на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

KTO TAKOMU PRIDURKU - Alive | Severa, DAL ADMINKU!

KTO TAKOMU PRIDURKU - Alive | Severa, DAL ADMINKU!
ti LAMO ti v jizni 5 minut v spektatore sidel???
ti voobshe imeesh ponyatie demo???
ALIVE vi i tak-to ne blestaite, tak eshe i polmih urodov sebe v klan tashite, ili tam u 2ih-3ih princip, brat lamo v komandu chtob oni dumali chto vi papi???!!!

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Бот - хватит орать - почитал бы форум и узнал что нужно писать при жалобе на админа. И объяснил бы все нормально - а в принципе ты во многих темах один фуфель разводишь - вместо того чтобы попорядку все объяснить - что он сделал тaкое ???

1

Ботик, заболел животик? Чего так шумишь? Alive блещет не папством, а по хорошему человеческими отношениями внутри клана. Чего и тебе желаю однажды где-нибудь обресть. А пока лечи животик.

1

Вот я ща всех и ошарашу... Последил за этим ботом - читов не обнаружил.. Он играет как и все... Просто хорошо поставленна рука на меткость.. Причём в основном как я мог заметить он хорошо рулит с калаша.. И совершает ошибки как и любой другой игрок.. А на ошибках и надо его убивать :) Я ещё вчера с ним играл на fy_iceworld''e - все кричали он читер.. Последил - читов не обнаружил.. Просто уровень игры такой у него.. Да ещё ко всему он LBP....

2 Бот:
А тебе, молодой человек, надо бы попросту не с горяча писать тут про админки, а объяснять ситуацию подробно.. А то вот так вот все сначала с бухты баразты пишут - читать противно.. Надо писать подробно что произошло, за что, какие основания...

1

Ооо... как я ждал этого топика, ребята!
В общем первое: тебе кто вообще ругаться на сервере разрешил, а? - это только первая причина кика тебя! Но это еще не всё!
Он на азтеке играл 6-5 после двадцатого кика только, до этого было 17-3, при том ВСЕ убийства это хедшоты и такие фишки, как bot killed Alive | Severa with a headshot from AWP ЧЕРЕЗ ВОРОТА. И не такое он творил. В общем нечего на меня всё сваливать, общественность стала говорить, что странно ты играешь, я посмотрел, потом ты еще и хедшот через ворота сделал - это уже предел читерства :). В общем я сделал VOTE и тебя ОБЩЕСТВЕННОСТЬ выкинула с сервака, а не я, я только подтверждал. Так что делай выводы. Но и это не все, после двадцатого кика bot меняет свой ник на B@DADI, начинает играть раз в 10 хуже РЕЗКО. Скажи, бот, зачем менять ник то было и с какого это х*я ты так резко ухудшил свои результаты, а?

А если вкратце:
1) Ругательство матом и грубые оскорбления меня и всех, называющих тебя читером (90% геймеров).
2) Само читерство

Кто считает, что я не прав?

С уважением,
Severa.

1

Я же спросил кто этот бот. Надо было сразу сказать что это BoD@DI или Bodabi. Все вопросы отпадают. Читер - не читер, но говнюк редкостный, замечено не раз, и не только мной.

1

Tommy Angelo
короче подключаешься к инету открываешь CS открываешь консоль и там пишешь /connect cstrike.ru и играешь только не забудь CD включить а то непоиграешь
А ВОБЩЕ СМОТРИ ФОРУМ ТУТ ВСЁ ОПИСАНО

1

HS... через ворота на ацтеке... легко! Просто стреляешь примерно на уровне головы :) Так же простреливается и куча стен... Это опыт, а не читы :) За воротами и на мосту вечно толпятся терры... Скорее всего кого-нить завалишь :) Такие мелочи знают все более менее нормальные игроки :)

1

severa
вот меня дето месяца три назад перло на даст2
закончил карту со счетом 28/2 гдето,ну и?я тоже читак?
через ворота из авп хед на ацтеке-ну и?у меня давно,но было,просто случайно выстрелил в ворота из авп и сделал два хеда!ваще случайно,тупой рандом!
а то что потом играть стал хуйже после реконнекта с другим ником так это можно сказать так-вы навер просто его так задолбали с киками и тп что он начал психовать и фарт прошел,начал играть хуже!
вотЪ такЪ вотЪ!ыыы

1

А вас не учили целиком посты читать?

Помимо хедшотов через ворота я разве ничего не написал?

К тому же B@DADI ВСЕГДА знал, где находится противоположная команда.
Стоило кому то из T пойти по дороге, как B@DADI (наверняка не жопой чуя) быстро разворачивался со своего пути и направлялся делать очередной хедшот бедному страннику!

1

to SEVERA
***
Я думаю ты неправ! БОТ хоть и редкостный гад, но играет хорошо!!
1- На каждой карте есть много мелких особенностей которые знает каждый!!
2- Насчет ЗНАНИЯ местоположения команды также на каждой карте есть излюбленные места где кто-нить
обязательно находится!
3- Нах бежать куда-то када по радару прекрасно видно что тот проход перекрыт!

******** Насчет:
-- В общем я сделал VOTE и тебя (БОТа) ОБЩЕСТВЕННОСТЬ выкинула с сервака

Примерно недельку назад я наблюдал картину на ИНФЕРНО, не буду врать кто был админ не знаю, НО
одного игрока постоянно ставили на VOTE низачто по моему мнению, счет был нормальный,
ГОНОРА видно не было, просто он не нравился админу!! И тот постоянно ставил на голос, это
очень мешало играть и вконце концов его кикнули ЗА ТО, чтобы админ больше не зае;%;л своими меню!
У меня кончаются патрики нужен пистолет, а ТУТ бля эта хрень вылазит НА VOTE чела, В результе
меня убивают, да я так думаю что не только меня!!

1

В принципе, хороших играков здесь не уважают, я согласен. Если бы я не был админом - меня бы уже раз 1000 обматерили и обкикали-обкакали =) Помню когда я здесь год назад был - меня и моего соклановца b0b (а) кикали якобы за читы. Боб еще тоже такие темы поднимал, типа, что за тупой админ.
Однако невозможно чтобы все админы были опытны.. то есть имхо здесь считай нет админов которые опытны и реально знают всё про скилл и читы. Так что извиняйте.
P.S. Бот, надо быть повежливее и тактичней.

1

to БОТ
***
ТВоя обида понятна, но я согласен с Liq-ом на 100% , тебе надо быть потактичней и научиться вежливо разговаривать! Тогда к тебе только появится уважение! И не будут оскорблять в форумах и на серваке!!
Просто будь ВЕЖЛИВ!

for CBE}I{EE M9ICO

1

195.20.108.170:27035
213.202.199.93:27015
поиграйте на этих серваках!будете знать че такое скилл!
тут оооочень часто играют такие папки что cstrike.ru о таких даже не снилось =)

1

Не хочу вмешиваться, но сказать должен Ж_)))) Команда, или клан, как хотите так и называйте играет довольно не плохо, я бывало смотрел за ними и признаться честно, ничего не заметил криминального за ними. Да не скрою, у меня были подозрения в их адрес, причём, к каждому игроку их клана. Но в конце концов я на это забил, 90 поцентов- парни просто хорошо игоают. Остальные 10, хм я даже не знаю , что и думать. С уважением.....К клану ------------ I*

1

Че за привычка людей которые ток начинают играть в кс называть ламо!Кстати если ты откроешь глаза то ты увидишь что Severa не админ и не был им!

1

Bonker$, не гони волну на столицу, плз. Это смешно! Еще национальный вопрос приплети. Я, к примеру, уважаю жителей всех городов и поселков НАШЕЙ страны, хотя бы потому, что в них преимущественно живут нормальные люди. Не такие озлобленные провинциалы как ты.

1

Всем Привет...!!!

ВиННи точно ты админку у него забрал это ты правильно сделал...так как он не дастоин этого ......

Почему?....Было дело ...он меня домаган...просто не стого не счего....обзывая (.......)....Кстати у меня не поладки с микрафоном не знаю илил конфик виной или что...:((...Так он обзывая меня ....зная что я толком не могу не чего сказать...так как почти не слышно меня....короче он меня так достал ...:(((((есть свидетели...

1

Ругаться матом запрещено было гораздо раньше, ты видимо правила поздно прочитал

1

Хватит ругаться... забейте друг на друга.

1

Нда почитал посмеялся :), тока меня не сокращайте :)

1

я не наезжаю. А творю провосудие:))) Все:) ты классный парень.

1

tam vishe vse skazano
kto bill na servake tot videl glavnoe chtob etot kretin severa eto videl

aztek, u menya schet 6 - 5, a etot pridurok severa raz 5tii vidvigaet kick na golosovaniya menya i eshe 13|*
sam polnii lamo v negative so schetom 1 - dohuya pochti vsegda eto ya ili 13|* ego lojili tak eta suka prosto v''zelas
koroche 13|* sam ushol a menya gdeto posle vtorogo desyatka golosovanii uje na inferno kicknuli

-1

Короче объясните мне как играть по модему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1

2 all
ya tolko odin raz nick menyal lamo

emf|* na bot|*

tebe etot nick ne o chem ne govirit severa

i pritom ti tut polnuu hernu pognal !!! ya nachal igrat na azteke, posle 6-5 pervoe golosovanie kick
ya bil kiknut tolko odin raz na inferno posle etogo ya bolshe ne igral eto 1.
lamo poprobui kak nibud cherez dver postrelyai eto 2.
rugatsya - ADMIN LAMO i PRIDUROK ya nachal posle 5go golosovaniya eto 3
"obshestvennoe mnenie" haha!! davai tebya 20 raz podryat na golosovanie vistavim^^ eto 4
nauchis otvechat za postupki rebenok, ne nado perevorachivat vse s nog na golovu eto 5
i poslednee kakogo huya ya voobshe chto-to dokazivau takomu pridurku kak ti??^^


cstrike.ru - no coment

emf|*

-1

i ne tebe zakrivat vopros!!
nasholsya blya bog pizdi

-1

suchonok
zaidi v spektatora, otsidi tam pol chasa, sdelai demo,
i tolko potom mojesh otkrivat svoi poganii rot i nazivat kogo-to chiterom

-1

VINITU kak-to govoril naschet uvajeniya k ADMINAM

VINI KAKOE UVAJENIE MOJET BIT ESLI ADMIN PRIDUROK I BESPREDELSHIK

POCHEMU YA NIKOGO NE OBZIVAU CHETEROM NEBUDUCHI NA 100P ROCENTOV UVEREN CHTO CHUVAK CHITER,
A KAKOITO MUDAK PROSTO POTOMU-CHTO U NEGO IGRA NE POSHLA
I ZA TO CHTO EGO IMEUT VO VSE DIRI ON CHTO HOCHET TO I TVARIT

-1

VINITu tak chto eto polu-admin chtoli?

navedite poryadok sredi ADMINOV, a potom uje govorite ob uvajenii k nim.

ili ya ne prav?

-1

2 bomker

severa etih osobennostei ne znaet on LAMO. on vilizal u kogo-to zadnicu za adminku

-1

Ну вот на игре он абсолютно так же разговаривал, что было одним из многих поводов делать vote.

Порядок среди админов навести? - Ты тут еще указания давать будешь.
Ты лучше пойди в первый класс для начала, букварь открой, писать и говорить научись.

Давай в Москве встретимся и ты мне лично скажешь все, что написал здесь?

Я ламо? - Ну да, конечно, я не отец и у меня еще куча разнообразных дел, помимо как играть в CS 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, поэтому гордиться скиллом не мое призвание.

Но ты, бот, мудак, и при этом очень юный. Я очень сомневаюсь, что ты доживешь до старости.

С уважением (ко всем, кроме bot''a),
Severa.

-1

Severa ламо. Заберите у него админку чтоб не возникал и сидел тихо. emf точно не читер....

-1

to SEVERA
*********
Чем следить за другими, ты научись САМ общатся...!!!!!
Ты только посмотри, что САМ нарисовал в этом топике...!!!
Так что я сомневаюсь, что БОТ - ламо, это Severa- ламо...!!!

to ALL (ВСЕМ)
************
Я считаю, что здесь имеет яркий случай Столичного самовыражения...
Как уже не раз было подмечено Москвичи считают себя выше и лучше других..., что еще один раз себя подтвердило!!!

for CBE}I{EE M9ICO

-1

Может Severa за своей речью последишь вначале ? я тебя пару раз кикал за мат с твоей стороны
Или раз в Alive так все можно ? Дядюшка Prophet тебя защитит ? ))))))))))))))

-1

Был на сервере. Воты пошли после мата в адрес Severa.

-1

2 severa
shas ya vse broshu rabotu, semu, zaprignu v metro i priskachu ... ^^ iz belgi

..............

kretinom ti i umresh

-1

2 BuHHy

Мат из моих уст исходил еще до того, как его было запрещено употреблять.
После чтения правил я стал их выполнять.

2 (не помню ник, защитник бота короче)

А с чего это вдруг разговор пошел о "ламо"?
Я чтоли говорил, что бот ламо?

2 Colt

Я как то гамал еще недавно на серваке, слышу чел орет "порося, порося, ну как жизнь?", смотрю ты с ним базарить начинаешь и т.п.
Сегодня я спросил у тебя в игре "а почему порося то?", услышал что то невнятное и сказал "ну привет порося", потом услышал ВНЯТНОЕ "ПОШЕЛ НА*УЙ!Э и тогда уже сам понимаешь, но МАТ НЕ ВЫЛЕТАЛ В МИКРОФОН И В ЧАТ с моей стороны, как раз таки матом начал ругаться ты. Я еще пару раз поспрашивал и понял все. Потом вроде все стало ОК, ты перестал орать и игра пошла своим ходом.

Насчет столичного человека скажу только одно, я не москвич, переехал в москву 4 года назад, поэтому высказывание твоё ни к чему.

Colt, если ты "порося" посчитал за обзывание, то сорри, я не хотел тебя обидеть, просто хотел расшифровать смысл такого прозвища :)

Админки у меня нет и не было, просто vote-admin я.
VOTE делаю ПОЧТИ ВСЕГДА по просьбе других игроков.
asus88, по моему ты за CT играл, т.к. в команде тероров эфир был полчаса занят бесперебойной забастовкой, пока бот не будет кикнут! :) И чат тоже кстати.

-1

опять :\.... пиво лучше пейте.

-1

Нда ты меня конечно извени ...но так как ты меня доставал....реально я бы тебя ножом порезал ...и не спросил как звать....а ты оказывается пошутил....хммм lol!


реально я думаю ты так не ведёшь себя как в игре...

все мне не очем стобой говорить....и не говори со мной .....и под дурочку каждый косоть может....так что присоединяюсь к выше сказаному..." TI LAMO"

-1

ya ugrayu v CS o4en'' davno u vudel o4en'' mnogo 4ego
tot club bul moego papu ny her s etum
ya dymkayu shto clan kotoeuy tam ugral na nete obuzvalu 4uterom
u na etom servere 4asto dazhe o4en'' 4asto
ugrokov kotorue ugaryut pruluchno nazhuvayut chutaramu
shto pokozavaet shto na serveru ugraet mnogo lamakov
ya ne starayus'' kogoto obozvat'' u oblamat''
no poudute na nemezkue servaku de ugrayut
norm. 4elu no 4uterov tam na samom dele hvataet
u na svoem opute ya po shagam mogy skazat'' de udet frag
u kamperkue mesta na azteke,duste/2 u t.p znayu udealno
kak u vse ugroku kotoruy egrayut bolshe 4em poltora goda
ny zhopoy 4yesh shto lamok kotoruy ugraet 1 mesiaz
skazhesh shto tu 4uter slova tupa bydyt "a otkyda tu yznal shto ya tam"
4uter" adminstvo nado davat'' oputnum ugrokam

-1

to Alive | DOCTOR
***************
Я не злобный провинциал!
И сейчас я начну оправдываться и постараюсь ответить за свои слова!
***************
Я живу в Ростове-на-Дону! Город хоть и бандитский и грязный но очень приветливый!
Впрочем как и я! Зла никому не желаю!
По малолетству жил у бабы в деревне там два лагеря в которые приезжали работать на лето школьники! В частности одни москвичи! Ни нормального отношения ни уважения прктически ни разу замечено не было за ними!!
Были уникальные случае, но повторяю это только уникум!
Вывод вашего ответа: деревня есть деревня че с ней базарить! Проезжаем деревню!
Два раза гостил в Москве один раз летние каникулы и один раз зимние в тот же год!
Жили в Хорошово Мневниках в общаге Института Связи!
С кем из коренных Москвичей ни познакомишся, тока они узнают что Я из Ростова сразу плевок через зубы, типа ты не наш! Вали откуда пришел! (один кстати без зуба остался)
********
И теперь Вы пытаетесь меня уверить что Москва гостеприимный город и жители его такие же как ВСЕ !??!
Я теперь не скоро в этом переубежусь!

for CBE}I{EE M9ICO

-1

Тебе достаточно спросить мнение Штирлица, который был уже в Москве несколько раз и он скажет всё о гостепреимстве москвичей :) А то, о чём ты говориш, это всё образы прошлого века.. Это как некоторые ламерикосы досихпор верят что русские люди гуляют по Москве в обнимку с медведями и все поголовно носят шапки-ушанки :)
Я часто бываю с Лазаревской (Сочинский рай-он, вернее Большие Сочи) - там вообще москвичей раньше не любили как явление.. И тоже всё из-за этих вот представлений что москвичи строят из-себя пупов Земли... Теперь отношение поменялось в корне - приехал - отдыхай, развлекайся, но не лезь не в свои дела (да и везде так)... И кстати Ростовчан там тоже не любят, сильнее даже чем Москвичей.. Почему ? А фиг знает почему - никто из местных ребят толком объяснить не могли :) У них впечатление о Ростовчанах такое же как у всех остальных о москвичах...

-1

to MAPA3M
*********

За что ты мне нравишся так за здравую осмысленную речь.!!!.......!! -:)

********
отдыхал в этом году по всему Туапсинскому побережью и на Тамани...
К Ростовчанам там отношение такое же как и к Москвичам, не лезь и все бут в норме!
********
А знаеш почему?!?!?! -:)
Потому что там каждый второй регион с 77-99(Москва) и 61(Ростов), 23(Краснодар) я не учитываю!!
Но я думаю что действительно мне надо переосмыслить мои взгляды!! Но отдыхал я в Москве всего навсего в 2000 году !!! -:)

-1

to bot|*
******
ТЫ кстати говоря помирился с Sever(ой) !?!?!?
:)))

for CBE}I{EE M9ICO

-1

Bonker$, есть такое выражение: "Если из серого пиджака выдергивать только черные нитки, то можно доказать, что пиджак черный". А нормальным языком это так: в Москве население составляет размер небольшой страны и всяких *удаков у нас предостаточно как и нормальных людей. А в кривом зеркале ты увидишь то, что хочешь увидеть. Ты, Bonker$, в этом кривом зеркале всего разнообразия характеров москвичей видешь только хамство и прочую ерунду к твоей персоне. А может ты видешь себя? А,Bonker$? Это параноидальный субциклический ступор. Такое бывает на приеме у психиатора. И добрый-добрый психиатор выводит пациента из такого депресивного состояния парой-тройкой пилюль. Может и тебе стоит выпить и посмотреть на Москву не только как на зажравшихся "москалей" и "москвачей", но и как на обычных россиян.
Кстати и Ростов-на-Дону не грязный город.

-1

СОСИСЕ ЖИРНЫЙ ПОТНЫЙ ХУЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1

ЛАМАКИ БЛЯ ПИДОРАЗЫ УШАСТЫЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!

-1

ГЛОТАЙТЕ СПЕРМУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1

СОСИТЕ МОЙ ЧЛЕН !!!!!!!!!!!!!!!! ГЛОТАЙТЕ МОЮ СПЕРМУ !!!!! ЛЕЖИТЕ МОИ ЯЙЦА !!!!! УХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА !!!!!!!!!!!!!!!

-1

2 DOCTOR

:] ti psihiator?
tak skazanut :]] 2 raza perechitival

-1

"параноидальный субциклический ступор"
lol :]

-1

bot|, ага:) А Bonker$ - тема моей диссертации:)

-1

Koro4e purgu ne gonite !!!:)Bbl po delu govorite a adminov po nature debilov ponabrali (po4ti vse debili!!!)HaDo po cyLL|ecTBy 6paTb percovblX 4eJIoB !!! kotopble po)I(i3Hu cuD9lT B Hete:(!!!
Ha c4eT stats
Hado 6bl /7apoJiu Ha clans ili 4e-to B etom poDe !!! a to vs9lkue uroDbl 3axoD9lT u o6cupal-oT clan(eto po urodski!!) pro noBble mapbl u3 cs1.6 3a4em cTpaDatb xepHeu*?????Bam cs 1.5 He urpaeTc9l 4eJibl 3auTu He moryT Ha CepBep !!!!!
.....CepBep....
Postav''te maxplayers na 16 Vezde freeztime na 2(xoT9l 6bl) !!! u adminov cokpaTuTb do 10 4eJIoB
Bce ...

-1

to DOCTOR
*********
На мне мона на Нобелевскую премию :_) выехать...!!!
хех
ступор..хехе
Ндаа.
Я вообще-то в последнем послании типа как ИЗВИНИЛСЯ и ПРЕДЛОЖИЛ ЖИТЬ ДРУЖНО...!!
А ВЫ НЕ ВЬЕХАЛИ..!!
Ну что же.,..!! Будем жить как жили..

-1

"Но я думаю что действительно мне надо переосмыслить мои взгляды!! Но отдыхал я в Москве всего навсего в 2000 году !!! -:)"
Это называется ИЗВИНИЛСЯ и ПРЕДЛОЖИЛ ЖИТЬ ДРУЖНО?!!!!!!
Ну, извини, приятель. Ты прямо софист. Говоришь одно - подразумиваешь другое. Ты с ТАКИМ стеснением извинился, что и не понятно. Наехал-то ты более громко и конкретно.

-1

to Alive | DOCTOR
***************

CЛушай ДОК! Ты умный и я нисколько не глупее...
ТВОЙ последний наезд был пустой, ТЫ просто впал в психоз и никак этого не осознаеш!
А иначе ты бы осмыслил суть последнего предложения! А означает оно ВОТ ЧТО:
"Я пошел на перемирие и дружбу, но буду осторожен и внимателен!"
Хочеш дальше продолжать этот спор,? ставший противостоянием между мной и тобой!?

-1

to Alive|Doctor
************
гг
Всё!!! СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОССТАНОВЛЕНА!
MY UIN 96023652

-1

Nu vi daete , pol-ve4era chital, podumal,porassuzhdal,posmeyalsia )) Na literaturnuyu miniaturu tianet.Ili tam na nebolshuyu piessu ))) s serioznim nazvaniem. Mozhete spokoino idti v izdatelstvo )))

-1