на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

LG :)

Муаха-ха... Ну ты, LG, сегодня отмочил :). Вначале перебежал на siege за T (правда, не сразу, а как только ваша команда пошла проигрывать), и после этого еще говорит, что я за слабую команду перехожу. :) Да мне из принципа с ботами бегать не хочется :)

А для того, кто в танке, сообщал (с иллюстрацией), что точно стрелять можно и сидя в проигрывающией команде _с самого начала игры_. Лучше старайся стрелять нормальнои завершать игру с положительным счетом, а то тебе хоть проигрывает команда, хоть выигрывает, один результат. :). Хотя в последнее время перестал клянчить бомбу и сегодня даже (я в шоке) извинился за случайеый TA, чего раньше за тобой не замечал. Наоброт, с удовольствием занимаелся TA на базе, матерился в отсутствии админов по полной программе и вообще. :) Идем по пути исправления. :)

1. http://www.extractor.ru/de_dust0008.jpg
2. http://www.extractor.ru/de_dust0004.jpg А это для всех - демонстрация заградительного огня. :)

Комментарии: 25
Ваш комментарий

eto uwe dovno u menya tokie puti isprovleniya da i ya POCHTI vsegda za T igrayu

0

извинился за случайеый TA

poesni mne che eto tokoe :)

0

> eto uwe dovno u menya tokie puti isprovleniya da i ya POCHTI vsegda za T igrayu

Да я тоже в общем то не стремлюсь на siege за CT вломится, но я хоть сразу туда и пришел. :)

> poesni mne che eto tokoe :)
TA - team attack. Ты в меня попал где-то на Inferno сегодня. :)

Да и Чебурашке поскромней надо быть. Кидаться 'LOX'ами с эффективностью 0.75 как то безпонтово :). Прорвало один раз, так возомнил о себе :)

0

Termit papa ^^
скрин первый НЕ рульный....=)

0

Базара нет...Термит - атец
Изабемба с Пантером нервно курят в сторонке

0

Я и не говорил, что он рульный. Более того, он почти самый лучший из тех, что у меня есть ;). А может и не почти. Но это все исключительно в качестве продолжения наших с LG базаров, а точнее, его наездов. Ессно это не 30:1, как как-то у MARKDUK'а :) Я это надолго запомнил...

0

Rum - хоть бы порадовался, что клан достойно представляется на HPB :). В качестве компенсации за мое ботство на public 1,2...

0

Термит...все ровно...я не со зла, ты ж знаешь, я добрый =)))) Отрабатывай за двоих, пока Атоман в отпуске.

0

А причем тут LG и скрин с CLaeR'ом

0

это у тебя лицензионный кз ?

0

блин , это ж 1,5 . а что у тебя с текстурами на дасте , как ты их светлыми сделал ?

0

ClaeR ты, конечно, не при чем, но я скрины часто делаю после смерти, и на тебя камера переключилась. :)

Ryn, у меня FusionPack v9 установлен. Он текстуры меняет на dust'ах и модели... И CS, конечно, не совсем лицензионный...

Это называется, "LG пообещал отписаться". :) На Office спрашивал "Что это ты там херню какую то написал?". Ну так и напиши ТУТ, что все, что я написал, бред. В игре то ты смелчяк, а здесь...

0

Ну раз уж речь об LG зашла...матершиник позорный...админов нет-от него такое услышать мона...уши вянут...ыыы

0

Первый скрин рулит - я на нем буду жить еще секунд 15, а насчет светлых текстур.... не знаю, как бы сказать помягче....вроде Fusion Pack должен у всех тогда стоять в CS, для равной игры, и официально поддерживаться серваками....

0

Greed - ну, на самом деле, FusionPack стоит у многих. :) Хотя я для 1.6 его не качал и, видимо, не буду уже. Впрочем, что там у нас - CZ будет вместо 1.6? :) Тогда не знаю, я этой версии еще не видел вообще...

0

фузион паки снижают фпс :) стандарт решает ...

0

С графическим FPS у меня проблем нет :). А с модемным... пофигу, все равно лагает :)

0

А я все время играл с мыслью:" Меня нае*ывают,но как-то тонко!"

0

Кстати, раз уж на то пошло... Кто знает, как вот делается ЭТО? :
http://www.extractor.ru/cs_pf_dust0003.jpg

0

Да, видел раз такое на cs_pf_dust на паблике. Прикольный чит :) Как такое делается даже знать не хочу. Можно легко схлопотать банан :)

Peace. VoL

0

lol =)
это не чит! на пф дасте в первом раунде и только в первом (после рестарта эта тема уже не пашет) пушек не меряно...тоесть подходи и хапай кольты,калаши и че тока можно.... может это глюк карты,а может и нет...хз (может быть так задумано было...чтоб все с первого раунда со стволами были...но если так, тогда почему после рестарта такого больше нет? карочее интересный загон)
ну вот реально сами попробуйте...коннектитесь первыми к карте чтобы рестарта небыло еще и пробуйте раскидывать пушки =)

0

это не чит, я сам так делал

0

То, что не чит, известно. Но все таки интересно было. Смотришь, чел так нехило "закупается" :). Дай Бог каждому...

0