)))

-1

аааа гы гы гы!!! :))) zep0 расмешил, спасибо :))) я и не сомневался, что так и будет :)))

-1

А теперь для --:
Ты **** недоделанная если ты про чемпионат российских кланов не слышал, то как тебе **** ****** ваще слышать о каком-нибудь из кланов в нем участвующих, курица ти слепая и безмозглая :))). Сидишь как глиста в куче дерьма и *** свой боишься высунуть наружу и сиди тогда там. А вафельниц готовых петь дифирамбы ( :))) ) [OD] и без тебя здесь хватает :)).

-1

Ты чё пасть то раскрыл ? **** ты конского урюка.!!!! Полностью согласен с предидущим сообщением.
Не нравиться что-то, валите на хрен отсюда. Вас никто не держит. Или не выносите всю эту помойку на форум.. Аська, мыло - вот туда и пишите........С уважением.

-1

OD и [13] расберуться между собой сами. А кто решил просто FLUDIT`в форуме, пусть сидит и **** дома с зеркалом.

-1

Точно ZUSUL..., кстати у тя что зеркала нет? :)))

-1

2 DK ANGEL :
Ты разъебай, которых много на всех серверах, много орёшь, а толку 0 ... Видел я как ты играешь, обычный лох, который играет max ГОД, а выёбывается так, как будто играет с самого создания кс-а ... Так что завали-ка ты ебало, и вали нах отсюда, у нас тут разборка с админами, а не с их жополизами ...

-1

ВЕЛИК И МОГУЧ РУССКИЙ ЯЗЫК ОДНАКО,ИБО ЛЕКСИКОН МОЙ ПОПОЛНИЛСЯ НЕИМОВЕРНО ПОСЛЕ ОЗНАКОМЛЕНИЯ С ВЫШЕНАПИСАННЫМИ ПЕРЛАМИ ВСЕМ СПАСИБО ОТ ДУШИ ВЕСЕЛЮСЬ ЧИТАЯ ЭТУ ТЕМУ

-1

Воооо уже поклонники появилсь GG!

-1

To [13]@NGeL[13]:
Я не понял, это ты чтоли тут играешь со дня создания в КС по сей день? Я играю с beta3.1 и не горжусь и никогда не гордился этим. Ангел (который не ты, а другой) действительно хороший игрок и не стоит на него наезжать. Да и вообще - игра по интернету - это не показатель. Если бы всё были на выделенках, то можно было бы говорить, кто хорошо играет, а кто просто говниться. Я хорошо стреляю из 4-5, 4-6 но в интернете никогда ими не пользовался, т.к. на моём модеме пинг 250 - это ещё норма, а при таком пинге я даже увидеть в снайперку на успею противники. Вывод - реальная игра только в клубах поэтому здесь не стоит кричать: "Мы отцы, всё порвём. Все остальные - не умеют играть". да вы и сами играть, возможно не умеете.
Теперь, говорю заренее, предвидя ваши слова "давай клан на клан". Я не состаю в клане SMERH и вообще такого клана нет, но при желании (если у любого из вас есть возможность играть в выходные ночью по Московскому времени) готов встретиться, хотя не говорил и никогда не скажу, что я "отец" или что-то в этом роде и вам такие базары вести не советую, так как на каждого крутого игрока найдётся ещё круче!
Аминь;)

-1

to blood andgel
Во первых никто не наезжал на DK ANGEL, ибо он сам первый влез в базар, который его не касался. К томуже не очень вежливо влез. А ты не прохавал тему из-за чего все началось, поэтому не тули умняка.
К тебе с уважением... пока :)))
[13] Вы получили письмо которое собирался писать BuHuTY?
[13]-м respect
И не думайте, что я поддерживаю именно ВАС. Это уже не первая тема по беспределу на этих серверах со стороны НЕИЗВЕСТНОГО клана, называющего себя именем (так я подумал sorry если не прав) производным от бога викингов(хотя причем здесь индейский бог ВИНИТУ?). Просто нет сил наблюдать как из новичков(а сюда первым делом приходят имено новички) делают стадо безмозглых овец или лизунов. Для таких как вы это не проблема вы поругались да и ушли на другие сервера, а их жалко ума у них нет , а подсказать, что есть другие сервера где у админов нет проблем, что кто-то лучше их играет некому :(((
C Уважением действительно никто

-1

Винету, помоги Краку язык высунуть из задницы, а то он у него кажется застрял там
Или у вас у обоих закупорка произошла ????

-1

gg zer0 respect:)))))
ВиНЕТТу от альгида отзавись:)))))))

-1

Ну если Нирв месадж не отписывает, значит пока нет, никто ничего не присылал.
Никто еще раз респект. Про новичков ты верно написал - у меня братан тоже только начинает в КС гамать - так вот каково мне было когда его кряк тоже крякнул с того сервера вслед за мной....только настроение портит поганецююютолько новичка попрет - тут КИК!

-1

Гы-гы-гы, новая партия жополизов Крака и Винету, рассмешили, клоуны с шершавыми языками

-1

Знаю 13-х давно - не сталбы говорить всю х у й н ю, про них, что здесь прозвучала
они не дети просто тема гнилая, взялиб и сыграли

-1

zer0 а ты видно самый главный по отсосам у читерского клана [13]

-1

Zevs - ну так мож ты готов со мной встретиться - и тогда уже решим - кто у кого отсосет

-1

Ну вы уже и так сосете ребятишки все уже знают что вы читаки

-1

А чего со мной встречаться ты же ко мне не поедешь в славный город Минск ты просто кидаешь дешевые понты которые можешь засунуть себе в петушинный анус!!! ДЕШЕВКА!!!

-1

Ну ты Nirv@n@ и расмешил меня ты знаешь как No Recoil работает надо зайти в игру открыть консоль и прописать exec файл а то что ты туфту какую-то собираешь можешь своей мамке прогнать она уж точно поверит!!:DDD

-1

Ребятишки вы я вижу уже сами не рады что замутили этот базар Мой совет вам забирайте свою читерскую жопу и ступайте домой!!! Дальше еще хуже будет для вас

-1

zevs ты нетолько бот, но еще и ДАУН каких еще поискать нада :)))
темка-то была не об этом. ХА ХА ХА дибилито ты маленькое, если читать не умеешь учится еще я надеюсь не поздно школы для умственно отсталых маленьких ванючих обконченых дегенератиков
в нашей стране еще есть. Обращайся туда пока не поздно (хотя я не уверен что не поздно...) :)))

-1

to BAD
Кудаж тебя трахать на тебе же пробы ставить негде. :)))
Не коси под целку не надо у тебя же от постояного пихания себе в жопу чего попало прямая кишка давно выпала :)))

-1

to Никто
Ах тыш сучка никтошная! Ты свой шершавенький и кроваточащий язычёк засунул бы обратно в жопку пока на нем не появился след от моего члена и его содержимого! Ты сучка текущая, в коком ты городе живеш то?

-1

to zevs, BAD, !!!
ааа гыгыгы умора не смешите меня так ваш скудный словарный запас в сфере идиоматических выражений богатого русского меня приводит в восторг
Лодно чмоники канчай базар и за работу ваше место у параши, поддерживать пиписки справляющим нужду людям и вылизывать им анусы. Вперед параша зовет!!! :))))

-1

Вот кто то богат на словарый запас так это действительно никто:)))

-1

[13]@NGeL[13] написал: А ваш гнилой базар ("товарищи" жополизы) здесь не уместен ... Ещё раз повторяю, эта разборка между админами и [13] ... Куда вы встреваете, уёбки - Никто, зерО :D

-1

to !!!
плагиатом занимаемся батенька xe xe :)))
не беспокойся я не претендую на твою монополию по параше и панели работай спокойно. :)))
Вперед тя параша зовет :)))
[13] b zer0 respect

-1

to Никто
Каких слов понабралась - плагиат - вам на панели и такое говорят!? Или это ты на параше услышал?:)

-1

Тема началась с предложения с играть, а закончется сосанием члена господином никто:))))))))))

-1

OXOTHUK видишь [13]-е ушли остались жополизы -младший состав специолизация по миньету(никто и zer0)

-1

[13]@NGeL[13] ты видимо сынок не учил английский СССР забанен за оскарбление никнейма а ваш за No Recoil тебе это что то говорит или тебе тупому валенку объяснить что такое No Recoil

-1

Я думаю тебе надо дать погоняло бот с параши или парашный бот выбирай что больше нравится так и будем тебя называть:))))

-1

Никто, твои уши ещё девственны???

-1

Короче жополизы у OD хватит у Админов лизать жопы за Админку!!! И вобше Админы строят из себя Крутых,а на самом деле спрашиваеш адрес,а он не х..... не говорит (не буду тыкать пальцом).Так что забейте на лохов OD и [13] и играйте спокойно не оброшая внимание на дол........в!!!!

-1

Хотел написать что бы [13] играли и не оброщали внимание на лохов OD!!!

-1

2 zevs :
Only you don''t know english, fucking lol. I''ll clean your asshole by ВАНТУСССССС ... I like english language ... Where are yours "famous admins"? Tell me that: Why yours DK Angel''s scores are so low? On this server(if he plays so long) he must be with scores 1500 - 50(100), but his scores 3177 - 1297, and after that, you tell me, that he''s good player??
P.S.:Respect 2 n0b0dy again :)

-1

Еще раз [13], zer0, Poz respect
мой настоящий ник Xpenovo dejio :(((
но на етих серваках гнилых никогда не играл и играть не буду имхо лоховские сервера а [13] поддерживаю потомучто у меня принцип такой некогда нигде ни прикаких обстоятельствах не предавать свои принципы, а первый мой принцип СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Еще [13] посоветую кидайте разборку на етом форуме это безполезно. Лучше поднимите админов и модераторов поддержки серверов CS (LIHGTFRAG, DeadMoroz и иже с ними) чтобы весь инет знал какой беспредел происходит на этих сервах голимых. Все уезжаю в отпуск завтра к себе на родину в Керчь имхо как песне поется "Не был в КЕРЧИ МОЛЧИ" :)))
Я же говорил что мой ник никому ни о чем нескажет :)))
С уважением XpeHovo dejio :)))

-1

SAM rofl
Angel nice english:)
BAD чет я тебя на cstrike невидел...сколько играю и ниразу не видел...ты аще в кс играешь? ну если играешь, заходи почаще...!!!,:| и т.д. реальные ники в игре напишите-хоть буду знать на какой сервер заходить если захоче поиграть с ботами:)

-1

[13]@NGeL[13] PROMTom переводил свое фуфло ламобот а насчет тебя как ты там по-моему бот с параши или парашный бот- уже многие админы на разных серверах знают что [13] читаки так не удивляйтесь тому если вас какой-нибудь админ забанит на других серверах!!! СМЕРТЬ ПОЗОРНЫМ ЧИТЕРАМ!!!:)))

-1

!!! тема как ты сказал началась с предложения поиграть, но заметь предложение было не тебе адресованно-так что сидите и молчите порогой друг карлсон. А если хочешь сам поиграть - да без базара-пиши где и когда-сразу предупреждаю-на следующей неделе я работаю понедельник,вторник,среду и пятницу до 22-00 - в любое другое время меня встретиться не ломает. тоже самое касается всех остальных защитников клана ОД.

-1

зевс ты мудак или как? заходи на cs.rcon.ru прям щас под своим ником - я тебя там самолично 20раз slap и 1 раз бан если будешь на респе кемпить ГЫ-ГЫ!
BTW весь инет это случаем не только ты? ооо мания величия?:)

-1

Ну ка ребятишки объясните вы Мне как вы меня собираетесь банить я же модемщик и IP aдрес у меня динамический в отличии от вас ботики

-1

Я смотрю зевс ты самый жополизистый из всех админский жополизов, или ты и есть Винетту или Крэк ...
А по-поводу банов, меня лично на 3-ёх серверах забанили, а при предложении сыграть с любым админом с этих серверов в клубе на деньги, они сразу затыкались ... Нормальные игроки видят, когда человек читер, а когда действительно читер ... Так что ты увы не НОРМАЛЬНЫЙ игрок ... Лох ты позорный, завести бы тебя в Ростов к Сэму ...

-1

ты не умничай - заходи погамаем. Надо будет я тебя при каждом твоем дозвоне банить буду ломщик.

-1

to [13]SAM[13]
А что [13] из Ростова? Или это ты, SAM? Просто первый раз слышу такую. Ты про турнир погружение в азарт слыхал?

-1

[13]@NGeL[13] ты какую уже по счету версию выдвигаешь если ты читать по английски не умеешь попраси кого-нибудь или возьми словарь так белым по черному написано No-Recoil туповатый ты чел @NGel если в жопу выебали хоть признайся в этом.Одно слово боты!!!

-1

zevs zavalilsja bu uge-tebja ja tak i ne dogdalsja ni na cstrike ne tem bolee na rcon.

-1

Да парни в словоплетстве вы мастера!
Я бы посмотрел на рожи этих умников, когда бы они приехали на стрелу :)))
Но никто никуда не приедет, кому охота хедшот в реале словить :)))
Я думаю что правельное решение будет встретиться вам в клубе, поиграть... попить пива, может курнуть что-нть и уяснить раз и навсегда что руганью делу не поможешь. Пусть все не верующие убедяться, что 13 играть умеют, что люди специально треняться, в свое время был клан NT их тоже обвиняли в читерстве, встретились посмотрелиЮ, а парни только в голову и стреляют просто только на хедшоты и тренились... На велике Медведи ездиют? а в Котру гамать и того проще. Так что, если кто то считал себя супер мега отцом и придя на сервак наполучал в голову, то в этом нет ничего страшного есть к чему стремиться :)))

P.S. А вот теперь уже дело чести вызвыным на поединок откликнуться и приехать на игру, а то прозовут их трусами и будут дразнить их и их детей, что они дети трусов!

-1

ZEVS сказал!!!!!Rust ну ты уже куда лезешь они уже данный факт признали про No-Recoil это было на cs.me.ru а если покапаться на других серверах можно очень много найти :)))

А тыта куда залез ебанько//////

-1

Все OD ЛОХИ а clan 13 кросавчики

-1

Давно бы так;)
ЗЫ А про аську я не знал, поэтому извиняюсь (это к Виннету;))

-1

DK*ANGEL Ты мудак и видимо ничего не понял, соска малолетняя - это ты, судя по твоему последнему посту

-1

[D.K.]***ANGEL*** - ты парнишь еще видать памперсы не снял-тебе и я и из клана ОД русским языком написали что темя закрыта и не оскорблять ни клан ОД ни клан 13 попросили вроде или ты чурка вонючая которая по русски не понимает. На душе плохо от того, что тебя кто то в инете оскарбил - а тебе не кажется, что если ты завалишь свое поганое хайло, то за умного сойдешь крутой ты наш с баном форува. ты хоть знаешь как это слово пишется или тебя в школе только чечмекскому учили. Надеюсь данную месагу ты прочтешь с хорошим онлайновым переводчиком и до твоей тухлой башки наконецто допетрит, что тебя щас не только 13 месагами чморить начнут, но и ОД с которыми мы все уладили за то что ненужный спам разводиш и провоцируешь только, бандерлог. Если ты какието притензии к ангелу имеешь-пздуй в аську и пускай слюни там, тока смотри как бы не поперхнулся.
-----------------------------------------------------------
СОРРИ все что так резко, но людей такого склада "ума" я просто презираю.
----------------------------------------------------------
[D.K.]***ANGEL*** - и еще раз тебе повторю-крутого перца строить из себя ненадо-если ты влез в базар ОД вс 13 то будь добр читай все месаги досканально и обдумывай каждое свое слово . ****ять.
Если у тебя появилось желание ответить на мой пост-последний раз печатаю масадж специально для тебя - РАЗБОР ПОЛЕТЕВ ЗАКОНЧЕН-ХВАТИТ КОЛОТИТЬ СЕБЯ ПЯТКОЙ В ГРУДЬ И КРИЧАТЬ ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ЦАРЬ ЗВЕРЕЙ Е***Ть.
Я надеюсь ты все сказал в своей предидущей месаге и да благославит бог твой прямые извилины - не пиши больше сдесь ничего. Очень прошу.
-----------------------------------------------------------
OD | BuHHeTy:
"Этими словами я не раздуваю конфликт, а объясняю свои действия и подтверждаю их фактами."
Жалко, но фактов не осталось-ктото потер первый постик:)
Ну короче мир, дружба, жевачка.
------------------------------------------------------------
TO ALL: плз если хотите чето сказать в тему, то пишите месаги как [s!L3Nt]^t3sLa, хоть читать приятно и никаких тупых понтов и слюнепусканий.
-----------------------------------------------------------

-1

KISH закрой поддувала мы тебя так отметелям что свои мозги будеш с асвалта отскребывать. Между прочим ANGEL*у 20 с чемта.И я думаю OD поможет D.K. вас убивать.

-1

no comments.
с трогладитами не общаюсь сорри.

-1

ТАк Не трогайте Крака :) Он сделает любого он - супер игрок - Я Знаю

-1

"ТАк Не трогайте Крака :) Он сделает любого он - супер игрок - Я Знаю"...я он сам

-1

ну гнида сравнил ж..пу с пальцем - я явно не крак т.к. играла с ним на одном серве в одно и то же время и он мне ставил охеренные хэды - я по сравнению с ним ламооо да и по сравнению со всеми

-1

нефига, ето я тут самое крутое ЛАМО, а кто не верит, пусть спросит МоНаХа

-1

2 OLGA
Я не понял, кто из вас с CRACом палец ? Поясни.

-1

А лучше покажи пальцем

-1